FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
nobody



На форуме: 10 л 82 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Elly]
      #1794786 - 17/09/2016 23:06:52

Цитата:

Я всего лишь не понимаю, как азиаток можно предпочесть славянкам.



а зачем предпочитать? У меня в постоянницах всегда было несколько девушек,
как минимум одна азиатка в моем "гареме" была. В них есть особый шарм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 109 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: ЕКБ! Нет работы? [Re: патриот]
      #1794787 - 17/09/2016 23:07:48

у меня напротив почти все удивляются что я такая же как на фото ))) вам не угодишь))





--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Elly]
      #1794788 - 17/09/2016 23:10:24

Цитата:

Цитата:

До этого читали долгое время, но не было желания зарегистрироваться, а тут прям впечатлились постом юзера про существование 2-х тысячерублевых фей.....

ладно, все............., молчу....молчу.....молчу..



Не очень понимаю вашу иронию. Вы сами почему на форуме зарегистрировались? Отчётов не пишите, но общаетесь здесь активно. Значит тоже заинтересовала когда-то какая-то тема? Так почему удивляетесь, что меня могло заинтересовать что-то?
А существованию двух тысячных, нет даже полутора тысячных фей я удивляюсь всегда, для меня это что-то непонятное)



да все вы прекрасно понимаете.

а с чего вы взяли, что я тут активно общаюсь?
В каких темах, не подскажите?

Я на форуме зарегистрировался более 10 лет назад, попал на него через интимсити, когда лазил по феям и вышел на сайт, где писали отчеты по феям. И сразу же зарегистрировался.
Я не читал форум долгое время, прежде чем зарегистрироваться.
Ну посудите сами, разве не смешно звучит высказывание:
- Читал форум много лет, но тут вдруг решил зарегистрироваться и написать пост...


о 2000 рублевых феях: для Вас разве секрет, что на интимсити порядка 9 сотен анкет с ценником до 2000 руб? Из них чуть меньше 2-х сот не выше 1500 руб?
Это для вас было секретом разве?
Тут явно кто-то лукавит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Elly]
      #1794789 - 17/09/2016 23:14:20

Цитата:

Скорее всего, салон, типаж, личико-то закрыто, на кастинг выйдут негры и матюры) И ещё до кучи один контакт Не ждёте же вы чуда за 1000?



А я верю в чудо. Так интереснее жить.

К тому же этот типаж с ретушеванным лицом ничем не хуже высокохудожественых фоток, за которые девушки десятку и более платят - и там и там оригинал отличается по факту...

Типаж даже лучше, есть вероятность что живая девушка будет значительно интересней, в случае же этих гламурных фоток - разочарование практически 100%, так как никто не будет так готовиться к приходу каждого гостя, как к гламурной фотосессии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1794790 - 17/09/2016 23:18:27

Цитата:

Супербюджет 1-2 (для гастеров и нищёйопов), бюджет 2,5-4 (массовый), среднеценовой 5-8 (в котором щас имхо у девушек самые большие проблемы) и всякие элит-суперэлит... они существуют, и девушки там реально работают, только реально успешно работающих намного меньше, чем заявляющих цену 10-15+.



когда иногда бываю пьяный вечером, и хочется слить баллоны в какое-либо свежее, новое тело, не теребя бесплатных боевых подруг, открываю на планшете интимсити, ставлю диаппазон 2500 - 3500 тыс и выбираю ближайшее к моему местоположением.
море таких фей. Порядка полторы тысячи тел в данном диаппазоне, трахай не хочу. Зачем платить 10-ть...?!
наверное я просто нищеброд.........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Болонкин]
      #1794791 - 17/09/2016 23:19:15

Цитата:

Цитата:

Цитата:


В целом вы правы - в Москве нельзя рассчитывать, что за 1500-2000-2500руб
вас будет обслуживать сколько-нибудь симпатичная девушка. Единственное, с чем невозможно согласиться-с огульным негативом в адрес уроженок зарубежья.
Мне лично приходилось бывать у вполне симпатичных и ухоженных девушек из Средней Азии, визиты к ним оставляли очень благоприятное впечатление



за 2500 полно вариантов нормальных, симпатичных девушек.



Вероятно у нас с вами разные понимания симпатичности




вероятно...

вы прям такой эстет, что из полторы тысячи фей не найдется для вас ни одной симпатичной...
что ж сказать, бывает, сочувствую вам.

ну и наверное из-за того , что я просто нищий дрищ, мне жалко платить больше 50 баксов за слив баллонов.

вы вообще фей зачем посещаете?
любви хотите получить, или принцесс с королевами надеетесь трахать, которые в обычной жизни вам не дают бесплатно?
кто за чем идет.
Я знаю, что принцесс я там не найду, а вот слить баллоны по быстрому в новое, свежее тело - это просто развлечение, и я его получаю.
для меня поход к фее можно сравнить с походом в бар попить пива с друзьями, аналогичная и по деньгам и по удовольствию тема.
Как в баре я считаю средний поход по деньгам порядка 2-3 рублей, так и фея для меня так же стоить должна за слив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: IC-2017]
      #1794792 - 17/09/2016 23:23:47

Цитата:

Цитата:

Цитата:

P.S.
Даже сам заинтересовался, ждите в гости, анонимно конечно.



я тоже схожу



Вот теперь девушка будет гадать, кто из посетителей кто...
Интересно, сможет угадать по поведению??



сомневаюсь.
мы не будем палиться....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 220 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: IC-2017]
      #1794794 - 17/09/2016 23:34:17

Цитата:


Буквально недавно случайно попал на красотку за 2 тыс., еще анкеты даже не было, только приехала, совсем неумелая, был чуть ли не первым у нее в платном формате. Такая бы русская с такой фигуркой минимум 5 бы была.

Единственная проблема - все же языковой барьер частенько присутствует.



Кстати, "красивые" узбечки, в смысле молодые стройные, ухоженные, которые не поленились выучить язык, не редко переходят в более дорогой сегмент. Видела несколько анкет и лично знаю одну такую девушку, работавшую в элите Всегда удивлялась, но тем не менее это факт, даже среди богатых мужчин находятся любители такой внешности Тут всё также как и со славянками, кто-то сидит на дне( в бюджете), а кто-то совершенствует себя и стремится к лучшему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 109 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: IC-2017]
      #1794795 - 17/09/2016 23:36:39

а вот то что анонимно, я естественно только за))) а еще лучше если потом отчет будет, где укажите что и как во мне не так, где доработать и где наоборот попроще и ослабить))) а то я бывают разгонюсь и слишком много всего, что человек пугается)))



--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 109 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Болонкин]
      #1794797 - 17/09/2016 23:39:52

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Ну и чем же девушки за 1500-2000-2500 по моей или ls-visitor ссылке хуже Меркантильки, а ведь ценник в два раза дешевле? (Меркантилька, без обид, чисто для мужского сравнения).А некоторые так и значительно лучше, судя по многочисленной зелени под анкетой и ТТХ.


О вкусах не спорят, разумеется. Тем более ничего не зная о собеседнике. Если вы таджико-узбекских кровей, то вам, действительно, нет смысла переплачивать за "страшных" славянок, когда вокруг полно "прекрасных" раскосых соотечественниц за бесценок. А если вы "южанин", то пухлая сисястая матюрка для вас, естественно, предпочтительнее молодой и худенькой девочки Но для людей, обладающих эстетическим вкусом, совершенно очевидно, что стройная девушка должна стоить больше толстушки, 20-летняя при прочих равных условиях больше 40-летней, а симпатичную славянку никак нельзя ставить на одну ступень с таджичками, неграми и прочими.Я бы могла расписать по каждой из приведённых вами анкет, почему сравнение неуместно, но вам ведь это не нужно, цель другая - понизить самооценку девушки, чтобы потом просить скидки



В целом вы правы - в Москве нельзя рассчитывать, что за 1500-2000-2500руб
вас будет обслуживать сколько-нибудь симпатичная девушка. Единственное, с чем невозможно согласиться-с огульным негативом в адрес уроженок зарубежья.
Мне лично приходилось бывать у вполне симпатичных и ухоженных девушек из Средней Азии, визиты к ним оставляли очень благоприятное впечатление





открою секрет)) я как бы тоже не русская, хоть и родилась в Москве)) Мама у меня наполовину татарка, наполовину узбечка и внешне я пошла по маминой линии)))

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Меркантилька495]
      #1794798 - 17/09/2016 23:40:13

Цитата:

а вот то что анонимно, я естественно только за))) а еще лучше если потом отчет будет, где укажите что и как во мне не так, где доработать и где наоборот попроще и ослабить))) а то я бывают разгонюсь и слишком много всего, что человек пугается)))



я не пишу отчетов сейчас.
могу только в комментариях к анкете написать, понравилось мне или нет. Без обозначения своего форумского ника. И то, все это индивидуально, и что одному важно и на что он обращает внимание, другому монопинесуально. Все относительно, и впечатления от посещения фей тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Болонкин

На форуме: 9 л 112 д
(с 04/01/2015)

Тем: 12
Сообщений: 127
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Праповедник]
      #1794799 - 17/09/2016 23:43:20

Цитата:

Цитата:

Супербюджет 1-2 (для гастеров и нищёйопов), бюджет 2,5-4 (массовый), среднеценовой 5-8 (в котором щас имхо у девушек самые большие проблемы) и всякие элит-суперэлит... они существуют, и девушки там реально работают, только реально успешно работающих намного меньше, чем заявляющих цену 10-15+.



когда иногда бываю пьяный вечером, и хочется слить баллоны в какое-либо свежее, новое тело, не теребя бесплатных боевых подруг, открываю на планшете интимсити, ставлю диаппазон 2500 - 3500 тыс и выбираю ближайшее к моему местоположением.
море таких фей. Порядка полторы тысячи тел в данном диаппазоне, трахай не хочу. Зачем платить 10-ть...?!
наверное я просто нищеброд.........




Ну это просто по поговорке "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 220 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: IC-2017]
      #1794800 - 17/09/2016 23:44:08

Цитата:


А я верю в чудо. Так интереснее жить.



Человек всегда живёт мечтой, без этого жизнь скучна, но в данном случае мечтать бесполезно, потому что у девушки за косарь будут потоки и как следствие она будет заёпана безумно, иначе ей просто не оплатить квартиру. Отсюда хорошего отношения,свежести и ухоженности ждать не стоит, я уж не говорю о риске ЗППП при таком количестве клиентов.

Цитата:

К тому же этот типаж с ретушеванным лицом ничем не хуже высокохудожественых фоток, за которые девушки десятку и более платят - и там и там оригинал отличается по факту...



Если прийти за 2-3 тыс по гламурным фоткам, то разочарование неизбежно. Но чем выше цена, тем больше вероятность встретить ту,что на фото


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 109 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: IC-2017]
      #1794801 - 17/09/2016 23:45:00

враки, я всегда стараюсь встретить при параде, если неуспеваю каюсь могу попросить подождать)))))





--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 109 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Праповедник]
      #1794802 - 17/09/2016 23:47:26

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

P.S.
Даже сам заинтересовался, ждите в гости, анонимно конечно.



я тоже схожу



Вот теперь девушка будет гадать, кто из посетителей кто...
Интересно, сможет угадать по поведению??



сомневаюсь.
мы не будем палиться....




а мне так-то и нет разницы кто из Вас тут на форуме)) лучше если вы вообще сделаете вид что не понимаете о чем я)))

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Болонкин

На форуме: 9 л 112 д
(с 04/01/2015)

Тем: 12
Сообщений: 127
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Меркантилька495]
      #1794803 - 17/09/2016 23:48:14





открою секрет)) я как бы тоже не русская, хоть и родилась в Москве)) Мама у меня наполовину татарка, наполовину узбечка и внешне я пошла по маминой линии)))




Откровенно говоря, это никакой не секрет. Глядя на Ваше фото в анкете, невозможно не заметить, что у вас восточная кровь. Я это говорю, разумеется, не для того, чтобы обидеть, вы мне очень понравились, и вообще национальность не должна иметь значение

Сообщение изменил Болонкин (17/09/2016 23:50:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Болонкин]
      #1794804 - 17/09/2016 23:48:38

Цитата:

Ну это просто по поговорке "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"




не могу с вами не согласиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 109 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Праповедник]
      #1794805 - 17/09/2016 23:51:09

я к отчетам отношусь спокойно, естественно мне хочется... но! это должно чтобы человека вдохновило на отчет тут))) иначе никак(( Я вот скоро перееду, я вот скоро обустроюсь, и все будет класненько класненько))) )



--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Меркантилька495]
      #1794806 - 17/09/2016 23:51:19

мне вот тоже кстати нравитцо ваша внешность, что вы немного нерусская..
есть в вас в связи с этом что-то очень привлекательное




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 109 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Праповедник]
      #1794807 - 17/09/2016 23:55:58

Цитата:

мне вот тоже кстати нравитцо ваша внешность, что вы немного нерусская..
есть в вас в связи с этом что-то очень привлекательное



я вот так вдохновилась этой веткой что в понедельник на фотосессию поеду)) во вторник новые фотки выложу)) без ретуши))

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Болонкин

На форуме: 9 л 112 д
(с 04/01/2015)

Тем: 12
Сообщений: 127
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Праповедник]
      #1794808 - 17/09/2016 23:56:17

Цитата:

мне вот тоже кстати нравитцо ваша внешность, что вы немного нерусская..
есть в вас в связи с этом что-то очень привлекательное




Безусловно - очень красивая девушка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 220 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Праповедник]
      #1794809 - 17/09/2016 23:56:36

Цитата:

да все вы прекрасно понимаете.



Возможно) Вы хотите увидеть мою анкету, а потом развести на скидку, а если я откажусь, будете постоянно трындеть, что я чей-то клон . Я права? Мужики такие предсказуемые в своих дешёвых разводках)
Цитата:

а с чего вы взяли, что я тут активно общаюсь?
В каких темах, не подскажите?



Везде Куда ни посмотришь - всюду вы. Даже удивительно становится, когда вы спите, едите, трахаетесь. Форум заменил вам всё.

Цитата:

Ну посудите сами, разве не смешно звучит высказывание:
- Читал форум много лет, но тут вдруг решил зарегистрироваться и написать пост...



Нисколько. Если у вас было не так, это не значит, что это не правда. Кроме того, я не говорила, что читала много лет.

Цитата:

о 2000 рублевых феях: для Вас разве секрет, что на интимсити порядка 9 сотен анкет с ценником до 2000 руб? Из них чуть меньше 2-х сот не выше 1500 руб?
Это для вас было секретом разве?
Тут явно кто-то лукавит.



Нет, секретом не было, но я не видела среди этих анкет КРАСИВЫХ девушек, поэтому заинтересовалась этой темой. Может зря, потому что красоток я так и не увидела.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 109 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Болонкин]
      #1794811 - 17/09/2016 23:58:14

меня радует что я имею восточную кровь немного)) от этого наверное и есть на генетическом уровне наклонности к покорности немного, ну и там всякие штучки вокруг гостя)))




--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 60 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Основным участникам дискуссии [Re: Меркантилька495]
      #1794821 - 18/09/2016 00:42:48

выношу устное предупреждение за обильный оверквотинг в постах.
Модератор shuran








--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 109 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Основным участникам дискуссии [Re: shuran]
      #1794828 - 18/09/2016 01:16:16

простите за неграмотность, а что это такое ? ну за что нарушение?






--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Основным участникам дискуссии [Re: Меркантилька495]
      #1794832 - 18/09/2016 01:24:46

Цитата:

простите за неграмотность, а что это такое ? ну за что нарушение?



Это когда цитируете слишком дофига, причём в цитату вставляете много лишнего, а не только то, что комментируете.

Посему ежели решаете ответить на пост при помощи кнопочки "Цитировать", а не "Ответить", то желательно подчистить в цитате всё лишнее, не относящееся к делу. Только теги quote не выкидывайте, а то будет некорректно всё отображаться.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 109 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Основным участникам дискуссии [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1794833 - 18/09/2016 01:26:44

окей, спасибо)) поняла))






--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Зачем я посещаю фей + [Re: Праповедник]
      #1794834 - 18/09/2016 01:27:55

Цитата:

вы вообще фей зачем посещаете?
любви хотите получить, или принцесс с королевами надеетесь трахать, которые в обычной жизни вам не дают бесплатно?
кто за чем идет.


Вопрос на тему "В чём смысл жизни"

Прап, я жеж тебе говорил: у меня есть ответ. Чуда жду.
Причём уже ТАКАЯ хренова куча чудес случилась!!! а мне всё мало и, если за день не случилось ни одного чуда, расстраиваюсь

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Elly]
      #1794836 - 18/09/2016 01:32:30

Цитата:

в данном случае мечтать бесполезно, потому что у девушки за косарь будут потоки и как следствие она будет заёпана безумно


Элли, вы не представляете, сколько иногда бывает кайфа, когда вставляешь в конвейер, ну, например, железный лом Хотя, конечно, всякий раз надо терзаться вопросом "а нахуа?" и быть готовым отвечать за последствия.

Должен заметить, что в "люто зайопанных" конвейерных девушках нередко бывает просто море офигенского кайфа правда, я обычно на уличных минетчицах упражняюсь

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 82 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Зачем я посещаю фей + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1794838 - 18/09/2016 01:35:56

вопрос вечный Я лично сейчас миксую - хотел бы отойти от темы посещения фей,
но не выдержала душа поэта У меня сейчас пикап и феи




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru