Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Все на выборы! :)
      #1794092 - 15/09/2016 14:20:27

Коллеги!

Напишите, пожалуйста, какой по вашему мнению салон самый лучший из ныне работающих? С учетом ваших походов за последний, скажем, год.

Желательно указать название и адрес сайта (или телефон, если сайта нет).

Нужно указать только один салон. Если вам нравится 2 или более - попытайтесь выделить один, самый лучший.

---

Дабы ветку не захламлять, предлагаю просто кратко "проголосовать" и воздержаться от дискуссий.

Через пару недель подведу итоги голосования.

Я сам, как представитель ЦИК, голосовать не буду

---

Подсчитывать голоса буду дважды:
- по всем проголосовавшим донам
- по донам, имеющим в запасе не менее 10 отчетов в разделе Массаж

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (15/09/2016 14:38:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Все на выборы! :) [Re: HandjobLover]
      #1794198 - 15/09/2016 22:23:50

Капучино
https://vk.com/clubcapuccino








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Вот так и захватывают власть(+) [Re: HandjobLover]
      #1794278 - 16/09/2016 01:39:09

"Я сам, как представитель ЦИК, голосовать не буду"

И сразу особые права себе))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вот так и захватывают власть(+) [Re: Айвенго]
      #1794282 - 16/09/2016 02:29:58

На избирательном участке замечены нарушения!
Цитата:

Дабы ветку не захламлять, предлагаю просто кратко "проголосовать" и воздержаться от дискуссий.




--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (16/09/2016 02:31:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 22 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
А когда была предвыборная агитация ...? Я что-то пропустил. [Re: HandjobLover]
      #1794364 - 16/09/2016 12:40:57

Цитата:

... какой по вашему мнению салон самый лучший из ныне работающих



Цитата:

... кратко "проголосовать" и воздержаться от дискуссий.



Не получится.
Мне например непонятно за что голосовать, по словам "салон самый лучший" выходит что по параметрам салона - расположение, интерьер, доп.услуги, состояние ремонта, есть ли прачечная и т.д. и т.п. Если по девушкам, то так и надо было писать "в каком салоне лучшая девушка или коллектив оных", что само, по сути, очень субъективно и индивидуально, да и вообще теряет свой смысл из-за невероятной текучки в любом салоне.

Предлагаю голосовать даже не за девушку месяца, а за девушку недели или дня.

Цитата:

Я сам, как представитель ЦИК, голосовать не буду



Здесь Вам не тут. Представители ЦИК голосуют в первую очередь, чтобы своим примером, так сказать ...

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: А когда была предвыборная агитация ...? Я что-то пропустил. [Re: ZimA]
      #1794371 - 16/09/2016 13:11:13

Цитата:


Мне например непонятно за что голосовать, по словам "салон самый лучший" выходит что по параметрам салона - расположение, интерьер, доп.услуги, состояние ремонта, есть ли прачечная и т.д. и т.п.




Выбирайте лучший салон по тем параметрам, которые важны лично Вам. Если Вам важен ремонт, значит важен. Не важен, значит, не важен.
В отчетах на форуме рекомендуется оценивать стандартный набор параметров и заполнять все поля. Тут я предлагаю, как раз, оценивать исключительно по своим соображениям, которые у всех могут быть разными.
Кому-то, например, может быть важно, чтобы недорого и отношение было добродушное. Кому-то, чтобы девки были похожи на супермоделей. Для кого-то решающими факторами будут интерьер, музыка, удалённость от метро и т.д., и т.п.

В общем, просто выберите салон, к которому "душа лежит". Без оглядки на массажные стандарты и мнение других донов (пусть даже авторитетных).

И если, например, Ваш любимый салон набрал много негативных отчетов, я считаю, это не повод, чтобы за него не голосовать.

Цитата:


Здесь Вам не тут. Представители ЦИК голосуют в первую очередь, чтобы своим примером, так сказать ...



В реальной жизни они своим примером показывают за кого НАДО голосовать. При этом, могут ни слова не сказать, но всем всё понятно
А я тут как раз не хочу ни на кого воздействовать. Я даже в тайне надеюсь, что на первое место выплывет какой-нибудь салон, о котором я ничего не знаю.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Все на выборы! :) [Re: HandjobLover]
      #1794378 - 16/09/2016 13:24:41

Цитата:

Коллеги!

Напишите, пожалуйста, какой по вашему мнению салон самый лучший из ныне работающих? С учетом ваших походов за последний, скажем, год



Тут ведь вот ещё какая петрушка получается... Дело в том, что я никогда не привязывал себя ни к каким салонам. Я выбираю девочку и еду к ней. Понравилась девочка в Вирджинии - приехал к ней, понравилась девочка в Ванилии - схожу к ней. Сам салон и его правила для меня значение не имеют, лишь бы бюджет позволял. Это во-первых.
Во-вторых, сегодня я образно говоря, проголосую за салон "Сонька золотая ручка", а послезавтра они накосячат (от этого ведь никто не застрахован), я пропесочу их в отчёте и потом буду жалеть о том, что за них голосовал. Будет это выглядеть как будто я беру свои слова обратно.
Так шо, Господа Присяжные Заседатели, я воздержусь.
С уважением!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Все на выборы! :) [Re: MarkKrass]
      #1794410 - 16/09/2016 15:05:25

Цитата:

а послезавтра они накосячат (от этого ведь никто не застрахован), я пропесочу их в отчёте и потом буду жалеть о том, что за них голосовал. Будет это выглядеть как будто я беру свои слова обратно.




Ну я в этом не вижу причин винить себя.
Сейчас есть салон Х, который хорош. Я его хвалю.
Завтра он скатывается в говно. Я его ругаю и говорю, что раньше он был хорош, а сейчас скатился в говно.
Моей же вины в этом нет. Это их косяк.

Вот, например, в 2011-2012 году мне Деваклаб очень понравился, по сравнению с другими салонами, где я был. И я практически только к ним ходил долгое время. А потом разобиделся на пару девченок и перестал к ним ходить. Сейчас я считаю, что в общем и целом, салон средненький.

Или вот ещё пример. В 2014-2015 году в Капучино царила атмосфера разврата и озабоченности (Лена, Стася, Аня) Поэтому я к ним чуть ли не каждую неделю ходил. А сейчас там одни скромняшки. Вроде бы и неплохо, но как-то скучновато. Хожу уже реже. И в отчетах пишу по чесноку, что раньше мне там больше коллектив нравился.

А по поводу привязанности/непривязанности к салонам: ну если Вам несколько раз где-то не понравится, Вы же перестанете туда ездить? Или будете абсолютно беспристрастны "девочка интересна, на салон пофиг"?

Нельзя отрицать влияние коллектива/атмосферы салона на отдельных индивидуумов-массажисток. В плохом салоне и хорошая девочка может скуксится... О чем многократно было написано коллегами.

Не уговариваю, не заставляю. Просто поделился мнением.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (16/09/2016 15:36:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Все на выборы! :) [Re: HandjobLover]
      #1794432 - 16/09/2016 16:01:34

Цитата:


А по поводу привязанности/непривязанности к салонам: ну если Вам несколько раз где-то не понравится, Вы же перестанете туда ездить? Или будете абсолютно беспристрастны "девочка интересна, на салон пофиг"?



Именно по принципу "девочка интересна, на салон пофиг" я почти год ходил в одно место, которое Доны окрестили "чётким говносалоном", к одной девочке. С ней у меня все было на уровне отвала башки. До тех пор пока она не уволилась (и слава Богу!). Больше меня там не увидят - к салону я не привязан и за этот салон никогда бы не проголосовал. Не место красит человека, а человек место.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Небольшое пояснение по целеполаганию [Re: HandjobLover]
      #1794434 - 16/09/2016 16:03:36

Коллеги, постараюсь пояснить, зачем я все это затеял. Какую цель преследую.

На форуме не хватает, имхо, сводной информации, какой-то статистики.

Можно, конечно, прочесть по диагонали/пролистать все отчёты за какой-нибудь период какого-нибудь дона (донов), которому (которым) доверяешь и сделать для себя вывод о том, куда ещё полезно сходить, где не был, но проще, как говориться, спросить. Получить на прямой вопрос "Где лучше?" прямой ответ. Без всяких "квартира 3, отношение 5, массаж 2"

Так как не только мне одному, наверняка, это может быть интересно, то решил сделать вот такой опрос.

Хотя можно было и через личку спросить. Но так, как мне кажется, было бы структурированней. И опять же, доступно на всеобщее обозрение.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 241 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Небольшое пояснение по целеполаганию [Re: HandjobLover]
      #1794445 - 16/09/2016 16:29:47

Коллега, добрый день!

На мой взгляд, сама постановка вопроса слегка ошибочна – салон это совокупность ремонта, интерьера, работы администратора и клиентоориентированности салона в целом (насколько сам салон заинтересован в повторном визите клиента, особенно если клиент по какой-либо причине чем-то остался недоволен).

Дальнейшее общение гостя происходит с девушкой и давать оценку стоит девушке, которая оказывает свои услуги в этом салоне.

Если делать саммари, то может стоит сменить постановку вопроса на «Назовите свой топ-3 девушек (с указанием салона, в котором они на дату голосования принимают)». В результате будет получен срез по девушкам и срез по салонам к которым они относятся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Небольшое пояснение по целеполаганию [Re: Sergio16]
      #1794451 - 16/09/2016 16:48:45

Цитата:


Если делать саммари, то может стоит сменить постановку вопроса на «Назовите свой топ-3 девушек (с указанием салона, в котором они на дату голосования принимают)». В результате будет получен срез по девушкам и срез по салонам к которым они относятся.




Про топ девушек - в этом точно не вижу смысла, потому что слишком субъективно по ТТХ. Как с точки зрения вкусовых предпочтений клиента, так и с точки зрения вкусовых предпочтений массажистки
А салон, как по мне, это что-то такое, что можно оценить более объективно в целом, т.к. у салона есть хозяин и он практически никогда не меняется, в отличии массажисток/администаторов/помещений (не рассматриваем рейдерский захват и захват бренда - это фактически рождение нового салона). И этот хозяин принимает стратегические решения (и осуществляет тактические маневры ), которые прямо и косвенно влияют на качество услуг салона.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Все на выборы! :) [Re: HandjobLover]
      #1794507 - 16/09/2016 20:34:38

На мой взгляд, сама постановка вопроса не совсем верна, что и подтверждают посты коллег.

Есть объективные вещи, как то: помещение, работа админа, правила салона и т.д., есть субъективные, как то: ТТХ девушек, их массажные навыки и др. Поэтому салонов в голосовании должно быть как минимум два, имхо.

Есть еще один немаловажный параметр, на который мало кто обращает внимание - отношение к персоналу со стороны салона. Плохое отношение отражается на нас, между прочим.

Кроме того, вы не сможете все время держать ветку в ТОПе конференции, чтобы она, как вы говорите, была на всеобщем обозрении.

Поэтому, как мне кажется, наиболее правильно было бы написать в Совет Модераторов с просьбой запостить постоянно действующую голосовалку и залочить ветку в ТОПе. Форму голосования и ограничения разработаем.

Иначе это особого смысла не имеет...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Все на выборы! :) [Re: Appo]
      #1794517 - 16/09/2016 21:00:46

Коллеги, вы всё усложняете!

Вот спросить ребёнка "Я тебе могу дать шоколадный батончик, но только один. Какой выберешь: сникерс, марс или твикс?" один скажет "марс", другой скажет "сникерс", третий ещё что-нибудь скажет.
Никто не будет говорить "В марсе вкусный шоколад, но нет орехов, сникерс слишком приторный, но с орехами, твикс слишком маленький, зато с печеньем... я не могу выбрать одну шоколадку!". Просто выберут ту, которая нравится больше и всё.

Я тут такую же идею вкладывал. Просто выберите название, руководствуясь позывами сердца и всё. Не надо анализировать.

А тут все всё начали усложнять: а как оценивать, а по каким параметрам, а что объективно, что субъективно? Сложно с вами

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PivoPil

На форуме: 20 л 118 д
(с 31/12/2003)

Тем: 22
Сообщений: 74

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Массаж: 11
я б, кстати, почитал! [Re: HandjobLover]
      #1794547 - 16/09/2016 21:59:12

а то выпал из темы, зашёл спустя дЖва года, а тут и кое кто из ветеранов ужо не пишет, и салоны новые. лопать по отчетам не самое удобное сравнение.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Все на выборы! :) [Re: HandjobLover]
      #1794556 - 16/09/2016 22:24:02

Цитата:

Коллеги, вы всё усложняете!
Просто выберите название, руководствуясь позывами сердца и всё. Не надо анализировать.
А тут все всё начали усложнять: а как оценивать, а по каким параметрам, а что объективно, что субъективно? Сложно с вами



А Вы как хотели?! Отчёты пишут в большинстве своём Доны, которые относятся к типу "Аналитиков". Именно поэтому, задавая нам простой вопрос, Вы ставите нас в тупик! Мы не принимаем решение руководствуясь эмоциями и позывами сердца, нам нужны критерии, на основе которых мы проведём анализ и сделаем правильный выбор. Иными словами, задавая простой вопрос Вы лишаете нас шоколадки и нам становится "не вкусно"
P.S. Прошу прощения, что обобщил и ответил за всех...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 273 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Все на выборы! :) [Re: HandjobLover]
      #1794669 - 17/09/2016 13:38:26

Буду краток
Virginia Club









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 260 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Все на выборы! :) [Re: small giant]
      #1794736 - 17/09/2016 20:38:30

Ессс! Спасибки:-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Все на выборы! :) [Re: VirginiaClub]
      #1794919 - 18/09/2016 15:11:56

Цитата:

Ессс! Спасибки:-)



С Алёной провели воспитательную работу?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 50 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Все на выборы! :) [Re: HandjobLover]
      #1795069 - 18/09/2016 19:55:48

Цитата:

Напишите, пожалуйста, какой по вашему мнению салон самый лучший из ныне работающих?


Когда-то был в Театре эротического массажа на Павелецкой... http://nejno.ru/
Жду отчётов.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Все на выборы! :) [Re: Striptease]
      #1795223 - 19/09/2016 00:35:08

Цитата:

Когда-то был в Театре эротического массажа на Павелецкой... http://nejno.ru/
Жду отчётов.



Из пишущих Донов там в последнее время только Spermacet отдыхал, но он куда-то пропал. Теперь, видимо, придётся Вам взять инициативу в свои руки))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 260 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Все на выборы! :) [Re: HandjobLover]
      #1795258 - 19/09/2016 02:46:18

Да. А для того чтобы лучше осознавалась вся ответственность, отправили в принудительный отпуск на целую неделю. Очень, надо сказать, действенная мера.

Всем хорошей ночки)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Все на выборы! :) [Re: VirginiaClub]
      #1795305 - 19/09/2016 11:16:36

Смотрите, как бы она вам все мозги в коллективе не потравила после такой "действенной меры"!

А Алису куда дели?))








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Все на выборы! :) [Re: HandjobLover]
      #1795496 - 19/09/2016 19:41:17

Сходил ещё раз в Вирджинию... И проголосую за Капучино. За то, что кастинг в нижнем белье.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Все на выборы! :) [Re: Striptease]
      #1795506 - 19/09/2016 19:54:02

Цитата:

Цитата:

Напишите, пожалуйста, какой по вашему мнению салон самый лучший из ныне работающих?


Когда-то был в Театре эротического массажа на Павелецкой... http://nejno.ru/
Жду отчётов.



Это Вы голосуете или просто вопрос?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Все на выборы! :) [Re: midncircus]
      #1795521 - 19/09/2016 20:10:03

Цитата:

Сходил ещё раз в Вирджинию... И проголосую за Капучино. За то, что кастинг в нижнем белье.



В том смысле, что лучше, чем в халатиках?

Эх, у меня мечта, чтобы кастинг был в миниюбках и чтобы потом они их в процессе использовали...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Все на выборы! :) [Re: HandjobLover]
      #1795533 - 19/09/2016 20:24:08

Мне нравится или в белье, чтобы фигуру видно было, или в платьях, которые девочки сами выбирают. Халаты имхо худший вариант, ибо ничего толком непонятно и просто некрасиво.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 346 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: Все на выборы! :) [Re: VirginiaClub]
      #1795550 - 19/09/2016 21:04:18

Цитата:

Да. А для того чтобы лучше осознавалась вся ответственность, отправили в принудительный отпуск на целую неделю. Очень, надо сказать, действенная мера.





Смотри ка ... все таки handjoblover хруппенфюлер добился наказания несчастной девушки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Все на выборы! :) [Re: Humpty Dumpty]
      #1795611 - 19/09/2016 23:18:53

Цитата:


Смотри ка ... все таки handjoblover хруппенфюлер добился наказания несчастной девушки...




Ага Сижу, клыками злорадостно клацаю...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Все на выборы! :) [Re: midncircus]
      #1795685 - 20/09/2016 03:26:13

Цитата:

Мне нравится или в белье, чтобы фигуру видно было, или в платьях, которые девочки сами выбирают. Халаты имхо худший вариант, ибо ничего толком непонятно и просто некрасиво.



Поддерживаю. Правда, в Вирджинии ещё куда ни шло - там хоть замысловатые халатики (хотя в белье всё равно лучше). А вот в Деваклабе/Мальвине и прочих в этом плане совсем беда. Белые полурубашки/полухалаты. Могли бы хоть расстёгивать во время кастинга.

ЕМНИП, в Багире кастинг был в нижнем белье. Был я там один раз, весной, поэтому на 100% не уверен. Но вроде было так. Если ещё раз к ним поеду - уточню.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru