Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
alehax

На форуме: 7 л 265 д
(с 07/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Virginia club Полина и Мила
      #1788953 - 23/08/2016 12:34:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина и Мила

http://virginia-club.ru/girls/mila/

http://virginia-club.ru/girls/polina/

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Чистые пруды. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем здравствуйте, решил написать свой первый отчет)
Пару недель назад, в пятницу, сидя в баре с другом у нас сорвалась с крючка наша добыча, в виде двух красивых рыбок) Делать нечего, времени уже за 4:00 утра, вариантов то особо и нет больше(
И тут я вспомнил что неподалеку есть недавно открывшийся салончик, который всем тут оч нравится. Вообщем созвон, бронирование, точная наводка от админа, которую мы не совсем поняли... тупили мы минут 10, пройдя нужный дом)
И вот мы в логове. С виду все прекрасно, как и читал здесь, бахилы, конфетки, все дела. Проводили нас в красную комнату, говорят ждите и покинули нас... Минуток через 5, заходят 4 экземпляра - девушки. Полина, Мила, Лика, имени последней я не помню, но запомнилась восточная внешность. Недолго думая, выбираю Полину, друг Милу.
Далее нас попросили(настойчиво) разойтись по комнатам, я остался в красной, а друг пошел в комнату напротив, зеленая вроде, возле туалета. Далее минут 5-6 я изучал интерьер комнаты, под тихую музыку. И вот заходит сабж, красивая такая, кублуки, все дела... полотенца, тапки, иди говорит в душ. Ок, сходил, гели-шмели вроде были какие-то, пользовался ток для душа. Выхожу она как раз застилила простынь. Ложись говорит на живот, я ну ок. Сама разделась, присела на меня и начали мы с классики. Минут 20 делала она мне её, при этом мило общаясь, сказать что классный массаж не могу, так приятные поглаживания, с обильным поливанием масла.
Затем плавно перешли к эротике и тут началось вроде все неплохо: взяла мои руки и положила их к себе на грудь, тем самым как бы обозначила переход) Ну помял я немного, а далее переворачивайся на спину говорит. Перевернулся, начал ласкаться с ней, но она постоянно отвлекалась, и боялась что я ей присуну) Хотя поводов не давал и в конечном итоге даже пришлось сказать, что все понимаю и делать этого не собираюсь) Но на неё это не подействовало. Прошло минут 10 эротики, как она просто берет руками моё орудие и начинается дрочка, да ещё и не очень приятная) Я ей говорю ты что делаешь? Я сюда не за этим пришёл, после чего она вообще прекратила всё и спокойно легла рядом.
Тут начались сказки, про то что она с 6 вечера работает, устала, хочет кушать, все сделала чтобы её не выбрали, а я взял да выбрал её... Вообщем упало уже моё устройство, времени ещё минут 15 осталось, думаю ладно пусть хоть подрочет. Сажусь на неё, болт между сисек и погнал. И вот чую подходит тот самый момент, надо бы спускать балоны, как ту зазвонил телефон. Потянулась, за ним, но пару минут не давал я ей его взять, пока не закончил. После ещё звонок и беру уже я, попросили передать ей трубочку... Ну после душ и на выход. Там меня уже ждал друг, попивая чай.
Попрощались и свалили. По пути расспрашивая друга про Милу, понял что мне ещё повезло с Полиной. Ибо там говорит вообще банальная дрочка сразу же.
Вообщем вот так сходили мы отдохнуть. Впечатления двоякие, девушки вроде бы красивые, интерьеры классные, но много минусов, о которых я поведал выше.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HandjobLover
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

small giant
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (23/08/2016 17:59:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 262 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: alehax]
      #1788971 - 23/08/2016 13:56:34

Добрый день.

Спасибо Вам за отчет. Пусть даже негативный, но он однозначно поможет нам в работе.

Уволить и ту и другую или провести беседу?
Однозначно, что Гость не должен знать, что кто-то не ел или не спал. Мы думали, что нас минула эта общая для всех салонов проблема, а нет... Будем искоренять.

По поводу звонков ситуация странная. Дело в том, что у нас строго запрещено звонить в комнату пока у Гостя не кончилось основное время. Уточните пожалуйста, Вам звонили пока время еще не кончилось или уже после? Бывает когда Гости приходят вдвоем и друг просит "позвонить этому ненасытному а то чай уже не лезет и курить охота":)))

Может попробуете еще раз? Мы оплатим:)

Не расстраивайтесь, все Гости разные и все девушки разные. Мы понимаем, что нет ничего дороже испорченного вечера и обещаем Вам, что приложим все усилия для решения этой ситуации.

Приходите...

С любовью, Virginia!

Сообщение изменил VirginiaClub (23/08/2016 14:07:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alehax

На форуме: 7 л 265 д
(с 07/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: VirginiaClub]
      #1788973 - 23/08/2016 14:11:27

Добрый день.
Ну уволнять я думаю не стоит, а беседу провести, наверное, нужно.
По поводу попробовать ещё раз, не против. Думаю, в ближайшее время загляну к вам.
Будем надеяться, что вы прислушаетесь и внесете коррективы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maya31

На форуме: 9 л 299 д
(с 05/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: alehax]
      #1788977 - 23/08/2016 14:25:35

Тут скорее проблема в том, что у всех (салонов, девушек, клиентов) разное понимание эротического массажа. Мне, допустим, нравится телом, грудью, бедрами по телу/енгу, а под финиш уже можно и руку подключить, ну или пусть девка умудряется телом и рукой параллельно работать. К сожалению, в подавляющем большинстве салонов нормой считается поработать телом минут 5, а потом работать только руками. Под нормой я подразумеваю именно самостоятельную работу девушки, когда ты ей не говоришь, что делать и как.
Но салон тут тоже играет роль. Самый хороший массаж именно телом (без моих собственных указаний) я получал в каллисто-бризе, причем от разных девушек (хотя эти салоны и считаю совком). Почти во всех новомодных салонах нормой считается именно дрочка. Тем не менее некоторым клиентам нравится эта дрочка, они еще умудряются расхваливать этот процесс, называя это имитацией наездницы .
По Полине: девочка с достаточным опытом, точно знает как делать именно массаж, а не дрочку(aka имитацию наездницы), но от нее(как и от некоторых других девушек салона), через 5 минут от начала эротики я получал дрочку. Думаю, если салон хочет достичь идеала, нужно просто девушкам объяснить, что по дефолту они не должны пытаться дрочкой сразу довести до финиша. Если клиент берет стандарт, почти везде это выглядит как 30 минут классики + 5 минут дрочки, ибо девушкам так проще. В идеале же - это 30 минут классики, 25 минут эротического массажа именно в виде работы телом, 5 минут дрочки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 262 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: alehax]
      #1788979 - 23/08/2016 14:38:55

Уже прислушались. Уже корректируем.

Приходите, будем очень рады:-)

С любовью, Virginia!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 176 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: VirginiaClub]
      #1788985 - 23/08/2016 14:46:44

Цитата:


Однозначно, что Гость не должен знать, что кто-то не ел или не спал. Мы думали, что нас минула эта общая для всех салонов проблема, а нет... Будем искоренять.





Добрый день!

Я тут был у одной девушки Вашей совсем недавно. Остался очень доволен. Но отчет пока писать не буду, хочу ещё зайти раз или два, пока она ещё полна сил.
И она мне сказала, что спала всего 2 часа и не ела совсем в этот день.

Ещё раз повторюсь, что визитом я очень остался доволен.

Но разве это дело, что у массажистки нет времени даже перекусить?
Как тут правильно пишут коллеги, у девушки в идеале должен быть перерыв минут 30 после каждого гостя.
Я конечно понимаю, время-деньги. Но так тоже нельзя - один за одним без перерыва.
В конечном счете это скажется на качестве (если ещё не сказалось) - девчонки будут вялыми, полудохлыми и доны будут уходить расстроенными из-за ощущения того, что "они мучали" девчонок.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 176 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: maya31]
      #1788988 - 23/08/2016 14:52:26

Цитата:

В идеале же - это 30 минут классики, 25 минут эротического массажа именно в виде работы телом, 5 минут дрочки.




Вы забыли добавить ИМХО в конце

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (23/08/2016 15:15:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alehax

На форуме: 7 л 265 д
(с 07/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: VirginiaClub]
      #1788989 - 23/08/2016 14:55:06

по поводу звонков: таймера в комнате, о котором читал здесь на форуме, я не наблюдал. Его просто не было. Поэтому не могу сказать вышло время или нет, по ощущениям, ну ещё минут 5 было, хотя могу ошибаться. Друг у меня не курит и торопить он меня точно не просил)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 176 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: alehax]
      #1788991 - 23/08/2016 15:04:42

Цитата:

Тут начались сказки, про то что она с 6 вечера работает, устала, хочет кушать, все сделала чтобы её не выбрали, а я взял да выбрал её...



Это конечно не профессионально с её стороны всё это на клиента вываливать, но я не думаю, что сказки.
Тут у них как-то система не так работает. Если устала девочка - пусть отдыхает. Зачем на кастинг-то являться? А эти попытки "всё делать, чтобы её не выбрали" - это только вредит. Как она это делала? Корчила лицо мученницы? Разве приятно клиенту смотреть на такие лица? Ведь он же может и на свой счёт подумать. Решит, что его тут уродом считают...

Цитата:

как ту зазвонил телефон. Потянулась, за ним



Брать с собой телефон не должна. Зачем он ей? Таймер есть.

Цитата:

После ещё звонок и беру уже я, попросили передать ей трубочку...



А вот это коллега, Вы уже зря так сделали. Вдруг на другом конце её парень, мама/папа. Я конечно утрирую. Но это вообще некорректно чужой телефон брать.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (23/08/2016 15:09:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maya31

На форуме: 9 л 299 д
(с 05/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: alehax]
      #1788993 - 23/08/2016 15:13:23

Коллега, есть предположение, что разговор вы ведете о каком-то другом салоне или вы как будто не были в этом салоне ни разу, в этом салоне телефоны висят в каждой комнате(по крайней мере в тех комнатах, в которых я был), подразумевается не личный телефон, а тот что для связи с админом. Практикуют звонки вместо стука в дверь, хотя по мне лучше стук

Сообщение изменил maya31 (23/08/2016 15:14:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alehax

На форуме: 7 л 265 д
(с 07/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: HandjobLover]
      #1788998 - 23/08/2016 15:25:40

Телефон стационарный, он у них как я понял в каждой комнате.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 262 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: HandjobLover]
      #1789010 - 23/08/2016 15:49:41

:-)))

Спасибо Вам, что записали нас в разряд очень раскрученных салонов, в которых Гости идут один за другим. Мы открылись совсем недавно и у нас пока все скромнее. Перерывы между массажами у девочек сильно больше чем 30 минут.
Что касается питания мы обязательно обратим внимание но, многие кто пришел к нам работать с опытом, говорят, что у нас лучшие условия для сотрудников. Полный холодильник, полноценная кухня со всем оборудованием и никаких ограничений по питанию.

Видимо это как в анекдоте:

Дон приходит в салон и говорит массажистке:
- Я сегодня был на конференции и опытные врачи-сексологи сказали, что, делая массаж, было бы очень полезно стонать. Массажистка отвечает:
- ОК, ты скажи только когда. Идет массаж, массажистка спрашивает:
- Ну, что, пора!
- Нет еще.
- А сейчас?
- Да, начинай!
- Ой, денег нет, денег нет, денег нет... (ну в нашем случае - Ой я не ела, я не ела)

А еще я слышала, что девочки, как правило, жалуются тем гостям, которые им очень понравились. Не знаю с чем это связано, но видимо Вы ей понравились.

Удачных походов и приходите пожалуйста к нам еще!

Ждем вас любимые Доны!

Сообщение изменил VirginiaClub (23/08/2016 15:51:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 262 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: maya31]
      #1789014 - 23/08/2016 16:02:49



Вообще, телефоны подразумевались для других целей. Поднял трубочку, нажал циферку 7 и ...админа мне сюда... или чайку будьте добры. А так же такси, поесть закажите или любые другие просьбы которые мы в силах исполнить.

Для контроля времени у нас таймеры, только массажистка решает когда ей закончить массаж. Уже обсуждалось, что если время закончилось а надо еще чуть-чуть, то ни кто звонить и долбиться в дверь не будет, что бы не "сорвалось":)

То что уважаемый топикстартер не увидел таймера очень странно. В будущем, если в комнате вы не найдете таймера, то смело можете заявлять, что у вас час только начался:)))

Все будет хорошо.

С любовью, Virginia!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 176 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: maya31]
      #1789017 - 23/08/2016 16:05:29

Цитата:

Коллега, есть предположение, что разговор вы ведете о каком-то другом салоне или вы как будто не были в этом салоне ни разу, в этом салоне телефоны висят в каждой комнате(по крайней мере в тех комнатах, в которых я был), подразумевается не личный телефон, а тот что для связи с админом. Практикуют звонки вместо стука в дверь, хотя по мне лучше стук




Если это Вы на мой комментарий писали, то я телефона не видел. При мне он не звонил. Я поглядывал на таймер иногда, чтобы понять сколько времени осталось. В общем, по-видимому, звонить в нашу комнату админу не пришлось.

А вообще я был уверен, что alehax имеет ввиду именно мобильный телефон.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 176 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: VirginiaClub]
      #1789025 - 23/08/2016 16:32:28

Цитата:


Спасибо Вам, что записали нас в разряд очень раскрученных салонов, в которых Гости идут один за другим. Мы открылись совсем недавно и у нас пока все скромнее. Перерывы между массажами у девочек сильно больше чем 30 минут.




Ну не знаю, она мне сказала, что до того, как про Жасмин написали тот самый отчет, делать было совсем нечего, а потом клиенты повалили и времени ни на что не хватает... Может обманывает, конечно, хочет, чтоб пожалел
И всё-таки, на кастинге одна из девочек выглядела совсем полуживой...

Цитата:

А еще я слышала, что девочки, как правило, жалуются тем гостям, которые им очень понравились. Не знаю с чем это связано, но видимо Вы ей понравились.




Ну хорошо если так

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alehax

На форуме: 7 л 265 д
(с 07/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: VirginiaClub]
      #1789039 - 23/08/2016 17:06:24

Позвонил другу,спросил про таймер, на что он ответил, что таймера у него в комнате он не наблюдал







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 262 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: alehax]
      #1789041 - 23/08/2016 17:16:49

И он тоже???!!!

А Вы точно у нас были? Хотя, судя по описаниям у нас. Мистика. Я понимаю чай без сахара дали или еще на чем-то сэкономили, но таймер больше для нас важен, чем для Гостя.

Он вот так выглядит:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maya31

На форуме: 9 л 299 д
(с 05/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: alehax]
      #1789043 - 23/08/2016 17:39:42

Забавно, но хоть я телефон видел(и даже слышал), таймера я не наблюдал, последний поход, например, я помню прекрасно, на тумбочках и подоконнике его не было(может еще где-то он скрывался)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 176 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Virginia club Полина и Мила [Re: alehax]
      #1791960 - 05/09/2016 14:57:39

В целом верю, что у Вас всё так и происходило, но считаю, что проблемы были вызваны в первую очередь этим:
Цитата:

...в пятницу, сидя в баре ... времени уже за 4:00 утра




--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru