FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Картинко гуттаперчевого МБРщика была навеяна предыдущим постом Йосика про медведей сосунов после сытного обеда [Re: ИпатЪий II]
      #1899158 - 30/10/2017 17:34:15

Но у всех свои ассоциации

"А я то думал, чегой это он в ЗОЖ ударился. О другом надо мечтать, дорогой товарищ. Ох, о другом... " - что касается ЗОЖ то тут все хуже и страшнее.. Убежденного ЗОЖевца, если поставить перед выбором - "Фак и МБР с проглотом" или "хорошая тренировка до седьмого пота" - скорее всего выберет тренировку



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Плюсуюсь к группе желающих послушать историю про кентаврическую кастрюлю с борщом [Re: Hanuman]
      #1899159 - 30/10/2017 17:35:44











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 258 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Картинко гуттаперчевого МБРщика была навеяна предыдущим постом Йосика про медведей сосунов после сытного обеда [Re: Izya_potz]
      #1899166 - 30/10/2017 18:36:26

Так Йосику бы её и подсунул...ему все божья роса. А я обиделсо.










--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 139 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Это из какого то отчета в КЛС [Re: ИпатЪий II]
      #1899240 - 31/10/2017 01:30:26

Цитата:



Кстати ты мне до сих пор торчишь одну историю и одну песенку, не забывай. Надеюсь каждое утро из умывальника, видишь мою костлявую руку "Должок!!!"

Судя по всему, как с Большой буквы написана кастрюля,тема фкуссно пожрать будет особенно актуальна этим зимой. Так что ареал поиска теплых, но при этом похотливых самочек предлагаю сузить до работниц общепита,рэсторанных работниц и прочих халяльных заведений ( вагон - ресторан, это ж золотое дно, эльдорадо).

Только представь... Сине-морозным вечерком, после совместных соитий, совокуплений и прочих обменов белковыми фракциями, усесться у сакральной Кастрюли борща, бухнуть в огненное чрево 200 г рыночной сметаны и мелкорезанные пахучие пучки укропа и петрушки. И прям черпать по-очереди , поддерживая снизу ложку пахучим мягким хлебушком...

А потом можно послушать и про большой черный член, не зря же ты постоянно протираешь его бархатной тряпочкой в своих йонистрадальческих грёзах...



Слушай...
творчество своё я тебе торчу отнюдь не из вредности, а из милосердия.
Историю - из милосердия к тебе (тебя вон как на прописную перекосило, а у меня там ошибок - Розенталь в гробу в спиннер превратится ).
А песню - из милосердия к себе. Я в последнее время стала очень сентиментальная и великодушная и все вспоминаю, как мне, школьнице малолетней, играя на пианино, кукол рассаживали, чтоб они меня слушали...
Да как то зашёл у меня с куклами спор - про ноту в полонезе, "верно - неверно" сыграла, и я им циркулем все уши расковыряла чтоб лучше слушали и глаза заодно выколола. Вот глаза - зря. Но конечно не от злости, а просто эти куклы мне по наследству от более зрелых родственников доставались, а я не люблю быть обязанной и должной.
А люблю быть всей такой милосердной скромницей с доброй улыбкой

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 139 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Это из какого то отчета в КЛС [Re: Hanuman]
      #1899241 - 31/10/2017 01:38:51

Цитата:



Всё-таки про борщ кмк можно и пАпАдробнее расписать)))



Про борщ...100 лет назад в Германии, распознала я, шикарного мужчину в кирзовых сапогах, кроличьей шапке и с запахом одеколона Шипр.
Бегу я значит такая фрау - сиськи из корсета выпрыгивают, коленки в синяках, юбка короткая, а из неё округлая попа торчит в панталонах обтягивающих в рюшах, и гольфы до колен - полосатые. А в руках у меня 2 литровые кружки пива (запотевшие, холодные, я их к груди прижимаю и на корсете - отпечатки и соски просвечивают)...
А на ногах туфельки с пряжками... на них то и подскальзываюсь, не вписываюсь в дверь и в аккурат своей мягкой попой сажусь на колени к этому мужику в кирзовых сапогах. А дальше...
Да блин, чёт вспомнила...
ностальгия накатила, пойду пива выпью, ну его, этот борщ.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 139 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Картинко гуттаперчевого МБРщика была навеяна предыдущим постом Йосика про медведей сосунов после сытного обеда [Re: ИпатЪий II]
      #1899244 - 31/10/2017 02:42:49

Цитата:

Так Йосику бы её и подсунул...ему все божья роса. А я обиделсо.



Ты сейчас серьёзно? Ты с ума сошел обижаться из за этого унылого нудного типка Йосика? Местную вялую совесть этого ресурса??? Хочешь я тебе расскажу пару историй о нем?

Однажды ИС пошёл в салон на Рижской. Выйдя из вокзала он оглянулся по сторонам, чтобы выбросить фантик от конфеты "мишка на севере", но обнаружил лишь строгую надпись "не мусорить".
В этот момент ему позвонили. Он машинально бросил фантик себе под ноги и снял трубку. Когда с другой стороны экрана раздались короткие гудки, фантик уже унёс ветер. Перепуганный ИС собрался было побежать за ним, затем он хотел вернуться на вокзал и сознаться во всем полиции, но продираясь сквозь толпу - понял, что в таком случае опоздает на встречу.
"В крайнем случае - уеду в Ригу и сменю гражданство" - решил ИС и понуро поплёлся к деве.

Однажды ИС познакомился с танцовщицей.
- Тебе нравится как я танцую? - спросила танцовщица.
- Сложно сказать. Мне надо провести исследование, посмотреть несколько роликов на ютьюбе с лучшими танцовщицами, опросить экспертов.
Ничего не поняв танцовщица заплакала.

Однажды ИС решил возомнить себя жутко смешным и ироничным и нашёл фотографию белых медведев сосущих лапу.
- Кесарю кесарево!!!! - кричал он в монитор прикладывая картинку.
- Ничего ничего... прокомментировал настоящий кесарь расчехляя семантически сложные оскорбления и точа топор.

Еще есть истории про овуляцию, групповуху и знакомство с байкерами, но я решила, что лучше я буду писать о себе - все таки моя любимая тема!

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 258 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Это из какого то отчета в КЛС [Re: funny.clitor]
      #1899253 - 31/10/2017 07:02:08

Цитата:

отнюдь не из вредности, а из милосердия.




Милосердие. Хорошее слово, удобное. Надо запомнить...

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 258 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Картинко гуттаперчевого МБРщика была навеяна предыдущим постом Йосика про медведей сосунов после сытного обеда [Re: funny.clitor]
      #1899254 - 31/10/2017 07:04:51

Цитата:

Хочешь я тебе расскажу пару историй о нем?




Ну ты,растыка. В эти чудесные диалоги о животных, прекрасно бы вписалась Кастрюля с борщом.

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 258 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Это из какого то отчета в КЛС [Re: funny.clitor]
      #1899255 - 31/10/2017 07:08:26

Цитата:

А в руках у меня 2 литровые кружки пива (запотевшие, холодные, я их к груди прижимаю и на корсете - отпечатки и соски просвечивают)...




Ну и где твоё хваленое милосердие. Я на этом месте 2 раза кончил, что для меня,нехарактерно.

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Картинко гуттаперчевого МБРщика была навеяна предыдущим постом Йосика про медведей сосунов после сытного обеда [Re: funny.clitor]
      #1899256 - 31/10/2017 07:25:09

Цитата:

Хочешь я тебе расскажу пару историй о нем?

Однажды ИС пошёл в салон на Рижской. Выйдя из вокзала он оглянулся по сторонам, чтобы выбросить фантик от конфеты "мишка на севере", но обнаружил лишь строгую надпись "не мусорить".

Еще есть истории про овуляцию, групповуху и знакомство с байкерами




Ох, плохо же Вы Йосика знаете...
Вот например - конфет и шоколадок он не ест вообще, только девушкам регулярно раздаривает, да в таких количествах, что только успевай закупаться..., сейчас примерно прикинул: за последние пару месяцев - около 30-40 шоколадок нашли своих любителей.

Но кому-то сладостей так и не достанется...

А вот про групповуху интересно было бы послушать - неужели мы таки встречались в ОГС или Хороводе???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 174 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Однако какое похвальное знание деталей [Re: funny.clitor]
      #1899376 - 31/10/2017 20:22:15

"100 лет назад в Германии, распознала ......................и с запахом одеколона Шипр. " - одеколон Шипр был изобретен в 1917 году










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Это тот самый Кентавр в сборе, о котором так долго говорили. [Re: funny.clitor]
      #1899876 - 02/11/2017 22:30:14

Цитата:

Величина прямопропорциональна размеру вашего межушного ганглия и коррелирует с количеством извилин.
С учётом того, что при написании английских слов из трёх букв, вы умудрились сделать ошибку, то у меня большие сомнения в том, что вы сможете произвести расчёты.
Вы наверно подумали, что я написала этот комментарий, чтобы вы осознали свою безграмотность, скудоумие и невоспитанность, но спешу вас заверить - отнюдь не поэтому.




вы меня простите - вы меня извините,
я не хотель вас обитеть
я просто хотел проверить вашу толернатность 
к недоучкам недоанглиского недоязыка наподобия недоменя.

и вы верно подметили я не смогу произвисти необхадимые ращеты ведь не смогу слогать в уме но я умею пользовацца hp 12c и костяшками на счетах невероятно счетать умею когда захочу.


в канечном епилоге надеюсь мне выдан персональный компливит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Это тот самый Кентавр в сборе, о котором так долго говорили. [Re: драчильщик]
      #1899877 - 02/11/2017 22:33:31

Цитата:

...от человека с IQ меньше, скажем, 80, вознаграждение в виде среднего бюджета, или не??





Не, не так...
вся фишка что количество да и качество IQ зависит от некоторых нелинейностей жизни 
и это число не является статичной величиной, а всегда изменяется со временем как в сторону увеличения так и уменьшения)

Дельфин - "Цель"
"Два шага вперед, потом четыре назад,
И если вечером ты гений, то к утру дегенерат"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Приближается 7 ноября - День Великой Революции, а может ... [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1900078 - 03/11/2017 18:37:28 Прикреплённые файлы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Приближается 7 ноября - День Великой Революции, а может ... [Re: Exolon]
      #1900084 - 03/11/2017 18:52:23

Цитата:







Нет, до'гогая Инесса, если и нахе'г - то только тебя!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 139 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Это из какого то отчета в КЛС [Re: ИпатЪий II]
      #1900217 - 04/11/2017 12:04:39

Цитата:


Ну и где твоё хваленое милосердие. Я на этом месте 2 раза кончил, что для меня,нехарактерно.



Посмотри художественный фильм про распятие Христа. Человек за твои грехи жизнь свою отдал, а ты ее буквально продрочить хочешь. Неужели ты раб своего либидо? Не верю! Предлагаю уйти в интеллектуальный целибат и возвыситься над физиологией!

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 139 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Картинко гуттаперчевого МБРщика была навеяна предыдущим постом Йосика про медведей сосунов после сытного обеда [Re: IC-2017]
      #1900221 - 04/11/2017 12:51:39

Цитата:



Ох, плохо же Вы Йосика знаете...
Вот например - конфет и шоколадок он не ест вообще, только девушкам регулярно раздаривает, да в таких количествах, что только успевай закупаться..., сейчас примерно прикинул: за последние пару месяцев - около 30-40 шоколадок нашли своих любителей.

Но кому-то сладостей так и не достанется...

А вот про групповуху интересно было бы послушать - неужели мы таки встречались в ОГС или Хороводе???




Это Йосик себя совсем не знает. Я уже писала, что то, что ты сделал с бедным Йосиком, превратив личность в гору натужных нудных стонот, это высшая степень самоподавления и самоистязания. Но ты и сам это видишь.
Нормальный, эмоциональный человек никогда бы не стал пытаться аргументированно опровергнуть художественный гротеск, но я делаю скидку на прогрессирующую у тебя старческую деменцию, потому что я - понимающая и добрая! Не то что ты!

Про групповуху ему интересно послушать... На твоём месте я бы не высовывалась с такими вопросами вообще. Не хочу даже думать о подобном реальности - это мерзко, противно и удел неудачников, на мой взгляд.
Лингвистический свальный грех, где я - главный доминантный самец сластолюбец без табу - вот это действительно чертовски весело и забавно.
Другое дело - твои вялые попытки быть адептом невнятной реальности массового соития от чтения которых всех укачивает и подташнивает.
Даже в самой постановке вопроса у тебя висит вялая надежда найти одобрение и единомышленника, проблеск радости, и оправдания превратившегося к старости в хвастовство, что одновременно хочется и растоптать тебя и сохранить ботинки чистыми. В общем фу. Не пишись со мной больше, вдруг испачкаюсь.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 139 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Это тот самый Кентавр в сборе, о котором так долго говорили. [Re: Exolon]
      #1900223 - 04/11/2017 13:17:39

Цитата:



вы меня простите - вы меня извините,я не хотель вас обитетья просто хотел проверить вашу толернатность к недоучкам недоанглиского недоязыка наподобия недоменя.
и вы верно подметили я не смогу произвисти необхадимые ращеты ведь не смогу слогать в уме но я умею пользовацца hp 12c и костяшками на счетах невероятно счетать умею когда захочу.

в канечном епилоге надеюсь мне выдан персональный компливит.




Я сейчас пишу этот комментарий не для того, чтобы вас оскорбить. И уж тем более не ожидаю, что вы снова попытаетесь расписаться в своей беспомощности, притянув форму подачи за одну единственную аналогию.
Давайте, начинайте с какого нибудь другого начала, только без поспешных актов лингвистического эрроизма с преждевременной эякуляцией.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Картинко гуттаперчевого МБРщика была навеяна предыдущим постом Йосика про медведей сосунов после сытного обеда [Re: funny.clitor]
      #1900225 - 04/11/2017 14:10:23

Цитата:

Не пишись со мной больше, вдруг испачкаюсь.



Как советуют в одном умном блоге : "Послали - Иди".
Было какое-то время приятно познакомиться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 258 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Это из какого то отчета в КЛС [Re: funny.clitor]
      #1900227 - 04/11/2017 14:22:13

Цитата:


Посмотри художественный фильм про распятие Христа. Человек за твои грехи жизнь свою отдал, а ты ее буквально продрочить хочешь. Неужели ты раб своего либидо? Не верю! Предлагаю уйти в интеллектуальный целибат и возвыситься над физиологией!




Бестолочь, я ж невербально, непосредственно в мозг.

И это, ты нашего Христа не трожь. Кого б за твои грехи распять, можно конечно Йосика, но это не спасёт...

Насчет целибата спасибо, а то я тут денег подрезал, пойду тогда 15 коп 42 года куплю...

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Это из какого то отчета в КЛС [Re: funny.clitor]
      #1900229 - 04/11/2017 14:27:20

Цитата:

Предлагаю уйти в интеллектуальный целибат и возвыситься над физиологией!



Немедленно вспомнился аник: Holy sheeeeeeeeet! "Celebrate" is written there...not "celibate"!!!!!*

*- Мляяяяяяяяя! Там написано: "праздновать", а не "целибат"!(англ)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Разписка ... [Re: funny.clitor]
      #1900259 - 04/11/2017 20:59:55 Прикреплённые файлы

Цитата:

И уж тем более не ожидаю, что вы снова попытаетесь расписаться в своей беспомощности, притянув форму подачи


 
 
грофическая форма падачи пайдет?

я полнастью разписываюсь ф том чё нисавершелал....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Это из какого то отчета в КЛС [Re: ИпатЪий II]
      #1900365 - 05/11/2017 11:00:10

Цитата:

пойду тогда 15 коп 42 года куплю...



Чего мелочиться - копейку 58-го.
Ну или хотя бы рубль 22-го. И глаз больше радует, и в кулаке сжимать приятней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 258 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Это из какого то отчета в КЛС [Re: Freelance]
      #1900376 - 05/11/2017 12:19:29

Цитата:

Цитата:

пойду тогда 15 коп 42 года куплю...



Чего мелочиться - копейку 58-го.
Ну или хотя бы рубль 22-го. И глаз больше радует, и в кулаке сжимать приятней.




Да кто их видел эти копейки. А рубля надо сразу два. Так что пятнарик в самый раз.

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 139 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Это из какого то отчета в КЛС [Re: ИпатЪий II]
      #1900381 - 05/11/2017 13:23:18

Цитата:



Бестолочь, я ж невербально, непосредственно в мозг.

И это, ты нашего Христа не трожь. Кого б за твои грехи распять, можно конечно Йосика, но это не спасёт...

Насчет целибата спасибо, а то я тут денег подрезал, пойду тогда 15 коп 42 года куплю...




Чёт какая то вяленькая у тебя манипуляция. Ни фрустрации с жаждущими соками, ни хайпа с пиханием распятия плашмя во вседоступные внедрилища. Сдаёшь.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 139 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Разписка ... [Re: Exolon]
      #1900382 - 05/11/2017 13:27:41

Цитата:


грофическая форма падачи пайдет?
я полнастью разписываюсь ф том чё нисавершелал....









Эта картинка вообще никак не иллюстрирует происходящее. Она не затыкает тебе рот и не затыкает себе уши. Она вообще тут не нужна. Впрочем, как и твои слова.
Давай сначала.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 139 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Это из какого то отчета в КЛС [Re: Freelance]
      #1900384 - 05/11/2017 13:36:27

Цитата:


Чего мелочиться - копейку 58-го.
Ну или хотя бы рубль 22-го. И глаз больше радует, и в кулаке сжимать приятней.



Отличие этого ресурса от других бесполезных форумов в интернете, как раз в том, что здесь есть живой контент чётко связанный с реальностью.
По правилам, в кулаке здесь либо сминают горячее мясо жирной жопы какой нибудь профурсетки, либо ее волосы, чтобы удобно было пялить сзади во влажное внедрилище, либо читая все это остервенело фапают гигантский лингам, стараясь не забрызгать потом монитор.
Вот это - действительно приятно, так что не надо тут нумизматом трясти, размыливая происходящее. Я вам сейчас дело говорю.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Сообщение изменил funny.clitor (05/11/2017 13:38:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 139 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Приближается 7 ноября - День Великой Революции, а может ... [Re: Exolon]
      #1900387 - 05/11/2017 14:00:22

Цитата:









Нахрена тут демотиваторы с текстом выкладывать? Вы лучшее что-нибудь своё мне в личку пришлите. А то понавыкладывают чб фоточек, на которых и я - пионер Гейка.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Сообщение изменил funny.clitor (05/11/2017 14:04:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 258 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Это из какого то отчета в КЛС [Re: funny.clitor]
      #1900392 - 05/11/2017 14:20:28

Цитата:



Чёт какая то вяленькая у тебя манипуляция. Ни фрустрации с жаждущими соками, ни хайпа с пиханием распятия плашмя во вседоступные внедрилища. Сдаёшь.





Какое там распятие, не льсти. С тобой старовером надо быть,троеперстие не проходит...

Ага, совсем вяленький. Даже думаю секс втроём замутить, что бы пофилонить можно было...

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 139 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Это из какого то отчета в КЛС [Re: ИпатЪий II]
      #1900394 - 05/11/2017 14:39:52

Цитата:




Какое там распятие, не льсти. С тобой старовером надо быть,троеперстие не проходит...

Ага, совсем вяленький. Даже думаю секс втроём замутить, что бы пофилонить можно было...



Наконец то! Живая эрудиция! А то стыдно, знаешь ли, самоутверждаться на невеждах.
ТАК!!!
Быстро все достали двойные листочки и записывают важные тезисы теологического доклада профессора!!!!!
Я кстати, отличница, сижу на первой парте и задаю вопросы. Из нагрудного кармашка моего фартука высовывается кончик распятия и презерватив.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru