Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Bruno



На форуме: 7 л 303 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Подарок 1800 или всплыл говносалон "Девушки Мегаполиса"
      #1789198 - 24/08/2016 07:59:56

Имя: Валерия

Телефон: +7 (495) 790-5407

http://m5uxe3dtfvwwkz3bobxwy2ltfzrw63i.cmle.ru/

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Засечка времени: строго.

Улица: Земляной Вал, д. 7. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Посетил данное место в вск. Думаю многим известно месторасположение.Встречает администратор Анна,она не то что встречает а в ее глазах было написано еще приперся один озабоченный,1-й негативный звонок.Ладно,вышли 4 девушки многих не разглядел,т.к. темновато было,выбрал Валерию,небольшого роста милое лицо татушки,вообщем приятна девушка но это в начале.
Вышла вновь админ,спросила будут ли допы я сообщил что нет после чего со всей силы захлопнула дверь так что стены тряслись.2-й звонок.
Далее помывка,к ванне нет вопросов,все в порядке.
Приходит Валерия,укладываемся и начинается классика рельсы шпалы,вообщем это длилось минут после чего сказала переворачиваться и началась сухая дрочка.
Вроде как началась прикосаться но сказала что прикосновения это доп.
хотя ранее с прошлыми девами все было хорошо и о допах никто не заикался.
Перешла в позу наездницы,стал снова прикасаться на что она сказала что еще раз так будет то я покину заведение.
Своей стимуляцией быстро кончил и удалился из этого места.
Время нахождения после душа 20 мин.чистого времени в салоне.
Админ даже не вышла уточнить в чем проблема.Так что массаж в этом заведении строго без прикосновений.
Не рекомендую к посещению.Быстро массажки скипаются,жаль..А столько PRа было(
Лучше рядом сходить,в Деву и то полезней будет.
Спасибо!

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Bruno (24/08/2016 08:12:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 269 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Подарок 1800 или всплыл говносалон "Девушки Мегаполиса" [Re: Bruno]
      #1789215 - 24/08/2016 09:52:31

Добрый день, конечно хотим принести свои извинения за Ваш испорченный отдых.Приглашаем Вас отдохнуть снова у нас за счет заведения, больше такого недоразумения не повторится.
P/S : мне только вчера вечером передали Ваш телефон с просьбой.Хорошего Вам дня и настроения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Подарок 1800 или всплыл говносалон "Девушки Мегаполиса" [Re: Bruno]
      #1789219 - 24/08/2016 10:28:21

Цитата:

Лучше рядом сходить,в Деву и то полезней будет.



Неоднозначно там. Почитайте отчёты. Хотя может у Вас там всё ок.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 280 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Подарок 1800 или всплыл говносалон "Девушки Мегаполиса" [Re: Bruno]
      #1789223 - 24/08/2016 10:41:24

У меня эти "Девушки Мегаполиса" в личном чёрном списке ещё со времён Каприза.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Немного поворчу (+) [Re: Bruno]
      #1789240 - 24/08/2016 11:49:53

1. Все таки описать салон и месторасположение нужно было,важен ваш взгляд.
2. Анкеты Леры на их сайте нет,значит новая,нужно было описать подробнее, а если сравниваете с другими,то желательно имена с кем и ссылку на их анкету.
3. Судить о салоне по поведению одной девки ИМХО неправильно.
Раньше они находились здесь,теперь значит другое помещение?








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Немного поворчу (+) [Re: Айвенго]
      #1789244 - 24/08/2016 12:42:55

Так тут не только одна массажистка себя неправильно вела

PS Я вообще для себя сделал вывод что реклама, пиар, крутой сайт и тп не залог клиентоориентированности салона, а скорее наоборот.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Summer15



На форуме: 8 л 231 д
(с 06/09/2015)

Тем: 6
Сообщений: 59

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Re: Подарок 1800 или всплыл говносалон "Девушки Мегаполиса" [Re: Bruno]
      #1790117 - 28/08/2016 18:49:52

Так же был печальный опыт в этом салоне.
Шел по конкретной фотографии, на сайту указано было что дева в смене, созвонился за час, приехал вовремя, но вышла не она, хотя назвалась также. Надо было конечно уйти.
Минут пятнадцать "искала" сдачу, пока разменивала, в ведре увидел использованный гондон.
Девушка была вроде ничего, но выше ростом и железными мускулами, что создавалось впечатление массажа мужиком.
Массажистка затянув время на классике, не сумела довести до завершения в основной части, а так как настроение упало, то ушел со звенящими шарами и нерастраченной энергией ци.
Про место забыл.
Навсегда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Говард Воловиц



На форуме: 13 л 189 д
(с 18/10/2010)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Массаж: 5
Re: Подарок 1800 или всплыл говносалон "Девушки Мегаполиса" [Re: Bruno]
      #1791447 - 02/09/2016 16:18:03

По-моему, я был с этой Валерией, и она мне что-то втирала на тему "щупать нельзя, только гладить" и т.п.

В общем, в этом Мегаполисе новеньких брать рискованно, учитывая эти странные фантазии. Но есть и вполне приятные персонажи.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 303 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Немного поворчу (+) [Re: Айвенго]
      #1791602 - 03/09/2016 11:12:51

Цитата:

1. Все таки описать салон и месторасположение нужно было,важен ваш взгляд.2. Анкеты Леры на их сайте нет,значит новая,нужно было описать подробнее, а если сравниваете с другими,то желательно имена с кем и ссылку на их анкету.3. Судить о салоне по поведению одной девки ИМХО неправильно.Раньше они находились здесь,теперь значит другое помещение?




1.Салон в норме,без посторонних каких-либо брезгливых запахов,все чисто душ так же,гели шмели все ок. Тапки,чай, вода по желанию.Находится на Казакова,после дома № 7 Земляного вала направо и Вы на месте.Лучше без машины.

2.Был несколько раз у Лары,поэтому разница по отношению есть.Анкета на сайте.
3.Как мне кажется они всегда и находились на Казакова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 303 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Подарок 1800 или всплыл говносалон "Девушки Мегаполиса" [Re: Говард Воловиц]
      #1791603 - 03/09/2016 11:18:02

Цитата:

По-моему, я был с этой Валерией, и она мне что-то втирала на тему "щупать нельзя, только гладить" и т.п.

В общем, в этом Мегаполисе новеньких брать рискованно, учитывая эти странные фантазии. Но есть и вполне приятные персонажи.




Фантазии действительно странные.Эта Валерия приезжая лимитчица которая приехала в Москву поймала звезду и думает что ей все должны здесь.В Mc Donalds бы ей поработать для начала,привести себя в чувства и спуститься на землю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Немного поворчу (+) [Re: Bruno]
      #1791611 - 03/09/2016 13:51:06

Спасибо,теперь все ясно. 
Там же значит,на Казакова. Нах они Земляной вал указывают,непонятно.
А эта Лара  не мифическая,есть в реале или уже не работает?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Немного поворчу (+) [Re: Айвенго]
      #1791618 - 03/09/2016 14:56:41

Цитата:

Спасибо,теперь все ясно. Там же значит,на Казакова. Нах они Земляной вал указывают,непонятно.
А эта Лара  не мифическая,есть в реале или уже не работает?




Я по поводу Лары интересовался в середине августа. Сначала звонил в Каприз, там сказали, что она в Мегаполисе. Позвонил туда. Ответили, что Лара у них уже не работает и типа идёт обновление персонала. На вопрос нафига тогда анкета висит на сайтах трёх салонов, ничего внятного ответить не смогли. Как то так.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Немного поворчу (+) [Re: MarkKrass]
      #1791621 - 03/09/2016 15:13:35

Посещал Лару, когда она ещё работала в салоне Апельсин. Запомнились тогда её обходительность и хорошая техника массажа. Фигура норм, а вот на лицо мне не очень понравилась.
Позже видел Лару на кастинге в Капризе, но выбрал тогда другую девушку.




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 269 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Немного поворчу (+) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1791632 - 03/09/2016 20:43:26

Добрый вечер! Девушка Лара у нас работает и продолжает работать, единственный момент, она работает не посменно и по поводу нее уточняйте пжз (у девушки свободный график). Лара будет на смене 07.09.
Всем хорошего вечера, Ваши Девушки Мегаполиса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Немного поворчу (+) [Re: Салон "Каприз"]
      #1791638 - 03/09/2016 21:58:27

Цитата:

Добрый вечер! Девушка Лара у нас работает и продолжает работать, единственный момент, она работает не посменно и по поводу нее уточняйте пжз (у девушки свободный график). Лара будет на смене 07.09.
Всем хорошего вечера, Ваши Девушки Мегаполиса.



Тогда почему мне администратор сказала, что Лара больше не работает? Я в середине августа интересовался. Она уходила и вернулась? На лицо какая-то несогласованность.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 269 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Немного поворчу (+) [Re: MarkKrass]
      #1791979 - 05/09/2016 16:09:27

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос, на тот момент девушка собиралась вообще уходить из этого бизнеса, поэтому Вам так и ответили. На данный момент девушка Лара продолжает у нас работать. Хорошего всем вечера, с уважением Девушки Мегаполиса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 48 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Подарок 1800 или всплыл говносалон "Девушки Мегаполиса" [Re: Bruno]
      #1798527 - 30/09/2016 21:11:24

Я тоже не мазохист и такое отношение не люблю))
Но у меня сложилось иначе: в Таисе и Деве массажистки были заняты, Вирджиния далеко, времени час до совещания-пошел в Мегаполис...хотя это я понял уже потом,Перепутал его с другим салоном.
Не буду истекать соплями,но на удивление вообще ни одной претензии у меня нет.
Конечно обстановка удивила: зашел,большой центральный холл, голые девушки бегают. По программе уточнил: дополнение- поддрочка массажистке,а так вроде не как автор описал (это,видимо,массажистка конкретная чудила,я всегда сразу уточняю у админа). Но не знаю,как с обычным часом отношение, потому что я взял 1 доп (но куни мне сказали тут нет),хотя со мной сразу общались предельно доброжелательно.
Как время сечется не узнавал,но вышел спустя час-10 как зашел (соответственно массаж минут 50-55).
Резюме: с куни пошел бы в другой салон, а так девочки красивые. Не подвал, уютно. Но ванная одна-могут быть накладки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru