FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гаргант

На форуме: 11 л 127 д
(с 21/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 31

Всего отчетов: 20
Москва и область: 18
Сомнительные: 2
Аналоговый услужливый брюль на Динамо
      #1792085 - 05/09/2016 21:19:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (968) 002-1390

https://e.intimcity.nl/persons.php?id=270716

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Динамо, Белорусская.



Отчет:

Даже не знаю что больше подходит по сокращение “брюль” – брюнетка или бриллиант. Можете читать в любой интерпретации. Из отчётов только один , в целом положительный, решил съездить посмотреть что там да как. Жаль нет анальных дисциплин, МБР по умолчанию – гуд. На трубке сама, без лишней лирики договорились на свидание. По транспортной доступности действительно идеал, трёшка и во дворе есть куда авто приткнуть. Кстати сабж сказал, что скоро собирается перебраться ближе к центру, куда уж ближе.. Выданы коды, подымаюсь и вижу хорошенькую радостную девочку, которая впускает меня в свою обитель разврата. На лицо природа одарила её красотой , по фигуре тоже ничего не забыла, да и сама фея видно что ходит в тренажёрку либо бегает по утрам или типа того. О её пристрастиях к спорту не уточнял, но попец крепкий, оценил в ЗКП . В отличие от предыдущего коллеги мне повезло больше, уже с порога предложен ‘”полный пансион” – начиная от тапочек и заканчивая видом чая и любимым цветом полотенца. Реально фея старается угодить, что несомненно вызывает только положительные эмоции. Ну вот как-то так:

“Что желаешь к чаю? У меня есть (и какой-то невъе.. ческий список разных сладких закусонов)” – давай тащи всё.
“Будем при дневном свете или закрыть шторы и зажечь свечи? Как тебе больше нравится? ” – ээээ.. да мне пох, пусть будет со свечами.
“Что желаешь чтобы я надела?” – (я подумал – презерватив мне на член и погнали), ответил “на твоё усмотрение”

Небольшой перекус сладостями в гостиной и затем мы пошли в душ по очереди. Мыть меня не предлагала… и слава богу. Мне встречались такие чрезмерно-услужливые феи, правда очень редко, когда норовили и в ванне начать мыть, что на мой взгляд чересчур. После душевой процедуры переместились в спальню. Кристина надела туфли и новое бельё, на кровати после нескольких нежных прикосновений и прелюдии приступили к главному акту. Дядюшку принимает эмоционально, после этого минет делает с большим рвением. В оральном мастерстве всё стандартно, эффекта “глубокой глотки” не увидел, это компенсировалось разнообразием движений и большим вниманием к окрестностям. Как уже указывал – мбр и ещё раз мбр. Надели скафандр и повертелись в позах наездница – миссия – на боку - и зкп. Озвучка аналоговая, видно что удовольствие получает и цифры не заметил нигде. Удобна и ипапельна в любой позе, может долго и не устаёт, а скорее наоборот разогревается, что сказывается на “градусе накаливания”. Попа и общие пропорции не могут не вдохновлять, нежная кожа тоже придаёт возбуждение к ощущениям. Спокойно завершили первый акт, времени хватило на вторую палку, которая прошла активней и задорней, так прыгала в наезднице, что стал опасаться за свой агрегат. Добил её позе “раком” и под общие воздыхания отстрелялся.
Несмотря на закончившееся время фея не торопила, сам понял что пора и выполнив процедуру омовения и на дорожку попив кофе отчалил. Да, именно кофе))) Первый раз пил чай, а потом попросил этот напиток, что было чётко исполнено ответственной девушкой

В целом понравилось. Ласковая и услужливая инди в шикарной двушке, обстановка очень комфортная, визит проходит неторопливо. В сексе нету безумных африканских страстей, отдаёт скорее романтикой.
Удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Кому_бы_вдуть?
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 236 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Аналоговый услужливый брюль на Динамо [Re: Гаргант]
      #1795767 - 20/09/2016 15:12:42

Приглашал к себе.
Милая девушка с которой очень комфортно. Природный темперамент.
Понравилась.
Спасибо за наводку.
Написал отчет.
ВВКС!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru