FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Sergio16

На форуме: 7 л 246 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Лика, Virginia Club
      #1792675 - 08/09/2016 20:10:10

Имя: Лика

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/lika/

ТТХ: 20 лет, рост: 161 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем хорошего дня!

Сегодня всё должно было быть иначе – я начистил бушлат и собрался в гости к Алёне.

Предварительно позвонил и уточнил, будет ли свободна Алёна к желаемому времени. Будет, говорит любезная администратор, пользуясь случаем уточнил, может ли быть свободна к этому времени ещё и Лика. Вы хотите их двоих, спросила любезная администратор? Хотел ответить что я хочу вас всех, но решил не шокировать собеседника и скромно сказал что хочу выбрать одну из двух этих прекрасных девушек.
Приезжайте, девушки будут Вас ждать.

По приезду встречаю улыбчивую девушку администратора, которая любезно предлагает кофе и коньяк. Недолго борюсь с соблазном забухать с администратором и усилием воли отказываюсь, выбрав воду
Благодаря дождливой погоде мне предлагают выбрать комнату. Конечно же я выбрал с камином.

Пришли девушки… и дальше всё пошло не по плану – когда поздоровалась Алёна, меня посетило дежа-вю (Полина, привет , а вот взглянув на Лику мне вспомнилась подборка короткометражных фильмов с развратными студентками.

В итоге в комнате остались я, Лика, полтора часа + бонус и один доп.

Лику уже описывали многие участники, поэтому буду краток – миниатюрная блондинка с круглой попкой.

Совместный поход в душ понравился – Лика намылила меня с головы до пяток, я ответил любезностью и намылил её от шеи до попы.

Эротика началась с рельсо-шпал, но я решил немного раззадорить горячую штучку. Вы когда-нибудь плескали бензин в костер?
Вот и мне потребовалось множество душевных сил и вся сила воли чтобы оставаться в рамках правил клуба. Честно говоря, в один момент меня посетила мысль войти в историю как человек, которого забанили в клубе за тотальное надругательство над правилами клуба, но, к сожалению, самоконтроль возобладал

Классика понравилась – я пару раз засыпал (для меня это моменты максимального расслабления, пожалуйста, не путайте с «расслаблениями»).

Вторая эротика также весьма понравилась.

Так как оставалось немного времени мы немного поболтали и в процессе беседы, от открывающихся видов, я начал подумывать о «расслаблении №3», но решил не мучить организм и оставить его на следующий визит.

Душ (каждый по отдельности, т.к. ополаскиваться всё же удобнее по одному), проводы до ресепшена (в халатике, я спросил есть ли под ним что-то, а Лика подняла краешек халатика, показав свою соблазнительную попку, молодец какая).

А минусы то были? Нет минусов не было. Могу отметить некоторую скованность общения(беседы) в начале (мы ранее не встречались), но к завершению встречи общались уже вполне хорошо.

Резюме – я офигенно рад что нашел озабоченную студентку, островок концентрированного разврата

p.s.
Сайт Virginia Club лежит, фотографию прикреплю как сайт будет доступен.


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HandjobLover, MarkKrass, small giant
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил gorge (09/09/2016 14:42:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 265 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Лика, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792678 - 08/09/2016 20:40:46

Большое спасибо за отчет:)

Технологии (когда они не работают) зло!!!

Сайт не работает - сидим и жрём:)))

Приходите в гости. Уверена, что именно сегодня, пока сайт лежит, девчонки "поставят" в 10 раз лучше и будут особенно рады каждому Гостю.

Ваша Virginia (со лежащим сайтом)!

Сообщение изменил VirginiaClub (08/09/2016 20:41:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 246 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Лика, Virginia Club [Re: VirginiaClub]
      #1792681 - 08/09/2016 20:50:49

Большое спасибо за приглашение, но я вас уже сегодня был (выше описаны события 2-3 часовой давности







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 179 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Лика, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792697 - 08/09/2016 22:23:28

Значит, нормально всё с Ликой. А то я уж запереживал. Главное, чтобы она выдержала наплыв посетителей после 5 отчётов! А то сайт, вот, уже не выдержал, сдался-сдулся
Эх, хочу тоже зайти к ней, но блин, простудился...





--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 246 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Лика, Virginia Club [Re: HandjobLover]
      #1792759 - 09/09/2016 10:50:42 Прикреплённые файлы

Добрый день!

Как на этот отчет отреагировал Ваш детектор?

Цитата:

Главное, чтобы она выдержала наплыв посетителей после 5 отчётов!



У меня есть ощущение, что Лика, от наплыва посетителей, получает удовольствие.

Модератор, я уже не могу редактировать первое сообщение, т.к. прошло более 8 часов с момента размещения, креплю фотографию сюда.



Сообщение изменил Sergio16 (09/09/2016 11:02:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 179 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Лика, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792786 - 09/09/2016 13:07:38

Цитата:


Как на этот отчет отреагировал Ваш детектор?




Если позволите, я пока воздержусь от ответа на этот вопрос

А Вы только в Вирджинию ходите? Другие салоны посещали?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 246 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Лика, Virginia Club [Re: HandjobLover]
      #1792789 - 09/09/2016 13:40:08

Ранее я уже упоминал, что Virginia крайне удачно, для меня, расположена (прогулка по бульвару и я на месте), поэтому у них я бываю чаше.

Также моё внимание привлекла пара королев, с арбатских двориков, но что-то пока наши графики не совпадают



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 179 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Лика, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792799 - 09/09/2016 14:38:44

Интересно было бы увидеть Ваши отчеты и по другим местам тоже.









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 179 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Рац. предложения [Re: VirginiaClub]
      #1792823 - 09/09/2016 16:51:35

Добрый день!

Осмелюсь внести пару рац. предложений.

1) Убрать Романа из списка девушек ( http://virginia-club.ru/girls/ ). Во-первых, он не девушка. Во-вторых, своим брутальным видом может спугнуть донов (я, например, почему-то шарахаюсь, когда его в списке массажисток нахожу). Лучше сделайте как в Деваклабе - запихните его фотки на отдельную страницу, а на главной сделайте текстовую ссылку "Массажист для дам".

2) Я бы рекомендовал Вам закупить несколько разных костюмчиков (медсестры, полицейской, школьницы, секретарши, стюардессы, морячки и т.д.) и добавить программу или доп "Ролевые игры/переодевания" - это разнообразит меню, привлечёт клиентов. Окупаемость одного костюма - 1-3 допа, то есть в сущности, пустяк. Зато ещё один способ заработать. Я бы часто такую программу заказывал
Тут только один момент - выбирать костюм для покупки должен мужчина, т.к. практика показывает, что девочки выбирают сами какую-то фигню...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 246 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Лика, Virginia Club [Re: HandjobLover]
      #1792857 - 09/09/2016 19:14:18

Цитата:

Интересно было бы увидеть Ваши отчеты и по другим местам тоже.




Звучит как "Пока ты не опубликуешь отчет о каком-либо клубе кроме Virginia, я буду считать тебя их наймитом"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Лика, Virginia Club [Re: HandjobLover]
      #1792869 - 09/09/2016 20:19:05

Цитата:


А Вы только в Вирджинию ходите? Другие салоны посещали?



А меня вот последнее время не покидает ощущение, что все теперь ходят только в Вирджинию! столько отчетов уже написано, и чувствую что это только начало ... Конечно ставлю 100 баллов салону за грамотный маркетинговый ход с VIP-картами, и мне абсолютно понятно желание Донов стать счастливым обладателем такого ходунка))...но господа! Есть ведь и другие заведения! И поверьте, гораздо интереснее и полезнее читать отчеты про разные салоны, чем в ковырнадцатый раз про один и тот же

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 179 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Лика, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792887 - 09/09/2016 21:52:19

Цитата:

Цитата:

Интересно было бы увидеть Ваши отчеты и по другим местам тоже.




Звучит как "Пока ты не опубликуешь отчет о каком-либо клубе кроме Virginia, я буду считать тебя их наймитом"




Не, не правильно... Я же на "Вы"

Должно быть так: "Пока Вы не опубликуете... Вас их наёмным специалистом"

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 179 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Лика, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1793375 - 12/09/2016 21:20:04

Блондинкой я бы её не назвал. Цвет волос что-то среднее между темно-рыжей и светлой шатенкой.
По поводу Алёны написал в своем сегодняшнем отчете. Надеюсь, хозяева отреагируют.






--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 246 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Лика, Virginia Club [Re: HandjobLover]
      #1793418 - 12/09/2016 23:46:01

У меня в этом плане несколько проще: волосы светлые - значит блондинка, тёмные - брюнетка, медных отенков - рыжая. Девушки с фиолетовыми волосами почему-то меня избегают






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru