FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sebastian Valmont

На форуме: 7 л 258 д
(с 10/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 3
Поделитесь опытом походов к феям, совмещенных с семейной жизнью
      #1785587 - 10/08/2016 14:24:53

Приветствую уважаемых донов.
Я имею единичный и давний опыт платного секса. Сейчас женат, и задумываюсь о том, чтобы начать постоянные походы к феям. Жена очень ревнивая, и мне боязно как-то по-глупому спалиться, подцепить чего и т.д. Прошу поделиться опытом семейных донов, как вам удается держать свои походы в тайне, не заражались ли каким-нибудь венерическим заболеванием через мбр или куни, и как решали это.

Сообщение изменил Sebastian Valmont (10/08/2016 14:25:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Поделитесь опытом походов к феям, совмещенных с семейной жизнью [Re: Sebastian Valmont]
      #1785591 - 10/08/2016 14:52:27

Цитата:

Приветствую уважаемых донов.
Я имею единичный и давний опыт платного секса. Сейчас женат, и задумываюсь о том, чтобы начать постоянные походы к феям. Жена очень ревнивая, и мне боязно как-то по-глупому спалиться, подцепить чего и т.д. Прошу поделиться опытом семейных донов, как вам удается держать свои походы в тайне, не заражались ли каким-нибудь венерическим заболеванием через мбр или куни, и как решали это.



Что бы удержать свои походы в тайне, первое что нужно - это удержать свои доходы в тайне.
И от того, сколько ты сможешь сохранить доходов и ресурсов для себя любимого, многое зависит.
Если походы не афишировать своей жене, они и останутся в тайне.
Если у тебя есть свободные ресурсы и свободное время, не понимаю, какие могу быть тогда проблемы.
Если же жена может контролировать твое время, то есть если ты работаешь с 9 до 18-ти пять дней в неделю, и жена знает, во сколько заканчивается твой рабочий день, тебе очень трудно будет объяснить, куда ты потратил лишние полтора-два часа, уйдя с работы в 6 вечера, а домой приехав в 20.30.
ты можешь сказать, что у твоей компании сейчас сложные времена, много работы, конкуренция везде, что бы остаться на своем месте приходится много работать и задерживаться на работе. Но если супруга позвонит тебе в 7 вечера на работу, а тебя там не окажется, и ей скажут, что ты ушел в 6 вечера домой, придя домой в 9 часу ты легко можешь спалиться, наврав жене, что был на работе, и не зная, что она туда звонила. В общем это стремно. Непонятна специфика твоей работы, чем занимаешься. Если продаешь что-то, придумай дела, что нужно, например, ехать на встречу к клиенту или т.п.
Я всегда умудрялся находить время и отмазки, чем бы не занимался. Я даже летаю на отдых несколько раз в год с любовницами и друзьями, а супруге говорю, что летаю по бизнесу, каким-то делам и т.п.

что бы не заражаться, используй резину и мирамистин...И все будет хорошо...

А вообще, оно тебе надо, ходить по феям?
Если человек что-то хочет, он находит сам варианты, а в твоих словах чувствуется неуверенность. Может это не твое (феи)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 360 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Поделитесь опытом походов к феям, совмещенных с семейной жизнью [Re: Sebastian Valmont]
      #1785596 - 10/08/2016 15:14:22

1. Поддержу Прапа - жена весьма приблизительно должна знать об уровне дохода.
2. Но! (В развитие пункта 1) Жена должна догадываться, что лишние деньги у Вас есть. Иначе откуда бы Вы делали ей внезапные сюрпризы - рестики, украшения, спонтанные букеты цветов и т.д? Эти деньги и будут хорошей отмазкой для отсутствия дома в то время, когда Вы там должны были бы быть. На все вопросы делайте многозначительный вид и говорите: "Дорогая, если я сейчас не уйду и не предприму кое-какие действия - фиг тебе, а не новая кофточка."
3. Пользоваться исключительно блядофоном, который НИКОГДА не приносить домой.
4. Научится, приходя домой после феи, напускать на себя раздражённый вид, чтоб все видели - с распросами сейчас лучше не приставать. Не дай-то Б-г сиять как медный грош.
5. Все поиски по феям с домашнего компьютера проводить в режиме "инкогнито". Т.е., в таком, который не оставляет ссылок в Истории.
6. Если при встрече окажется, что фея сильно надушена - лучше развернуться и уйти.
7. НИКОГДА, НИЗАЧТО не признаваться жене (если подозрения всё же возникнут), что Вы когда-либо были у фей.
8. Самое главное. Жена должна быть довольна жизнью с Вами. Будете ли Вы её затрахивать регулярно или засыпать деньгами и подарками - не суть важно. У довольной жизнью женщины притупляется подозрительность.
Про ЗПП опять же поддержу Прапа: здравый смысл, презики и КЖ - наше всё.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoberBober



На форуме: 9 л 170 д
(с 06/11/2014)

Тем: 3
Сообщений: 79

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1

Гео: Default City
Re: Поделитесь опытом походов к феям, совмещенных с семейной жизнью [Re: Sebastian Valmont]
      #1785654 - 10/08/2016 19:06:09

Цитата:

Приветствую уважаемых донов.
Я имею единичный и давний опыт платного секса. Сейчас женат, и задумываюсь о том, чтобы начать постоянные походы к феям. Жена очень ревнивая, и мне боязно как-то по-глупому спалиться, подцепить чего и т.д. Прошу поделиться опытом семейных донов, как вам удается держать свои походы в тайне, не заражались ли каким-нибудь венерическим заболеванием через мбр или куни, и как решали это.




Поддержу вышеотписавшихся. Доход свой реальный лучше не сообщать, все смски стирать с тратами.
Нужно сваливать с работы пораньше или изредка оставаться на ней, но иногда реально, чтобы отвести подозрения.
Иметь друзей, которым не надо ничего объяснять, которым достаточно сказать - если что, мы с тобой сидели в кафе. Но при этом лучше в соцсети этих друзей у себя не держать - могут контролировать их заходы в сеть.

Куни практикую только у массажисток и то, если очень понравится. Всегда през и мирамистин, хлоргексидин.

Если фея надушена-попросить смыть духи, можно и заранее объяснить ситуацию.

Я вот перестал на массаже маслом пользоваться, ибо пахнет все же и отмыть нелегко бывает. А мыло вдобавок ароматизированное.

Ставить пароль на телефон, во избежание всяких запросов детализаций звонков и смс, пока ты в душе.

Если пахнет духами-можно сказать, что коллега на работе день рождения отмечала, всех обнимала своих дорогих сотрудников и зацеловывала в щеки.

И самое главное, как говорил один мой препод - Если врете, то врите громко и убежденно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sebastian Valmont

На форуме: 7 л 258 д
(с 10/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Поделитесь опытом походов к феям, совмещенных с семейной жизнью [Re: Праповедник]
      #1787610 - 18/08/2016 17:17:24

Спасибо за подробные ответы!
Ходить хочу, жене спалиться не хочу)
С работой проблем нет, я итак на ней частенько задерживаюсь, думаю вообще в обед отъезжать на час-другой. Начну с массажисток, а там как пойдет)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sebastian Valmont

На форуме: 7 л 258 д
(с 10/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Поделитесь опытом походов к феям, совмещенных с семейной жизнью [Re: Гюнтер]
      #1787611 - 18/08/2016 17:19:06

Спасибо за подробные ответы и отдельное спасибо за "раздражённый вид", сам бы не додумался!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru