Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 58 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Прап, [Re: Праповедник]
      #1795227 - 19/09/2016 00:48:29

Цитата:

зато смотри какая движуха пошла



Согласен

Ладно, смотрю у тебя любимая компания появилась , только не забывайте, что вы не флеймах, ладно?!

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Прап, [Re: shuran]
      #1795230 - 19/09/2016 00:51:56

Цитата:

Цитата:

зато смотри какая движуха пошла



Согласен

Ладно, смотрю у тебя любимая компания появилась , только не забывайте, что вы не флеймах, ладно?!




да ладно, я поприкалывался немного и хватит....
иногда хочется немного просто поржать
затягивать с этим не буду..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1795231 - 19/09/2016 00:56:31

Цитата:

Тебе надо создать создать в инстаграм страничку "похождения пухлого гопника". Раскрутишься, наберешь подписчиков и будешь деньги зарабатывать




я обязательно приму к сведению и учту твои ценные пожелания.

но вот аргументами сейчас ты меня не особо убедила. Жидковатые какие-то и детские. Надо было немного больше поработать над легендой. Выглядит не особо убедительно:
Цитата:

С чего ты взял, что я пришла сюда ради того чтобы за кого-то постоять? Я пришла т.к девочки сообщили о появлении на форуме коллеги по умным мыслям и красоте)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 218 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Праповедник]
      #1795232 - 19/09/2016 01:07:05

Цитата:

Недешево.
Ты уверена, что стоишь этих денег?
Три недели. Не заскучаешь?


Тот, кто готов заплатить данную сумму, таких вопросов не задает) Т.е ты даже задавая эти вопросы палишься конкретно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 218 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: ты опять проиграла........ [Re: Праповедник]
      #1795235 - 19/09/2016 01:16:16

Цитата:

Я скучал без тебя.
Не уходи, останься тут.
Пофигу под каким ником.


Твои чувства не взаимны, к сожалению. Мне необходимо восхищаться мужчиной и уважать его. Но я не могу восхищаться человеком, который ипет стремных таджичек за бухло, фаршированные перцы и ночлежку. Это днище, Прап

Но тебе обязательно нужно сделать гидроколонотерапию. Это аппаратная процедура, направленная на промывание и очищение кишечника большим количеством жидкости. За время процедуры через кишечник пациента пропускают до 20 литров водных растворов (с)
Попроси у таджички тысячи 3-4 на процедуру. Если не даст, то я тебе расскажу об очистке в домашних условиях


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 77 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4240
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про опасности... [Re: Holly Golightly]
      #1795237 - 19/09/2016 01:24:44

Цитата:

Клизмы опасно ему делать. На Москву может каловая сель обрушиться.




49 лет тому назад в Литературной газете печатался под авторством Е.Сазонова
роман века "Бурный поток". Это эпохальное произведение завершалось так:

http://www.litsnab.ru/literature/366

«А где же Фёдор?» – пронеслось у Анны по лицу. Постель была застелена…

– Ушё–ёё-ёл! – закричала Анна, и слёзы бурным потоком хлынули по её красивой обветренной голове.

Если бы Вы были редактором, то в последнем предложении появились бы слова
"бурной потокой". Вашу каловую сель ждут на Военно-Грузинской дороге.
Пушки для обстрела лавиноопасных склонов убрали. КАМАЗами завозят памперсы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1795238 - 19/09/2016 01:28:46

Цитата:

Цитата:

Недешево.
Ты уверена, что стоишь этих денег?
Три недели. Не заскучаешь?


Тот, кто готов заплатить данную сумму, таких вопросов не задает) Т.е ты даже задавая эти вопросы палишься конкретно



для меня это немалая сумма, скрывать не буду.
Палюсь в чем, не понял?
Ну да ладно, с этим мы разберемся.

И второй немаловажный момент: я еду в компании. И как ты вольешься в эту компанию, вопрос тоже не праздный. Я не хочу испортить отдых ни себе, ни тебе, ни моим друзьям.
Я всегда задаю вопросы. Тем более когда это касается моего комфорта и моих денег. И меня настораживает, что тебя смущают в принципе простые вопросы.

я вот готов платить, но и вопросы хочу задать. Не понимаю, что тебя беспокоит и тревожит в принципе в моих простых вопросах.

Мне не нужна девушка на отдыхе, за которую я заплачу, и котооая будет ходить и воротить нос с недовольным видом. А у тебя уже на начальном этапе общения вид не довольный...
И тебе не кажется, что ты уже сейчас начинаешь ставить слишком странные условия. Причем с видом стервы.
Замечу, я тебя не уговариваю со мной ехать, я предлагаю.
Точнее это ты предложила, а я согласился. Может ты скинешь свои понты хоть немного и будешь себя вести более адекватно, спрячешь поглубже эти ненужные и глупые раскинутые пальцы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ты опять проиграла........ [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1795239 - 19/09/2016 01:32:36

Цитата:

Цитата:

Я скучал без тебя.
Не уходи, останься тут.
Пофигу под каким ником.


Твои чувства не взаимны, к сожалению. Мне необходимо восхищаться мужчиной и уважать его. Но я не могу восхищаться человеком, который ипет стремных таджичек за бухло, фаршированные перцы и ночлежку. Это днище, Прап

Но тебе обязательно нужно сделать гидроколонотерапию. Это аппаратная процедура, направленная на промывание и очищение кишечника большим количеством жидкости. За время процедуры через кишечник пациента пропускают до 20 литров водных растворов (с)
Попроси у таджички тысячи 3-4 на процедуру. Если не даст, то я тебе расскажу об очистке в домашних условиях




единственное что мне нужно: это есть немного поменьше вечером, и больше заниматься спортом, тратить энергию.
я не трахаю таджичек за бухло, перцы и ночлежку, ты не права,
ну да ладно...., не важно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 218 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Праповедник]
      #1795244 - 19/09/2016 01:59:25

Цитата:


для меня это немалая сумма, скрывать не буду.
Палюсь в чем, не понял?


Сами вопросы) Тебе этого не понять, т.к для тебя они кажутся нормальными. Просто прими как факт, что у меня достаточный опыт, который позволяет по паре вопросов определить платежеспособен мужчина или нет. Все тонкости я тут рассказывать не буду. Но ты так называемый классический дрочер-виртуал-диванный оллигарх. Девушки, которые в теме, меня поймут
Цитата:

Замечу, я тебя не уговариваю со мной ехать, я предлагаю.
Точнее это ты предложила, а я согласился. Может ты скинешь свои понты хоть немного и будешь себя вести более адекватно, спрячешь поглубже эти ненужные и глупые раскинутые пальцы?


Я ничего не предлагала. Всего лишь озвучила свои условия на твое предложение о поездке на Бали. Ты уже забыл наверное что и кому предлагал)) Если я тебе так сильно нравлюсь, то не вижу никакой проблемы дарить мне всего лишь 150 тысяч в день)) Тем более как ты говорил деньги для тебя это не главное)) Зато хоть потом нормальные фото выложишь на форуме И действительно будет чем гордиться
Веду я себя очень адекватно, легко вливаюсь в компанию и никаких понтов у меня нет)) Хотя, для тебя отказ сосать тебе на шару в проперженном крузаке - уже понты Ведь ты именно этого и хотел, когда предлагал поездку)) Полагал, что я побегу тебе сосать и готовить фаршированные перцы, в надежде что ты пригласишь меня на Бали. Уровень твоих женщин мне понятен, Прап))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1795250 - 19/09/2016 02:34:51

Цитата:

Хотя, для тебя отказ сосать тебе на шару в проперженном крузаке - уже понты Ведь ты именно этого и хотел, когда предлагал поездку)) Полагал, что я побегу тебе сосать и готовить фаршированные перцы, в надежде что ты пригласишь меня на Бали.




да врешь ты все
я никогда не предлагал тебе сосать мне ни в крузаке, ни где бы то ни было еще
ни на шару, ни как-то по другому.
откуда ты знаешь, чего я хотел, когда предлагал со мной поехать?
Додумала сама себе какую-то ерунду
Ты неверное думаешь, мне сосать некому, поэтому и стал тебя выцеплять из твоей деревни?
Я просто подумал, что ты особенная, несмотря на всю твою смешную пафосную детскую понторезность.
Я ни разу не полагал, что ты побежишь мне сосать и готовить фаршировнные перцы. Я сам себе могу приготовить все, что захочу. Мне не нужна ни кухарка, ни обхоживалка, ни обстирывалка. Я сам люблю готовить и заботиться, делать массаж, приносить завтрак в постель и будить поцелуем в шею. Но если вдруг у меня появляется женщина, которая сама берет на себя эти функции, мне что теперь, отказываться от этого? Если у меня это есть, это совершено не значит, что я это хочу, жду и требую от других женщин.
Мы с тобой обсасывали это ни один раз, и ты снова повторяешь из раза в раз одно и тоже, как будто хочешь саму себя убедить в том, что ты для меня лишь очередная сосалка из многих и я хотел лишь воспользоваться возможностью тебя трахнуть. Это далеко не так и ты ошибаешься. Мне есть кого трахать, кому можно позвонить в любое время дня и ночи, кто даже не задаст вопросов и будет ждать, когда я приеду. Почти у каждого мужика есть такие девушки. Ты - это другое, я так считал во всяком случае. Но я не могу тебе переубедить в твоей уверенности и мнении обо мне.
Да уже и не хочу.
Это бесполезный разговор.
Мы его поднимали несколько раз, и никогда не приходили к консенсусу и взаимопониманию. Ты уверена в том, в чем ты уверена, и это не изменить. Да наверное уже и не стоит менять. Считай как считаешь нужным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 218 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Праповедник]
      #1795255 - 19/09/2016 02:43:25

Цитата:

Я просто подумал, что ты особенная, несмотря на всю твою смешную пафосную детскую понторезность.
Ты - это другое, я так считал во всяком случае. Но я не могу тебе переубедить в твоей уверенности и мнении обо мне


Да, есть такие мужчины, которые воспринимают меня как нечто иное и ценят меня. Но это сразу становится заметно, т.к это не скрыть
Прап, кого ты пытаешься развести?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Странные вопросы вы задаете. [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1795260 - 19/09/2016 02:50:55

Цитата:

Цитата:

Я просто подумал, что ты особенная, несмотря на всю твою смешную пафосную детскую понторезность.
Ты - это другое, я так считал во всяком случае. Но я не могу тебе переубедить в твоей уверенности и мнении обо мне


Да, есть такие мужчины, которые воспринимают меня как нечто иное и ценят меня. Но это сразу становится заметно, т.к это не скрыть
Прап, кого ты пытаешься развести?



а зачем мне тебя разводить и на что?
у тебя есть мнение, оно такое.
Я не переубеждаю тебя, просто выказываю свои мысли, хотя они все равно ничего не значат и ничего не изменят.
Я просто говорю то, что думаю
Я так всегда делаю, так проще жить.....
Я устал что-то. Нет сил спорить и тебя в чем-то переубеждать.
Последние недели были очень насыщенными в плане событий.
Хочу спать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 56 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
и Прап со своей жопоболью не отправится на море? [Re: Праповедник]
      #1795357 - 19/09/2016 14:19:14

Цитата:


Я устал что-то. Нет сил спорить и тебя в чем-то переубеждать.





такой заголовок просрали!
хотя конечно, двушку евро в день плюс полный пансион, такого сладкого еще найти надо...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: и Прап со своей жопоболью не отправится на море? [Re: kuman1]
      #1795363 - 19/09/2016 14:35:33

Цитата:

Цитата:


Я устал что-то. Нет сил спорить и тебя в чем-то переубеждать.





такой заголовок просрали!
хотя конечно, двушку евро в день плюс полный пансион, такого сладкого еще найти надо...



ну я то на море отправляюсь...
и без жопоболи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 126 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: ты опять проиграла........ [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1795365 - 19/09/2016 14:41:33

Цитата:

я не могу восхищаться человеком, который ипет стремных таджичек за бухло, фаршированные перцы и ночлежку.




Это фантазии или такое обсуждалось где-то в доступных для новых/убиенных ников конференциях?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ты опять проиграла........ [Re: tibetman]
      #1795368 - 19/09/2016 14:55:20

Цитата:

Цитата:

я не могу восхищаться человеком, который ипет стремных таджичек за бухло, фаршированные перцы и ночлежку.




Это фантазии или такое обсуждалось где-то в доступных для новых/убиенных ников конференциях?



мне тоже прям очень интересно, особенно вот это высказывание клона:

Цитата:

А сегодня ржу в голос читая флеймы Просто слезы из глаз от смеха





http://sextalk.ru.prx2.unblocksites.co.prx2.unblocksites.co/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1795226

а так же откуда у нее информация, которую озвучивал Драчильщик только в Нирване..

http://sextalk.ru.prx2.unblocksites.co/showthreaded.php?Cat=0&Number=1795063&page=0&vc=1
причем было возмужение-вопрос у Драчильщика к клону в связи с этим:
Цитата:

Свет глаз моих!
Я вчера не высказывался по поводу этого персонажа (elly).
Я высказывался по поводу другого лица женского пола, открывшего тему про то, нормально или нет просить у мужчин денег. Сюда я заглянул только сегодня днём.
Существенно при этом то, что делал это я в конференции, куда тебе (конкретно в этом образе) входа нет.
Как тебе это удалось?




ответа так и не последовало.


Явно она читает и флеймы, и нирвану...
Терзают меня смутные сомнения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 324 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ты опять проиграла........ [Re: Праповедник]
      #1795379 - 19/09/2016 15:18:43

так флеймы может любой зарегестрированный пользователь читать)) А нирвану - осподя.. кто её только не видит и не читает))) Вон Красавца по сей день не нашли, а он, возможно , там тоже есть)




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 40 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: ты опять проиграла........ [Re: Праповедник]
      #1795381 - 19/09/2016 15:20:58

Цитата:

Терзают меня смутные сомнения



А я давненько уже не сомневаюсь

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ты опять проиграла........ [Re: Bonasje]
      #1795385 - 19/09/2016 15:25:19

Цитата:

так флеймы может любой зарегестрированный пользователь читать)) А нирвану - осподя.. кто её только не видит и не читает))) Вон Красавца по сей день не нашли, а он, возможно , там тоже есть)



То есть она все таки читала флеймы до этого, мои и твои посты о моих таджичках?
То есть она была зарегистрирована, верно, иначе бы она посты эти не прочитала позавчера, два дня назад, три?
Так почему-же она ответила с ника, только вчера зарегистрированного, который не мог читать мои и твои посты во флеймах, написанные до этого, до регистрации этого ника (Жопоболь)?
То есть она имеет два ника, с одного читала флеймы, и Нирвану, кстати, с другого (Жопоболь) мне пишет ответ , разве не так получается?
То есть она боится писать и светить свой ник, имеющий доступ везде. А много-ли у нас имеющих доступ в Нирвану юнеров, связанных и типа дружащих в свое время Холли, всегда ее поддерживающих и жестко отстаивающих ее интересы?
чудес не бывает, это я понял за 36 лет своей жизни.
ответ очевиден и прозрачен путем простого метода исключений.
Остается всего лишь одно лицо....
все элементарно, Ватсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ты опять проиграла........ [Re: Hanuman]
      #1795386 - 19/09/2016 15:27:24

Цитата:

Цитата:

Терзают меня смутные сомнения



А я давненько уже не сомневаюсь



да я тоже на самом деле

это как смешной прохожий, взятый за кукан, но все ранво утверждавший что он работает и живет в Аргентине


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 324 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ты опять проиграла........ [Re: Праповедник]
      #1795387 - 19/09/2016 15:29:58

а с третьего читает нирвану)))
а ты не знал про чтение флеймов? .. фигею. )) ну пусть читает, что там можно скрывать)
да, политику тоже не все вроде видят и читают.

А почему ты решил, что это женский ник, а не мужик на протяжении стольких лет полощит умы всем здесь под этим ником)))

кто у нас там забанен пожизненно или с правом на удо?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 308 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: ты опять проиграла........ [Re: Праповедник]
      #1795396 - 19/09/2016 16:10:11

Это очень похоже на правду. Зачем городить огород и упражняться в конспирологии, когда есть простое объяснение. Это называется бритва (метла) Оккама.
Соглашусь, что палить основной (вхожий везде) ник глупо. Но про обоссать и поджечь было неосторожно...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ты опять проиграла........ [Re: Bonasje]
      #1795397 - 19/09/2016 16:10:13

Цитата:

а с третьего читает нирвану)))
а ты не знал про чтение флеймов? .. фигею. )) ну пусть читает, что там можно скрывать)
да, политику тоже не все вроде видят и читают.

А почему ты решил, что это женский ник, а не мужик на протяжении стольких лет полощит умы всем здесь под этим ником)))

кто у нас там забанен пожизненно или с правом на удо?



я думаю, что это женский ник
и не исключаю, что под ним скрывается мужчина.
причем я даже догадываюсь кто это может быть

но я видел видео Холли и уверен, что она существует как девушка.
хотя, может из под одного ника и могут писать два разных человека, либо кто-то дает доступ к своему нику, имеющему везде доступ, другим людям. Хотя сомневаюсь в этом, какой идиот будет это делать, непонятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 218 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: ты опять проиграла........ [Re: Праповедник]
      #1795414 - 19/09/2016 16:53:31

Цитата:

ответа так и не последовало.


Явно она читает и флеймы, и нирвану...



Ответа не последовало потому что нет смысла отвечать на глупые вопросы. Но если тебе так горит, то могу ответить) Флеймы читаю (только не спрашивай как ), нирвану не читаю. Еще вопросы есть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 218 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: ты опять проиграла........ [Re: Bonasje]
      #1795416 - 19/09/2016 16:58:26

Цитата:

А нирвану - осподя.. кто её только не видит и не читает))) Вон Красавца по сей день не нашли, а он, возможно , там тоже есть)



Да тут как раз все просто: я в очередной раз познакомилась на мамбе с красавцем и он дал мне пароль Если с красавцем себя вести определенным образом (учитывая его особенности) то он вполне адекватный человек


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 218 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: ты опять проиграла........ [Re: Праповедник]
      #1795419 - 19/09/2016 17:03:59

Цитата:

это как смешной прохожий, взятый за кукан, но все ранво утверждавший что он работает и живет в Аргентине


Смешной это ты, Прап)) Спортивный и подтянутый успешный бизнесмен, ипущий красоток и звезд шоу-биза оказавшийся жирным и дряблым престарелым боровом-диванодавом с вялым членом. Сказочник похлеще всех сказочников секстока вместе взятых

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 71 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: ты опять проиграла........ [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1795421 - 19/09/2016 17:08:05

Интересно таджичка с перцами знает, что является молочной сестрой седаковой и началовой. Я думаю ты слишком строга к пухлому. Может его секрет успеха у женщин в том, что его член заряжен на любовь, доллары и долгое хранение овощей. Возможно ты упустила свой шанс.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 218 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: ты опять проиграла........ [Re: tibetman]
      #1795423 - 19/09/2016 17:19:36

Цитата:

Это фантазии или такое обсуждалось где-то в доступных для новых/убиенных ников конференциях?


Конечно обсуждалось. Иначе откуда у меня эта информация? Вы очень смешны в своих попытках подловить меня на чем то. Можете поверить, что если я и знаю какую-то закрытую информацию, то я ее не буду озвучивать). А знаю я достаточно Даже больше чем Прап, который все обо всех знает

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ты опять проиграла........ [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1795425 - 19/09/2016 17:21:50

Цитата:

Цитата:

ответа так и не последовало.


Явно она читает и флеймы, и нирвану...



Ответа не последовало потому что нет смысла отвечать на глупые вопросы. Но если тебе так горит, то могу ответить) Флеймы читаю (только не спрашивай как ), нирвану не читаю. Еще вопросы есть?



да нет у меня к тебе вопросов.
тем более, что я тебе не верю
и этому есть море причин, и ни одной причины - тебе доверять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 126 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: ты опять проиграла........ [Re: Bonasje]
      #1795426 - 19/09/2016 17:22:37

Цитата:

так флеймы может любой зарегестрированный пользователь читать))




Я думал они появляются после какого-то количества сообщений

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru