Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 128 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Амбразурная начинающая Кристина. Зачёт сдала, дерите на здоровье))
      #1789114 - 23/08/2016 21:48:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (968) 002-1390

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=270716

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Динамо, Савеловская.



Отчет:

Приготовил тут отчёт по амбразуре, отчётов не нашёл, их скорее всего и нету, по словам сабжа – она начинающая в этом деле деваха. Действительно, судя по общению и первым минутам встречи видно, что второй день на этом нелёгком поприще, даже тапки забыла предложить, но это мы ей простим. В первую очередь для меня идеально было месторасположение, как раз там должен был проезжать, вот и заскочил попытать счастья. Созвонился в первой половине дня и договорился на вечер, общается сама (можно определить по общению), поэтому негативный коммент на Ситях о салоне отмёл, правда немного нервничал. На всякий пожарный подготовил себе запасной аэродром, мало ли, но он не понадобился.
Обитает фейка прямо на третьем кольце между Динамо и Савёлой, рядом с кинотеатром, который называется как мой любимый торт. По дороге у меня даже была романтическая мысль принести ей в подарок конфеты или этот самый торт, типа в тему кинотеатра, “а ну на фуй” – подумал я, все эти подарки феям дело неблагодарное и лишнее, лучше награжу долгим и жёстким КС, а если будет себя хорошо вести то возможно окончанием в роток, но для этого надо усердно постараться. Кароч, приехал, набрал и зашёл. Да, для авто-гонщиков с парковкой проблем нету, места полно. Встретила милая и улыбчивая девушка, встретил бы на улице ни за что не подумал бы что фея. Лицо красивое, даж не ожидал и готовился к сабжу “средней симпатичности”, ТТХ можете видеть в анкете, выглядить ибапельно. Начало хорошее, что дальше? Дальше жилище – двухкомнатная новая хата, гостиная студия и дорогая спальня с вместительным траходромом. Очень достойно. Прошли в комнату, а нет, перед этим взял в прихожей одноразовые тапки и сам надел, как я уже писал предложить забыли (ставим прочерк в графе “тапочки предложены” ), но главное что они имеются. Чай и печения Кристина предложить не забыла, сходила на кухню и всё это сварганила. В общении – обычный человечек с приятным спокойным голосом, вмеру говорлива, вмеру слушатель, всё ровненько. Одета в чёрное платье, ноги смотрятся секси, когда были на диване за чаем, то погладил – кожа нежная и эпиляция идеальна. Пойду-ка я в душ. По нему тоже претензии нету. А теперь пришло время вдувать

Кристина была в ванной недолго, время не тянула, села ко мне на кровать и начала гладить руками и производить поцелуи. Конечно в фействе она делаем первые шаги, но вот в постельном деле не такие уж и первые. Обычно нновые и молоденькие часто зажимаются и чувствуется скованность, тут стеснения нету, правда полной ракрепощённости в начале прелюдии я не увидел. Не увидел и в начале процеКСа, а вот когда отодрал по полной, то уже пошло-поехало. Минет начала с окрестностей, всё детально обработано, сам минька с усердием и рвением. Потрогал за грудь – понравилось, своя двушка. В КС приступили на наезднице, пошёл тихий аналог, решил взять бразду правления в свои руки и перекинул сабжа в миссию, где стал рьяно драть. Аналоговая озвучка усилилась, подмах возрос и фея стала немного руками брать меня за зад и поддалкивать. Хм.. хочет жёстче – ПОЛУЧИ! Правда я так и кончил быстро. Снял през и пошёл в ванну, только потом вспомнил, что по регламенту фея должна снимать всё и вытирать. Если она прочитает отчёт – то пусть поставит галочки над “работой над ошибками”. Вторая палка была после недолгого трёпа, на этот раз подольше совал раком и .. и ещё раз раком собссно. Так и приплыл, судя по сильным стонам барышни она видимо тоже получила свою дозу удовольствия.
После палочный трёп был с её стороны более многословен, даже разговорилась немного. Вот что значит “волшебная ЗКП”. Что дальше? Дальше выдача честно заработанных тугриков и отбытие в родные края. Поцелуи, прощание, адьёс..
Подытожу. Спокойная милая девушка, в фействе недавно, в сексе основными навыками владеет, это дело любит, аналог. Место положение удобное, на трёшке, квартира большая и хорошо отделанная. ШГ там не живёт, МБРом доволен, в сексе приемлет любые темпы.


ВВКС!


Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

rom12, Hulk Hogan, Humpty Dumpty
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 236 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Амбразурная начинающая Кристина. Зачёт сдала, дерите на здоровье)) [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1795771 - 20/09/2016 15:16:38

Спасибо за бушлат и амбразуру
Приглашал к себе.
Фея очень достойная.
ВВКС!
Пы-Сы - Когда увидел ваш отчет, сроки голосования уже прошли....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru