Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Королева-клуб. Василиса
      #1792082 - 05/09/2016 20:58:17

Имя: Василиса

Телефон: +7 (915) 155-1616

http://o53xo.nnxxe33mmv3gclldnr2weltsou.dresk.ru/2016/08/vasilisa-2/

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: не строго.

Улица: Скатертный переулок. Метро: Арбатская, Смоленская.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Опишу не слишком удачный визит в Королеву. Должен сказать, что за полгода это наименее удачный визит к ним и, пожалуй, просто худший массаж за тот же период.

Однако к делу.

Созвон-наводка-запись четкие, несмотря на то что админ лично мне не знакома. Записывался за час "ко всем".

Приехал к назначенному времени, отзвонился и меня сразу пригласили внутрь.

Зашел, выяснил, что бахилы, к сожалению, не отменили , и меня проводили в комнату.

Интерьер описывать не буду, все в дидактухе.

Спустя пару минут пришли девушки на кастинг, среди которых и выбрал Василису, которая выглядела чуть смущенной и мягко улыбалась.

Далее расчет (стандарт), душ и в койку.

Пару слов о ТТХ (ставил на глаз, от сайта, имхо отличается). Василиса - девушка красивая. Красивое лицо, классная фигура и совершенно замечательная грудь полного второго размера.

Про процесс.

Массаж начался с дежурным лицом, и уже спустя 5 минут девку, конечно, надо было поменять, но эти "глаза" меня просто заворожили . Решил, что даже если общение не наладится, я все равно должен их пощупать Пощупал, конечно, но вот сам массаж...

У меня впоследствии даже закралось подозрение, что Василиса - это печально известный на форуме Tupin , усыпленный Изей не так давно - настолько тщательно она оберегала свое самое драгоценное. Ближе, чем на полметра, таз к Йуху не приближала. Когда просил поменять позицию, всегда располагалась не так как просил, а по-своему, так что даже рукой туда не достанешь. Временами, правда, были проблески энтузиазма, который быстро сходил на нет. Перевернул попой к себе, чуть посозерцал и неаккуратно вздохнул - как ветром сдуло на полметра вперед . Потратил пару минут на то, чтобы объяснить, что я ни на что не покушаюсь Подумал даже, не поиграть ли на нервах , но решил что психика у девушки и так хрупковата...

Темперамента, конечно, ноль.

Как понятно из написанного выше, общее настроение не способствовало тому, чтобы собраться с мыслями. Кончить, конечно, удалось, но с трудом.

Короткое общение показало, что особого ума там нет, что, разумеется, компенсируется внешностью , зато есть немало самомнения, что нередко случается в тех случаях, когда из достоинств - только внешность...
Так прям и ждал, когда же она мне скажет: "Хамишь, парниша!" .

После "массажа" помылся, оделся, и ушел. Админ на выходе почему-то не поинтересовалась тем как я отдохнул. Вероятно, Василиса ей наябедничала что-нибудь малоприятное (на всякий случай), пока я мылся.

Впечатления - в оценках. "3-" за массаж - за замечательные ТТХ, "3-" за отношение - по старой памяти к салону и за полный час времени массажа.


Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4+, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HandjobLover, ZimA, MarkKrass, Айвенго
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Королева-клуб. Василиса [Re: Appo]
      #1792095 - 05/09/2016 22:18:46

А чем тебе бахилы не угодили? 
Я даже свои таскаю,там где их не дают











Сообщение изменил Айвенго (06/09/2016 01:57:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Пунктик у меня)) [Re: Айвенго]
      #1792228 - 06/09/2016 14:39:22

В них обувь не дышит. Летом в жару ноги потеют, и туфли или мокасины, вместо того чтобы нормально высохнуть или проветриться, просто преют в тех местах где прикрыты бахилами.

В слякоть и дождь влага только так с подошвы попадает на кожу, а я грязную обувь просто ненавижу . Короче, от бахил одни проблемы, хоть галоши покупай. Только, боюсь, будут на мне галоши или нет, админ все равно заставит на туфли натянуть бахилы

А еще они так мерзко шуршат...

Я считаю оптимальным шкафчик для обуви, проветриваемый, отдельный для каждого клиента. Есть еще вариант постелить в каждой из комнат специальный коврик при входе, который просто споласкивать. Геморроя как такового нет, уборку после клиента это удлинит на 2 минуты ровно, но придется мыть пол постоянно, а на это никого не уломаешь. Так что оптимально - шкафчик и одноразовые тапки.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Пунктик у меня)) [Re: Appo]
      #1792234 - 06/09/2016 15:00:48

Бахилы чем хороши,что вся твоя одежда и обувь с тобой в комнате.
В случае всяких непредвиденных обстоятельств,ты можешь полностью одеться прямо в комнате,а не бежать к шкафчику на ресепшн))
Подумай об этом










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Пунктик у меня)) [Re: Айвенго]
      #1792248 - 06/09/2016 16:29:20

Это в случае налета на салон или маски-шоу?











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Пунктик у меня)) [Re: Appo]
      #1792308 - 06/09/2016 23:43:44

Это во всех случаях хорошо)))
В том числе и когда у тебя хорошая обувь.
У меня был случай,в интим салоне,лет 8 назад,клиент пришёл и посрался с Админом,а я уже собирался на выход, ждал пока его проводят.
Так этот пидор,схватил мои туфли HUGO BOSS за 500 баксов и кинул их на лестничную клетку,прямо в пролет. Со злости на Админа,ну и сам убежал.
Я конечно когда крик Админа про обувь клиента услышал,выбежал в тапках и погнался за ним,но естественно в резиновых шлепках не разгонишься))
Зато хоть туфли нашёл,в целости и сохранности,хоть и на разных этажах.
Так что всякое бывает,лучше обувь при себе держать.
Как говорила (отодвигая в сторону мой член) одна оч красивая,но колхозная массажистка: так мне спокойнЕй!))


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Пунктик у меня)) [Re: Айвенго]
      #1792314 - 07/09/2016 00:22:14

Цитата:

Это во всех случаях хорошо)))В том числе и когда у тебя хорошая обувь.У меня был случай,в интим салоне,лет 8 назад,клиент пришёл и посрался с Админом,а я уже собирался на выход, ждал пока его проводят.Так этот пидор,схватил мои туфли HUGO BOSS за 500 баксов и кинул их на лестничную клетку,прямо в пролет. Со злости на Админа,ну и сам убежал.Я конечно когда крик Админа про обувь клиента услышал,выбежал в тапках и погнался за ним,но естественно в резиновых шлепках не разгонишься))Зато хоть туфли нашёл,в целости и сохранности,хоть и на разных этажах.Так что всякое бывает,лучше обувь при себе держать.Как говорила (отодвигая в сторону мой член) одна оч красивая,но колхозная массажистка: так мне спокойнЕй!))




Это даже не 5, это 10 )))
Как говорится, пост сделал мой день (ночь)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Пунктик у меня)) [Re: Tank]
      #1792388 - 07/09/2016 12:13:10

Рад,что вам понравилось:) Только не подумайте,что я какой то супер герой,ведь урод за которым я погнался,мог оказаться Быком,который размазал бы меня об стену,просто его поступок с моей обувью,затмил мне мозг))
Но это реальный случай,который сподвиг меня больше никогда не оставлять обувь в прихожей салонов.
Поэтому для меня бахилы - идеальный вариант.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Мля, я б босиком догнал наверное)) [Re: Айвенго]
      #1792440 - 07/09/2016 16:49:38

А мне как-то рассказывали одни подружки, что к ним приходят "клиенты", просят посильнее обнажиться на кастинге, щупают, а потом сбегают и соседи их застают дрочащими в лифте))) Емнип, в доме-корабле на Тульской обитали, в двухэтажной хате)) Правда, там борделей дофуя было в каждом подъезде, по-моему, а я сподобился сходить только раз. Это я к тому, что от всех придурков не защитишься.

Согласен, рациональное зерно в твоих словах есть, но... Как же они меня бесят!!!)) Надо подумать на эту тему...


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Мля, я б босиком догнал наверное)) [Re: Appo]
      #1792480 - 07/09/2016 20:53:24

Ну так они девок трогали,а не тебя и твою обувь!))
Мы то сейчас конкретный предмет обсуждаем,а не вообще какие придурки бывают.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Развернутый фоторепортаж подоспел =) [Re: Appo]
      #1792818 - 09/09/2016 16:20:58

Аккурат сегодня её разместил.

http://don-m.ru/369/ - по фотосессии и не скажешь, что столь невинная недотрога, да? Позировала на редкость смело и откровенно. Может и на сеансах со временем оттает эта Снежная Королева?

--------------------
Д.М.


Сообщение изменил Дон Массажио (09/09/2016 16:22:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Развернутый фоторепортаж подоспел =) [Re: Дон Массажио]
      #1792845 - 09/09/2016 18:34:52

Действительно, откровенные фото, настолько что... места для полёта фантазии и не осталось
Голос приятный и чувствуется, что себя очень любит. Думаю, что в стандартной программе выкладываться не будет, только допы могут помочь растопить лёд)




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vladim

На форуме: 7 л 288 д
(с 09/07/2016)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Королева-клуб. Василиса [Re: Appo]
      #1792924 - 10/09/2016 00:28:35

Под влиянием публикации фотографий Василисы на сайте Дона Массажио и после прочтения отчёта уважаемого Дона посетил сегодня 9.09.16 в 13-30 дня Василису в известном салоне Королева Клуб. Далее выскажу своё сугубо субъективное мнение о девушке. Девушка на мой взгляд красива, эффектна, сексуальна и фотографии передают её внешность достаточно верно, ей реально 23 года, в сфере массажа работает месяц. Классический массаж (от пяток до шеи) на очень хорошем уровне. Эротический массаж разнообразен, но без особого энтузиазма. "Покладистость" и расположение к клиенту достаточно избирательное и своеобразное. Отмечу наличие твёрдого устоявшегося характера, собственных прагматичных взглядов на жизнь и свою работу в салоне (где-то даже самомнения, что совсем не плохо). У меня сложилось мнение, что девушка хорошо разбирается в том, что она делает и зачем это делает. В общении позволят себе избирательность, безаппеляционность суждений и при этом редкую откровенность (в случае наличия духовного контакта). При этом строго соблюдает Правила Салона так, как их понимает. Как и обещал Василисе, не публикую здесь полученную информацию о её личной жизни, предпочтениях, её мнения на отзывы пишущих здесь Донов, которые она читает. Ещё раз скажу, что это моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением Уважаемых Донов, которое у меня сложилось после общения с Василисой.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Королева-клуб. Василиса [Re: vladim]
      #1792935 - 10/09/2016 02:07:19

Браво!)) Повеселили!
Вся прекрасная жизнь Василисы пролетела у меня перед глазами!
Обязательно надо навестить ее,раз уж она такая замечательная.
Пишите ещё,ждём и только "сугубо ваше мнение" и только про Василису!))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Развернутый фоторепортаж подоспел =) [Re: Дон Массажио]
      #1793604 - 13/09/2016 19:37:10

Цитата:

озировала на редкость смело и откровенно. Может и на сеансах со временем оттает эта Снежная Королева?



Не путайте общую раскованность когда мужик на расстоянии, с характером в общем и фобией заразиться чем-нибудь.

Все, конечно, может быть. Будем ждать и надеяться))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Мля, я б босиком догнал наверное)) [Re: Айвенго]
      #1793605 - 13/09/2016 19:40:32

По-моему, наилучший вариант - это отдельный контейнер, который за тобой приносят в комнату, как делали в Сумерках. И бахил ненадо))










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
На*й полумеры! [Re: vladim]
      #1793608 - 13/09/2016 19:48:27

Вы отчет забацайте! Только под нормальным ником уже











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ev36696

На форуме: 7 л 218 д
(с 17/09/2016)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Королева-клуб. Василиса [Re: Appo]
      #1794779 - 17/09/2016 22:48:10

Был недели три назад.

Почувствовалось, что у Василисы опыта маловато. Но для меня это было приятно.
Красивая, любит фут-фетиш, чувствуется, что живой человек.

Гораздо больше не понравилось отношение других массажисток (позволили себе грубые высказывания в мой адрес) и то, что в комнате было холодно.

К Василисе бы ещё раз сходил, но вот от самого салона осадочек остался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Креатив так и прет! [Re: Ev36696]
      #1795308 - 19/09/2016 11:27:05

То есть вы всех массажисток пропустили через свою койку, в конце была Василиса и только ей остались довольны? И все это три недели назад, а написали только сейчас???

Круть! А я думал, что мелкое крысятничество - прерогатива мужских коллективов, а в женских - тонкие интриги))) Ан нет... Все козлы плохие, одна я хорошая))

Говорю же: нужен отчет, только под нормальным ником! Может, кто и поверит


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru