Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Lamb



На форуме: 21 г 173 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Знаешь что, Сестра? Дай-ка я отвечу тебе серьезно (-+) [Re: Sister_Cerry]
      #179586 - 18/09/2004 07:43:24

В ответ на:

Господа хорошие. Вы мне ответьте на вопрос- почему с вами ваши женщины не могут быть счастливы? Почему ваши счастливые моменты связаны только с теми, с кем вы расстаетесь, причем желательно навсегда? Почему вы не можете быть с любимыми женщинами счастливы долго? Почему вы готовы растоптать женщин одной с вами культуры, крови и нации? Почему вы женитесь не на тех, кого любите? А если вдруг женились по любви, почему перестаете любить тех, на ком женились? Почему ваши жены так часто остаются одни? Дети- сироты при живых родителях? Второй, третий. Восьмой брак.. Что там сталось с женщинами, от которых у вас дети? А с детьми? Они выросли- и вы разные люди? Простите а когда вы с ними были одинаковыми людьми? Господа, ведь это все - ваши решения. Вы принимаете их. Умные, цивилизованные, зарабатывающие.
Господа хорошие. Вы сами себе чужие. Марсиане-агностики..
Вас любить почти невозможно. Вы -черные дыры. Туда сваливается все и ничего не возвращается..




Я что-то часто стал писать об этом вот тотальном непонимании непонимании между женщинами и мужчинами. После Доминиканы наверное. Кому-то может показаться (тебе точно кажется!) что в писанине этой я обвиняю во всем женщин. Дескать, это они такие-сякие, сучки с сумочками... Это не так. Просто Я далеко не беспристрастный исследователь, который может и хочет быть объективным. Я наблюдатель и ОПИСАТЕЛЬ, априори стоящий на определенной позиции. На мужской - согласно собственной половой принадлежности.

На самом же деле, я думаю, происходит вот что. Это Бог (боги, карма...) просто смешали языки этих двух народов, населяющих Землю - мужчин и женщин. Как он смешал в древности языки людей, строивших Вавилонскую башню. И нет тут правых и виноватых - есть тотальное непонимание. На всех уровнях: рационалистическом, эмоциональном, энергетическом, социальном...

Это происходит везде по-своему, и в России тоже по-особенному. Национальные особенности всеобщей нелюбви. И я не знаю, где та Вавилонская башня, за которую нам эта напасть. Может и правда, как предположил Фрилансер, дело в сломе устоев, царствовавших долгое время моральных догм. Фиг его знает. И понять, почему это произошло (и происходит) гораздо труднее, чем просто сказать: "Все бабы дуры" или "все мужики козлы"...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru