INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет   •   Это рекламное место продается
Анонимные сим-карты с доставкой   •   Intimlife – бесплатный пробный месяц >>>

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Партия Революционной Свободы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
MXP34

Тем: 0
Про горы [Re: Момент Инерции]
      #1781698 - 20/07/2016 11:03:29

Могу порекомендовать хорошие маршруты в Крыму и в Сочи, правда, мы их на мотиках эндуро проездили, но на байках тоже можно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции

Тем: 477
Флеймы: 653 (13%)

Всего отчетов: 136
Москва и область: 102
Обломинго: 34

Гео: Москва
С первого раза не получилось.. [Re: Момент Инерции]
      #1781773 - 20/07/2016 19:59:37

Спасибо всем товарищам за поддержку и комменты, но пока порадовать отчётом и рассказом не могу ибо первая попытка была неудачная . Тут и я сделал несколько ошибок, и сторонние причины имели место быть.
Во-первых, решил выезжать ночью. Днём поспать не удалось а прошлую ночь спало плохо, так как думал ехать в неё, но не мог с погодой угадать. И вот поэтому организм не понял такой "ночной активности" и поэтому дал сбой.
Во-вторых, погода. Началась гроза, причём вообще непрерывная и почти 2 часа я ехал под начинающимся и прекращающимся дождём. Отягчающим обстоятельством явилось отсутствие крыльев на велике. Имею ввиду полноразмерных. Хотя я прикрепил навесное крыло сзади, но оно во второй половине пути отлетело , а что значит ездить по лужам без заднего крыла со скоростью - думаю все знают .

В итоге еле-еле дополз до Можайска, проехав 100 км (это очень мало), и потом на электричке домой.
Но я не отчаиваюсь. "Всё что не убивает делает меня сильнее" . Я посмотрел дорогу, особенности и сделал вывод насчёт графика выезда. Теперь поеду ранним утром, адаптируя график сна на раннее вставание.

По Минке (ну Минское шоссе ) : ехать было удобно, почти всегда ровно либо с горочки. Участок автомагистрали, где 110 км/ч, не такой длинный и обочина там широкая и асфальтированная, потом он заканчивается и я могу на полном праве гнать на своём мега-транспорте. Но обочина не везде такая вольготная, часто попадались участки где нет места и приходилось съезжать на землю когда проносилось несколько фур, скорость сильно терялась. Да и ощущения были экстрим, представьте: час ночи, 40 км от Москвы, часть трассы БЕЗ фонарей, темно, льёт дождь и вдалеке сверкают молнии; обочина узкая или её вообще нет; я я хуячу на велике. Вот при таких условиях приходилось работать . Было очково, честно скажу. Конечно не все участки трассы без фонарей, но попадались тоже довольно периодически.

По остальному - машин было мало, ну точнее не так много ка ожидал. Дальше от Москвы - меньше. Когда останавливался на автозаправке на 3 минуты, ко мне подошли из группы чушков и спросили есть ли у меня водка . Я ответил что нет .
При подъезде к Можайску ехал по Можайскому шоссе - вообще супер, машин нет, обочина большая. Попробую изучить его при выезде из Москвы.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
opelevod

Тем: 46

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Обломинго: 7

Гео: планета Земля, Москва,
Re: С первого раза не получилось.. [Re: Момент Инерции]
      #1781834 - 21/07/2016 00:18:24

На Можайке, как минимум, больше освещённых участков

Desnasit

Тем: 8

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: До Минска на велике.. [Re: icclack]
      #1785360 - 09/08/2016 01:16:11

Цитата:

Мое почтение.
1. С минки уходить на Могилев, а есть ли смысл. Переночуйте в Орше.
2. С девчонками в Смоленске беда, если есть объявления, то в 99% это развод.
Если просят предоплату, то точно развод.
3. Зайдите в Смоленске в музей водки, просто погуляйте, дороги не ахти.

Если из Москвы до Смоленска дотянет без ночевки, то из Смола до Минска тоже - смысла останавливаться в Орше нет - грустно там.
Девченки в Смоленске есть, ценник 2-3к час. Но обычно крокодайлы, ленивы, на мбр даже с доплатой не готовы. Искать - приходишь в сауну и просишь вызволить для тебя. Или на раре-тройке тематических сайтов сам. Фото на них для вида.
Дороги в Смоленске не хуже чем везде (Москву не учитываем))). И достопримечательностей хватает. Не Минск, конечно... есть даже пешие экскурсии (что для столицы давно уже норма)

Момент Инерции

И снова велоновости.. [Re: opelevod]
      #1785674 - 10/08/2016 20:45:07

Ну раз уж не получилось у меня побить рекорды расстояния, то разбавлю горе новой покупкой коллекционного велика. "Коллекционного" уже в полном смысле этого слова! Я покупал себе велосипеды, на которых мало катаюсь, но чтобы были - это тандем (2 седла) и трёхколёсный. Но как вы знаете они не такие совсем уж редкие, в магазах продаются и даже в некоторых вело-прокатах предоставляются, на ВДНХ точно видел тандем. Поэтому я решил взять такой, который не продаётся в магазинах, по крайней мере в Москве и уж точно не является попсой . Одновременно с этим, это велик - серийный, но производит его всего одна фирма в мире - немецкая QU-AX, заказывал его из Ленинграда.
Ну что готовы? Смотрите - Ретро велосипед "Пенни фартинг"

--------------------

ManuelFerrara

Тем: 1
Re: И снова велоновости.. [Re: Момент Инерции]
      #1785690 - 10/08/2016 21:21:44

Ох. С таким великом любая баба даст

Цитата:

Ну что готовы? Смотрите - Ретро велосипед "Пенни фартинг"

--------------------
Публика жаждет ваших идей про жизнь блядей (c) Жорж Брассенс

Момент Инерции

Главное кататься на нём научиться (+) [Re: ManuelFerrara]
      #1785801 - 11/08/2016 12:10:57

а то я что-то очкую . Обратите внимание, что забираться на него надо с помощью ступеньки на раме, хотя в принципе нога немного дастаёт земли, если сидеть на сидении. Сегодня в общем буду тестировать .

--------------------

RMJ

Тем: 0

Гео: Moscow, Russia
Re: Главное кататься на нём научиться (+) [Re: Момент Инерции]
      #1786092 - 12/08/2016 11:54:02

Вспомним как все начиналось

Но новому времени - новый транспорт вождя!

P.S. На крайний случай можешь стартовать от бордюра, или как говорят в колыбели 3х революций - с поребрика

--------------------
Всего хорошего

Момент Инерции

Покатался.. [Re: RMJ]
      #1786211 - 12/08/2016 20:52:49

Ну что, покатался уже не по прилегающим дворикам, а в соседний район. Спидометр пока не ставил на велик, но порядка 20 км проехал. Конечно для обычного велика - это ничто, но для данного получается прилично . Дело в том, что переднее колесо крутится вместе с педалями и немного разогнавшись нельзя держать спокойно ноги на педалях как на обычно велике, а необходимо крутить вместе с ними. Можно конечно их просто убрать с педалей и свесить, но потом получается надо будет возвращать на них, когда они крутятся . Поэтому проще поддерживаться постоянную скорость и ноги с педалей не убирать, да и несолидно это смотрится, когда ноги свесил.
Также особенность в том, что переднее колесо - оно приводное и это накладывает отпечаток. Когда начинаешь сильно давить на педаль, у тебя начинает ездить руль, соответственно увеличивается нагрузка на руки. Далее по бордюрам надо аккуратнее, они легко проходятся, но немного другие ощущения. Резкие повороты не удадутся хотя бы потому что переднее колесо заденет ногу, которая находится в непосредственной близости от него.
Ну и конечно же насущный вопрос - "как начать езду"
Цитата:

На крайний случай можешь стартовать от бордюра

Не гоже Великому Вождю стартовать с бордюра.
Конструкторы велика предлагают сначала на подножку на раме и потом на седло, но природа наградила меня длинными ногами, поэтому полусидя в седле, нога чуток достаёт до тротуара, соответственно немного можно оттолкнуться и потом быстро поставить ноги на педали, далее дело сохранения равновесия и начала движения . Немного тренировок и всё удастся. Потом сделаю фото и видео, с подробным описанием как садиться и ездить и не ёбнуться с него

Вообще сил по сути он отбирает больше чем тяжёлый трёхколёсный, но безусловно стоит того, чтобы на нём понаяривать - чувствуешь себя "королём асфальта"

--------------------

Момент Инерции

Ну и пару фот и видео с опробованного ретро-велика. [Re: Момент Инерции]
      #1788134 - 20/08/2016 11:46:16

--------------------

Момент Инерции

Прикольно! [Re: Момент Инерции]
      #1791457 - 02/09/2016 17:35:40

Короче наметил себе новый велик в коллекцию. Он появился недавно, но я предугадал его появление . Как вы знаете к моего "Пенни Фартинга" большое колесо нестандартно громадного размера - 36 дюймов. Я подумал, что прикольно было бы покататься на велосипеде с двумя огромными колесищами . И через некоторое время в том магазе, где я заказывал ретро-велик, появился этот самый с двумя 36-ми , называется Монстер Байк. Но что-то стоит конечно не дёшево , думаю в слдедующем году куплю

--------------------

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ПРС, Модератор с бородой 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви