Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Elly

На форуме: 7 л 223 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Зачем существует Заповедник фей?
      #1795971 - 21/09/2016 11:31:25

Хотела бы прояснить один интересующий меня вопрос. На форуме я недавно, заинтересовала тема в конференции Заповедник фей! Я знаю, что сексток всегда был мужским форумом и мнение мужчин здесь в приоритете. Но в данной конференции написано:
Цитата:

Милые феи!

Данная конфа - попытка создать на нашем Форуме место, где феи смогут свободно общаться как с коллегами по работе, так и с потребителями своих услуг, без боязни нарваться на оскорбление или грубость



Эти красивые слова меня подкупили, поэтому решила написать там. И что в результате? Я постоянно нарываюсь на хамство, грубость и оскорбления со стороны мужчин, ненавидящих, очевидно, элитных фей. Я бы хотела понять, насколько такое поведение мужчин в данной конференции приемлемо? Для чего тогда создан Заповедник, если даже там допустимыми считаются наезды на фей?
Также столкнулась с тем, что мне не верят, но в Заповеднике ясно написано:
Цитата:

Хотите сохранить анонимность - модераторы проследят за тем, чтобы она не была нарушена.




Тем не менее, первый же появившийся там модератор высказал мне своё недоверие.
Объясните, почему так?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 60 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: Elly]
      #1795972 - 21/09/2016 11:44:15

Цитата:

Объясните, почему так?



если вкратце, завидуют все вокруг...
нищеброды элитности и ценовой недоступности, феи успеху и (декларируемой) красоте...
да и модеры такие же нищеброды, им бы все подешевле и аналить, аналить...потом отфистить и снова аналить...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 223 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: kuman1]
      #1795975 - 21/09/2016 12:05:55

По общению с некоторыми мужчинами здесь я поняла, что, чтоб заслужить их хорошее отношение, нужно быть забитой таджичкой, страшненькой матюркой или просто какой-нибудь несчастной разведёнкой. А если ты успешная красивая и, не дай бог, элитная фея, то тебя в прямом смысле обольют здесь говном. В принципе это понятно, т к успешные, уверенные в себе женщины всегда вызывают злость мужчин, особенно той их части, что сами ничего из себя не представляют. Но я думала, Заповедник и существует, чтоб сдерживать низменные позывы мужчин

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Отвечаю. Как должностное лицо(+) [Re: Elly]
      #1795983 - 21/09/2016 12:45:16

Цитата:

Эти красивые слова меня подкупили, поэтому решила написать там.


Перечтите всё, что вы там написали. Общая мысль написанного: "Одна я такая крутая и супер-красивая. Загребаю офигенные деньги ни за что. Все остальные, кто не делает так - полные лохушки. А те, кто не хочет и не может платить мне запрашиваемые деньги - неудачники." И что вы ожидаете в ответ на такое?
Далее. Ваша позиция, Ваша манера общаться, даже стиль письма - как братья-близнецы похожи на застрелившуюся некоторое время назад юзера СМД. Понятия не имею, что она за человек в реале, но её форумская ипостась - хамка и психически неуравновешенная личность с манией величия и склонностью к истерии. Поэтому скажите спасибо ей за моё отношение к Вам. Просто не замечать Вас - вот всё, что я могу сделать для Вас в том же "Заповеднике". Естественно, только до тех пор, пока Вы не начнёте кусать всех вокруг, как это происходило с СМД.
Цитата:

Для чего тогда создан Заповедник, если даже там допустимыми считаются наезды на фей?


Лично я фею в Вас не увидел. Возможно, кто-то когда-то дал Вам денег за секс - это ещё не профессия.
Цитата:

ненавидящих, очевидно, элитных фей.


Можете верить, можете - нет, но мне абсолютно монопенисуальны любые ценники у девчонок. Особенно в других городах. Хотя, не спорю, информацию я пропускаю через себя, чтоб понять, могу ли лично я уважать данный персонаж как профессионалку? А по общению на форуме - можно ли уважать, как личность?
Прошу меня глубоко извинить, по поводу Вас у меня пока получается два раза "нет".

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 62 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Раз не можете понять, то попробую объяснить: [Re: Elly]
      #1795986 - 21/09/2016 12:55:05

- на сайте присутствуют достаточно состоятельные люди, но они почему-то не кричат на каждом шагу: я "элитный" бизнесмен, а вы все здесь нищеебы;
- на сайте присутствуют люди, сделавшие успешную карьру, но они не кричат: я "элитный" генерал, прокурор, чиновник, а вы все здесь ничтожества;
-сайт в целом является сообществом самореализовавшихся людей на том или ином поприще, люди в своей основе умны, воспитаны и образованы, поэтому есть и умение, и понимание, как достойно вести диалог.

А вы не успев появиться, начинаете бравировать какой-то субъективной "элитностью", известной только вам одной, начинаете развешивать ярлыки налево и направо, начинаете осуждать вкусы людей, что само по себе - моветон.
И при этом не можете понять, почему к вашей персоне формируется негативное отношение, почему вас не хотят уважать?

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 223 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: Отвечаю. Как должностное лицо(+) [Re: Гюнтер]
      #1795987 - 21/09/2016 12:56:42

Если бы вы отбросили свою неприязнь к когда-то застрелившемуся юзеру СМД, то, наверное, смогли бы заметить, что я написала в Заповеднике в поддержку девочки. Мне показалось несправедливым, что красивую фею с нормальным ценником сравнили с таджичками!
Неудачниками никого первой я не называла, только после наездов на меня, но это вполне логичная реакция и, вероятно, правда. О своей внешности и ценнике до последнего говорить не хотела, но вы же сами у меня спросили.
Также хочу отметить, что юзер IC-2017, с которым мы сначала спорили, посчитал потом, что я общаюсь вполне нормально и корректно. Может всё-таки у вас ко мне слишком предвзятое мнение? Может стоит отбросить негатив и перечитать написанное без него?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 223 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: Раз не можете понять, то попробую объяснить: [Re: shuran]
      #1795989 - 21/09/2016 12:58:45

Вы же понимаете, что дело не в этом. Чтобы я тут не написала, реакция была бы такой же. Потому что во мне видят клона, СМД я так понимаю)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 62 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Раз не можете понять, то попробую объяснить: [Re: Elly]
      #1795993 - 21/09/2016 13:09:07

Цитата:

Вы же понимаете, что дело не в этом.



Нет, не понимаю. Наверное тямы не хватает
Цитата:

Чтобы я тут не написала, реакция была бы такой же.



Не согласен, причина видимо та же(смотреть выше)
Цитата:

Потому что во мне видят клона, СМД я так понимаю)



Юзера с ником СМД знал и вполне дружелюбно с ним общался.
Если вы - это она, то прошу зарегистрировать клона.

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 223 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: Раз не можете понять, то попробую объяснить: [Re: shuran]
      #1795996 - 21/09/2016 13:17:36

В заповеднике я всего лишь высказала своё мнение, обидеть никого не хотела. Очень хотелось бы думать, что мои оппоненты поступали аналогичным образом. Но как-то не верится пока.
Я не являюсь клоном СМД. Если вы с ней дружили, то , наверное, должны были уже понять это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 191 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: Elly]
      #1795998 - 21/09/2016 13:30:03

Цитата:

По общению с некоторыми мужчинами здесь я поняла, что, чтоб заслужить их хорошее отношение, нужно быть забитой таджичкой




Ув. Елли! Честно говоря я до этого особо не вчитывался в ваши сообщения, хотя и прочитал несколько ваших постов. Бросилось в глаза что вы постоянно оскорбительно пишете о таджичках, что лично мне режет глаза. Считая себя русским националистом, я тем не менее уважительно отношусь к другим. Никогда пока не спал с таджичками, но уверен что среди них есть красивые девушки с которыми приятно было бы провести время, также как и среди русских есть те с кем это время не хотелось бы тратить. Может всё таки надо прекратить сравнивать себя с ними? Унижая других вы не делаете себя лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 294 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: Elly]
      #1795999 - 21/09/2016 13:32:49

забей, это дискриминация. меня вон вообще забанили в той конфе... меня, фею, в заповеднике фей.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 75 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: патриот]
      #1796000 - 21/09/2016 13:34:52

Патриот. А вы не считаете сохранение чистоты крови частью патриотизма?
Согласитесь, что среди чеченцев и дагестанцев, гораздо больше непьющих и спортивных, чем среди русских мужчин. Но патриотичнонасироенные девушки все равно находят свою любовь исключителтно среди славян


Сообщение изменил Holly Golightly (21/09/2016 13:35:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 223 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: патриот]
      #1796007 - 21/09/2016 13:56:13

Цитата:

Бросилось в глаза что вы постоянно оскорбительно пишете о таджичках, что лично мне режет глаза. Считая себя русским националистом, я тем не менее уважительно отношусь к другим.



Возможно, национализм в моих постах присутствует, но считаю его вполне закономерным в современных реалиях. Кроме того, не считать таджичек красивыми - это не национализм, а всего лишь дело вкуса. Мне ближе европейский тип внешности. Также замечала, что многие русские мужчины негативно относятся, когда русские женщины живут с кавказцами, арабами, турками, но сами при этом не прочь замутить с азиатками, лицемерием попахивает как-то. Не находите?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 191 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: Holly Golightly]
      #1796008 - 21/09/2016 13:56:51

Цитата:

Патриот. А вы не считаете сохранение чистоты крови частью патриотизма?
Согласитесь, что среди чеченцев и дагестанцев, гораздо больше непьющих и спортивных, чем среди русских мужчин. Но патриотичнонасироенные девушки все равно находят свою любовь исключителтно среди славян




Чистота крови?

Когда я говорю русский я не смотрю в паспорт и не проверяю какие то тесты по крови. Это больше состояние души, и кем человек осознаёт себя. Невозможно всё это взвесить и оценить. Для меня Пушкин, Гоголь, Багратион и многие другие русские, а некоторые, у которых вроде как с кровью всё в порядке нет. Но это моё мнение.

Само сравнение и желание показать себя лучше кого то просто потому что ты русский а он таджик или кто то другой ущербно. Мне бы всё таки хотелось чтобы девушка меня выбирала исходя из других принципов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 223 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: Анна Чапман]
      #1796009 - 21/09/2016 13:57:31

Спасибо, буду знать, что здесь это присутствует!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 191 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: Elly]
      #1796011 - 21/09/2016 14:05:24

Цитата:


Возможно, национализм в моих постах присутствует, но считаю его вполне закономерным в современных реалиях. Кроме того, не считать таджичек красивыми - это не национализм, а всего лишь дело вкуса. Мне ближе европейский тип внешности. Также замечала, что многие русские мужчины негативно относятся, когда русские женщины живут с кавказцами, арабами, турками, но сами при этом не прочь замутить с азиатками, лицемерием попахивает как-то. Не находите?




Заметьте что я написал что я никогда не имел контакта с таджичками, и кстати с многими другими. К примеру у меня никогда небыло азиатской девушки. Но это не потому что я считаю их людьми какого то низкого сорта, ниже себя, а просто потому что у меня другой вкус. Он не лучше, не хуже, а просто я вот такой, мне нравятся в основном славянки, а кому то нравятся азиаткие девушки, а кому то чернокожие. Тоесть вполне может случиться что в будущем я встречу девушку азиатку, может таджичку, и она будет интересна мне, и как человек, и внутренне, и внешне. Думаю среди любой нации есть красивые люди. Высокомерное отношение к другим, тем более для русского человека не самое лучшeе качество. Мы имеем длительную историю жизни в стране где живут сотни разных этносов и они переплелись друг с другом, думаю человека надо оценивать по его личным качествам. Но мне не хотелось бы заниматься нравоочениями, у меня у самого куча фобий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 191 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: Анна Чапман]
      #1796012 - 21/09/2016 14:06:26

Цитата:

забей, это дискриминация. меня вон вообще забанили в той конфе... меня, фею, в заповеднике фей.




Анька. Будь добрее и думаю дискриминация постепенно сойдёт на нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 294 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: патриот]
      #1796013 - 21/09/2016 14:17:59

да здесь просто девушек не любят. мне кажется, что это нездоровая тенденция.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 223 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: Анна Чапман]
      #1796019 - 21/09/2016 14:24:01

Цитата:

да здесь просто девушек не любят. мне кажется, что это нездоровая тенденция.



Тоже заметила, что девушек тут очень мало, теперь понимаю, почему. Если мужчинам позволяется называть девушек "говном" в заповеднике и всех новеньких считают клоном СМД, то это закономерно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
"В заповеднике я всего лишь высказала своё мнение, обидеть никого не хотела"(с) [Re: Elly]
      #1796020 - 21/09/2016 14:24:23

Цитата:

А вы мне всё больше и больше напоминаете пиарщика дешёвых салонов)


Цитата:

У меня к вам встречное предложение: купите за 4 тыс резиновую куклу в сексшопе и снимите напряжение) Вложение однократное и на долгие годы избавит от проблем вас, а главное окружающих.


Цитата:

Вам я объяснить это вряд ли смогу, вы же не можете представить, как можно платить за секс больше 5 тыс



Угу, верх воспитанности и такта.
Для примера почитайте посты юзера Меркантилька. Ей мне тоже предложить нечего, но даже если бы ценник у неё стоял 20 ТЫР, она всё равно вызывала бы у меня симпатию. Как человек и как девушка.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 223 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: патриот]
      #1796023 - 21/09/2016 14:28:30

Вы сейчас только подтвердили мою мысль, что большинству людей нравится похожая на них самих внешность. Поэтому ничего странного, что я считаю европейские лица более красивыми. Почему я не могу рассказать о своих вкусах? Вроде тут это не запрещено. Мужчины высказываются на эту тему в ещё более грубой форме, даже в заповеднике.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 191 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: Анна Чапман]
      #1796024 - 21/09/2016 14:29:41

Цитата:

да здесь просто девушек не любят. мне кажется, что это нездоровая тенденция.




Зачем же так? Как раз наоборот тут собираются те кто девушек очень любят и ценять. Разводчиц, мотовок, может и нет. Кстати Аня, я не раз замечал как вы сами прицепляетесь к новым девушкам и начинаете их третировать. Так что тут не так всё просто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 223 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: "В заповеднике я всего лишь высказала своё мнение, обидеть никого не хотела"(с) [Re: Гюнтер]
      #1796025 - 21/09/2016 14:32:31

А почему вы вырываете фразы из контекста? Все эти люди называли меня клоном, а юзер Драчильщик вообще привязался со своими 4-мя тысячами. Мне надо было им мило улыбаться?
Но я не рассчитываю на вашу справедливость после того, как вы закрыли глаза на оскорбление Праповедника в мой адрес


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 191 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: Elly]
      #1796027 - 21/09/2016 14:36:12

Цитата:

Вы сейчас только подтвердили мою мысль, что большинству людей нравится похожая на них самих внешность. Поэтому ничего странного, что я считаю европейские лица более красивыми. Почему я не могу рассказать о своих вкусах? Вроде тут это не запрещено. Мужчины высказываются на эту тему в ещё более грубой форме, даже в заповеднике.




Тут важна форма и содержание. Вкус это одно, а оскорбление и унижение других это по моему совсем другое. К примеру если какой то мужик напишeт что ему нравятся азиатки это одно, а если он к примеру напишет что я люблю таджичек потому что они чистые и работящие, а не как эти русские которые грязные, развратные, то это совсем другое, не так ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: "В заповеднике я всего лишь высказала своё мнение, обидеть никого не хотела"(с) [Re: Elly]
      #1796028 - 21/09/2016 14:37:58

Цитата:

Все эти люди называли меня клоном


Я понимаю этих людей.
Цитата:

а юзер Драчильщик вообще привязался со своими 4-мя тысячами


Вы же позиционируете себя феей? С чем к Вам ещё привязываться?
Цитата:

как вы закрыли глаза на оскорбление Праповедника в мой адрес


Юзер Праповедник был наказан предупреждением. Вам ещё что-то надо?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 223 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: "В заповеднике я всего лишь высказала своё мнение, обидеть никого не хотела"(с) [Re: Гюнтер]
      #1796030 - 21/09/2016 14:43:36

Цитата:

Опять в очередной раз строишь из себя дурочку?!



Цитата:

Далеко придется ехать, билет будет стоить намного дороже в ее мухосранск.



Цитата:

Обычая одинокая неудачница, которая не может найти себе место, и которая пролезает сюда уже десятый раз наверное под новыми никами



Цитата:

Не важно за две или за десять... все равно ты на дне.




Так навскидку , особо не искала. Что на это надо отвечать? Я не умею мило улыбаться, когда мне хамят. А человек, который это делает, просто тряпка, надеюсь, не посчитаете за оскорбление.

А это вообще шедевр, это не переход на личности разве?

Цитата:

Не могу пройти мимо, что бы не тыкнуть палкой в кусок говна



Ещё раз напомню, действия происходили в заповедники, где нельзя хамить феям и отзываться плохо о профессии.
Меркантилька, согласна, молодец, но её и клоном не считают)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: Анна Чапман]
      #1796032 - 21/09/2016 14:44:16

Цитата:

да здесь просто девушек не любят. мне кажется, что это нездоровая тенденция.



Неправда.
Мы вас очень любим.

Мальчики часто в школе дергают девочек за косички


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elly

На форуме: 7 л 223 д
(с 17/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 68
Re: "В заповеднике я всего лишь высказала своё мнение, обидеть никого не хотела"(с) [Re: Гюнтер]
      #1796033 - 21/09/2016 14:45:40

Он написал оскорбление уже после вашего предупреждения
Но вам, безусловно, виднее, как поступать, надеюсь только, что вы будете справедливы(((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 363 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: "В заповеднике я всего лишь высказала своё мнение, обидеть никого не хотела"(с) [Re: Elly]
      #1796038 - 21/09/2016 14:56:01

Цитата:

Что на это надо отвечать? Я не умею мило улыбаться, когда мне хамят


Вы же отвечали? И не понесли никакого наказания. А Прап - понёс, когда вылез после моего предупреждения.
Цитата:

А это вообще шедевр, это не переход на личности разве?


Да я с огромным удовольствием всю эту вашу с Прапом весёлую беседу во Флеймы смыл бы, но вы там пока голоса не имеете. Вот и пришлось на пару дней сделать выездной филиал флеймов в Заповеднике. Но теперь - побаловались и хватит.
Цитата:

Ещё раз напомню, действия происходили в заповедники, где нельзя хамить феям и отзываться плохо о профессии


Я не увидел оскорбления фей и профессии в высказываниях Прапа. Ему очень не нравитесь конкретно Вы. Даже если б Вы были не феей, а маляром-штукатуром, он сказал бы то же самое.
Цитата:

Меркантилька, согласна, молодец, но её и клоном не считают)



Не задумывались - почему не считают?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Зачем существует Заповедник фей? [Re: Elly]
      #1796045 - 21/09/2016 15:00:55

Вы собрали в кучу нелицеприятные высказывания в ваш адрес не одного юзера, а так же мои, но в адрес не только вас. Но вы почему-то это все на свой счет приняли, и спозиционировали ситуацию, как-будто абсолютно все эти высказыванияя написал я, в ваш адрес.
Запутались?
Бывает, но ничего страшного.
Хотя конечно пофигу по большому счету.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru