FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики_Deffki [Re: Poul]
      #1885833 - 20/08/2017 06:45:54

В салончик Deffki на Гаккелевской, 18 вернулась (на время?) чудесная девушка Лана
Жаль, что ей не удалось вырваться из этого биза, но глупо было бы не воспользоваться ее возвращением
Анкеты ее нет и не будет... Свою старую личную анкету потерла так, что не только фоток, но и имени не осталось,- прикрепить нечего...



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
сладкая девушка Алина_Deffki [Re: Poul]
      #1885980 - 21/08/2017 18:45:14

Вернувшаяся Лана стала теперь Алиной .

28/160/1/55 ну так, навскидку – без весов и рулетки…

За суетой неотложных дел мне всё не удавалось добежать до неё… А надо было всё бросить – и нестись! Не успел даже ее толком разглядеть, как мы оказались в объятиях друг друга. Бегом в душ и обратно – к нежной, желанной, сладкой Алине! Такого чувственного и безудержно страстного секса у меня не было с отъезда Моники! Не отрываясь друг от друга мы провели быстролётный час до второго стука в дверь. И это было ХОРОШО!
Год назад она была пацанка-пацанкой, а теперь чуть пополнела, проявилась замечательная попка, ямочки на щеках - и это её красит (а она – переживает…) – стала совсем девушка-девушка! И новый цвет волос ей очень к лицу.
И минету научилась...
Сладкий поцелуй на прощанье...
Провожавшая меня прелестная Диана, глядя на мою дурацки-счастливую рожу, понимающе улыбалась уголками губ…
Только выйдя на улицу я понял, что администратор отмерила нам полноценный час от помывки до помывки.
И на_Х были нужны ИНДИферентные Марины?
И пусть кто-нибудь убедит меня, что в 2-хрублевых салонах не может быть качественного секса...

КС+мВр = 2 тыр/час

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (21/08/2017 18:59:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики_наКомендантском [Re: Poul]
      #1886754 - 26/08/2017 08:07:15

945-20-26, (921)945-2026

Новый для меня 2-хрублевый салон на Комендантском 23 представлен на РД 2-мя анкетами.
К заинтересовавшей меня Соне я и сходил. Девушка понравилась, хотя была уставшей и считала дни до отпуска. При этом – время не тянула, на деньги не разводила, не филонила и старалась. Денег своих стоит, вернется – обязательно повторим. Фото соответствует, но есть некоторый фотошоп в области живота..
Салон понравился тоже. Находится в шаговой доступности от метро. В кармане Комендантского – достаточно большая парковка. Диспетчер наводит четко, ориентир для нахождения подъезда меня очень позабавил
Большая квартира, приличный ремонт, хорошая мебель, картины и большие зеркала на стенах, хорошая койка. Простыни и полотенца чистые. Ванная просторная угловая полукруглая с хорошей регулировкой воды. Гелей несколько, КЖ не обнаружил. Есть унитаз.
Вторая из представленных на РД девушек сфотографирована в интерьерах этого салона. Из центрального помещения (зала? кухни?), прикрытого от взора занавеской, есть лестница наверх, где есть биллиард. Есть коньячно/водочная карта со средними для салонов ценами.
Некоторое отсутствие дисциплины дев позволило мне увидеть некоторых обитательниц салона, вполне @бабельных. Соня говорит, сто девушек много. Пиарятся они якобы в ВКонтакте, где можно увидеть фото дев. Почему бы всех не разместить на РД????
Конечно ВКонтакте - бесплатно, но поскольку из вывешенных там интим-объявлений 90% левак,- я лично на ВК время не трачу, от того - и не был до сих пор.
По организации и некоторым признакам вспомнился салон «Охота» (ныне Men’s club) на Техноложке, и карточки у них похожие.
Салон понравился, пойду еще.
Резвящийся молодой водитель? охранник? ехавший со мной в лифте и пристававший с вопросами «туда ли я еду» - несколько смазал впечатление.

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики Приморского района [Re: Poul]
      #1890234 - 13/09/2017 16:21:01

Ну так: в плане поπздеть…
Расскажу байку, а то уж больно скучно стало на нашем форуме
Захаживал я тут как-то к красавице Наташе в полуторарублевый салончик на Богатырском 58. Пока на Яхтенной ремонт, все девы обоих салончиков толпились на Богатырском, а там и так траходромчики отделены занавесками…

Ну, лежим мы с Наташей, она сосет, я балдею… Открывается дверь и заходит полуголая дева: «Ах, простите, вы тут трахаетесь? Мне только лифчик взять….». И ищет что-то в тумбочке. В комнате темнота, - ищет долго…
Потом спрашивает: «Наташа! А когда у тебя месячные?»
- Через неделю…
- Да ну! Не может быть! У меня же всегда были через неделю после тебя? А у меня уже начинаются…

Лежу, балдею!

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салон_на Никитинской, (964)393-0230 [Re: Poul]
      #1909195 - 15/12/2017 08:50:44

На РД появилось несколько новых анкет по 3 рубля за стандартный набор (КС+мВр+куни+массаж) и настала пора их оттестить. Позвонил и когда администратор пообещала отличный выбор дев и внятно все объяснила, поехал не раздумывая.
Салон находится в таунхаусах на 2-ой Никитинской (чуть дальше перекрестка Маршала Новикова и Парашютной). Администратор предупредила, что заезжать надо с Новикова, а не с Сизова, - я был на машине, доехал по навигатору без проблем и запарковался легко. Если же добираться общественным транспортом от Комендана, то это будет не просто. И пожалуй, это единственный явный минус этого салона.
Таунхаус трехэтажный за забором с автоматической калиткой, открыла приветливая симпатичная администратор, выдала резиновые тапки и провела на 2-ой этаж в большую смотровую. Чисто, спокойно, уютно, добротная мебель, только лестницы крутые (это, впрочем, во всех таунхаусах так – как им пожарники подписывали сдачу дома???). Да, позабавила коробка с десятком телефонов…
На кастинг последовательно вышли 7 наших стройных и симпотных дев на вид 23 – 30 лет и одна африканка (веселая и вполне еб@бельная). Девы заходили бодро и внятно представлялись, но были кто в чем – кто в трусах/лифчике/на каблуках, кто в полупрозрачном платьице и тапочках. Анкеты есть у двух из вышедших на кастинг, по фото и ТТХ похожих. Перед выходом случайно видел еще одну вполне годную африканку. Девы кублятся в помещении рядом со смотровой, но особого шума не создают. Впрочем, из посетителей я был один, пока грел машину перед отъездом, увидел еще одного приехавшего.

Выбрал Марину (25/167/57/2+, ее анкеты пока нет), зашедшую в темном офисном платьице-футлярчике и обычных туфлях, но улыбавшуюся лучше всех.
Поднялся за ней на третий этаж. Комната просторная, койка большая нужной упругости, зеркальный шкаф, два очень крепких кресла, столик, еще какая-то стойка. Отдельностоящей вешалки для одежды нет, но вещи можно повесить в шкаф. Плотные шторы, хороший полусвет, ненавязчивая музыка из музыкальной системы, на стене у койки телефон, на столике – винная карта. Марина предложила чай, кофе, напитки. Я отказался и она лукаво спросила: «а девушке?».
- Ну, началось! – подумал я,- не люблю я таких прелюдий… И все же дал ей пятихатку (как оказалось – не зря!).
В обмен на 3 рубля получил чистое мягкое полотенце в упаковке и направлен через соседнюю сдвижную дверь в огромную ванную комнату с джакузи, раковиной и унитазом. Все еще работает и регулируется, гель – один из дозатора, КЖ не обнаружено. К моему возвращению Марина застелила койку, принесла себе полстакана конины и баночку колы, и ушла в душ, а я, разглядывая ленту презервативов, загрустил было (такое количество коньяка в стакане девы как-то не предвещало ничего хорошего…) и засек время (на всякий случай).
Вернулась она неожиданно быстро, плеснула в чистый стакан коньяка на глоток, развела изрядным количеством колы, чуть отхлебнула и взялась за меня.
Девушка симпатичная, милое лицо, большие красивые глаза, волосы темные длинные ухоженные. Сложена пропорционально; грудь мягкая и слегка подвисающая (но формы не утратившая); живот плоский без складок, но с явным шрамом от кесарева, талия есть; попа не выдающаяся; на бедрах чуть–чуть лишка; ножки стройные. Кожа чистая, чуть загорелая, без татушек и пирсингов.
Когда она сказала, что ПОСКОЛЬКУ у нее маникюр, то презерватив она будет одевать ртом, я аж заржал в голос! Первый мВр от Марины (микрофонного типа на половину енга) меня не впечатлил, но он в общем-то и не требовался… Позвал ее в 69, но она попросилась лежа… Киска чистая, очень аккуратная, без посторонних запахов. Куни воспринимает на ура… Потянула меня к себе в миссионерку, охват хороший, смазка своя. Обнимая руками/ногами очень естественно поощряла: «…давай/глубже/сильнее/не бойся!..» и мы кончили вместе. Попросила еще глоток кола-конины и взялась за массаж (не профи, но старательно и с пониманием). Немножко поболтали и я сказал ей, что её минет мне не понравился.
- Да? А мне казалось, что я делаю неплохо… А что не так?
- Руки и глубина…
- Давай еще попробую?
- Конечно!
И оказалось – действительно неплохо и енг взбодрился, но для окончания уже пришлось перепробовать несколько поз, в которых девушка проявляла инициативу, хорошо двигалась и близко к натуре синхронно цифрила…
Глоток конины девушке, по сигарете и – звонок телефона. Я посмотрел на часы (от моего выхода из душа 55 минут). Пока я одевался – Марина сбегала в душ и была готова меня провожать.
КС – 5
мВр – 4
массаж – 4-
Сервис – 5
Отношение девушки – 5+
Фитнес ей конечно показан…

Хорошая аналоговая дева вполне достойна посещения.

Как всё-таки много можно успеть за час, когда тебя не н@ъбывают со временем и девушка не халтурит!

Сам салон мне понравился, контингент – тоже, причем видел я их не всех, работают по сменам (Марина – с четверга до утра понедельника).

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (15/12/2017 08:53:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салон_на Никитинской [Re: Poul]
      #1910114 - 20/12/2017 13:11:06

Салон на Никитинской

Сам салон мне ПОКА нравится:
 реальными фотками дев в реальных интерьерах;
 большим выбором вполне еб@бельных девушек (я видел 13 из 21, представленной на сайте) и приемлимым соотношением цена/качество;
 правильным отсчетом времени;
 расположением (близко к дому / отдельно от сплошной застройки), возможностью спокойной парковки;
 уютной обстановкой и своим малолюдством.

УЖЕ не нравится:
 множеством телефонов;
 отсутствием своего сайта с внятным расписанием (дев много, кто-то приезжает/уезжает, кто-то работает на постоянку);
 отсутствием ценовой политики (разным прайсом на разных сайтах);
 минимумом ДОПов у дев и несуразно высоким прайсом на имеемые ДОПы;
 проблемами с регулировкой воды, когда задействованы оба душа на этажах. А у них еще есть сауна и бассейн (вообще не помоешься, если будут использовать и их???);
 несвоевременно производимой уборкой, учится нужно у соляриев – клиент вышел / зашли и всё протёрли, вытряхнули, убрали.
 Ну и мелочи: нет не только VIP-карт, но даже простых визиток.

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики: NO NAME на Комендантском 8 [Re: Poul]
      #2044633 - 11/04/2018 13:53:19

Две недели, как переехали с Московского 192
Бывал у них на парке Победы и знаю, что из плюсов – только соответствие фоток в анкете, услуги же отмечены наобум: их могло не оказаться вовсе или оказаться ДОПом с произвольным ценником, причем с администратором обговаривать это бесполезно…
Работают по анкетам дев, сделанным еще там. Анкет и здесь у дев по две-три, всё та же куча зеленых и желтых «галочек».

Естесссственно – попёрся тестить.

Наводят четко. Располагаются в соседнем с «Искушением» подъезде. Общий на две квартиры тамбур за железной дверью, - что не есть хорошо.

Встречает вполне еб@бельная молодая админша, предлагает белые одноразовые тапки, вещи с собой. Квартира - большущая трешка с двумя санузлами и отменным ремонтом.
В просторной ксильне – огромная кровать (слишком мягкая) со множеством подушек, вычурный кожаный диванчик, зеркальный шкаф, отдельное большое напольное зеркало, комод. Нет вешалки!
Чай-кофе, пепельницу предлагает не администратор, а выбранная фея.
На показ последовательно заходят четыре улыбающиеся девы, три – слишком крупные для меня, в том числе известная многим грудастая Маша.

Выбрал Марту.

Полотенце чистое, простыня - вообще как из магазина, но для такого траходрома – явно маловата.
Душевая кабина – большая с высоким бортиком, слив уже забит, гель – один, КЖ есть. Нет ни крючочка, ни вешалки для полотенца..

Засечка времени – от входа в салон.

Сам салон – приличный, есть еще над чем работать: услуги правильно отметить в анкетах…матрасы поменять… вешалки поставить… телефон общий завести (а то у них штук семь девок и пятнадцать анкет, каждая со своим телефоном)...
Будут ли улучшаться или просто поднимут ценник, заняв нишу после нисХ_я подорожавшего «Искушения»???
Пока – к посещению годны. Два с полтиной – красная цена.

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики_на Парашютной [Re: Poul]
      #2079323 - 23/04/2018 21:25:55 Прикреплённые файлы

«Сосулички» - забавное название они придумали для своего узбекского салончика.
Привычный мне салончик с угла Яхтенной и Богатырского по непонятным причинам переехал в новый дом на Парашютной 58.
Телефонов, как всегда – много, ну пусть будет (931)588-5984
Переехали со всеми своими топчанами, ширмами, икеевскими столиками. Охранник тот же и за тобой выходит также на улицу (кого-то это смущает, а мне так по_Х).
А вот дислокация крайне неудобная – на выселках, от метро крайне далеко. Парковки – хоть отбавляй, было бы куда ставить велосипед – ездил бы на велике.
Квартира новая со свежим ремонтом. Увы - двушка, а не трешка, как было на Богатырском, и девы прячутся где-то в кладовке…. Полотенца мягкие, ванна чистая, все регулируется, гель один.
Ездил туда оттестить девушку Ширин,- очень понравилась на фото. Всё думал – кто её так назвал? Имя у неё своё, побывала, говорит, Юлей один раз – не понравилось. Shirin (сладостный, услаждающий) qiz и вправду обаятельная девушка, с милой улыбкой и родинкой на щеке, пропорциональным тельцем, красивой грудкой… маленькая, нежная, старательная щебетунья.
Минет – на треть, но разве мы ждем от узбечек минета? В ОК – уж как плотно, движется еще не очень, но вовсю старается угодить-подстроиться.
Если прошлый раз они позабавили меня одинаковыми алыми пеньюарами, то теперь Ширин сразила меня вопросом про второй заход (говорит – такое поступило указание от руководства:-)



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики...салончик на Королёва 73 [Re: Poul]
      #2202923 - 21/06/2018 16:32:17

На РД появились новые анкеты дев с дислокацией у Комендана, в анкетах у каждой девы был свой телефон, но уже напечатали визитки с общим телефоном (908)04-85

Новый узбекский салончик в новом доме в самом конце Королёва у «Ленты», места для парковки предостаточно, а пешком туда могут попасть только жители соседних домов.
Отвечает по телефону и встречает русская администратор, наводит четко. Есть охранник, но он начинает работать вечером.
Квартира трёшка, пока еще приличная. Тапки резиновые, чай не предложен.
Комната просторная, еще без перегородок и занавесок, мебель простецкая (видимо - хозяйская): кровать, шкаф, столик… из салонного – только стойка-вешалка.

Из заявленных анкетами на РД четырёх дев видел трёх, полностью соответствующих фото (в интерьерах салона) и вполне еб@бельных. Выбрал Диану из-за хорошей улыбки на симпатичном лице.

25/166/64/3 (921)796-9288
КС+мВр+куни+массаж = 1,5 тыр
ДОПов нет

Возраст +5. Говорит по-русски грамотно с лёгким акцентом. Немного стесняется (в бизе чуть меньше месяца), но старается.
Полотенце свежее мягкое, простынь чистая белая (в первый раз увидел в подобном салоне белую простынь).
Ванная – совмещенная большая с джакузи, все еще работает и регулируется.
Диана сбегала в душ после меня. Для своего роста она толстовата, но всё без складок и удивительно упруго (как у куклы), красивая грудь.
Стандартные узбекские ласки в виде поцелуйчиков по всему телу. През на полувялого руками, мВр на 2/3 старательно, но без изысков и окрестностей, как только пытаешься насадить её поглубже – сразу упирается рукой. Лежит не очень удобно, дотянуться можно только до груди… ну я и дотянулся! не возражает и даже – реагирует!
Пелотка бритая чистая без посторонних запахов. Охват ОК плотный (удивительно для матери двух детей). Податлива, пытается подстраиваться, но еще не очень умело. Озвучка цифровая забавная.
Салфетки бумажные сухие, обтёрла, сбегала в душ и быстро вернулась. Массаж среднефейский.
Против второго захода не возражает, не курит, время не тянет.
В салоне – час с покупки полотенца, стук – за 10 минут.

мВр 3-; КС 4, массаж 4-

Вполне приемлимый вариант, если ходить днём и в будни…. по вечерам и в выходные великА вероятность толкаться ж@пами с гастарбайтерами.

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики_на Беговой [Re: Poul]
      #2327313 - 06/09/2018 13:51:12 Прикреплённые файлы

Салон на Беговой
(967)343-4908, (981)688-3151

Открытие нового салона (тем более - в своем районе) – всегда праздник.
Увидел на РД новую криво/косо исполненную анкету (ныне снесена за чужие фото); позвонил, услышал адрес (Савушкина 133), по некоторым признакам понял, что это новый салон. Естественно – надо ехать! Но дела задержали меня на работе и я попал туда только в 22. К этому моменту они уже вывесили новую анкету девушки Насти с реальными, еще не отретушированными фото в своих интерьерах.
Созвон перед домом, невнятная наводка (не знают еще номера подъезда, путаются с номером квартиры). Поднимаюсь на этаж и застреваю перед общей металлической дверью и камерой видеонаблюдения, открывают ну оооочень не сразу.
Прохожу в квартиру, вижу обувь двух коллег. Выдавая разовые (синие) тапки администратор извинилась за задержку (принимала чуть обогнавших меня). Провела в смотровую, усадила на огромный диван, извинилась, что Настя (по анкете которой я шел) только что занята. Но может быть показана. Позвала, из-за занавески вынырнула Настя (не красавица, но весьма привлекательна и харизматична, с бл@дским взглядом), взята на заметку.
- Вообще девушек три, но свободна только Оля.

Преодолевая стеснение, с некоторым вызовом заходит только что отвергнутая на кастинге пунцовая симпатичная блондинка Оля. Мне эти её движения души еще непонятны…
И я смотрю на неё и вижу Лену (такой, как она была десяток лет назад в Карамелях)… разве что грудь не четверка, а честная двойка.
Спортивное, ухоженное, упругое тело, отличной формы грудь с большими ореолами и реагирующими сосками, плоский живот с пирсингом в пупке, красивая попка, стройные накачанные ножки. Кожа чистая, очень гладкая и приятная на ощупь, без тату.

Выбор сделан! и Оля ведет меня в ксильню, мягко уворачиваясь от моих приставаний.

26/160/50/2 – возраст со слов девы (думаю – честный), всё остальное – на выпуклый военно-морской глаз.
КС+мВр+массаж = 3 тыр

Про интерьеры (маленькое отступление).
Это двухуровневая квартира с высокими потолками.
Огромный зал посередине (кухня/столовая), выгорожен занавесками. Сквозь эти занавески мелькают полуголые девы и коллеги, какие-то одетые мужики (работяги?). Там еще ничего толком не приспособлено для интимного отдыха (только открылись). Наверх ведет серьезная винтовая лестница, Оля сказала, что там есть еще две комнаты.
Ксильня, куда мы пришли – метров 20 квадратных с большой застекленной лоджией и большой захламленной гардеробной комнатой за стеклянной дверью. В ксильне икеевские: койка (мягкая!), две тумбочки и столик, даже шторы икеевские. Нет ни вешалки, ни кресла, ни стула, даже зеркала нет… Оля из гардеробной извлекла «плечики» и я зацепил их за настенную лампу.

В обмен на 3 тыр Оля принесла новое полотенце и белую простынь, предложила чай/кофе/алкоголь,- я отказался.
- Ну, может мне возьмешь шампанского? Обычно на такие разводы я не реагирую, но Оля явно была не в своей тарелке и, чтобы включить бл@дь, ей явно надо было выключить мозг…
- Почем здесь шампанское?
- Я не знаю… пойду спрошу?
Вернулась: «полторы тысячи». На мой немой вопрос – «ну, тогда пива?»
Взяла пятихатку, вернулась с «Миллером», отхлебнула из горлА, вернула 300 рублей, проводила в душевую (рядом). В душевой есть саунка на одно посадочное место, душ за сдвижной дверью и раковинка. Вода регулируется, гель один, КЖ нет.
Оля пошла мыться после меня (не долго). Вернулась, я развернул её из полотенца и залюбовался слегка загорелым спортивным телом, - всё, как я люблю.
Эротическая прелюдия в моём исполнении: я пытался её ласкать, а она закрывалась/уворачивалась и тянулась за РТИ, но постепенно успокоилась/расслабилась и мы плавно перешли к минету.
- куни?
– нет, только за денежку…
- за сколько?
- ой, нет! Всё равно нет…
- ты не любишь куни?
- а ты умеешь?
- умею
- ой нет, не сейчас, не здесь!
Презервативы Contex - руками, мВр монотонный микрофонного типа на треть енга с руками без зубов. Легла неудобно закрывшись; постепенно, но настойчиво развернута в правильную позицию с доступом к красивым груди и пелотке; руки убраны, енг поглубже, но до полной глубины и окрестностей не добрались.
Охват ОК плотный, смазка магазинная, бУхает её при каждой смене позиции. В наезднице (прямой и обратной) смотрится отлично, управляется не плохо, не устает. В миссии мне очень мешала мягкая койка. В ЗКП с хорошим прогибом наконец уловила темп, начала подмахивать и зазвучала так!! громко и естественно, что удержаться было невозможно.
Салфеток под рукой не оказалось, сбегала.
Не рассчитывал на второй заход (устал с работы, а минет у девы слаб): покурили на балконе, повалялись в обнимку/поласкались, поделали друг другу массаж, поболтали (девушка очень не глупа).
Собрался на выход сам, пробыв в ксильне чуть более часа, никто не стучал (толи еще не научились… а может акция такая в честь открытия ?

У Оли есть другая работа, в этом бизе она всего ничего, останется или нет – не знает, анкету заводить не хочет (пАлево). Телефон не дала (свой не дает, а рабочий еще не завела),- жаааль, я бы с ней повторил, и лучше бы не в салоне. Потенциал у неё есть!

Что до самого салона… сейчас увидел, что они в анкете Насти уже влепили 5-ти рублевый ценник. Если они решили, что их интерьеры так хороши, что можно, идя по пути «Искушения», заламывать за своих 2,5 рублёвых дев по 5 рублей, то неХ_й там делать.
А если одумаются и останутся по 3, то я обязательно приду и к Насте, и к Оле (если не исчезнет).

Для нормального салона у них там очень мало ксилен (4?), куча ненужных и плохоразгороженных помещений, мало мебели (а пригодной для секса нет вообще), нет вешалок и нет зеркал.



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики_наКомендантском 25 [Re: Poul]
      #2337333 - 13/09/2018 09:21:07

(812)905-2231, (911)782-1615

Еще один недавно проявившийся «интерьерный» салон с одной анкетой Вики под вывеской салона.
- Вики сейчас нет, но есть 5 других девушек, классика за 3 тыр/час
- у кого из них есть анкета?
- у Яны

Ходу от метро 12 минут (километр), с парковкой бывает сложновато. Наводка точная. Решетка перед подъездом (проходишь по звонку); кодовый замок на подъезде (код озвучен); вылезла консьержка и, пока я ждал лифт, разглядывала меня и что-то бубнила. На этаже перед лифтом немолодой русский охранник проводит личный досмотр, проверку вещей и запускает в длинный общеквартирный коридор. Дверь в квартиру долго не открывают, запускает администратор (показавшаяся знакомой), выдает резиновые тапки не первой свежести, извиняется за бардак (делаем генеральную уборку) и проводит в смотровую. Предлагает пепельницу и уходит за девами.
Смотровая – комната метров тридцать, плюгавая немногочисленная мебель убого смотрится под 4-х метровыми потолками. Я провалился в уставший огромный кожаный диван…

Последовательно зашли и представились девы: две русские / две восточные; две – унылые, одна – с вызовом, одна – с презрительной усмешкой. Все 30+, с перевесом (но не критичным).
- кого выбрали?
- какие услуги у Даши?
- только классика
- а где Яна?
- только что заняли…
Самой еб@бельной показалась админ, но меня не покидало ощущение, что это уже было.

Был предельно трезв и впервые в жизни решил не проходить этот квест до конца и не выбрасывать за двухрублёвых немолодых безДОПовых безанкетных девок три рубля только от того, что владельцам салона захотелось отбить аренду…

Может, кому и вкатит, а я подожду, может девок нормальных наберут.

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики: NO NAME на Комендантском 8 [Re: Poul]
      #2384453 - 14/10/2018 07:40:02

чуть подраскрутившись, пошли по пути "Искушения": подняли ценнник до 3 руб

вовсе не уверен, что их девы способны отработать эти деньги, а интерьеры меня не интересует





--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики_наКомендантском 11 [Re: Poul]
      #2384473 - 14/10/2018 08:00:21

Новый 2,5 рублевый салон в пешей доступности от метро с достаточно простым входом, без явно_выраженного охранника, по телефону отвечает и встречает администратор
Существуют едва ли неделю, еще многого необходимого нет (или не хватает)
Трехкомнатная квартира с большим центральным холлом, свежий ремонт
Тапки резиновые, чай/кофе предлагают
В ксильне - койка, шкаф, стол и стул
В большой совмещенной ванной все работает, регулируется, полтора геля, КЖ нет

В наличии пока 3 девушки, представленные на РД двумя анкетами

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики_наДолгоозерной [Re: Poul]
      #2421953 - 14/11/2018 12:27:46

+7(931)978-5808
Полуторарублевый салончик на углу Долгоозерной и Королева - тот же самый, что был на Богатырском 58, на Яхтенной и Туристской?
Та же администратор, три девочки: молодая активная давно знакомая мне по прежним местоимениям Иришка и новые улыбчивая толстушка-симпатяжка Мая и миниатюрная драйвовая Алина.
Квартира - трёшка в типовой панельке с совдеповским ремонтом. Занавесок еще нет (дев мало, помещаются и так). С прежних мест привезли те же сколоченные фанерные койки (жестко, но для траха - как раз), икеевские столики, стойки-вешалки, бра.
В ванной прилично и все еще работает, гель один, КЖ нет.

По идее - должен быть охранник, но я был днём и его не видел.

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики_на_Парашютной 65 [Re: Poul]
      #2427713 - 18/11/2018 17:54:43

Не знаю, один ли это салон, всё время перемещающийся по задворкам Приморского района (Королёва 73 / Парашютная 58)??? или новый их филиал??
но знакомые анкеты собраны (20 штук!) под одним телефоном +7(931)540-7104 и зовут по этому телефону на Парашютную 65

Съездил посмотреть.
Добираться туда лучше на машине. Для парковки место есть.
Две квартиры (двушка и трёшка) в одном отгороженном тамбуре на верхних этажах только сданного ЛСРовского дома. В тамбуре штук 15 пар резиновых тапок.
Чай/кофе не предлагают.
Девок там тоже штук 15, бродят как вздумается, валяются (видны через раскрытые двери).
Из представленных на фото - в наличии три, остальные фото дев, давно вернувшихся домой.
В комнатах – прилично и без занавесок.
Полотенца чистые, а простыни – ХЗ? В ванной – чисто, гель есть, КЖ нет.
Девки говорят и понимают по-русски плохо.
Минета не жди.

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики Рай_VIP [Re: Poul]
      #2694693 - 27/05/2019 14:06:04

на РД размещены десятка полтора непроверенных, но платных анкет с приставочкой Рай_VIP
кучей зелёных галочек
и дислокацией на Комендантском 51

звоню, спрашиваю - кто есть?
- семь дев
- у кого есть анкеты?
- ни у кого!

идиёты!

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики_наУточкина [Re: Poul]
      #2716933 - 19/06/2019 13:16:32

Полуторарублёвый салончик на Уточкина 2
920-06-92
продолжает функционировать без анкет и практически без рекламы, только - на асфальте

В большой четырехкомнатной(?) квартире так и не доделан ремонт в смотровой, а остальное - всё прилично для такого ценника: тапки резиновые / полотенца вафельные и тонкие простыни - сухие чистые / гелей полтора / в ванне чисто и вода регулируется
и самое главное - на кастинге представлены вполне годные девы: одна русская матюрка и 5 молодых узбечек
выбранная мной крашеная в блондинку поджарая Сабина, сверкая золотом зубов, отработала вполне сносно.

охранник приходит после 18-ти

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: на Никитинской, полный пи_пец! [Re: Poul]
      #2742973 - 12/07/2019 10:19:56 Прикреплённые файлы

сказать, что испортились - ничего не сказать!
приют обленившихся дев

на РД уже не осталось их реальных анкет, зато они завели себе телеграм_канал (так удобнее обманывать посетителей) Девочки на Коменде, где собрали типа анкеты на 70 !! девок, которых им когда-либо удалось сфотографировать

актуальный телефон (931)289-5305
стоит только позвонить по нему, как администратор Вика(?) начнет названивать и названивать вам
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
кстати эта Вика остается самой еб@бельной в этом салоне, хоть и располнела

волею судеб попал к ним, видел 6 из 8 (9?) фактически работающих дев
никто особенно не впечатлил
ушел бы, ибо 3 тыр они берут только за КС и мВр
МБР +3, куни +3, массаж +1,5
выбрал Оксану, показалась повеселее
только показалась: мВр на треть однообразно с зубами, КС - только ЗКП без прогиба, податливости и озвучки...

но когда предложила СЕКС БЕЗ РЕЗИНКИ за 5тыр - бежал оттуда без оглядки

больше туда ни ногой!
и никому не советую



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: на Никитинской, полный пи_пец! [Re: Poul]
      #2743913 - 12/07/2019 22:46:14

Цитата:


но когда предложила СЕКС БЕЗ РЕЗИНКИ за 5тыр - бежал оттуда без оглядки




В Москве уже бесплатно )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики_на Королёва 22 [Re: Poul]
      #2755973 - 27/07/2019 08:30:35

Повёлся на фотки, договариваюсь за 1,5 (!) часа
- Записываю, буду Вас ждать!

Приезжаю вовремя, паркуюсь без проблем (если идти пешком от Комендана, то минут 20).
Звоню, получаю номер квартиры, захожу.
Дом восьмидесятых годов, квартира двушка убогая от помершей бабушки, такая же мебель...

Встречает другая деффка - вполне еб@бельна, только лет ей явно не 25, как заявлено в её анкете, а всяко 30+

- где Лиза?
- а Вы разве не ко мне шли? значит, я Вас перепутала со своим клиентом. А Лиза - занята еще полчаса... будете ждать? или со мной?
- так у тебя же клиент?
- ничего, погода хорошая, погуляет...
то есть предложила мне на выбор: ждать полчаса неизвестно какую Лизу, а потом трахать её потную из-под клиента или опрокинуть следующего коллегу
и по её понятиям - это нормально.
А я вот не стал уподобляться блRдям, - ушел

для себя отметил, что по составу дев и интерьерам - им красная цена 2 тыр

А вообще - это самый х@ровый вид салона - "под инди"
даже не по тому, что у них вечно "кто первый встал, того и тапки",
в основном из-за того, что у них никто не дорожит репутацией, как у настоящих инди,
никто не отвечает за подготовку дев и качество их услуг, как в нормальном салоне...

На кухне сидела еще одна дева (в уличной одежде), показавшаяся весьма знакомой, думаю - организатор и диспетчер этого бардака.

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики_наДолгоозерной [Re: Poul]
      #2859113 - 04/11/2019 07:04:12 Прикреплённые файлы

ну, наконец-то собрались вывесить анкеты своих дев
а то мне уж думалось. что не работают

в анкетах, как всегда, - реальные ТТД и фото(!) и куча желтых "галочек" у услуг, которых, скорее всего и нет

я разглядел знакомую аналоговую девушку, которая опять стала Элей

сходил!
и не зря



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салончики_наКоломяжском [Re: Poul]
      #2861573 - 07/11/2019 08:11:38 Прикреплённые файлы

Салончик на Коломяжском 32 теперь называется "Свидания", (921)992-58-08

вывесили анкеты дев по 3 тыр, похожие на реальные

я не был у них с тех пор, как оттуда ушла Аня (приносившая из дома свои простыни, чтобы не лежать на абы каких),- без неё там нечего делать, тем более, что бывающие там коллеги непременно отмечают ленивость дев и затяжку времени...

а тут появилась анкета Насти, которая могла быть интересной
дай, думаю, схожу...
узнал, когда будет, предварительно договорился
звоню с низкого старта, чтобы подтвердить встречу через 30 минут
ответ администратора: "если будет свободна"
- не понял?!
- а мы никого не бронируем!

такого идиотизма я даже в полуторарублёвых потоковых узбекских салончиках не встречал
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
и дело вовсе не в том, что они не ценят моё время
ценили бы свои деньги, потраченные на вывеску салона и анкеты дев на РосДосуге
ведь анкеты нужны именно для того, чтобы клиент шел к конкретной деве
??
что это значит? что таких дев там нет??

Ну что ж, идите на_Х сидите без клиентов!

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (07/11/2019 08:24:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
firmach

На форуме: 4 г 140 д
(с 08/11/2019)

Тем: 0
Сообщений: 0
Re: Салончики Приморского района [Re: Poul]
      #2863173 - 08/11/2019 20:19:45

Вот и уменя появилась навязчива идея... каждый вечер забредать на Невского... к Светке ссылка.
Верите нет после двух часов хотел её ещё и ещё а уходить пришлось, нет это не реклама, просто совет сходите не пожалеете ))) Лучшая девушка что мне попадалась ))).
Коротко. ТТх полностью соответствуют 170-172-55кг грудь 2. Попка ммммм...
Орал в ванее по её инициативе 5+
Трах + полный аналог= 5 ++
Завод с пол оборота. Анала нет. Инициативна весела не грузит, блеск ))) Приду ещё...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru