Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 96 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Новая жизнь. Часть 4. “Без границ времени и пространства”. Дневное и Вечернее отделения. 29 сентября (ЧЕТВЕРГ)
      #1794663 - 17/09/2016 12:28:31

Дорогие участники, поклонники и читатели нашей конференции. В очередной раз делюсь с вами хорошими, а точнее прогрессивно-захватывающими новостями. Хотя на фоне нескончаемого улучшения и сюрпризов уже казалось бы нечем удивлять и любая хорошая новость – это для нас, искушённых, уже обычное явление. Вот такие мы избалованные . Даже ваш стальной Организатор так натрахался с моделями в эти дни, что на прошлое собрание просто не хватило сил уединяться (зато мужчинам больше досталось ), а фото новенькие девушки[/url] всё прибывают и прибывают.. Но перейдём от лирики к делу.
С этого дня мы начинаем тотальную форсированную подготовку к главному событию в Истории Общества – Большой Отчётный Заключительный Съезд , который состоится в конце октября либо в начале ноябре. Заключительный не потому что последний, а потому что в начале ноября я уезжаю бороздить просторы Боливии на целый месяц, а в декабре больших собраний не предвидится. А “Большой” потому что там будут собраны ВСЕ женские кадры для установления сверх рекорда. Но текст анонса мы оставим на потом, а пока будем готовиться к столь мощнейшему событию. Подготовка будет в себя максимальный призыв новых девушек, развращение прежних (ещё не пробовали ШГ – фото рекомендуем[/url] ), приведение в полную органичность и слаженность женской группы поддержки для новеньких мужчин, ну и просто проводить качественные встречи в нашем современном и прогрессивном стиле “Новая Жизнь”.

Это собрание скорее всего крайнее, проводимое в клубе, перед Отчётным в конце октября, потом будет пара малюсеньких, поэтому мы решили сделать такую своеобразную генеральную репетицию. Соответственно Дневную и Вечернюю часть. А чтобы по времени нашим участникам было совсем удобно и комфортно, то делаем собрание “без границ”, т.е. Дневная и Вечерняя часть будут в один день и можно прийти не только на одну из них, но и “смешанно”, то есть припоздниться на дневную и остаться на первую часть вечерней.


Особенности данного Большого собрания:


1. Как всегда наш железный принцип “Новой Жизни” – максимизация женских кадров и фото их развратность[/url] . Мы не зовём тех, кто отсиживается за столом или не любит секс (т.е. уединятеся только один на один а группу отказывается ), а руководствуемся правилом “выше темперамент – удачнее вечеринка”. И могу сказать уверенно, что сейчас у нас это более чем получается.
2. фото Девушки с ШГ и двойным[/url] как в прошлый раз в клубе. Помимо практикующих будут те, кто желает попробовать, им давать я повязку “ШГ” не буду, они сами попросят когда будут морально готовы.
3. Женская группа поддержки для фото новеньких мужчин[/url] , кто ещё не пробовал тему группового секса, будет присутствовать в полном составе. Данный клуб имеет одно сплошное помещение для траха, но также есть ещё одна комната, её мы посвятим преимущественно новеньким , кому сложно сразу будет приступать к процессу в общем зале . Подробности изложу в ветке.
4. Время мероприятия – ВЕСЬ ДЕНЬ .
Дневная часть с 14.00 до 18.00
Вечерняя часть с 19.00 до 24.00.
Можно прийти поздно днём и остаться на первую часть вечера . К примеру, с 16.00 до 20.00 или с 17.00 до 21.00.
5. Собрание пройдёт в клубе на втором этаже с фото космическим полигоном[/url] для секс испытаний
Примечание по поводу места курения. Место для курения будет в отдельном просторном зале, отделённом дверью так, чтобы дым абсолютно не опадал в общее помещение. Ну как фото в прошлый раз[/url] .
5. Делая выводы с прошлого данного мероприятия когда было целый день (1 марта), состав девушек планируется сделать разным, чтобы избежать усталости вечером, тем более фото они отдаются[/url] как в последний раз . Хотя если кто-то захочет..
6. И снова "атракцион неслыханной щедрости" - цены пока на прежнем уровне. Решил ещё немного побаловать публику.

До встречи на данном Большом Собрании и установки новых рекордов.

Итак, собрание состоится 29 сентября ( четверг ), днём и вечером, в свинг клубе , рядом с центром Москвы.
Время с 14.00 до 18.00 и с 19.00 до 24.00. Приходить можно в любое время.


Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на ник Организатор Встреч, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту svingersex1@gmail.com . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.


Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 02:04:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alenka SW



На форуме: 8 л 73 д
(с 06/02/2016)

Тем: 5
Сообщений: 152

Гео: Москва
Я - в первых рядах!! Запишите меня!! [Re: Организатор Встреч]
      #1795408 - 19/09/2016 16:33:45

В клубе такая атмосфера что прямо АХ.. и ОХ ))) хочу много и везде!
Хотела спросить А ПОЧЕМУ мне не дают повязку "группа поддержки" ? На прошлой встрече я кажется со всеми новенькими побыла, с некоторыми даже не один раз =)))
ХОЧУ НОВЕНЬКИХ мужчин они такие.. ммм.. интересные.. да и от прежних тоже не против ))) . Короче хочу ВСЕХ и дайти повязку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 96 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Так, извиняюсь за задержку по высылке приглашений, просто трахался (+) [Re: Организатор Встреч]
      #1795618 - 19/09/2016 23:36:11

Что-то дни пошли насыщенные.
Позавчера вдул фото Жанне[/url] в ШГ , а сегодня одной новой девушке, немного полновата, но личико - мега-ангельское . Если придёт, то мужчины схватятся за сердце .


Ах да, приглашения . Отправлю сегодня-завтра.
Прошу обратить внимание, что на почте я не веду автоматическую рассылку, так как считаю это из лишним беспокойством и чрезмерной настойчивостью. Я вручную высылаю приглашения, исходя из количества сообщений в переписке и её давности. Поэтому прошу желающих посетить собрание самим писать на почту, если вы не получили приглашение

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 02:05:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 96 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Поехали потихонечку по участницам и кандидаткам. [Re: Организатор Встреч]
      #1795881 - 20/09/2016 20:57:42

Хорошая девочка Лера . Появляется не очень часто, редко в сауне, но когда речь заходит о клубе, то старается прибыть во чтобы-то ни стало. И если приходит, то - "во время движения держитесь за поручни"




Сообщение изменил Модератор ОГС (18/12/2019 22:52:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiriloss88

На форуме: 7 л 210 д
(с 22/09/2016)

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Подольск
Re: Я - в первых рядах!! Запишите меня!! [Re: Alenka SW]
      #1796298 - 22/09/2016 06:17:26

Доброе утро!!!очень хочу попасть на ваши вечеринки!!!вот увидел что 29 сентября намечается!!!очень надеюсь что окажусь в числе гостей!!!а в целом у меня нет опыта подобных встреч(новичок))))),но есть огромное желание и куча фантазий!!!надеюсь на скорую встречу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 96 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Re: Я - в первых рядах!! Запишите меня!! [Re: Alenka SW]
      #1796328 - 22/09/2016 10:22:48

Цитата:

Хотела спросить А ПОЧЕМУ мне не дают повязку "группа поддержки" ?


Ну тогда сама нарвалась . Теперь ты - лидер группы поддержки, будешь всем рулить . Вообще как я заметил пока ты всех мужчин не перепробуешь не успокоишься, поэтому в любом случае новеньким от тебя достанется. Но пилотка обязывает новеньких мужчин трахать "с особой жестокостью"

Кстати сделал пилотки "Группа Поддержки"


фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 02:05:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 41 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Новая жизнь. Часть 4. “Без границ времени и пространства”. Дневное и Вечернее отделения. 29 сентября (ЧЕТВЕРГ) [Re: Организатор Встреч]
      #1796478 - 22/09/2016 16:12:28

Организатор, огласите пожалуйста список знойных дам на дневной и на вечерний марафон!










--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lllypa

На форуме: 10 л 255 д
(с 07/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Я - в первых рядах!! Запишите меня!! [Re: Alenka SW]
      #1796626 - 22/09/2016 22:32:54

Мечтаю о группе поддержки и Аленке в качестве его лидера.
Никак не могу настроиться на правильный лад на тусовках ОЛСиС.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
accessdenied

На форуме: 7 л 217 д
(с 14/09/2016)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: Я - в первых рядах!! Запишите меня!! [Re: Организатор Встреч]
      #1796726 - 23/09/2016 11:13:54

После таких новостей сомнения где ставить запятую в фразе "Идти нельзя пропустить" исчезают мгновенно ) +1 Новичок




--------------------
.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 96 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Re: Новая жизнь. Часть 4. “Без границ времени и пространства”. Дневное и Вечернее отделения. 29 сентября (ЧЕТВЕРГ) [Re: Прелюбодей]
      #1796990 - 24/09/2016 10:33:11

Так если буду здесь оглашать списки с фотами, то не хватит ни времени ни пространства . В направлении клуба движутся эшелоны .

Продолжая тему частниц. Наша самая постоянная и одна их огненно-постельных девушек Имеет приколькую попу Тебя, тов. Прелюбодей, затрахает, не волнуйся


фото


фото


фото


фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 02:06:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 96 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Ещё одна редкая персона.. [Re: Организатор Встреч]
      #1797364 - 26/09/2016 09:25:50

Тоже появляется нечасто, на эту встречу очень загорелась прийти и сказала что скорее всего будет. Кстати придёт ДНЁМ!
Все её помнят по прошлому собранию в клубе , когда во время жёсткого траха просто не выходила из комнаты.



Сообщение изменил Модератор ОГС (23/01/2020 14:22:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 96 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
И сразу следом.. [Re: Организатор Встреч]
      #1797377 - 26/09/2016 10:41:46

Не успео одно подтверждение опубликовать, так уже летит второе
Поскольку вчера тет-а-тет увиделся с один раз посетившей нас Милой, то к собраниям она стала ещё более склонна . Поскольку живёт в Ленинграде, то ей сложно выгадывать время. Сейчас она целую неделю в Москве и изъявила желание прийти на нашу мега-Встречу. Тоже ДНЁМ.



фото



фото



фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 02:06:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 96 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Для особых извращенцев и ценителей ШГ и прочего.. [Re: Организатор Встреч]
      #1797613 - 27/09/2016 10:22:05

Как уже говорил на этой встречи буду некоторые фото любительницы ШГ[/url] и соответственно двойного проникновения. Уточню кто. Наша центральная звезда фото Оля[/url] , которая фанатеет от фото двойного[/url] . Далее фото Катя[/url] , очень горячая штучка . И как ни странно наша скромная нимфоманка фото Даша[/url] . В прошлый разх в клубе с ней было осуществленно двойное .
Насчёт присутствия днеём и вечером. Катя будет вечером, Даша днём. А вот Оля может быть и днём и вечером . Ещё есть вероятность, что Даша останется на вечернюю часть , так как в прошлый раз несмотря на долгое нахождение в комнате ей было всё мало

Хотя будет пара новых девушек, кто ещё ни разу не посещал. И есть вероятность, что.......

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 02:07:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 41 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Для особых извращенцев и ценителей ШГ и прочего.. [Re: Организатор Встреч]
      #1797729 - 27/09/2016 18:29:52

Ох дорвусь до чьей-то жопы !











--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искра



На форуме: 10 л 96 д
(с 13/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 133

Гео: Москва
...я приду днём... [Re: Организатор Встреч]
      #1797732 - 27/09/2016 18:44:58

Наконец-то я разобралась с семейными делами, с личными и с работой! ))) как давно я не была на встречах, ОЧЕНЬ соскучилась .. Надеюсь, на этот раз ничего мне не помешает! )))) Ждите меня ровно в 14.00 на Дневную часть!!! Буду с 99.9999% вероятностью. теперь меня ничто не остановит, даже землетрясение

с любовью, ваша Искра (если кто помнит)


фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 02:08:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 96 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Мила подтвердилась на 100%! [Re: Организатор Встреч]
      #1797805 - 27/09/2016 23:19:09

Она придёт и на дневную встречу и на вечернюю






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 96 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Бравые эшелоны на подходе! [Re: Организатор Встреч]
      #1797891 - 28/09/2016 10:31:30

На завтра всё готово. По количеству девушек это получается наиболее многочисленное собрание, а по качеству я уже писал - ВСЕ девушки участвуют в групповом сексе и обладают высоким или очень высоким темпераментом. Поэтому действительно получится "прямо праздник какой-то". Снова задумался о повышении цен на клубные встречи, так как на данный момент ввиду такого женского состава (и любвиобильности) и пропорций цена является мизерной. Но оставим это на потом и все готовимся к завтрашнему трах-подвигу.

Насчёт Дневной тусы и Вечерней. Составы девушек на эти обе части равносильны, поэмтоу выбирайте любое удобное для вас время. По количеству тоже составы одинаковы: на Дневное 8 или даже 10 девушек и на Вечернее тоже также.
Сам лично сегодня не трахаюсь, чтобы внести свою лепту завтра, ибо даже не одна а несколько девушек мне более чем нравятся

Думаю, эта встреча запомнится надолго . Готовьтесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 96 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
По древней традиции +1 девушка! [Re: Организатор Встреч]
      #1798162 - 29/09/2016 10:09:57

Как всегда перед самим мероприятием обычно кто-то запрыгивает в уходящий поезд . Мы рады приветствовать ещё одну девушку, она с союзной тусы ПРС . Была недавно у них, теперь решила отжечь у нас


фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 02:08:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 96 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Это было неописуемо!! [Re: Организатор Встреч]
      #1798366 - 30/09/2016 01:42:33

Даже я не ожидал. Все те кого я приглашал с запасом и на кого не особо надеялся - приехали! Были ВСЕ Звёзды, полный состав нимфоманок и эксклюзива. Число девушек зашкаливало и главное что все отдавались без остатка нашему групповому делу, из мужчин выжали всё что можно, один спорстмен даже сказал что ноги у него болят сильнее чем после интенсивной тренировки . Наш фотограф Настя израсходовала всю флешку и истратила всю батарею, фоток будет много. Думаю выкладывать их буду всю неделю ибо женских кадров как я уже говорил вдоволь, а сцен - неисчислимое множество.

После данного собрания можно с абсолютной смелостью закреплять за нашим Обществом уверенные лидерские позиции в качественном проведении мероприятий группового формата.

Всем до скорых встреч.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 41 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Еле унес ноги [Re: Организатор Встреч]
      #1798408 - 30/09/2016 10:12:46

Такого драйва давно не испытывал!
Был на дневной и немного вечерней части мероприятия.
Это ОДНОЗНАЧНО лучшее мероприятие из посещавшихся мною.
Девушки сходили с ума от оргазмов, крики и стоны неслись отовсюду!
меня затрахали до изнеможения...

Было ВСЕ, и в рот и в зад.... вобщем ПОЛНЫЙ разврат!
За этим и приходил.

Отдельное спасибо и "чмоки" скромной нимфоманке Даше и неповторимой Миле из Питера, этих девушек я не забуду никогда!

--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alenka SW



На форуме: 8 л 73 д
(с 06/02/2016)

Тем: 5
Сообщений: 152

Гео: Москва
Re: Это было неописуемо!! [Re: Организатор Встреч]
      #1798420 - 30/09/2016 10:54:19

Хотела приехать как всегда с 19 до 22, в итоге не смогла удержаться и осталась до конца до 24 =)) даже когда я одела колготочки и начала собираться потихоньку то меня умудрились ... в них )))))) Мужчины как всегда на высоте, очень темпераментные.. только мне показалось мало. ХОЧУ больше! ))) см. пмой анонс выше

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артемист



На форуме: 7 л 201 д
(с 30/09/2016)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Еле унес ноги [Re: Прелюбодей]
      #1799184 - 03/10/2016 08:24:27

Полностью согласен с Прелюбодеем, который личным трудом, хорошим настроением и огромным энтузиазмом с самого начала мероприятия вносил огромный вклад в создание атмосферы!
На меня как человека с зеленой повязкой контролера это произвело неизгладимое впечатление, и заставляет двигаться к новым свершениям, повышать личную планку и удовлетворенность участниц!

Отдельно стоит отметить неоценимый вклад Организатора и безусловного лидера в дело группового Собрания и просвещения!!!

Все девушки были прекрасны, многих я буду помнить всегда!!!
Не со всеми успел пот... эээ, пообщаться, но ведь и в первую очередь стояло качество а не количество!

В общем было красиво, страстно, много!!!

Всем спасибо и до новых встреч!


PS Конечно ждем фото...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru