FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
punter

На форуме: 9 л 101 д
(с 08/01/2015)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 3
[Капуччино] Кира
      #1793188 - 12/09/2016 01:08:45

Имя: Кира

Телефон: +7 (495) 204-1717

ТТХ: рост: 160 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 2 часа.

Метро: Сухаревская, Красные ворота.



Отчет:

Я обычно чукча-читатель, не вижу смысла повторять уже сказанное по той или иной девушке, а по амбразурам очень редкий ходок, да и писательский талант мне не шибко присущ, хотя пробирает иногда

Но сегодня особый случай. Фото на ситях не нашел, прошу прощения. У меня два дня не поворачивалась шея (продуло), и я был недалеко от Красных Ворот, что почти заставило меня набрать Капуччино и записаться к Кире (я у нее уже был до этого). Я раньше был постоянником у Василисы и Русланы, но, к сожалению, обе больше не работают, и не будут. Сейчас ищу новых "постоянных" девушек, одну, как мне кажется, нашел. Пока хожу ко всем подряд без разбору, но в первый визит Кира покорила классическим массажем. Сказала, что по профессии массажистка. Не знаю, правда или нет, но разница в классе чувствуется. Сегодня массаж был просто физически нужен, поэтому вопрос выбора девушки вообще не стоял. Девушка немного не в моем вкусе, что не отменяет того, что она мне нравится. Она, конечно, не анорексичка, но довольно худая: кожа да кости, подержаться за попу можно чисто номинально. Немного жирку бы точно не помешало Южных кровей, думаю, из крымских татар, хотя не спрашивал, да и мне не так важно (видно, что южанка, но нет акцента, или я не заметил).

Созвон: хочу на 6 вечера к Кире. ОК, но можно только на кухне, в комнате - в 6-30. - ок, буду в 6-30. На месте в 6-30 говорят "ну мы же вас предупреждали... комната только в 7 будет". Пожалуй, единственный негативный момент - раз уж передвинули желаемое время, могли бы и перезвонить, что надо подольше подождать, я бы вместо бокала вина и покушать в кафешке бы что-нибудь взял! В итоге с Кирой довольно мило поболтали полчаса, и в 7 пошли в комнату. Как обычно взял "двойной Капуччино" (1-45 + 3 опции), пошли вместе в душ, потом очень долгий и офигенный массаж, после которого моя шея начала поворачиваться без боли в обе стороны! Спасибо большое, если вдруг читаешь! Потом эротика и стук в дверь. Обычно я на три захода иду, но тут, видимо, из-за шеи и долгой классики, два получилось впритык. Эротику описывать не буду, ибо тут каждый сам себе классик. Но мне понравилось

PS Забыл: несмотря на то, что у них место относительно новое (по сравнению с Ананьевским), они снова скоро переезжают. Куда пока не сказали, но чинить лейку в душе не будут или до переезда

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tank
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил punter (12/09/2016 01:28:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 306 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: [Капуччино] Кира [Re: punter]
      #1793243 - 12/09/2016 13:12:26

punter, вижу, что вы частый гость Каппучино, поэтому спрошу вас: нет ли у вас случайно информации, куда подевалась девушка Даниэла, которая работала там до их переезда на новое место? Что-то запала в душу мне эта девушка





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 165 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: [Капуччино] Кира [Re: punter]
      #1793244 - 12/09/2016 13:13:44

Фотку прикрепите!









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: [Капуччино] Кира [Re: punter]
      #1793247 - 12/09/2016 13:30:04

Спасибо за отчет, но вы акцент все-таки неправильно сместили - про классику рассказали все, а про эротику вообще не слова. Если не хотите подробно описывать процесс, хотя бы в двух словах - какие имитации девушка делает, нежно или жестко? ))

Просто у нас с вами вкусы видимо схожи, я к Руслане долго ходил и к Василисе тоже заглядывал, ну и вот сам я к Кире тоже подумывал зайти )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
punter

На форуме: 9 л 101 д
(с 08/01/2015)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 3
Re: [Капуччино] Кира [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1793438 - 13/09/2016 00:48:42

Я, наверное, частый гость (раз в неделю,-две) но пока не уехала с концами Руслана, ходил в основном только к ней и Васе. К Даэлине заходил один раз, когда ни Васи, ни Руси не было, но даже не вспомню, когда это было. На выбор начал ходить совсем недавно, до этого только по записи к конкретной девушке. Так что увы, на ваш вопрос ответить не могу






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
punter

На форуме: 9 л 101 д
(с 08/01/2015)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 3
Re: [Капуччино] Кира [Re: Tank]
      #1793490 - 13/09/2016 08:37:06

Почему не хочу про эротику? Рад бы! и, возможно, более красочно, чем было, но не дано

Первый визит не очень помню, но вроде была имитация минета. Руслана заметно лучше.
По последнему визиту:
В душе прижималась и терлась попкой, кончил на грудь.
После, как и в первый раз просто петтинг, мне нравится. Она очень классно ногой стимулирует промежность во время обнимашек, вроде и контакта нет, но в итоге на взводе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 165 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: [Капуччино] Кира [Re: punter]
      #1793999 - 15/09/2016 00:23:06

Цитата:

они снова скоро переезжают. Куда пока не сказали, но чинить лейку в душе не будут или до переезда



А что с лейкой случилось? Я когда был последний раз, всё нормально с ней было.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: [Капуччино] Кира [Re: HandjobLover]
      #1794197 - 15/09/2016 22:21:37

Протекает немного









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
punter

На форуме: 9 л 101 д
(с 08/01/2015)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 3
Re: [Капуччино] Кира [Re: Tank]
      #1794538 - 16/09/2016 21:43:16

Там трещина в торце лейки, поэтому при достаточном напоре, как я люблю, вода мерзко брызжет в лицо при омовении









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 165 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: [Капуччино] Кира. Анкета [Re: punter]
      #1804217 - 23/10/2016 16:28:13

Имя: Кира

Телефон: +7 (499) 112-3782

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=277924

ТТХ: волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3400 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Земляной вал. Метро: Сухаревская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.

Ещё пока не был у этой девочки, но думаю сходить.

Сидел вчера на кухне с Кирой и новенькой Катей в ожидании Светы. Чайку попили, поболтали

Кира личиком напоминает Тину Канделаки Симпатишная.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru