Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vladik197

На форуме: 7 л 228 д
(с 01/09/2016)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Тревожная массажистка Анна в районе Строгино
      #1791180 - 01/09/2016 17:58:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (965) 358-0386

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=270084

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 4.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Улица: Исаковского. Метро: Строгино.



Отчет:

Добрый день, выключенные комменты в анкете дамы побудили написать отчет тут. Понравилась девушка на фото, попал с третьего раза. Не смутили другие отзывы на сити, очень хотел посетить.Ехал когда в анкете был допом минет и другие плюшки эротического массажа. Сейчас анкета подверглась цензуре.
Дозвонился без проблем, приехал, зашел в квартиру.
Девушка внешне соответствует полностью, разве что(если верно разглядел) присутствуют брекеты.
Собственно динамо и мороз дамы произошел после моего вопроса о том зачем она в анкете указала свой точный адрес. Спросил не боится ли она проверок. Анна несколько раз уточнила что непонимает чего ей бояться и кто ее может проверить. Начала жутко морозиться, делать вид что вдруг возникли срочные дела. Никаких услуг у нее нет, ничем таким она не занимается. В общем все выглядело очень комично и неадекватно. Попросил стакан воды, встал и ушел, чем вызвал искреннее облегчение у хозяйки.
Мои выводы, сам виноват, но такая ситуация впервые. Девушка с придурью однозначно. Поставил оценку на ее страничке, в ответе пишет про какую-то тысячу рублей, хотя до вопросов оплаты мы так и не дошли.

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4

Сообщение изменил (26/04/2022 22:36:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 273 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Тревожная массажистка Анна в районе Строгино [Re: Vladik197]
      #1791186 - 01/09/2016 18:44:33

Цитата:

Собственно динамо и мороз дамы произошел после моего вопроса о том зачем она в анкете указала свой точный адрес. Спросил не боится ли она проверок.



Ну, зачем же пугать лишний раз...

Да и оценки ставят, только если оплата состоялась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 90 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Тревожная массажистка Анна в районе Строгино [Re: Vladik197]
      #1791260 - 01/09/2016 23:47:28

Цитата:

Девушка с придурью однозначно.



Кгхм.. учитывая вопросы.. вообще то за предоставление тех "услуг" таки статья полагается, пусть и административная. Так что, предполагаю, что девушка после Вашего ухода долго крестилась что пронесло, сушила трусики и материлась)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 80 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Тревожная массажистка Анна в районе Строгино [Re: Данди]
      #1791285 - 02/09/2016 02:30:24

А подумать? Какая статья за массаж?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SemenMSK



На форуме: 9 л 164 д
(с 05/11/2014)

Тем: 1
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Трансы: 1

Гео: Рязань
Re: Хочешь быть массажисткой, будь ей! [Re: Vladik197]
      #1792478 - 07/09/2016 20:47:07

Девушка с фотографии по указанному адресу в анкете есть, но, не смотря на текст в анкете, пытается при встрече изменять условия. У меня только классический массаж и ни каких допов сразу же, не успел я толком зайти в квартиру было мне сообщено.

Ну ок, массаж так массаж, решаю я, и сообщаю что останусь на пару часиков. На пару не получится, только на час, у меня строго по записи...
Ладно, улыбаюсь, мне вручают видавшего вида полотенце и отправляюсь принять душ. Ванна тесновата, но что ожидать от старой хрущевки.

Проходим в "одноразовых" тапочках в единственную, полупустую комнату и ложимся на массажный стол, гордо установленный посередине.

Ну а дальше, собственно, в течении 50 минут происходит сеанс классического массажа. Из них 40 минут тебе мнут только спину и десять остается на все остальное. По классике кстати, претензий нет, что касается заявленного "профессионального", то его и рядом не было, то же можно сказать о расслабляющем и эротическом, которые заявлены в анкете.

От ручной стимуляции в конце отказался, т.к. в процессе мне было сообщено что я уже четвертый которому надо подро…ить…

Далее в душ и на выход. Съездив один раз в эту ж..у мира, навряд ли захочу туда вернуться.

P.S. Для Анны. Если хочешь позиционироваться как частная массажистка, измени текст объявления, убери из него всякого рода намеки на возможное «договоримся» и «обсудим», а еще лучше убери анкету с сайта, который создан для поиска интим-услуг и будет тебе счастье.



Сообщение изменил SemenMSK (07/09/2016 20:47:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 120 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Хочешь быть массажисткой, будь ей! [Re: SemenMSK]
      #1792636 - 08/09/2016 17:20:14

Цитата:

Ванна тесновата, но что ожидать от старой хрущевки.



Вы в Строгино были?


--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SemenMSK



На форуме: 9 л 164 д
(с 05/11/2014)

Тем: 1
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Трансы: 1

Гео: Рязань
Re: Хочешь быть массажисткой, будь ей! [Re: tibetman]
      #1792712 - 08/09/2016 23:32:19

Да в Строгино, я так понимаю хотите мне сообщить что она не в хрущевке квартиру снимает, ок, возможно, но судя по подъезду дома,очень мне его напомнил. Панель значит панель)))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 90 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Тревожная массажистка Анна в районе Строгино [Re: Explayer]
      #1792730 - 09/09/2016 03:29:17

Цитата:

А подумать? Какая статья за массаж?



За собственно классический - никакой))) Если конечно платит налоги и все такое. А вот оказание секс услуг, тут уже возможны варианты. Да и если бы предъявить было ничего невозможно, то и девка бы не пугалась.

Тем более что вопросы то реально не особо уместные, да еще и в начале, когда контакт не налажен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru