Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Sergio16

На форуме: 7 л 249 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Мила, Virginia Club
      #1791915 - 05/09/2016 12:18:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/mila/

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем хорошего дня!

У Милы был дважды.

Первый раз выбрал её на кастинге. Симпатичная высокая девушка с аппетитными формами (Virginia Club, сделайте, пожалуйста, Миле другие фото – в жизни девушка симпатичнее чем на фото. По фотографии я бы к ней не записался).

Мне сразу понравилась открытость в общении (никаких Вы, сразу на ты и достаточно позитивное общение) и желание сделать отдых гостя приятным, немного позже стала видна заинтересованность в процессе.

Предложил вместе сходить в душ – с радостью согласилась.

Сделаю небольшое лирическое отступление – в процессе посещения различных заведений с массажем у меня обозначилось 3 варианта развития событий:
а. Если придти и сказать что хочешь и безучастно потреблять оплаченные услуги, то, вероятно, гостю подрочат, а потом помассируют. Самый грустный вариант.
б. Если придти и сказать что хочешь и в процессе массажа подсказывать какие вещи не нравятся, то можно получить более качественный массаж и более увлекательную дрочку. Уже лучше, но есть вариант лучше.
в. Если придти и сказать что хочешь, в процессе подсказывать не только вещи которые не нравятся, но и как лучше сделать (массаж и дрочку), то результат может получиться впечатляющим, особенно, если девушка увлечена процессом и получает от этого удовольствие.

Так вот, Мила, процессом увлечена и получает от него удовольствие.

Далее обобщенные впечатления от обоих визитов.

Классика на хорошем уровне (мой №1 по массажу это пожилая тайка, но эротику с ней я даже не рассматривал , если попросить тщательнее промассировать какие-то части тела, то это делается без каких-либо комментариев.

Эротика начинается достаточно целомудренно (аккуратная дрочка), потом была предложена имитация наездницы, но я имитации не люблю, поэтому предложил вернуться к дрочке, но дополнив процесс увлекательными моментами.

Посоветую брать доп Ласки, девушка на них очень позитивно реагирует.
Если кому-то важно пробраться пальчиками поглубже, то здесь может поджидать небольшое разочарование – правила клуба Мила блюдет строго, но сообщает об этом весьма тактично.

Резюмируя всё вышеописанное – мне очень импонирует подход Милы процессу, небольшую неопытность компенсирует готовность к экспериментам и желание сделать мой отдых максимально приятным. А как сделать мне приятно я сам подскажу

Понравилась ли мне Мила? Понравилась.
Пойду ли я к Миле еще? Пойду

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, small giant
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

HandjobLover
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 323 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Мила, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1791931 - 05/09/2016 13:24:07

Подскажите, какую программу (ы) вы брали?








--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 249 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Мила, Virginia Club [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1791968 - 05/09/2016 15:39:25

Honesty_Is_The_Best_Policy, Первый раз: час + доп, второй раз: полтора часа + 2 допа.

HandjobLover, Вы отметили что не доверяете отчету.
Как Вы считаете что в отчете нужно описать подробнее или что нужно добавить, чтобы Вы и другие участники доверяли отчету?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 281 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Мила, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1791978 - 05/09/2016 16:07:18

Цитата:


Как Вы считаете что в отчете нужно описать подробнее или что нужно добавить, чтобы Вы и другие участники доверяли отчету?



Надо писать больше отчетов, первые как правило часто попадают в сомниловку...
Чтобы вам доверяли, описывайте подробнее различные детали, интерьер, программу, девушку (тату, шрамы и тд) Тогда сразу будет видно, что вы там действительно были. После 5-6 отчетов уже сами будете давать советы как их писать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 249 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Мила, Virginia Club [Re: small giant]
      #1791981 - 05/09/2016 16:20:26

small giant, Спасибо за совет.

Я обратил внимание что многие достаточно подробно описывают девушек. Мне это немного неловко - восприятие девушек достаточно субъективно и что нравится мне, может быть безразлично или не нравится другому. Поэтому я довольно кратко описываю внешний вид и в большей мере свои ощущения от девушки.

Потому что нравится ли девушка внешне, можно определить на кастинге, а вот что можно ожидать после того как девушка включит тайменр можно узнать только на собственном опыте или по отчету.

Описывать интерьер Virginia, по-моему, нет смысла, т.к. большинство читателей там уже побывали.

В любом случае советы по отчетам приветствуются

Сообщение изменил Sergio16 (05/09/2016 16:22:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мила, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792001 - 05/09/2016 17:04:03

Цитата:


HandjobLover, Вы отметили что не доверяете отчету.
Как Вы считаете что в отчете нужно описать подробнее или что нужно добавить, чтобы Вы и другие участники доверяли отчету?




Отвечаю. Во-первых, все эти разговоры по поводу ВИП-карт вызвали у меня приступ паранойи
Во-вторых, пока читал этот текст у меня раза 3 загорался красным мой детектор. Во время чтения предыдущего отчета он у меня не загорался. Почему он у меня загорается, объяснять не буду.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 249 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Мила, Virginia Club [Re: HandjobLover]
      #1792012 - 05/09/2016 17:20:55

HandjobLover, Вы могли бы процитировать места на которых срабатывал детектор?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мила, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792024 - 05/09/2016 17:41:47

Цитата:

HandjobLover, Вы могли бы процитировать места на которых срабатывал детектор?



Неа Да Вы не обращайте внимания! Пишите, пишите...
Я не исключаю, что это было ложное срабатывание. Время покажет.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 268 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Между прочим... [Re: HandjobLover]
      #1792037 - 05/09/2016 18:07:49

Любимые наши мужчины, здравствуйте!

Между прочим, никому мы еще не давали VIP-карт. Мила действительно очень старательная девушка.

Мы конечно сдержим наше обещание, и нашим любимым Донам дадим карты, но уверяю всех вас, что нам все равно какой отчет написал Дон, хороший или плохой. И хорошие и плохие отчеты помогают нам в работе.

Преимущества по карте пока не очень великие, начиная с полутора часовой программы мы будем дарить обладателям VIP-карт еще 30 минут массажа. Плюс еще несколько приятных бонусов, которые мы озвучим во время вручения карты.

А еще у нас обновления в интерьере, появилась красивая светящаяся штука:-) Не заметить ее при визите будет невозможно:-)

Приходите, мы всех вас очень ждем:)

С любовью, ваша Virginia!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 290 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Мила, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792039 - 05/09/2016 18:11:02

Цитата:

HandjobLover, Вы могли бы процитировать места на которых срабатывал детектор?



Есть на форуме на первый взгляд странное, но очень суровое правило

Цитата:

В КЛС любое недоверие автору отчета можно выражать только путем голосования. При желании обосновать свое недоверие, в случае если участник Форума не имел опыта общения с предметом отчета, можно создать тему в Трепе с указанием ссылки на отчет в КЛС-М. В случае нарушения данного правила Модераторы имеет право забанить пользователя без предупреждения.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 249 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Мила, Virginia Club [Re: midncircus]
      #1792053 - 05/09/2016 19:06:33

midncircus, так HandjobLover уже выразил недоверие голосованием и я не прошу изменить свой голос.

Мне хотелось узнать что из написанного вызывает недоверие у него и у других читателей, потому что отзыв я решил написать не для себя, а для будующих посетителей, которым внешне может понравится Мила.

Возможно что-то стоит описать подробнее или что-то добавить. Но вот комментариев на этот счет никто не оставил

p.s.
Также заитересовался Алёной и Мариной из Virginia, поэтому хотелось бы понимать что читателям будет интересно увидет в отчетах

Сообщение изменил Sergio16 (05/09/2016 19:23:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мила, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792062 - 05/09/2016 19:33:36

Цитата:


Мне хотелось узнать что из написанного вызывает недоверие у него и у других читателей, потому что отзыв я решил написать не для себя, а для будующих посетителей, которым внешне может понравится Мила.





А вот Вы лучше для себя самого отчеты пишите! Так сказать, чтобы было чего вспомнить в старости
Я вот жалею, что не начал сразу отчеты писать с самого первого моего похода. Сейчас бы читал, вспоминал, подрачивал А то получается, что походов-то много было, да из памяти всё стёрлось...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Коллеги, это ловушка! [Re: VirginiaClub]
      #1792120 - 05/09/2016 23:57:48

Цитата:


А еще у нас обновления в интерьере, появилась красивая светящаяся штука:-) Не заметить ее при визите будет невозможно:-)





Придёт дон, начнёт искать глазами эту светящуюся штуку (которой на самом нет), может быть даже спросит, где она, и будет таким образом вычислен!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 175 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Мила, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792130 - 06/09/2016 00:35:55

Цитата:


Как Вы считаете что в отчете нужно описать подробнее или что нужно добавить, чтобы Вы и другие участники доверяли отчету?



При написании отчёта я обычно придерживаюсь определённого плана:
-вступительное слово;
-созвон;
-встреча и выбор программы;
-кастинг;
-процесс;
-завершение визита;
-итоги и впечатления.
Есесьна добавляю детали, ощущения, эмоции. Только блин отчёты ну очень подробными и очень длинными получаются . Возможно это тоже не очень хорошо, но коллеги доверяют. Правда не все голосуют. Возможно у тех, кто не голосует, просто не хватает терпения дочитать мою писанину до конца

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 249 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Мила, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792197 - 06/09/2016 13:00:05

Всем хорошего дня!
Пока есть немного свободного времени решил написать вторую версию отчета, с учетом комментариев.

Тёплым пятничным днем я обнаружил, что всё важное на первую половину дня я уже сделал, а следующая встреча запланирована на 17:00 и у меня есть несколько часов свободного времени. Одновременно с этим пришло осознание того что за неделю я весьма подзаеб#лся и необходимо на пару часов отключится от происходящего.

Решил попробовать эротический массаж, почитал отзывы о салонах и решил сходить в Virginia, благо расположен он недалеко от моего офиса.

Вход нашел достаточно быстро, при входе были предложены напитки и бахилы и был сопровожден в комнату. Комната, как и салон в целом, оставили приятное впечатление.

Пока изучал комнату, пришли девушки. Взгляд упал на аппетитные формы Милы, её и попросил остаться. Программа: час + ласки.

Пригласил Милу в душ, она, к моей радости, согласилась.

Так как это был мой первый опыт массажа, то сделал глупость – начал с классики (глупость в том, что в состоянии подзаёб#нности классика упала на благодатную почву и я почти уснул . Классика мне понравилась.

Перевернувшись на живот, окинув красоты взглядом сон начал пропадать и мы приступили к эротике.

Эротика началась немного целомудренно, но внес несколько пожеланий, которые Мила с удовольствием поддержала, на этом и закончили

Совместное омовение и на этом время нашей встречи подошло к концу.


Вторая встреча.

Прошло достаточно времени с момента первой встречи и в очередной конец рабочей недели которая выдалась просто трешовой по накалу событий я понял что мне просто необходимо отвлечься.

Звонок, хочу к Миле, Вы знаете где мы находимся? – Ага, я у Вас уже бывал, ждём Вас.

Вот я у белого заборчика, но попросили вернуться через 5 минут, небольшая прогулка и вот я на месте. Встречает милая девушка администратор (ранее я её не встречал).
Бахилы, напитки, сопровождение в комнату.

Изначально программа, мне виделась в виде часа и допа, но когда в комнату вошла Мила и то, как она была рада меня видеть, внесло коррективы – полтора часа и пара допов.

Совместный поход в душ и приступаем к разврату
На ласки девушка реагирует очень позитивно (может это связано с возможной симпатией ко мне, но уточнять не стал – ей хорошо, мне хорошо = всем хорошо).
Непосредственно дрочка немного целомудрена, но все предложение её разнообразить воспринимаются с энтузиазмом. Имитации я не люблю, поэтому я от них отказался.

Душ, переходим к классике. Классика понравилась.
Время нашей встречи плавно подошло к завершению.

Мила проводила меня до ресепшена, обнимашки, пока-пока.

Вам понравилось? Очень


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 109 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Мила, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792227 - 06/09/2016 14:30:20

Надеюсь это последняя версия,а то так до бесконечности можно публиковать.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 216 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Мила, Virginia Club [Re: Айвенго]
      #1792230 - 06/09/2016 14:40:19

А мне кажется, второе издание неполное, так что для закрепления успеха надо выпустить третье, переработанное и дополненное)))










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мила, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792237 - 06/09/2016 15:30:09

Цитата:


Эротика началась немного целомудренно, но внес несколько пожеланий, которые Мила с удовольствием поддержала...
Непосредственно дрочка немного целомудрена, но все предложение её разнообразить воспринимаются с энтузиазмом.



А чем разнообразили, если не секрет?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 249 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Мила, Virginia Club [Re: HandjobLover]
      #1792246 - 06/09/2016 16:26:09

Цитата:

Цитата:


Эротика началась немного целомудренно, но внес несколько пожеланий, которые Мила с удовольствием поддержала...
Непосредственно дрочка немного целомудрена, но все предложение её разнообразить воспринимаются с энтузиазмом.



А чем разнообразили, если не секрет?




Надеюсь Вы с пониманием отнесетесь к моему отказу описывать мои предпочтения в общении с девушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мила, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792252 - 06/09/2016 16:45:45

Цитата:


Надеюсь Вы с пониманием отнесетесь к моему отказу описывать мои предпочтения в общении с девушками.




Да, конечно. Просто, чем больше деталей, тем ИМХО интереснее отчёт.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 268 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Коллеги, это ловушка! [Re: HandjobLover]
      #1792272 - 06/09/2016 20:37:05

:-)))))

Эту штуку невозможно не заметить:))) Но идею Вы подали очень стоящую, будем думать над созданием Доноопределителя:)))

А штука эта просто говорит о том, что мы постоянно думаем над тем, что бы сделать наш салон еще красивее и еще уютнее, вот и все!

Всем хорошего вечера!

Ваша V!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джериба Шиган



На форуме: 8 л 63 д
(с 03/03/2016)

Тем: 9
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Мила, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792345 - 07/09/2016 03:20:07

Цитата:

Программа: час + ласки.

Пригласил Милу в душ, она, к моей радости, согласилась.

Так как это был мой первый опыт массажа, то сделал глупость – начал с классики (глупость в том, что в состоянии подзаёб#нности классика упала на благодатную почву и я почти уснул . Классика мне понравилась.

Перевернувшись на живот, окинув красоты взглядом сон начал пропадать и мы приступили к эротике.

Эротика началась немного целомудренно, но внес несколько пожеланий, которые Мила с удовольствием поддержала, на этом и закончили

Совместное омовение и на этом время нашей встречи подошло к концу.





Вы взяли часовую программу, в которую совместное принятие душа не входит. Но, тем не менее, по Вашей просьбе она его с Вами дважды приняла. Получается, с этой дамой можно на месте о многом договориться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 249 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Мила, Virginia Club [Re: Джериба Шиган]
      #1792373 - 07/09/2016 10:45:11

Цитата:

Цитата:

Программа: час + ласки.

Пригласил Милу в душ, она, к моей радости, согласилась.

Так как это был мой первый опыт массажа, то сделал глупость – начал с классики (глупость в том, что в состоянии подзаёб#нности классика упала на благодатную почву и я почти уснул . Классика мне понравилась.

Перевернувшись на живот, окинув красоты взглядом сон начал пропадать и мы приступили к эротике.

Эротика началась немного целомудренно, но внес несколько пожеланий, которые Мила с удовольствием поддержала, на этом и закончили

Совместное омовение и на этом время нашей встречи подошло к концу.





Вы взяли часовую программу, в которую совместное принятие душа не входит. Но, тем не менее, по Вашей просьбе она его с Вами дважды приняла. Получается, с этой дамой можно на месте о многом договориться.




Вы подняли очень интересный, мне, вопрос и я надеюсь получить комментарии Virginia:

Недавно я проводил опрос знакомых, которые посещают салоны и девушек из других салонов, на тему походов в душ (на тот момент мне это было важно .

Разделим поход в душ на 2 варианта:

а. Просто душ – потереть спинку, попку и другие части тела, но без «расслабления».
В этом случае совместный поход в душ это либо добровольное желание девушки, либо бонус полуторачасовой программы, либо аквагелевый доп.
Покупая доп можно устроить «расслабление»

б. Душ с «расслаблением» - аквагелевый доп без вариантов.

Vigrinia, верно ли вышеизложенное или у меня ошибочная информация?

Если разбирать процитированный Вами эпизод, то разделю ответ на две части:

Цитата:

Вы взяли часовую программу, в которую совместное принятие душа не входит. Но, тем не менее, по Вашей просьбе она его с Вами дважды приняла.



Своё видение душа я написал выше, дождемся официального ответа.

Цитата:

Получается, с этой дамой можно на месте о многом договориться.



Если Вы пришли к этому выводу только на основании моего отзыва, то Вы неправы и если у Вас получится «договориться о многом» с этой девушкой, пожалуйста, дайте мне знать(можно в личку) - мне не удалось договориться даже на незначитильный отход от правил клуба, причем оба раза. Вежливо, тактично, но нет.
Претензий никаких - правила есть правила.

Сообщение изменил Sergio16 (07/09/2016 10:49:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мила, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792393 - 07/09/2016 12:48:06

Цитата:

Получается, с этой дамой можно на месте о многом договориться.




Опишу свой опыт по разным другим салонам.

Формально, если что-то не входит в программу, то девушка вам это делать не обязана. Например, то же омовение без окончание - это бонус для разных полуторочасовых программ, веточек-сакуры и т.д. А в стандартную часовую программу обычно нигде не входит.
Но если девушка к вам хорошо относится, ей можно предложить что-то такое сделать. Язык за это вам никто не откусит (если девушка адекватная, конечно). Но опять же, она не обязана.
Девушка сама может что-то предложить, что не входит в программу. Мне, например, некоторые массажистки делали бесплатно футджоб, тантрический и т.д. Просто, потому что я понравился.
Естественно, хозяева салона могут к этому отнестись отрицательно. Насколько отрицательно - зависит от степени их жадности и неклиентоориентированности
Лучше, конечно, помалкивать, что девушка вам что-то позволила сверх нормы. И тем более, не стоит говорить другой девушки, "а вот та мне разрешала это делать!".

Так что, да, договориться можно о многом (в большинстве салонов, где я был), но рот должен быть на замке.

Иногда можно договориться за чаевые. В данном случае рекомендую обговаривать такие моменты шепотом на ушко девушке, т.к. в комнате вполне может быть прослушка.
Это я не сам выдумал, мне девушки сами сообщали в некоторых салонах, названий которых я называть не буду.

Всё, что я тут описал, к моему опыту посещений Вирджинии отношения не имеет. Сорри, за оффтоп.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 111 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Мила, Virginia Club [Re: Джериба Шиган]
      #1792396 - 07/09/2016 13:04:03

Непонятно почему такой вывод и что именно вы вкладываете в понятие "о многом договориться".
Это ж просто душ, что в этом такого?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джериба Шиган



На форуме: 8 л 63 д
(с 03/03/2016)

Тем: 9
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Мила, Virginia Club [Re: Tank]
      #1792412 - 07/09/2016 14:30:02

Раз девушка делает отступления от стандартов классической программы (куда не входит совместный душ) по своему разумению, то она будет готова по обоюдному желанию с клиентом выполнять и другие действия. В своей фразе "о многом договориться" я имел ввиду любые контакты, за исключением коитуса и фелляции (минета). Например, девушка без доп. платы может согласиться на куннилингус или легкие варианты из BDSM-практик (трэмплинг, фут-фетиш, бут-фетиш и др.).
"Это ж просто душ, что в этом такого?" Это только для нас с Вами в этом нет ничего такого, но во многих салонах любая мелочь, любое движение бывает зачастую строго регламентированы, и малейший шаг в сторону от таких канонов может расцениваться как нарушение правил данного заведения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 182 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мила, Virginia Club [Re: Джериба Шиган]
      #1792417 - 07/09/2016 14:36:16

Цитата:

но во многих салонах любая мелочь, любое движение бывает зачастую строго регламентированы, и малейший шаг в сторону от таких канонов может расцениваться как нарушение правил данного заведения.



Нафиг такие салоны. Лично я хожу туда, где мне приятно и комфортно, а не туда, где всё по ГОСТу.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джериба Шиган



На форуме: 8 л 63 д
(с 03/03/2016)

Тем: 9
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Мила, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792423 - 07/09/2016 14:47:55

Спасибо за развернутый ответ.
Учитывая просмотр наших здесь сообщений представителем салона Virginia, Мила уже наверняка получила от администрации дополнительные инструкции относительно своей работы с клиентами, поэтому договориться с ней о чем-то помимо условий программы будет уже практически невозможно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 111 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Мила, Virginia Club [Re: Джериба Шиган]
      #1792433 - 07/09/2016 16:17:14

Ну вот сами сказали, что это проблемы данных салонов ))
Вы то че так реагируете? ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 216 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Еще один... [Re: Джериба Шиган]
      #1792435 - 07/09/2016 16:34:30

Парни, вам что, личку отменили, чтобы такие вещи обсуждать? Зачем подставлять девчонку, тем более неплохую, как вы говорите?

Ведь вас могут понять правильно, а могут и не правильно, и тогда ей влетит, или устроят допрос.. На хрена это в ветке обсуждать?






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru