Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
oxygenh



На форуме: 21 г 117 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
"Кодекс чести" феи
      #177710 - 13/09/2004 09:28:19

Эх, не нашел латинского перевода "кодекса чести", а как хотелось закрутить subj пооригинльней, типа Modus Vivendi феи , Ну да ладно...
Прошу, уважаемое сообщество, дать ответы на следующие вопросы. Просто необходимо поставить все точки над i для себя во взаимоотношениях с указанным лицом. Итак:
1. Должна ли фея лепить "левые отмазки" о приходе подружек, чтобы спровадить очередного клиента и принять следующего? Или допускается сказать об этом прямоЖ "Извини зайка/солнышко/родной(и др. как оказалось ничего не значащие в её устах, но такие ласковые обращения), я жду следующего"
2. Имеет ли фея право предпочесть более денежного клиента менее денежному, но всё-таки постояннику с 3-хлетним стажеи, причем не разово, а на протяжении 3-х недель таких же бломов?
Заранее благодарен,
Оксиген Аш.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 357 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: "Кодекс чести" феи [Re: oxygenh]
      #177731 - 13/09/2004 10:13:44

В ответ на:

1. Должна ли фея лепить "левые отмазки" о приходе подружек, чтобы спровадить очередного клиента и принять следующего? Или допускается сказать об этом прямоЖ "Извини зайка/солнышко/родной(и др. как оказалось ничего не значащие в её устах, но такие ласковые обращения), я жду следующего"




А ты сам подумай, что тебе приятнее услышать в этом случае...

В ответ на:

2. Имеет ли фея право предпочесть более денежного клиента менее денежному, но всё-таки постояннику с 3-хлетним стажеи,




Тут надо не о фействе в целом говорить, а о конкретной фее. Так вот, что ей в голову придет - то она и будет делать. Захочет - тебе откажет, а с другим бесплатно будет. Бывает и такое...

В ответ на:

причем не разово, а на протяжении 3-х недель таких же бломов?




"Ежик, ты бы помылся..." анекдот
(Ради всего, не обижайся! )
...Вдруг она уже к свадьбе готовится, а другим об этом не говорит...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 117 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: "Кодекс чести" феи [Re: Telepuzik]
      #177755 - 13/09/2004 10:43:39

В ответ на:


А ты сам подумай, что тебе приятнее услышать в этом случае...




Мне пофиг. Но я ценю честность в отношениях. К чему скрывать-то? Я иду к ней зная кто она такая, и для меня не будет обидно услышать, что как бы время вышло. Соберусь и уйду.

В ответ на:


Тут надо не о фействе в целом говорить, а о конкретной фее. Так вот, что ей в голову придет - то она и будет делать. Захочет - тебе откажет, а с другим бесплатно будет. Бывает и такое...




Мысль ясна, спасибо.

В ответ на:


"Ежик, ты бы помылся..." анекдот





Ок, до мытья дело ещё не дошло, но вот мыло уже прикупил , а заодно дуст, для отлавливания тараканов.

Телепузик, сенькс.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 90 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Никто не может лишить фею "Права предпочесть"! (IMHO) (-) [Re: oxygenh]
      #178203 - 14/09/2004 00:45:25

--






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 117 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Никто не может лишить фею "Права предпочесть"! (IMHO) (-) [Re: ZhuX]
      #178236 - 14/09/2004 08:49:11

Дык, никто её и не хочет лишать такого права. Должна ли она "оправившись" лепить отвергнутому левые отмазки? Вот в чём вопрос.









--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 13 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: "Кодекс чести" феи [Re: oxygenh]
      #178562 - 14/09/2004 20:17:55

А Ваш вопрос относится не только к фейскому бизнесу, а к поведению в жизни вообще. Не хотите иметь неприятности - старайтесь их не провоцировать. Не хотите попадать в двусмысленные положения - просто избегайте их сами. Если Вы себя хоть чуть-чуть уважаете.
Ваша конкретная фея Вам уже конкретно на все ответила.
Раз уж заговорили о «Кодексе чести феи», у меня другой вопрос: «Если Вы уже договорилась с феей о точном времени рандеву, может ли она впоследствии ссылаться на неожиданное появление постоянника или продление встречи с ним? » На это, увы, время от времени КЛСники сетуют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 90 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Тогда входя, предупреждайте - любитель Вы "левых" отмазок или "правых" (-) [Re: oxygenh]
      #178586 - 15/09/2004 00:33:24

--






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 117 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: "Кодекс чести" феи [Re: Uncle V.]
      #178913 - 16/09/2004 07:13:57

В ответ на:

Если Вы уже договорилась с феей о точном времени рандеву, может ли она впоследствии ссылаться на неожиданное появление постоянника или продление встречи с ним? »



Я, конечно, не фея, и даже не имею большого опыта общения с ними, но рискну предположить, что постоянники всё-таки имеют приоритет.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 13 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
О приоритетах [Re: oxygenh]
      #179539 - 17/09/2004 19:53:00

Ув. Кислород! Насколько я понял, вопрос интересен в плоскости трех точек: фея, постоянник и случайный клиент. В этой плоскости (ИХМО) постоянник имеет преимущество только в том (и то при условии поорщрения со стороны феи), что он дозвонится до нее по ее личному телефону в любое время. И все!!! ВВКС






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 141 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: "Кодекс чести" феи [Re: oxygenh]
      #179560 - 17/09/2004 21:53:52

Как мне кажется, если фея предупреждает о том что вы сказали, значит она действительно хорошо к вам относится,и в следующий раз вам повезет и вы будете с ней. В отличии от некоторых лярв,которые не считают нужным предупреждать кого либо и очем либо-им лишь бы урвать побольше и думают они только о себе





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru