FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DarthVader



На форуме: 20 л 320 д
(с 21/06/2003)

Тем: 17
Сообщений: 146
Флеймы: 61 (42%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Death Star
МК - статья про Шпильку - это та самая Шпилька которую тут обсуждают? (+)
      #178254 - 14/09/2004 09:23:48

См. ссылку. Там что интим прямо типа в меню предлагают?

Про бордель "Шпилька"

В ответ на:

Владельцы борделя прятали интимное меню в трусиках

Бордель, действовавший под вывеской развлекательного комплекса “Шпилька”, ликвидирован сотрудниками отдела по борьбе с преступлениями в сфере общественной нравственности МУРа и оперативниками из УВД Восточного округа на Алтайской улице.
Как сообщили “МК” в МУРе, на днях сыщики получили информацию о том, что в клубе оказываются интимные услуги, и наведались в заведение в надежде задержать организаторов борделя. Здесь даже меню было соответственным — в виде дамских кожаных трусиков. Для того чтобы развернуть карту кушаний и вин, посетитель дергал за молнию. В меню помимо расценок на еду и спиртное значились цены на развлечения с танцовщицами, которые крутились вокруг клиентов. Любителям “клубнички” предлагалось, например, заплатить за поцелуй или танец с девушкой. Желающие могли за деньги покружиться вокруг шеста, шлепнуть танцовщицу по мягкому месту...
В итоге сыщики дождались конкретного предложения — уединиться с понравившейся танцовщицей. Эта услуга именовалась в меню “освобождение (увольнение) от работы”, а час сексуальных утех в клубе стоил 6 тысяч рублей. Кстати, девушки работали посменно. В каждой смене трудились по четыре танцовщицы (им в среднем по 19 лет) и две официантки. Клиенты развлекались в комнате отдыха, расположенной в сауне. Кстати, это помещение, равно как и танцевальный зал, было оборудовано камерами видеонаблюдения (всего их было 16). Не исключено, что некоторых клиентов потом шантажировали записями. Посетители платили деньги официанткам, а от них наличные поступали в “черную кассу”. Половина вознаграждения предназначалась танцовщицам, а другая — клубу.
Оперативники, заплатив за интим, продемонстрировали удостоверения и задержали 33-летнего управляющего, уроженца Грузии, и 34-летнюю арт-директора, приезжую из Запорожья.
Московский Комсомолец
от 14.09.2004




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 292 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Одна из "Шпилек", но не Чертановская ! [Re: DarthVader]
      #178311 - 14/09/2004 11:07:37

"Шпилек" кажется 4 по Москве (насколько помню)









--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksenia

На форуме: 20 л 25 д
(с 11/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Одна из "Шпилек", но не Чертановская ! [Re: Lover]
      #178574 - 14/09/2004 22:07:29

В ответ на:

"Шпилек" кажется 4 по Москве (насколько помню)




Надеюсь, остальные три в ближайшем будущем последуют за первой ... а там, глядишь, и до головной конторы доберутся...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 162 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Одна из "Шпилек", но не Чертановская ! [Re: Ksenia]
      #178576 - 14/09/2004 22:43:06

А по-моему на Алтайской улице ни одной Шпильки нет..да и работают в них гораздо больше,чем 6 человек в смене.. ..а МК верить на слово вообще не стоит-больше половины текстов высосаны из пальца и не подкреплены вообще ничем..не говоря о фактах..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 323 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
АЙ-ЯЙ-ЯЙ [Re: Ksenia]
      #178590 - 15/09/2004 01:04:33

В ответ на:

Надеюсь, остальные три в ближайшем будущем последуют за первой а там, глядишь, и до головной конторы доберутся...



Ну как не стыдно, девушка, желать ближнему своему всяких гадостей! Али Вас на кастинге зарубили (даже в Шпильку)?

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 165 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: МК - статья про Шпильку - это та самая Шпилька которую тут обсуждают? (+) [Re: DarthVader]
      #178612 - 15/09/2004 07:21:36

Неа, это шпилька на м.Щелковская (Алтайская улица).
В нашей шпильке крейзи-меню было в виде сисек.
Блять, интересно, а вот то, что сотрудниц "увольняют" можно использовать в качестве защиты владельцев клуба - типа она уволилась и может делать с клиентом че хочет в сауне - это ее проблемы.
Достала эта "полиция нравов" - прибежище сдвинутых на голову импотентов.

Вы меня опередили, я сам хотел эту статью сюда кинуть...
Пока менты закручивают гайки, бы надраиваем свой болт.

--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Есть там "Шпилька", есть. ( + ) [Re: лялечка]
      #178621 - 15/09/2004 08:09:08

ЯНаходится по адресу Алтайская, 9. Даже телефон могу сказать: (095)460-0601.
Только она теперь очень маленькая. Всего треть от ранее занимаемого места в этой "Шпильке". Потому и так мало девочек в смену работает. Ну, галимое там место для стриптизу. Недаром и район созвучен - Гольяново. Вроде и народу, молодежи и прочего люда много, но им не до стриптиза. Все больше водки попить, да, в автоматы поиграть.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 89 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Встречный вопрос к Фавориту [Re: DarthVader]
      #178666 - 15/09/2004 10:37:06

Действительно ли там были установлены камеры наблюдения?
Вопрос далеко не праздный. Хотелось бы услышать чистосердечный ответ (не признание, я не следователь) Пусть не 16 штук, и я даже готов поверить, что не для последующего шантажа клиентов, а всего лишь для контроля за девушками, чтобы они не позволяли себе и посетителям лишнего, но все же...





--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 19 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: По ящику вчера показывали(-) [Re: лялечка]
      #178683 - 15/09/2004 11:32:53

мммм






--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksenia

На форуме: 20 л 25 д
(с 11/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: АЙ-ЯЙ-ЯЙ [Re: Злодей]
      #178862 - 15/09/2004 21:29:14

А что в Шпильках кастинги бывают? наверное, строже чем в Red Stars и Президенте? да куда уж нам... до столь элитных заведений

А если серьёзно, правила в этой сети не соответствуют количеству зарабатываемых там денег, поэтому и девочек там работало, как я понимаю, немного. От закрытия таких мест, как Шпильки, наш любимый город потеряет, я думаю, немного... да и вы сами их по большей части ругаете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 346 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: АЙ-ЯЙ-ЯЙ [Re: Ksenia]
      #178880 - 15/09/2004 23:17:09

В ответ на:

От закрытия таких мест, как Шпильки, наш любимый город потеряет, я думаю, немного...




Гм... А что он приобретет взамен?

В ответ на:

да и вы сами их по большей части ругаете




Гм... "Йожыки плакали, калолись, но все равно прадалжали ипать кактус...".
Назовешь что-то лучшее, чем вся их сеть? ИМХО, пока - альтернатив нет.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 323 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Мусье, вы бы МК так близко к сердцу не воспринимали бы... [Re: Dobroliuboff]
      #178885 - 15/09/2004 23:40:58

Уж поверте мне, бывшему "оборотню", тема про скрытые камеры- это чисто ментовская мулька, брошенная журналистам, существующая с середины 90-х, для того чтобы опустить заведение по полной, отбив нормальных клиентов, и создав проблемы с "серьезными посетителями", а уж люди, которые в стрипбизнесе столько лет, рисковать своей репутацией (да и головой) участвуя в таких играх не будут. ИМХО...
Была статья в том самом МК, в году 99, где моего сослуживца, завалившего "гостя с кавказа" и одного из директоров московских предприятий, назвали "педерастом", уничтожившим своих любовников, хотя парень был реально гетеросексуальной ориентации, входил в какую-то скинхедевску группировку (точно утверждать конечно смешно, но...). Но всё это было сделано, дабы развести его на показания, да и свидетелй легче было бы обрабатывать. А ломать человека можно не только физически, но и с помощью клеветы, от которой потом хрен отмажешься. А журналисты так падки на подобные жаренные половые темы, что схавают всё, что кинешь им в миску.
Прошу прощения, что влез в неадресованный мне вопрос.

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 323 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Эх, ДЭВУШКА [Re: Ksenia]
      #178886 - 15/09/2004 23:51:44

Хотел я Вам ответить, да уж уважаемый Телепузик уже всё сказал....
Что могу добавить, Люди работают, никому не мешают, а Вы, дэвушка, желаете им гадостей, а ведь столько сироток без работы останеться! Вам не стыдно? А зависть к чужому успеху, свойство неудачников и недалеких в умственном развитии людей. Та что выбирайте...
А уж ругаем, не злобы ради, а пользы для! Критику если воспринимают- молодцы, если нет- сами себя по доходам накажут.

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru