FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
neuda4nik

На форуме: 11 л 118 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Number-last или как мне подрочили за 3.5к
      #1784896 - 05/08/2016 23:35:09

Имя: Маша

Телефон: +7 (495) 999-0183

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 3.5, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Сокол.



Отчет:

Предыдущий отчет:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rue#Post1778227

Был уже в number-one раза 4, до этого всё было не так плохо.
В последний раз решил взять программу хит за 3.5к. Договорился на 8 к Маше. 15 минут помурыжили на улице, (Маша была занята, заранее предупредили, что может задержаться) потом пустили.
В душевой кабине вроде только гель. После помывки Маша ушла делать чай на 8 минут.... но времени еще оставалось много (программа 1.5 часа), поэтому было не страшно.
Начали с Ветки сакуры. До этого такой доп ни разу не брал, но в исполнении Маши было приятно. Потом перешли к эротике и началась какая-то жесть.
Маша сразу садится в обратную наездницу и начинает быстро дрочить. Я ей раза 4 говорил, что неприятно и что хочу попробовать что-нибудь другое, но другого не получил (хотя в предыдущий раз неплохо между сисек присунул).
При попытке потрогать киску, говорила, что ей не приятно. Ну и её поза не подразумевала, что можно трогать киску - сидела плотно на груди.
Настроение совсем пропало, в итоге кое-как кончил, продолжать не хотелось, я сказал ей, что мне не понравилось и что пойду в душ.
После душа решил свалить. Подержали меня в комнате минут 5 перед выходом. Маша меня всё пытала: "Может ты устал?", "Может магнитные бури на тебя действуют?", хотя я ей и сказал, что мне просто не понравилось (причем я ей и во время эротики говорил, что просто дрочка мне не нравится) и продолжать настроения нет.
На выходе, администратор спросила "Как отдохнули?" Ответил, что плохо. Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, она сказала: "А что это вы постоянно выходите от Маши и говорите, что плохо?" Я немного прифигел от такого - до этого был у Маши всего один раз и на выходе сказал, что отдохнул нормально (подумал, что второй раз будет лучше, но оказалось хуже).
Спросил вернут ли деньги за оставшееся время. Могли бы вернуть хотя бы 1к (осталось бы 2.5к, как за часовую программу с допом погладить киску), хоть я и был там всего 35 минут из полутора часов между походами в душ и киску не дали погладить. Но администратор внезапно сказала, что возвращать деньги не будет...
В общем, с этим салоном что-то не так. Еще раз, естественно, туда не пойду. Больше всего конечно удивило поведение администратора, которая обостряет ситуации, вместо того, чтоб разрулить...
Оценки: ветка сакуры: 4, эротический массаж: 3-, квартира: 4+, отношение к клиенту массажистки: 3, отношение к клиенту администратора: 1, общая: 2.

ЗЫ жаль мне теперь неудобно в Капучино ездить, там такой фигни не было

Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 2, квартира: 4+, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, Spermacet
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 320 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Re: Верные выводы... [Re: neuda4nik]
      #1784901 - 06/08/2016 00:06:56

Цитата:

В общем, с этим салоном что-то не так.


С ним абсолютно все не так, несмотря на то, что "неформальный фюрер" массажа "заливается" о данной конторе соловьем. Прочитайте еще разок и о моем опыте.
Пора бы уже этот притон "накрывать" и прикрывать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 118 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Верные выводы... [Re: *атаище]
      #1784927 - 06/08/2016 10:11:19

Ну, первый раз меня тоже направляли хрен знает куда, затем к гостинице, потом не могли объяснить, куда именно идти, мурыжили 20 минут. Это видимо у них система проверки такая... Но все последующие разы естественно такого не было.
Один раз уж можно стерпеть.
Правда жутко бесило, когда дисп говорила, что это я адрес перепутал, а не она другой назвала...



Сообщение изменил neuda4nik (06/08/2016 10:14:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Number-last или как мне подрочили за 3.5к [Re: neuda4nik]
      #1785064 - 07/08/2016 11:47:17

Маша особа противоречивая. Кому то с ней понравилось,кому то нет. Я
ее никогда не выбирал из за негативных отчётов,а когда вынуждено выбрал,неожиданно все сложилось отлично.
 Как я понял,она любит мужчин сильных ( физически) и напористых,но не наглых. Наверное вам нужно было как то более быть инициативным,ну это мои домыслы,каждая ситуация индивидуальна конечно.
 Один недостаток у нее отмечали все кто был с ней - любит поболтать и этим тратит время попусту. Ну так просто не нужно ей в этом потворствовать.
Сам салон конечно не без косяков,но на мой взгляд,ничем не хуже других,везде есть какие то проблемы. С вами они поступили неправильно,это их ошибка,нужно было вернуть часть денег, это было бы справедливо.
Нельзя так же не учитывать,что клиенты тоже все разные.
Бывают и такие, которые всегда недовольны и просто ищут повод,что бы вылить помои из своего нутра,но это уже диагноз и к вашему случаю отношения не имеет.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 108 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Number-last или как мне подрочили за 3.5к [Re: neuda4nik]
      #1785072 - 07/08/2016 13:24:21

Приколы админа конечно не поддаются логическому объяснению, но вообще нужно было попросить заменить девушку на оставшееся время, в нормальных салонах вам не отказали бы.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 118 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Number-last или как мне подрочили за 3.5к [Re: Айвенго]
      #1785125 - 07/08/2016 23:26:46

Если бы администратор хотя бы сделала попытку разобраться в ситуации и вернула часть денег, я бы даже отчет не стал писать (я вообще не любитель писать отчеты, скорее читать ). Негатив к Маше конечно бы остался, но там и других девушек много. Вероятно бы попробовал других.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 118 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Number-last или как мне подрочили за 3.5к [Re: Tank]
      #1785126 - 07/08/2016 23:29:04

Ну, хз. Настроение уже было испорченно. Да и девушки свободные могли бы не понравиться...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 108 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Number-last или как мне подрочили за 3.5к [Re: neuda4nik]
      #1785187 - 08/08/2016 11:47:37

У вас изначально негативный настрой присутствует и какая-то неуверенность в себе. Админ это почувствовала и поняла что деньги можно не возвращать.

Будьте настойчивее в подобных ситуациях, просите часть денег назад либо заменить девушку.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Comandante



На форуме: 7 л 271 д
(с 04/08/2016)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Number-last или как мне подрочили за 3.5к [Re: Tank]
      #1785191 - 08/08/2016 12:13:03

Цитата:

У вас изначально негативный настрой присутствует и какая-то неуверенность в себе. Админ это почувствовала и поняла что деньги можно не возвращать.

Будьте настойчивее в подобных ситуациях, просите часть денег назад либо заменить девушку.





Мне кажется, что вы подвели здесь несколько ложный итог и сделали странные выводы. Человек пришел в салон, предоставляющий определенные и оговоренные услуги. Клиент оплатил эти услуги в полном объеме, представитель салон не смогла исполнить оговоренную услугу. Да, мы говорим о теневых услугах, но правила те же. Нужно устанавливать для себя стандарты. Потерял деньги? Напиши жалобу владельцу. Владелец не отреагировал? Публичный байкот всего сообщества.

Мы все же живем в Москве, а не в кишлаке. Человек за свои деньги хочет расслабиться. Ему совершенно не нужно угадывать настроение диспетчера, ругаться с массажисткой. Зачем? Если владелец салона не может обеспечить должный сервис, то просто нужно бойкотировать такие салоны. Обсуждение настойчивости, настроя, "альфоватости" дона - это к делу не относится. Да, он мог бы как склочница что-то выяснить, но проще пообщаться с руководством.

Раньше мне нравилось как реагировал салон Капучино, естественно, что эффект не всегда был ожидаемый, но была реакция на форуме. Если салон никак не реагирует на подобное и это уже не первый негативный отзыв именно о работе заведения в связке диспетчер+массажистка, то я считаю, что сообществу нужно бойкиторовать данный салон(негативные отчеты в рамках форума, заявление Дону Массажио о занесении салона и массажисток в черный список, негативные оценки на интимсити). Легко все списывать на личность автора, но это же систематические случаи.

Даже если вам в этом салоне повезло больше чем автору отчета, то нужно проявить солидарность. Если мы хотим лучший сервис, то нужна коллективная реакция. Хочется и дальше играть в базарный кишлак и с кем-то спорить можно каждый раз ходить и "проявлять настойчивость".

З.Ы. Надеюсь не воспримите за грубость, просто подобное отношение к проблемам у нас в России проявляется не только в массажках, но и во всем, нужно отстаивать свои права цивилизованным способом.

--------------------
Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia,
de tu querida presencia
Comandate!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 213 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Похоже, такая фигня в Number One происходит систематически. [Re: neuda4nik]
      #1785248 - 08/08/2016 17:48:58

Похоже, там появилась какая-то ипанутая девка, которую никак не уволят, и теперь заражает коллектив. Не удивлюсь, если у них основная тема беседы о клиентах: "адекват-неадекват". Причем со временем в неадекваты попадают 90% всех клиентов. Подобное случилось в Королеве, когда она еще на Новинском была. Ну, или что-то в этом роде.

Правда, мне кажется что мы знаем не все... Но девку, после первых же эскапад, надо было гнать в шею и менять.

Ну, а раз уж вас глубоко обидели и вы решили демонстративно уйти спустя 30 минут из полутора часов, следовало сначала пригласить в комнату админа. Вы что же думаете, что она, видя что клиент уже собрался и хочет побыстрее уйти, вернет вам деньги? А вот когда вы приглашаете админа в комнату, с ней можно разговаривать вполне. Заставить позвонить начальству, на крайняк попросить вызвать охрану - у мужика с мужиком всегда есть шанс договориться, по-моему...

Ну, ушли - так ушли... Нас вот просветили заодно...

Не сочтите за труд, черканите отчетец про какой другой салончик, а лучше парочку)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 118 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Похоже, такая фигня в Number One происходит систематически. [Re: Appo]
      #1785316 - 08/08/2016 21:50:27

Я ж говорю, не любитель отчеты писать. А хожу только по проверенным местам.
Про number-one я всего пару отчетов прочитал, они оказались хорошие, место показалось нормальным.

Разве что из спортивного интереса как-нибудь съезжу в незнакомое место и отчёт напишу)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 118 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Number-last или как мне подрочили за 3.5к [Re: Tank]
      #1785319 - 08/08/2016 21:53:45

Ну, если так, то это админа и салон еще хуже характеризует...
Я конфликты не люблю, тем более в таких местах.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Numberone
рекламодатель

На форуме: 9 л 69 д
(с 23/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 34
Re: Number-last или как мне подрочили за 3.5к [Re: neuda4nik]
      #1786231 - 12/08/2016 23:45:39

От Лолиты
Вот уговорила начальство дать мне пароль и написать вам всем ответ.Очень быстро вы запарафинили наш салон и все не справедливо!
Начнём по порядку:

neuda4nik
Уважаемый neuda4nik
Ваш отчёт тоже интересно читать!Не знаю что у вас не сложилось с нашей Машей,а деньги не вернула вам я.Обычно в таких случаях зовут админа в комнату и высказывают своё недовольство,естественно вы платите деньги и должны получить то за что платите.Вы вышли раньше времени,одетый,наш диалог не буду описывать...
вы просто попросили вернуть деньги,я вам объяснила что вам выделено полтора часа,вы уходите раньше без объяснения причин,а у нас уж извините ведётся отчетность и я не могу вам вернуть деньги.Разворот,поворот и выход.
Вы сами не хотели разобраться в данной ситуаций

*атаище
Интересный отчёт с вашей колокольни!
А теперь я напишу со своей!
У нас действительно ведётся предварительная запись(не для кого ни секрет!),вы опаздываете на своё время,предупреждать не считаете нужным.У нас салон не резиновый и ждать вас не ограниченное время мы не можем.После того как вас не пустили по причине опоздания вы орёте в трубку и говорите "я положил 100руб на счёт и зае.... вас звонками".Нас абсолютно не огорчил ваш отчёт!Мы не принимаем таких гостей!

Дорогие мужчины!
С нашим салоном все в порядке,конечно бывают казусы с девочками,но не такие; критичные как вы описывайте.Все ваши не удачные походы к нам были в мою смену,поэтому пишите без добавления КРАСОК!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 213 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Лолита! Отрада очей моих!))) [Re: Салон Numberone]
      #1786324 - 13/08/2016 16:09:27

Просто замечу: негатив после переезда носит систематический характер (атаище не берем, у него явно со многими сложные отношения ). И основных тем две: наводка и поведение девушек.

Как я предполагаю, "точная" наводка - это "ноу-хау" салона и делается специально.

С новой дамой-админом я как-то раз тоже имел дело, и понял что ее исключительно бесит, когда она объясняет как вас найти, а потом, после такого "понятного" объяснения, начинаешь задавать уточняющие вопросы. Возможно, стоит ей объяснить, что нервные клетки не восстанавливаются?

Про девушек учить вас возможным не считаю, тем более что сам не заезжал довольно давно, так что ничего и не скажу .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 320 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Зачем раздавать пароли вечно ПМСным? [Re: Салон Numberone]
      #1788902 - 23/08/2016 02:46:40

Чтобы слушать классические ответы из классической сральни: столько всего понаписали -
Цитата:

и все не справедливо!



Цитата:

Нас абсолютно не огорчил ваш отчёт!


А меня абсолютно не огорчит, если жильцы дома 12к1 по Чапаевскому переулку вернут свое законное право распоряжаться общедомовой собственностью в виде подвальчика с осыпавшейся местами штукатуркой, говнисто-зелеными влажными подтеками - тем "мокрым местом", что останется от неприятного притончика, когда с ним произойдет неизбежное...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 118 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Number-last или как мне подрочили за 3.5к [Re: Салон Numberone]
      #1788928 - 23/08/2016 10:05:35

Цитата:

От Лолиты
neuda4nik
Уважаемый neuda4nik
Ваш отчёт тоже интересно читать!Не знаю что у вас не сложилось с нашей Машей,а деньги не вернула вам я.Обычно в таких случаях зовут админа в комнату и высказывают своё недовольство,естественно вы платите деньги и должны получить то за что платите.Вы вышли раньше времени,одетый,наш диалог не буду описывать...
вы просто попросили вернуть деньги,я вам объяснила что вам выделено полтора часа,вы уходите раньше без объяснения причин,а у нас уж извините ведётся отчетность и я не могу вам вернуть деньги.Разворот,поворот и выход.
Вы сами не хотели разобраться в данной ситуаций





"вам объяснила что вам выделено полтора часа,вы уходите раньше без объяснения причин" - наглое вранье. Вы ответили просто "Нет" и разбираться в проблеме не захотели, вместо этого начали сочинять что-то в стиле "А что это вы постоянно выходите от Маши и говорите, что плохо?".

"Обычно в таких случаях зовут админа в комнату" - и в чем отличие админа в комнате от админа не в комнате? Типа в комнате админы разруливают такие ситуации, а вне комнаты нет? Ну круто, чо. Объяву только об этом у себя повесьте, чтобы все знали.

Можете тут выдумывать что угодно, но факт остаётся фактом - девушка отработала плохо, о чем я и сказал админу, в ответ никакого решения проблемы предложено не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 266 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Number-last или как мне подрочили за 3.5к [Re: neuda4nik]
      #1793809 - 14/09/2016 11:55:12

Недавно был у Влады. Ничего не умеет абсолютно. Только тупая дрочка (











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru