Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Штрафы по Винипуху: то есть, то нет
      #1790045 - 28/08/2016 10:58:16

Бумажки на почту с подвигами не приходили, а вот госуслуги то показывают штрафы то нет... Странно...
Где проверить чтобы наверняка и у кого такое было?







--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 20 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Штрафы по Винипуху: то есть, то нет [Re: betonoes]
      #1790047 - 28/08/2016 11:11:12

Цитата:

госуслуги то показывают штрафы, то нет... Странно...



Госуслуги - глючная система. У меня то показывает задолженности по налогам, то нет.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 219 д
(с 22/08/2010)

Тем: 378
Сообщений: 6234
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Штрафы по Винипуху: то есть, то нет [Re: betonoes]
      #1790178 - 29/08/2016 07:49:22

Цитата:

Где проверить чтобы наверняка



Вариантов масса.
В ближайшей ГАЁВНЕ., т. е. отделении ГИБДД.
На любом стационарном посту .

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Уж послала так послала [Re: oldrescuer]
      #1790457 - 29/08/2016 23:43:51

У меня с ними антогонизм дичайший на дух не ...
Еще варианты, кроме - Эй ты с палочкой, а у меня штрафы есть или нет?
Сайт гибдд посещал пусто, почтовый ящик смотрел тоже






--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Уж послала так послала [Re: betonoes]
      #1790565 - 30/08/2016 11:34:57

Цитата:

У меня с ними антогонизм дичайший на дух не ...
Еще варианты, кроме - Эй ты с палочкой, а у меня штрафы есть или нет?
Сайт гибдд посещал пусто, почтовый ящик смотрел тоже




Я штрафы проверяю в Яндекс Навигаторе. Он сразу и муниципальные и ГИБДДшные показывает.

Кстати, насколько я знаю, шутить с задолженностями по налогам (если их видно в Госуслугах) не стоит. Могут нащелкать пени и закрыть границу.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 285 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Уж послала так послала [Re: tibetman]
      #1790764 - 31/08/2016 06:28:33

Цитата:



Кстати, насколько я знаю, шутить с задолженностями по налогам (если их видно в Госуслугах) не стоит. Могут нащелкать пени и закрыть границу.



Штрафы с камер это не налоги за них пения не идут… Но сейчас у судебных приставов стало больше полномочий. Если раньше штрафы с камер, если их было не слишком много можно было вообще не оплачивать и через 2 года и 10 дней они сгорали, то сейчас приставы стали просто выдирать их с банковских карт, а учитывая что если оплатить штраф в течении 20 дней, то платить надо только 50% от суммы штрафа, то штрафы выгодней оплачивать, чем потом приставы полную сумму штрафа спишут с банковской карты.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 285 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Уж послала так послала [Re: betonoes]
      #1790765 - 31/08/2016 06:31:35

Цитата:

У меня с ними антогонизм дичайший на дух не ...
Еще варианты, кроме - Эй ты с палочкой, а у меня штрафы есть или нет?
Сайт гибдд посещал пусто, почтовый ящик смотрел тоже



У судебных приставов на сайте ещё можно себя посмотреть... Только к ним не сразу неоплаченный штраф попадает, а спустя 7-11 месяцев...

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
О том и речь [Re: Австралопитек]
      #1790791 - 31/08/2016 11:02:58

Есть время на обжалование и о странность он совпадает с дисконтом на 50%
И я не против если нарушил за пол цены откупиться знать бы








--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Уж послала так послала [Re: betonoes]
      #1790929 - 31/08/2016 20:40:36

Цитата:

Еще варианты, кроме - Эй ты с палочкой, а у меня штрафы есть или нет?



Легко!))

В 11 вечера включаете Рюмку Водки на полную, и едете по центру со скоростью в половину разрешенной. 20 минут - и вас остановят, просить не придется))) А потом проверят штрафы, после трубочки))

Можно попробовать написать сюда, но вероятность положительного и, главное, быстрого ответа крайне низка.

Боюсь что пока единственный вариант - ехать в гаевню по месту прописки как самую близкую. Можно еще кого-то из молодежи сгонять с доверенностью)) Главное, что распечатают их только там, а не на дороге, иначе как оплатить?

Во всех интернет-системах половина штрафов не отображается, особенно просроченные.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Кто знает? [Re: Appo]
      #1790973 - 31/08/2016 22:37:30

Штрафы в ящик почтовый кладут или надо на почте получать?










--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Уж послала так послала [Re: Австралопитек]
      #1791432 - 02/09/2016 15:35:47

Цитата:


Штрафы с камер это не налоги за них пения не идут…



Я писал именно про Транспортный налог, но поленился в этой ветке отвечать на все сообщения отдельно

Цитата:


сейчас у судебных приставов стало больше полномочий.
сейчас приставы стали просто выдирать их с банковских карт




Я такое слышал от счастливых клентов Сбера.

Так что
Господа нарушители, НЕ храните деньги в Сберегательной кассе!

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Кто знает? [Re: betonoes]
      #1791492 - 02/09/2016 20:08:08

Это зависит от почты. В ящик кладут либо сами штрафы, либо извещения о корреспонденции.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Уж послала так послала [Re: tibetman]
      #1791494 - 02/09/2016 20:20:29

Цитата:

Я такое слышал от счастливых клентов Сбера.



К этому нужно добавить и группу ВТБ.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 285 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Уж послала так послала [Re: tibetman]
      #1791504 - 02/09/2016 21:09:03

Цитата:



Я такое слышал от счастливых клентов Сбера.

Так что
Господа нарушители, НЕ храните деньги в Сберегательной кассе!



Да у меня и не только у меня со Сбербанковской карты списали, отказаться от неё я увы не могу так как на неё зарплату начисляют, поэтому теперь придётся платить штрафы.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 285 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Кто знает? [Re: betonoes]
      #1791509 - 02/09/2016 21:25:13

Цитата:

Штрафы в ящик почтовый кладут или надо на почте получать?



Мне или извещение присылают (тогда за квитанцией на почту надо идти) или сразу квитанцию кидают в ящик (что чаще бывает). Зависит от почты.
Но мне обычно штрафы с задержкой в 10-13 дней присылают, так что если штраф выписан недавно, возможно он ещё не успел придти по почте.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Странно. Мне за последние 3 года [Re: betonoes]
      #1792003 - 05/09/2016 17:06:43

Все штрафы приходили четко на госуслуги ("госпочта"). Других никогда не было. Впрочем и самих штрафов за это время было 2 или 3. Из них 2 иногородних (Тамбов и Подмосковье).









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 81 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Уж послала так послала [Re: Appo]
      #1792141 - 06/09/2016 01:01:45

Цитата:

Цитата:

Еще варианты, кроме - Эй ты с палочкой, а у меня штрафы есть или нет?



Легко!))

В 11 вечера включаете Рюмку Водки на полную, и едете по центру со скоростью в половину разрешенной. 20 минут - и вас остановят, просить не придется))) А потом проверят штрафы, после трубочки))

Можно попробовать написать сюда, но вероятность положительного и, главное, быстрого ответа крайне низка.

Боюсь что пока единственный вариант - ехать в гаевню по месту прописки как самую близкую. Можно еще кого-то из молодежи сгонять с доверенностью)) Главное, что распечатают их только там, а не на дороге, иначе как оплатить?

Во всех интернет-системах половина штрафов не отображается, особенно просроченные.





Гениально))) попробую)))

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Уж послала так послала [Re: Меркантилька495]
      #1792232 - 06/09/2016 14:45:50

Цитата:

Гениально))) попробую)))



Решили с гаишником познакомиться? Учтите, они сейчас не так хорошо живут, как раньше

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 81 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Уж послала так послала [Re: Appo]
      #1792618 - 08/09/2016 14:33:32

нет, что Вы)) я пытаюсь сохранять к работникам ГИБДД и МВД хотя бы нейтрально))) Но так как с моими документами вечная чехарда происходит как "проклятие" и так же объяснима как и НЛО, а именно никак абсолютно, то в моем случае это как бы "легко отделаться или малой кровью обойтись" )))
Да и вообще, иногда так скучно жить)))

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Система поворачивается к гражданам лицом. [Re: betonoes]
      #1793571 - 13/09/2016 15:53:01

Цитата:


У автомобилистов появилась возможность в электронном виде обжаловать штраф за неоплаченную парковку. Инструкция появилась в «Советнике» на портале mos.ru. Раньше подать обращение можно было только лично в центре «Московский транспорт» на Старой Басманной улице.

Как пояснили в Департаменте информационных технологий, штрафы за неоплаченную парковку выписывает ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП). Номера постановлений состоят из 25 цифр и начинаются с комбинации 03554310 или из 20 цифр и начинаются с комбинации 780.

Штраф за неоплаченную парковку согласно городскому Кодексу об административных правонарушениях составляет 2,5 тысячи рублей. Обжаловать его можно в течение 10 суток со дня получения «письма счастья» (КоАП РФ статья 30.3) на портале «Автокод». Чтобы составить электронное заявление, нужно указать номер постановления, а также дату его вынесения. Кроме того, необходимо выбрать причину обжалования из списка, например:

— неверно указан адрес нарушения;

— ошибка в госномере машины;

— оплата подтверждается и так далее.

После этого автомобилист описывает причину обжалования с более подробными пояснениями и указывает свои данные (фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес). К заявлению необходимо приложить комплект документов: отсканированную копию подписанной жалобы; отсканированную копию документа, подтверждающего отсутствие состава нарушения (это может быть, например, свидетельство о регистрации транспортного средства, где указан правильный госномер, или квитанция об оплате штрафа).

Если жалобу подает не тот, кто привлечён к ответственности, а его доверенное лицо (например, адвокат), то к заявлению следует приложить документ, удостоверяющий полномочия заявителя на представление интересов собственника ТС (доверенность). «Жалоба в электронном виде отправляется на рассмотрение в АМПП. В соответствии с правилами срок её рассмотрения составляет 10 дней», — объяснили в Департаменте информационных технологий.

На «Автокоде» можно отслеживать статус обращения. Для этого нужно ввести его номер внизу страницы в разделе «Обращения». Сам ответ можно получить в бумажном виде либо по почте, либо забрать его лично в офисе АМПП.

С декабря 2014 года на портале «Автокод» можно обжаловать штрафы за остановку и стоянку под запрещающими знаками 3.27 и 3.28. Это нарушения, которыми занимается Московская административная дорожная инспекция (МАДИ). Штраф за неправильную стоянку составляет три тысячи рублей. С 2014 года через «Автокод» получено почти 28 тысяч заявлений на обжалование штрафов МАДИ. Кроме того, через портал можно сообщить об оплате штрафа МАДИ (услугой воспользовались уже более 15 тысяч человек), а также подать заявление на возврат ошибочно оплаченного штрафа, запросить копию постановления и записаться на личный приём в инспекцию.

Помимо портала «Автокод», автомобилисты могут обжаловать штраф лично в сервисном центре «Московский транспорт» по адресу: улица Старая Басманная, дом 20, корпус 1, а также на Едином транспортном портале transport.mos.ru.

Портал «Автокод» появился весной 2014 года. С его помощью можно получить большой объём информации, важной для водителя. В первую очередь, проверить наличие административных штрафов за нарушение ПДД, узнать историю автомобиля: сколько владельцев у него было, участвовал ли в ДТП, есть ли ограничения на действия с ним (находится в розыске или в залоге у банка), а также технические характеристики: марку, модель, год выпуска, категорию, объём и мощность двигателя, размер транспортного налога.
https://www.mos.ru/news/item/15536073





--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Давно уже это функционирует [Re: tibetman]
      #1793961 - 14/09/2016 22:26:32

Пришел мне штраф за парковку зимой. А я точно платил с телефона. Позвонил на линию жалоб - сказали прислать скриншот оплаты из телефона (там архив платежей есть) и составить жалобу на их сайте.
Отменили через 2-3 недели.







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Попал на 2 по 3 [Re: ЮристЪ]
      #1796663 - 23/09/2016 00:51:10

С почтой оказалось все банально, сменился почтальон и новый оставлял уведомления, а старый всех знал и клал в ящик.
В результате налетел на два штрафа по 3 рубля итого 6
Вместо 3 обидно
Камера зафиксировала парковку в зоне знака, оба раза ходил в билайн разбираться, отбил у билайна 1,2 влетел на 6



--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru