Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Королева-клаб. Облом с Настей, на сцену выходит Диана
      #1794719 - 17/09/2016 19:31:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (915) 155-1616

http://www.koroleva-club.ru/2016/02/diana-4/

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Скатертный пер. 22. Метро: Баррикадная, Арбатская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Прочитав ряд хвалебных отчетов коллег по салону Королева-клаб, я решил также посетить салон, в котором до этого никогда не был.
В качестве "жертвы" была выбрана девушка Настя анкета, о которой было уже здесь пара отчетов.

Заранее, примерно за 3 часа записался к Насте. Девушка-админ с нежным голоском подтвердила мне время, сообщила адрес и попросила около дома ей набрать.
Не ожидая никакого подвоха, подъехал к нужному дому минут на 10 раньше. Звоню. И тут все та же девушка с нежным голосом мне вдруг сообщает, что случился, мол, форс-мажор, Настю то продлили ещё на час! - А почему не предупредили, спрашиваю. -У меня  барахлил телефон, не смогла вам сообщить  Таких отмазок раньше не слышал. Да и не должна была она как админ позволять продлевать время предыдущему клиенту, если уже заранее на определенное время был записан следующий. За этот косяк ставлю -1 бал админу за отношение.
 
Свободными были две девушки - Диана и Лана. Решил зайти, посмотреть админу в глаза, на девушек, и если никто не понравится, уйти.
Админ оказалась симпатичной молодой девушкой, чьё лицо мне показалось знакомым. Видимо, видел её ранее где-то в другом салоне в качестве массажистки.
Сам салон находится в подвале, помещение мне показалось маленьким.

Итак, заходят улыбающаяся Диана и суровая Лана.
Поскольку Диана мне внешне понравилась, решаю остаться с ней. Расчёт (стандарт), душ.
Несколько слов о Диане. Симпатичная девушка с темненькой кожей, казашка. Фигура чуть полнее, чем на фото. Конечно, не супер-красавица, но в целом довольно сексуальна, особенно на каблуках). Грудь красивая с темными ореолами сосков. Низ плотный, попа большая
Общается вежливо, но держит дистанцию, и говорит заученными фразами, типа "ложись на живот". Нет ощущения, что ты пришёл к старой знакомой и тебя тепло и нежно встречают. Впрочем, негатива тоже нет. Все очень ровно, но не очень эмоционально.

Комната без душевой кабины, не уютная и какая то не привлекательная, с голыми стенами.

Начали с классики, так как на предложение начать с эротики ответила отказом. Не стал с ней спорить, так как за время хождения по массажкам уже сталкивался с нежеланием начать с эротики при выборе именно стандарта, и к этому выработался иммунитет.
Попросил сделать классику не жёстко. Классика мне понравилась, делала старательно, чуть не уснул)
Плавно перешла на эротическую часть. В процессе умела работала телом, то есть, делала именно боди-массаж в разных позах с минимальным участием рук.
Дотрагиваться до ее манящего тела не мешала, а наоборот прижимала мою ладонь к своей груди. Грудь ее приятная на ощупь, своя, что сейчас редкость

Далее душ, одевашки, оставил на тумбочке Диане на чай сдачу от 2000 р, и вышел на свободу.

Итог. Сам салон Королева-клаб в мой первый визит к ним не произвел особого впечатления. Помещение довольно тесное, работа молодой админши с записью вызвала у меня вопросы. Душевности и радужного приема (как в той же Вирджинии) я что-тот там не заметил. Также как и в Дева-Клабе из их сети, все время присутствует ощущение конвейера. Но это мое сугубо личное впечатление.
К Диане сходить можно, особенно любителям восточного типажа девушек. Не модель, но внешность и фигура интересные. Массаж не плох, хорошо работает своим телом. Характер показался мне не простой . Девушка не очень покладистая и немного упрямая).

Всем удачных походов, хороших и разных!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HandjobLover, Appo, MarkKrass
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Королева-клаб. Облом с Настей, на сцену выходит Диана [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1795306 - 19/09/2016 11:22:21

Цитата:

И тут все та же девушка с нежным голосом мне вдруг сообщает, что случился, мол, форс-мажор, Настю то продлили ещё на час! - А почему не предупредили, спрашиваю. -У меня барахлил телефон, не смогла вам сообщить



Продлили - не продлили, при наличии точной записи и отсутствии опоздания клиента - это крупный косяк. Одним из безусловных достоинств Королевы последние полтора года, кроме некоторого количества отличных массажисток, являлась работа админа. Поэтому такая хрень от новой девчонки-админа - это не "минус балл", а сразу работа на "2". Для любого другого админа - тоже, имхо.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Королева-клаб. Облом с Настей, на сцену выходит Диана [Re: Appo]
      #1795459 - 19/09/2016 18:29:15

Цитата:

[Продлили - не продлили, при наличии точной записи и отсутствии опоздания клиента - это крупный косяк. Одним из безусловных достоинств Королевы последние полтора года, кроме некоторого количества отличных массажисток, являлась работа админа. Поэтому такая хрень от новой девчонки-админа - это не "минус балл", а сразу работа на "2". Для любого другого админа - тоже, имхо.



Согласен, можно было и оценку 2 влепить. Пожалел на первый раз . Особенно поразило ещё то, что девочка-админ ни по телефону (когда я с ней разговаривал перед их входом), ни когда я вошёл в их салон, даже не попыталась хотя бы извиниться за накладку (в конце концов, человеческий фактор никто не отменял). Только хлопала ресницами и выражение её лица лишь говорило о том, что ничего криминального она в этом не видит. А в таких ситуациях поведение провинившийся стороны играет большую роль.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Королева-клаб. Облом с Настей, на сцену выходит Диана [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1795803 - 20/09/2016 16:41:32

Цитата:

Особенно поразило ещё то, что девочка-админ ни по телефону (когда я с ней разговаривал перед их входом), ни когда я вошёл в их салон, даже не попыталась хотя бы извиниться за накладку (в конце концов, человеческий фактор никто не отменял). Только хлопала ресницами и выражение её лица лишь говорило о том, что ничего криминального она в этом не видит.



А вот это уже профнепригодность и твердая "1"

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
psion

На форуме: 9 л 333 д
(с 26/05/2014)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Королева-клаб. Облом с Настей, на сцену выходит Диана [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1795865 - 20/09/2016 19:45:06

Думаю, у Вас просто немного не сложилось с Дианой. Был у нее 2 месяца назад - очень горячая штучка. По моим ощущениям, ласки груди не просто нравятся, она их обожает, мое лицо с соском во рту она прижимала очень сильно :-))
Да и остальная эротика была на высоте.
Массаж - тоже очень неплох, сильный и качественный.
Девушка явно рожала (и по груди, и по животу видно), но это ее, даже на мой суперпривередливый вкус, нисколько не портит. И, опыт показывает, после родов, женщины становятся значительно более страстными


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 279 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Королева-клаб. Облом с Настей, на сцену выходит Диана [Re: psion]
      #1795893 - 20/09/2016 22:36:50

Цитата:

И, опыт показывает, после родов, женщины становятся значительно более страстными



Так вот почему их так много в массажках


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru