FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Меркантилька495



На форуме: 8 л 110 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Фигня какая...(+) [Re: Гюнтер]
      #1794583 - 17/09/2016 00:48:20

это скорее исключение нежели правило.
я например научилась массажу, глубокому минету и еще паре прикольчиков)))
а так же с салона перешла на абсолютно собственное обеспечение))
помимо этого тапочки, чай, пироженки и бар появился)))

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 110 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Историк]
      #1794585 - 17/09/2016 00:53:09

Цитата:

Цитата:

Насчет клиентов - вот я например обычный среднестатический клиент, финансы позволяют каждую неделю ходить по ценнику 5-10, и довольно долго ходил, потом стал снижать планку, остановился на 2-3 тыс. - девушки практически те же.


Да не скажите, ниже, чем за 5 тыс., симпатичных не встречал (исключение - Меркантилька, потому что она по фото на мою одноклассницу очень похожа, и даже имя совпадает - Виктория).

А за 2-3 тыс. в Москве девушки страшные, с целлюлитом все, таких только дворники ипут.






как мило))))) я даже возгордилась))
по поводу целюлита я вот начала например йогой заниматься и в фитнес ходить))) кстати рекомендую многим девушкам.

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 110 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: IC-2017]
      #1794586 - 17/09/2016 00:55:34

я могу так сказать, мои 4т обусловлены тем что я сама стала снимать квартиру, оплачивать рекламу. Встречаю до сих пор на каблуках и в белье либо в платье без белья
Как сказала моя знакомая : "девочки сейчас совсем обленились, не то что ты, видно старая школа")))


--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Болонкин

На форуме: 9 л 113 д
(с 04/01/2015)

Тем: 12
Сообщений: 127
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Меркантилька495]
      #1794614 - 17/09/2016 04:49:16

Цитата:

я могу так сказать, мои 4т обусловлены тем что я сама стала снимать квартиру, оплачивать рекламу. Встречаю до сих пор на каблуках и в белье либо в платье без белья
Как сказала моя знакомая : "девочки сейчас совсем обленились, не то что ты, видно старая школа")))




Хм, если все, что Вы пишете, действительно правда, и фотографии в вашей анкете-настоящие, то просто удивительно, что клиенты не выстраиваються к Вам в очередь.
Особенно, при таких относительно низких расценках


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Болонкин]
      #1794615 - 17/09/2016 05:05:42

Цитата:

Цитата:

я могу так сказать, мои 4т обусловлены тем что я сама стала снимать квартиру, оплачивать рекламу. Встречаю до сих пор на каблуках и в белье либо в платье без белья
Как сказала моя знакомая : "девочки сейчас совсем обленились, не то что ты, видно старая школа")))




Хм, если все, что Вы пишете, действительно правда, и фотографии в вашей анкете-настоящие, то просто удивительно, что клиенты не выстраиваються к Вам в очередь.
Особенно, при таких относительно низких расценках



а чего вы там нашли удивительного и с чего вы взяли, что эти расценки - низкие?
вроде как говорят, что кризис за окном, народ сейчас очень тяжко и неохотно расстается с деньгами, особенно урезает траты на развлечения.
А вообще зачем платить за что-то, чего вокруг бесплатно вагон и маленькая тележка?! Чисто развлечение для женатых мужиков, у которых нет возможности и времени на ухаживания и встречи с девушками. Их вокруг - тысячи, и половина не имеет сексуального партнера. Иди, не хочу, собирай как грибы....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Болонкин

На форуме: 9 л 113 д
(с 04/01/2015)

Тем: 12
Сообщений: 127
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Праповедник]
      #1794616 - 17/09/2016 05:20:49

Судя по анкете - Меркантилька очень миловидная девушка. По моему 4000р за
час секса с такой девушкой - это почти даром (если конечно фото соответствует действительности)
Что касается большого числа свободных девушек - то для того, чтобы раскрутить на секс более или менее симпатичную -все же необходима определенная "харизма".
И что делать тем, у кого ее нет ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Болонкин]
      #1794617 - 17/09/2016 05:24:12

Цитата:

Судя по анкете - Меркантилька очень миловидная девушка. По моему 4000р за
час секса с такой девушкой - это почти даром (если конечно фото соответствует действительности)
Что касается большого числа свободных девушек - то для того, чтобы раскрутить на секс более или менее симпатичную -все же необходима определенная "харизма".
И что делать тем, у кого ее нет ?



ходить и платить по 4 000 за час секса, другого варианта тогда получается нету наверное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 110 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Болонкин]
      #1794619 - 17/09/2016 05:27:06

Если быть честной, то я сетую на два момента:
1. месяц сентябрь- это когда зп дают все на детей уходит, так жду конца месяца
2. как правило "новеньких" у меня были 1 в 2-3 дня, остальные постоянники, так вот, к сожалению моему я видно растяпа и утеряла старый телефон на который собственно звонили все мои гости ))) Не многие догадались посмотреть анкету, по всей видимости просто не знают что номер сменился)

в любом случае, жалуюсь на отсутствие работы я всего лишь неделю))

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 110 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Болонкин]
      #1794620 - 17/09/2016 05:29:47

Могу заключить с Вами пари))
Приезжайте в гости)) И если фотографии окажутся не моими, то я заплачу вам как за два часа 8т.р))))))))))




--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Болонкин

На форуме: 9 л 113 д
(с 04/01/2015)

Тем: 12
Сообщений: 127
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Праповедник]
      #1794621 - 17/09/2016 05:31:54

Цитата:

Цитата:

Судя по анкете - Меркантилька очень миловидная девушка. По моему 4000р за
час секса с такой девушкой - это почти даром (если конечно фото соответствует действительности)
Что касается большого числа свободных девушек - то для того, чтобы раскрутить на секс более или менее симпатичную -все же необходима определенная "харизма".
И что делать тем, у кого ее нет ?



ходить и платить по 4 000 за час секса, другого варианта тогда получается нету наверное




Ну, если девушка красивая и секс качественный - то можно и дороже заплатить . За такое дело не жалко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Болонкин

На форуме: 9 л 113 д
(с 04/01/2015)

Тем: 12
Сообщений: 127
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Меркантилька495]
      #1794622 - 17/09/2016 05:40:13

Цитата:

Могу заключить с Вами пари))
Приезжайте в гости)) И если фотографии окажутся не моими, то я заплачу вам как за два часа 8т.р))))))))))




Увы! Вы на фото мне очень понравились, но в анкете у вас заявлен МБР. Не сочтите за обиду, но я девушек, оказывающих такие услуги стараюсь не посещать. Не могу себя преодолеть, не дают покою всякие там комплексы про безопасность и здоровье . Хотя, разумеется, ни в коем случае не осуждаю тех, кто оказывает и потребляет такие услуги. Каждый живет как считает нужным

Сообщение изменил Болонкин (17/09/2016 05:41:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Болонкин]
      #1794623 - 17/09/2016 05:45:45

Цитата:

Цитата:

Могу заключить с Вами пари))
Приезжайте в гости)) И если фотографии окажутся не моими, то я заплачу вам как за два часа 8т.р))))))))))




Увы! Вы на фото мне очень понравились, но в анкете у вас заявлен МБР. Не сочтите за обиду, но я девушек, оказывающих такие услуги стараюсь не посещать. Не могу себя преодолеть, не дают покою всякие там комплексы про безопасность и здоровье . Хотя, разумеется, ни в коем случае не осуждаю тех, кто оказывает и потребляет такие услуги. Каждый живет как считает нужным



слился....
а то прайс низкий, девушка хороша....
и все....
в общем отмазался....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Болонкин]
      #1794624 - 17/09/2016 05:48:03

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Судя по анкете - Меркантилька очень миловидная девушка. По моему 4000р за
час секса с такой девушкой - это почти даром (если конечно фото соответствует действительности)
Что касается большого числа свободных девушек - то для того, чтобы раскрутить на секс более или менее симпатичную -все же необходима определенная "харизма".
И что делать тем, у кого ее нет ?



ходить и платить по 4 000 за час секса, другого варианта тогда получается нету наверное




Ну, если девушка красивая и секс качественный - то можно и дороже заплатить . За такое дело не жалко.



да...да....да.....
я видел выше ваше "не жалко"
...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Болонкин

На форуме: 9 л 113 д
(с 04/01/2015)

Тем: 12
Сообщений: 127
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Праповедник]
      #1794625 - 17/09/2016 05:58:07

Я лишь объяснил, что неприемлимо для меня в анкете Меркантильки.
Верить или нет - Ваше дело

И зачем мне куда-то "сливаться". Если бы не захотел-просто не стал бы отвечать

Сообщение изменил Болонкин (17/09/2016 05:59:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Болонкин]
      #1794630 - 17/09/2016 07:32:31

Цитата:

Цитата:

я могу так сказать, мои 4т обусловлены тем что я сама стала снимать квартиру, оплачивать рекламу. Встречаю до сих пор на каблуках и в белье либо в платье без белья




Хм, если все, что Вы пишете, действительно правда, и фотографии в вашей анкете-настоящие, то просто удивительно, что клиенты не выстраиваються к Вам в очередь.
Особенно, при таких относительно низких расценках




Ну и чем же девушки за 1500-2000-2500 по моей или ls-visitor ссылке хуже Меркантильки, а ведь ценник в два раза дешевле? (Меркантилька, без обид, чисто для мужского сравнения).
А некоторые так и значительно лучше, судя по многочисленной зелени под анкетой и ТТХ.

Если только помогать девушке квартирку и белье оплачивать, ну так это личное дело каждого, согласен.

А насчет востребованности и очереди на прием - так народ то в массе своей фишку рубит, по количеству оценок видно, к некоторым девушкам и попасть то сразу не просто, к Даше (по моей ссылке) давно уже пытаюсь..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 248 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Праповедник]
      #1794638 - 17/09/2016 08:58:56

Цитата:

в любом случае, жалуюсь на отсутствие работы я всего лишь неделю))



Меркантилька, ИМХО, очень симпатичная (судя по фоткам) и интересная девушка. Мужики так просто от понравившейся девушки не убегают. Не переживайте, все наладится. )))

Цитата:


а то прайс низкий, девушка хороша....
и все....
в общем отмазался....




плюс пицот! Мысленно аплодирую!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 175 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: lerik]
      #1794654 - 17/09/2016 11:14:21

О! Лиза снова работает, надо будет навестить.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 248 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: lerik]
      #1794661 - 17/09/2016 12:12:52 Прикреплённые файлы

Цитата:

Эти тоже страшные...?



Девушки из салона на Беговой?
Один знакомый так расхваливал контору, ну так расхваливал... Мол, девушки в наличии, по времени четко, дисы толковые, время не отжимают, с ценами не дурачат - ну прям областная фирма!
Сам не бывал, но... как-то не верится.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 172 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: nobody]
      #1794664 - 17/09/2016 12:40:25

Всегда, пожалуйста. Приезжайте.






--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 172 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: LS_Visitor]
      #1794665 - 17/09/2016 12:47:35

Цитата:







Извините, а фото кого вы здесь прикрепили? Я такой тети не знаю...
Цитата:

Девушки из салона на Беговой?
Один знакомый так расхваливал контору, ну так расхваливал... Мол, девушки в наличии, по времени четко, дисы толковые, время не отжимают, с ценами не дурачат - ну прям областная фирма!
Сам не бывал, но... как-то не верится.





Если не верится, а и не надо! Вдруг ваш знакомый врун какой...
И потом, я привела в пример лишь ссылки на анкеты девушек, и симпатичных, и молодых и без целлюлита. Я что-то писала про салон на Беговой?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 221 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: IC-2017]
      #1794676 - 17/09/2016 16:16:37

Цитата:

Ну и чем же девушки за 1500-2000-2500 по моей или ls-visitor ссылке хуже Меркантильки, а ведь ценник в два раза дешевле? (Меркантилька, без обид, чисто для мужского сравнения). А некоторые так и значительно лучше, судя по многочисленной зелени под анкетой и ТТХ.


О вкусах не спорят, разумеется. Тем более ничего не зная о собеседнике. Если вы таджико-узбекских кровей, то вам, действительно, нет смысла переплачивать за "страшных" славянок, когда вокруг полно "прекрасных" раскосых соотечественниц за бесценок. А если вы "южанин", то пухлая сисястая матюрка для вас, естественно, предпочтительнее молодой и худенькой девочки Но для людей, обладающих эстетическим вкусом, совершенно очевидно, что стройная девушка должна стоить больше толстушки, 20-летняя при прочих равных условиях больше 40-летней, а симпатичную славянку никак нельзя ставить на одну ступень с таджичками, неграми и прочими. Я бы могла расписать по каждой из приведённых вами анкет, почему сравнение неуместно, но вам ведь это не нужно, цель другая - понизить самооценку девушки, чтобы потом просить скидки

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 221 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: Фигня какая...(+) [Re: Гюнтер]
      #1794680 - 17/09/2016 16:32:52

К сожалению, не могу насладиться приведёнными вами ссылками, но , судя по этим словам "недорогая даже по питерским меркам" , там можно лицезреть либо пенсионерку, либо жизнерадостного бегемотика) Сорри, если это не так. Так вот в её "профессиональном" росте нет ничего удивительного, потому что в этом бизнесе у девушки есть два пути: вкладываться в себя( косметолог, спортзалы, салоны красоты) или жрать чебуреки со сметаной, а после чего, чтоб хоть как-то удержаться на плаву, включать разные вредные допы( аналы, МБРы, окончания в рот, сексы без гандона и прочее ) Всё предельно ясно: красивую хотят и просто с классикой, а даму с внешностью " продавщицы из фруктовой" палатки могут хотеть только вместе с аналами и фистингами.
Конечно, есть вариант, что девушка и вкладывается во внешность, и практикует разные допы, но у такой девушки будет аншлаг, поэтому её цена никогда не будет ниже рыночной, а скорее наоборот, как бы вас это не возмущало.

Сообщение изменил Elly (17/09/2016 16:36:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 110 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: LS_Visitor]
      #1794687 - 17/09/2016 17:01:04

да я сетую лишь на свою рассеянность, из за потерянного рекламника, а так, потихоньку, помаленьку все будет))) просто привыкла что как часы два раза в день))




--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 110 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Фигня какая...(+) [Re: Elly]
      #1794689 - 17/09/2016 17:09:48

это я что-то не поняла, я на "тетку из продуктового похожа" или у меня цена маленькая и пора повышать?)))
А допы мне самой интересно порой, с одним одного хочется, с другим другого, что-то ну не мое, а что-то при правильном подходе просто в экстаз... ммм..)) что-то я размечталась, а ведь еще не вечер и пока рано))) Всем спасибо за мою повышенную самооценку, я о себе была хуже мнения если честно))) я прям люблю вас всех аж))) Главное мое правило следующее: Если тебе что-то хочется-делай, плевать что думают другие. Ну нравится мне минет делать, ну если он опрятен и пахнет вкусно и красивый, ну нравится, ну что я могу поделать, зато куни не люблю , прям отбивает весь настрой и все желание. вот такаЯ я с прибабахом)) И если когда-нибудь я потеряю этот азарт к сексу, ей Богу, я просто застрелюсь)) не вкусно жить мне будет. как то так.
много, сумбурно и не по делу)))

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 221 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: Фигня какая...(+) [Re: Меркантилька495]
      #1794691 - 17/09/2016 17:29:04

Цитата:

это я что-то не поняла, я на "тетку из продуктового похожа"



Нет, конечно) Это я Гюнтеру. Читаю форум давно и заметила, что он любит приводть в пример как идеал, к которому всем нужно стремиться, каких-то неухоженных тёток. Даже не знаю, грустно это или смешно
Поднимать цену или нет - только ваше дело, главное не слушать всяких советчиков, для которых красавицы таджички за 1500 и толстушки, у которых висит всё, что только можно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 110 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Фигня какая...(+) [Re: Elly]
      #1794696 - 17/09/2016 17:42:34

а то я уже беспокоиться начала)) а вообще я с удовольствием в этой ветке пообщалась со всеми)) мне понравилось))





--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 221 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: Фигня какая...(+) [Re: Меркантилька495]
      #1794701 - 17/09/2016 17:54:50

Я тоже получила удовольствие, читая эту ветку) Перлы некоторых мужчин позабавили очень)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Elly]
      #1794706 - 17/09/2016 18:43:12

Цитата:

Если вы таджико-узбекских кровей, то вам, действительно, нет смысла переплачивать за "страшных" славянок, когда вокруг полно "прекрасных" раскосых соотечественниц за бесценок. А если вы "южанин", то пухлая сисястая матюрка для вас, естественно, предпочтительнее молодой и худенькой девочки Но для людей, обладающих эстетическим вкусом, совершенно очевидно, что стройная девушка должна стоить больше толстушки, 20-летняя при прочих равных условиях больше 40-летней, а симпатичную славянку никак нельзя ставить на одну ступень с таджичками, неграми и прочими.Я бы могла расписать по каждой из приведённых вами анкет, почему сравнение неуместно, но вам ведь это не нужно, цель другая - понизить самооценку девушки, чтобы потом просить скидки



Elly - уважительнее надо относиться к незнакомым собеседникам... Между прочим, обсуждение касалось Меркантильки, а ведь сама она благоразумно воздерживается от резких суждений, что весомый плюс в карму..

С чего Вы взяли, что мне нужны скидки? Что за мания первым делом мужчин в этом обвинять? Или Ваши предположения о происхождении? И что за расизм такой? - все кто не славянки разве не девушки? Да зачастую и покрасивее многих славянок бывают.
Даже
Дашу и Олю в "страшную" компанию поместили..
А ведь дай Вам бог и через несколько лет иметь столько довольных клиентов, сколько у них уже есть. И ведь таких девушек, не ломящих цену, много на сайте, хоть десяток можно сразу накидать, эти просто для примера.

А правильную самооценку выставит рынок, клиенты, мне нафиг не сдалось кому то ее понижать/повышать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 110 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: IC-2017]
      #1794712 - 17/09/2016 18:59:25

после этой ветки, кстати, работа тьфу тьфу пришла в мой привычный режим)))) уж спрашивала конечно откуда, с чего бы это, но никто не сознался что через сексталк на меня вышел)) а может и правда вашими устами... и карма моя мне благодарна)))))

по поводу высказываний- ну а почему бы и нет, это ваше мнение и я его уважаю, как хотела бы чтобы уважали мое, поэтому оно имеет место быть и кто я такая чтобы спорить))) (искренне, без всякого сарказма)

я всегда была против лестных отзывов, я за здоровую критику) а ваши комментарии, оценки и отзывы помогают мне улучшать себя, показывают где надо что-то исправить и чего не хватает)) видно возраст у меня пока что не такой большой как я думаю и есть максимализм- либо лучшая либо нафиг)) так что подумаю, где еще требуются доработки до своей ценовой))

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 221 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: IC-2017]
      #1794721 - 17/09/2016 19:37:19

Цитата:

И ведь таких девушек, не ломящих цену, много на сайте, хоть десяток можно сразу накидать, эти просто для примера



Мне, наверное, трудно будет вам объяснить, но не ломить цену - не значит опустить себя до помойного уровня 1.5- 2 тыс) Я никогда не пойму, зачем молодой ухоженной инди работать за такие деньги. ИМХО, проще тогда в салон. Получать те же 1.5-2 тыс без всяких вложений. Не считаете, что это было бы логично?
Цитата:

И что за расизм такой? - все кто не славянки разве не девушки? Да зачастую и покрасивее многих славянок бывают.




Всякое бывает, но почему-то негры, таджички, узбечки многие работают по более дешёвым ценам, может потому, что они на любителя? И может быть это расизм, но, если мужчина пишет: посмотрите, какие девушки работают за 1.5- 2 тыс, я ожидала бы увидеть кого-то моего возраста и типажа, а от сравнения с таджичкой меня бы покоробило, уж извините.
Я не хочу обсуждать внешность, приведённых вами девушек. Но типаж Даши несколько другой, не считаете? Поэтому ваш пример просто не корректен.

Цитата:

уважительнее надо относиться к незнакомым собеседникам...



Совершенно согласна, но мужчин это касается тоже, разве нет?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru