Это рекламное место продается   •   INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет
Солнечный Хоровод   •   Не звони феям со своего номера!!! Закажи анонимную сим-карту

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Бизнес и Объявления >> Куплю, продам, услуги
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1
evgen_1984

Тем: 2

Гео: москва
Частный мастер. Ремонт всего.
      #1751303 - 22/03/2016 14:22:25

Ремонт, отделка, бытовой ремонт, электрика, сантехника, помощь по дому, сборка мебели, и прочие работы для вас и вашего дома, также помогу справится с ремонтом автомобиля, то что возмоно сделать на месте отремонтирую, что нельзя найду сервис и проконтролирую работы.

Русский.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease

Тем: 160
Флеймы: 134 (11%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Частный мастер. Ремонт всего. [Re: evgen_1984]
      #1751319 - 22/03/2016 15:51:40

У меня вот такой вот русский "мастер на все руки" на съёмной квартире (не моей) попытался починить розетку.

В результате не обратил внимания, что предохранители в щитке (щиток - полный "самопал", как везде в старых домах) спи$дили, и устроил небольшой пожар, сгорела скрытая проводка в нескольких комнатах.

Больше я "мастерам на все руки" не доверяю.

--------------------
Берлин-1953, Будапешт-1956, Прага-1968, Кабул-1979, Прибалтика-1991, Украина-2014...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
evgen_1984

Тем: 2

Гео: москва
Re: Частный мастер. Ремонт всего. [Re: Striptease]
      #1751333 - 22/03/2016 16:30:37

Так значит так выбирали. А то что у вас бардак с электрикой это только ваша вина и раздолбайство. Нормальный мастер не полезет в такой бардак и просто пошлет вас. Видимо так и произошло и вы обратились к тому кто не пошлет.... и получилли эффект, у нас же в России как все хотя за бесплатно а потом удивляются что гомно....
Да и позвольте спросить а чем по вашему отличается частный мастер или не частный?

Сообщение изменил evgen_1984 (22/03/2016 16:32:55)

VAI1982

Тем: 1
Re: Частный мастер. Ремонт всего. [Re: evgen_1984]
      #1796088 - 21/09/2016 16:21:32

Цитата:

Так значит так выбирали. А то что у вас бардак с электрикой это только ваша вина и раздолбайство. Нормальный мастер не полезет в такой бардак и просто пошлет вас. Видимо так и произошло и вы обратились к тому кто не пошлет.... и получилли эффект, у нас же в России как все хотя за бесплатно а потом удивляются что гомно....
Да и позвольте спросить а чем по вашему отличается частный мастер или не частный?

к мастерам на все руки себя не отношу... но делаю сам много чего.

кто-то говорил "электрика- наука о контактах или их отсутствии!"
в домовой электрике надо понять, в голове представить схему, откуда что идёт и куда приходит!

у нас в доме правило "за обман любого счётчика штраф 5000р"
делаю ремонт в квартире, затягиваю провод в щиток и вдруг случайно обращаю внимание что в соседской квартире один провод подключен так что счётчик его потребление не учитывает! выходит соседка покурить, говорит "вызывали электрика, ничего не нашёл, счётчик меняли, всё равно мало считает, не охота на 5000р попасть" вызывают электрика (я то официального допуска не имею) приходит пьяный (не в дрывадан, но качается, а ведь ему в щиток лезть, который полностью не обесточишь!) просит стремянку (а если бы у меня её не было, в прыжке бы "крутил!", из инструментов пасатижи и пара отвёрток) смотрел-смотрел ни чего не понимает я ему "откуда и куда идёт вон тот провод..." маленькая словесная перепалка но в рамках приличия смысл которой "не хамите!!!" повозившись некоторое время электрик обесточивает квартиру и уходит, со словами "через 10мин. прийду!" ни через 10 ни через пол часа его нет... соседка на меня "сможешь сделать как надо?" я "сделаю, но надо будет опять вызвать того, кто опечатает счётчик" когда квартира была подключена, мы пошли в управляющую компанию, сообщили о том как работает электрик.

видел я и выгоревшие автоматы (а человек до меня разбирал розетки, думая что где-то провод отошёл),
и сгоревшие скрутки меди с алюминием! хотя 100раз говорилось НЕЛЬЗЯ!!!
и в подрозетеике остаются маленькие проводочки, и приходится к ним подключаться

Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, stiv, Совет Модераторов, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви