Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Салон Нуру-массаж. Кира. Массаж Лингама от cyber girl под ритмы техно.
      #1788016 - 19/08/2016 19:32:35

Имя: Кира

Телефон: +7 (495) 125-3344

http://www.nuru-massage.ru

ТТХ: 25 лет, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: строго.

Улица: Рогожский Вал. Метро: Римская, Площадь Ильича. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!
Давно хотел попробовать такую услугу, как "массаж Лингама", но к сожалению не во всех салонах она заявлена, а там где заявлена, не всегда есть подробное описание и по этому есть риск получить банальную дрочку. Поковырявшись в инете наткнулся на сайт салона Nuru (в недавнем прошлом известном под кодовым названием "Оазис"). Добираться удобно, услуга есть и подробно описана, надо звонить и ехать.

Созвон. На трубке очень бодрый, разговорчивый и вежливый админ. Уточняю о наличии интересующей меня программы, все ли девчонки обучены этому массажу и сколько их в смене. Пообещала, что "к вашему приезду, 5 точно будет свободно, а так в смене 7 человек, все красотки от 19 до 25 лет, с отличными фигурами и отлично обучены и бла, бла, бла", слово не вставишь . Ладно, думаю, фиг с тобой энерджайзер, скоро буду! Попросила набрать, как выйду из метро, типа она меня "проведёт". Да там и по карте всё понятно, звонить не собирался. Так она сама мне набрала, когда я поднимался по эскалатору! А-я-яй! Низя!

От метро идти минут 5. Нашёл сразу, не заблудился. Невысокое здание, этажа два вроде... Особо не разглядывал, т.к. подошёл с торца, отзвонился, получил наводку на белый фонарь над дверью с обратной стороны здания. На входе энерджайзер материализовался в приятную девушку-админа и пригласил пройти внутрь. Салон - сауна подвального типа, вниз ведут несколько ступенек, админ показала где есть порожек, чтобы я не дай Бог не споткнулся. Спустились без происшествий и попали в очень тёмный коридор с чёрным диваном. Я сначала подумал, что именно здесь, в темноте, практически наощупь придётся выбирать "красоток", но нет, она откуда-то из темноты достала чёрный лоток под мою обувь и чёрные многоразовые резиновые тапки. Переобулся. Прошли дальше по коридорам с дверьми в большой зал с бассейном, чёрным диваном и журнальным столиком на подиуме.
Начали беседу за программу. Базовая программа - 1.700 рублей. ОДНА классика и ОДНА эротика, трогать массажистку НЕЛЬЗЯ. Час с прикосновениями 2.500 руб. Меня же как всегда интересовала 1,5-часовая программа с прикосновениями (ну как без них?) и допом массаж Лингама. В итоге набежало 4.500 рублей. Примерно так и рассчитывал. Всё это сопровождалось нескончаемыми одами во славу красоты и мастерства массажисток! Ну, думаю, ща таких приведёт, прям все Марьи-искустницы ! В конце всей этой презентации она прям как на ток-шоу спросила: "А теперь, Вы готовы увидеть наших красавиц?". Усегда готов! Сказал я .

Тут же услышал цоканье каблуков. Заходят семь девчёнок. Представились...Нуу, что сказать... Молодые, фигурки хорошие, а у двух прям вообще зачётные, спортивные, с такими попками орешками, от каких я тащусь. Но красоток среди них я не увидел (справедливости ради - крокодилов тоже не было)! Мало того, на лицах трёх была нескрываемая ТОСКА то ли по родине, то ли по уходящему лету, то ли хрен знает почему... И это при живом, сидящем рядом со мной админе-энерджайзере! Я завис . Так, обычные девчёнки. С их сайта я никого не увидел или не узнал... Почесав репу, решил выбрать "спортсменку" Киру - высокую, с отличной фигурой, с улыбающимся лицом. Энерджайзер одобрил мой выбор и сказал деньги отдать девушке.

Заходим с Кирой в комнату с чёрным дермантиновым диваном, журнальным столиком, черным пуфиком, выключенной плазмой на стене, ванной-джакузи и ультрафиолетовым тусклым освещением. Рассчитался. Уточнил по поводу программы, чтобы не было недопонимания: эротика, классика, лингам. Напитки предложены. Кира ушла. Я в ванную. Гель нормальный, с дозатором, технически всё исправно, вода льётся как надо и вовремя уходит. Помылся, вытерся махровым многоразовым полотенцем им же и обернулся. Возвращается Кира. Вся светится от радости, улыбка до ушей, с ходу начала осыпать меня комплиментами по поводу загара и спортивной фигуры . Видать понравился Помог постелить простынку. Потом спросила: у тебя музыка в телефоне есть? Я говорю, есть, а что? А просто здесь нет, и телевизор не работает, типа сигнал утерян! О как! Блин, говорю, даже не представляю как под такую музыку можно массироваться ! Она: типа самое главное, что это будет твоя любимая музыка, и это самое главное. Ну ладно. Врубаю. По первым аккордам она узнаёт стиль и приходит в восторг: типа да это же так похоже на Depeche Mode и это её любимая группа! Да, говорю, у меня здесь всё в таком стиле, включая самих DM Значит будем зажигать под техно

Прыгнул на диван. Пошёл процесс. Сначала лёгкие поглаживания, лёгкие поцелуи в спину, шею, потом подключила упругие сиськи. Всё это сопровождалось томными вздохами и комплиментами. Потом прошептала на ухо - переворачивайся. Перевернулся. Ого! Вот это фигура! Стоячие сиськи с розовыми сосками (очень красивый силикон третьего размера), плоский живот, упругая попка, ножки, всё так хорошо прокачано, проработано, всё в меру, без перебора. Видно что регулярно ходит в зал, следит за собой. Прям как cyber girl из Playboy , только лицом попроще. Немного потёрлась об меня, потом оседлала и понеслись дикие скачки с озвучкой. Наездница спереди, сзади, потом 69, опять наездница... простынь трещит и рвётся ... Почувствовал себя станком Ща думаю доскачится до отстрела и предложил поменяться местами, пока не поздно. Она сначала испугалась - типа у нас в салоне так нельзя, чтобы гость был сверху! Я её успокоил, сказал что нет цели проникать туда, куда не надо и это будет просто другая имитация. Уложил на живот. Доверилась. Процесс пошёл так как я привык. Включила озвучку. Стоны цифра , ахи-вздохи. Когда почувствовала, что я уже вот-вот, как-то скрестила ноги, сжала ими енг так, что он пошёл под небольшим углом вбок и это только усилило мои ощущения. Тут уж я включил свою, уже аналоговую, озвучку... Ну, говорит, ты даёшь! У меня такое впервые раз! Я говорю, ничего особенного, просто ты теперь ещё один способ знаешь... Все бережно вытерла сама, помылась. Теперь говорит ты, а я принесу тебе кофе и новую простынку.

Классика. Долго описывать не буду, сделала хорошо - руки сильные.

Переходим к неизведанному мной -массажу Лингама. Сделала всё как по инструкции, с надавливаниями, разной скоростью и плотностью стимуляции енга, поглаживаниями промежности и яичек и всё такое. Я лежал с закрытыми глазами и прислушивался к ощущениям. Приятно. Но без восторга. Наверное, какие бы изощренные приёмы она не использовала, как бы это не называлось - массаж Лингама или типа того, дрочка она и в невесомости - дрочка, пусть и ХУДОЖЕСТВЕННАЯ. короче отстрелялся, когда её будильник уже минуты 3 звонил. Зачёт, не бросила процесс, даже не отреагировала на звонок. Потом, говорит, молодец! Я открыл глаза, а она оказывается не со мной, а с енгом разговаривала! И ты , говорит уже мне тоже молодец, и оба вы молодцы! опять сама все бережно вытерла...

Далее помывка, дежурная чашечка кофе. Хоть и время вышло - никуда не торопила, спокойно допил, оделся, выслушал очередные комплименты, отблагодарил. Немного поболтали. Зашазамила несколько песен, проводила до тёмного коридора с диваном, пригласила приходить ещё. Попрощались. Возле дивана ждал энерджайзер с моей обувью. Поинтересовалась как всё прошло, как Лингам? Я говорю, всё отлично, а Лингам- ХЗ, необычно наверное, не с чем сравнить. На сим откланялся и свалил.

Итог: девочка с зачётной фигурой, не красотка, но берёт обаянием, очень общительная, активная, прям энерджайзер N2, позитивная, улыбчивая, засыпала комплиментами, чуть ли не на руках меня носила (по крайней мере со мной вела себя так, понравился ей, не скрывала).

ТТХ ставил на глаз - фото к сожалению на сайте нет. Намекнула, что фото есть на Курской. Что бы это значило? Не уточнила. Поищем.

Админ - общительная, энерджайзер N1, профессионально работает, может впарить любую услугу.

Салон - сауна с девками и с хорошим ремонтом, но сцуко без музыки (как так то?), можно ведь хоть мафончик дешевый купить! А если бы я слушал не DM, De/Vision и т.п., а Укупника или Стаса Михайлова? Что тогда? да и под DM было немного странно

Не плохо было бы на сайте разместить фото работающих массажисток.

В комнате, где я отдыхал не хватило зеркала. Тоже им на заметку, если читают.

Правила салона однозначно дурацкие (пошёл только из-за Лингама). По моим ощущениям будильник зазвенел минут на 5-10 раньше срока. Но не выгоняли.

Как то так. Всем хороших походов и выходных!

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, small giant, Айвенго, midncircus
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Нуру-массаж. Кира. Массаж Лингама от cyber girl под ритмы техно. [Re: MarkKrass]
      #1790058 - 28/08/2016 12:41:59

"Намекнула, что фото есть на Курской". Вроде нашёл. Похоже, что это она www.don-m.ru/137/ Кира из салона Таис. По параметрам, фигуре, сиськам и чертам лица есть очень большое сходство. Может быть подрабатывает в салоне Нуру? ХЗ.





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Summer15



На форуме: 8 л 222 д
(с 06/09/2015)

Тем: 6
Сообщений: 59

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Re: Салон Нуру-массаж. Кира. Массаж Лингама от cyber girl под ритмы техно. [Re: MarkKrass]
      #1790106 - 28/08/2016 18:11:07

Был там не раз. Подвал с сауной и бассейном.
Проблемы с ТВ начались после громкого шмона. Видимо маски рубили связь, инет и заодно ТВ прихватили. Но салон как феникс...
Текучка кадров большая, можно каждый день ходить к разным и в течении пары месяцев не будет повторов.
Подсветка в комнатах жуткая - либо красная, либо синяя, поэтому иногда зажигают свечи.
А так салон зачетный, с парковкой проблем нет, не то что на Курской.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 243 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
А как там у них с титульным видом услуг? [Re: MarkKrass]
      #1802893 - 18/10/2016 09:33:18

Кто-нибудь пробовал у них тот самый вид массажа, по названию которого они, собственно, и величаются?
Мало кто в Москве заявляет эту услугу, а, вместе с тем, она считается особенно крышесносной.
Тех, кто опробовал (можно даже и в других местах), прошу высказываться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 243 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Кира? [Re: MarkKrass]
      #1802895 - 18/10/2016 09:36:33

Судя по интервью, на которое Вы кинули линк, девушка должна тяготеть к доминантности. Это так?
Я сейчас, собственно, раздумываю, не рискнуть ли мне сходить в небеспроблемный "Таис" и опробовать там то ли этого сабжа, то ли их Сашу. Но если она и впрямь столь доминантна, как хочет казаться, то выберу всё же Сашу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира? [Re: Девдем]
      #1803020 - 18/10/2016 19:44:24

Мне тоже показалось, что она любит поинициативничать. Я обычно придерживаюсь такой тактики: сначала даю возможность девушке проявить себя, показать свои способности и таланты, чтобы понять что она делает, что не делает, а потом уже меняемся местами. Так вот когда она делала первую эротику, у меня было ощущение, что я - это большой член и меня просто "имеют" ! Конечно всё было в пределах правил и никаких проникновений и даже соприкосновений половых органов не было. Даже когда мы местами поменялись, она тоже была со мной активна. С ней у меня был один из самых сильных и продолжительных оргазмов , не смотря на то, что на лицо она не красавица, скорее на любителя.
Так что рискните уже, сходите, не томите нас, а то я сейчас понастальгирую и сам пойду и Вам ничего не оставлю!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 243 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Кира? [Re: MarkKrass]
      #1803029 - 18/10/2016 20:28:14

То есть, рекомендуете всё-таки Киру?
А я уже на Сашу как-то нацелился. Мне нравится, что у неё на фото правая грудь чуть-чуть меньше левой. Люблю асимметрию!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 243 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Кира? [Re: MarkKrass]
      #1803042 - 18/10/2016 21:10:09

А голос этой Киры Вы в интервью узнали? Очень характерный ведь, ни с кем не спутаешь!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 304 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Кира? [Re: Девдем]
      #1803051 - 18/10/2016 21:53:16

Цитата:

То есть, рекомендуете всё-таки Киру?
А я уже на Сашу как-то нацелился. Мне нравится, что у неё на фото правая грудь чуть-чуть меньше левой. Люблю асимметрию!



Отсутствовал некоторое время, думал сейчас зайду, и прочитаю ваш отчет о посещении Саши, а вы ещё даже не определились, я смотрю. Разрываетесь между двумя девушками, готовитесь к походу как к покорению Эвереста
Оптимальным вариантом в данной ситуации будет, думаю, взять обеих девушек сразу - Киру и Сашу. В процессе и определитесь, кто больше нравится

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 163 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Кира? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1803057 - 18/10/2016 22:39:17

Цитата:

взять обеих девушек сразу - Киру и Сашу.



Не, это же двойной РИСК!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 304 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Трудное преодоление ложной скромности... [Re: MarkKrass]
      #1803068 - 19/10/2016 00:00:04

... едва позволяет мне напомнить о подробном дидактическом материале по Кире.
И вопрос для инсайдеров: локация "борделя" Нуру: Рогожский Вал, 6к2 навевает на мысли о смежном здании: Вековая ул., 20Ас3 - это не побочный бизнес владельца "Тукана"?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Трудное преодоление ложной скромности... [Re: *атаище]
      #1803073 - 19/10/2016 00:32:13

Цитата:

... едва позволяет мне напомнить о подробном дидактическом материале по Кире.
И вопрос для инсайдеров: локация "борделя" Нуру: Рогожский Вал, 6к2 навевает на мысли о смежном здании: Вековая ул., 20Ас3 - это не побочный бизнес владельца "Тукана"?



Да, я помню про Ваш отчёт, спасибо что прикрепили ссылку. Как раз хотел поискать его, но пока смотрел футбол, Вы это сделали за меня. ))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира? [Re: Девдем]
      #1803087 - 19/10/2016 01:47:05

Не! Если Вам таки нравятся небольшие сисечки с торчащими сосочками, то могу посоветовать Вам очень симпатичную Полину из N1 www.don-m.ru/163/, только берите сразу комплексную программу "Хит" за 3.500 рэ и молите Бога, чтобы Вы ей понравились, ибо в этом случае будет Вам Щастье
Теперь я Вас окончательно запутал



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru