Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
small giant



На форуме: 10 л 265 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Virginia-club Карина
      #1789318 - 24/08/2016 18:50:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/karina-2/

http://don-m.ru/309/

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды, Тургеневская.



Отчет:

В этот раз решил поохотиться на высоких. Заинтересовали Карина, Василиса и Алиса, последняя не из-за роста, т.к. она уступает им см 10 примерно, а из-за отчета Appo
Цитата:

...девочка не стесняется, не ноет что устала, участие рук минимально, позы разнообразные, темперамент присутствует . Остался очень доволен и наверняка вернусь...




Но свободными были Карина и Василиса. Обе высокие, но я как то заранее уже был настроен на Карину, поэтому выбрал ее.
Девушка действительно высокая, худенькая, местами даже очень(когда лежит на спине, выпирает тазовая кость двумя бугорками, но это не претензия, а просто факт, любителям худышек - однозначно сюда), бледные грудь и зона бикини очень выделяются на загоревшем теле.
Как всегда доп "Ласки". Начинаем опять же как всегда с эротики. Немного потерлась грудью (скорее 0,5 нежели 1) о спину, далее переворот и я уже пускаю в ход руки, пытаясь расслабить ее и расположить к себе. Эротика какая то очень официальная что-ли, как то все очень серьезно, постоянный контроль - "Осторожно палец не засунь", ну отстрани ты мою руку невзначай, как все делают, если вдруг в порыве страсти я немного заигрался, зачем произносить вслух... В целом эротическая часть ничем не запомнилась, вальтер мимо, не то чтобы все было чисто механически, но никакой страсти не было, даже наигранной, бОльшая часть руками. Из плюсов, очень обильно мокнет при правильном подходе, классика намного лучше, но не на 5 баллов опять же, ну и в этот раз закончили только после того как таймер издал звуковой сигнал, застыв на нуле. Да и полотенца было в этот раз 2!
Всем удачи!!!
P.S. Прочел отчет MarkKrass об Алисе. Нескромный вопрос, вы случайно не на байке были? Т.к. к моему приезду кто-то увел Алису из-под носа, а перед входом стоял байк BMW.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, HandjobLover, Appo, ZimA, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил small giant (24/08/2016 18:57:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Virginia-club Карина [Re: small giant]
      #1791038 - 01/09/2016 00:55:08

Цитата:


P.S. Прочел отчет MarkKrass об Алисе. Нескромный вопрос, вы случайно не на байке были? Т.к. к моему приезду кто-то увел Алису из-под носа, а перед входом стоял байк BMW.



Нее, я даже под дулом пистолета на мотик не сяду. Когда я там был байка не увидел. Точно не я был

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru