Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Ангелица

На форуме: 20 л 121 д
(с 13/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29
Могу ли я ставить 100 уёв в час? (навеяно Зигфридом)
      #179617 - 18/09/2004 14:20:17

навеяно темой Зигфрида о чаевых...

цитата:
Ни для кого не секрет, что последнее время качество интим-услуг неуклонно снижается. Если буквально пару лет назад мы говорили о единичных случаях, то теперь практически ежедневно мы видим вопиющие случаи просто элементарно скотского отношения со стороны теКСтируемых нами фей. Примеров приводить не буду - достаточно открыть Форум КЛС-Москва и на каждой странице таких случаев будет описываться по нескольку штук!
И это при том, что речь в подавляющем большинстве случаев идёт о феях далеко не бюджетных, а зачастую и вообще откровенно дорогих!!!

(конец цитаты)

...и с этим я абсолютно согласна!
Причем, несмотря на откровенно тварское (судя по отчетам) отношение, клиентов у них предостаточно!
Ибо, посидев недельку без клиентов и поимев неприятный разговор с сутером и/или хозяевами квартиры о перспективе скорого возвращения в родной Задрищинск, самые наглые девицы становились ласковыми ягнятами

Теперь об актуальном

Давно я собиралась на работу в Москву...И сейчас, когда все оргвопросы практически решены, остался один...вынесеный мной в заголовок сообщения...его я решила напрямую задать господам потрЕБителям услуг .

Но разумеется, О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!!!

Итак, Ваш ответ на вопрос, внесенный в заголовок...

ЗЫ: Заранее предупреждаю, что товарисчи,, приславшие высокоинтеллектуальные ответы типа:

"Акуела, да ты далжна нам крутым перцам на шару давать и исчо благадарна быть"
или
"Пилять, масква не резиновая, куды вы усе претись"
или
"Епт, выискалась маша с уралмаша, ептыть"

= дружными рядями идут в ШГ. Вопрос задан серьезный.

ЗЗЫ: Зигфриду лично большой респект. Ваш отчет про Алсу - просто...ну, луч света в моем осенне-чемоданном настроении. "Мне нравится красивое лицо и тело, но обаяние таланта пленяет меня гораздо сильнее. И мне кажется, что последнне куда приятнее для самолюбия"(с) Кто знает, откуда цитата - ни слова, плиззз:):):)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 138 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А кто вам мешает(+) [Re: Ангелица]
      #179621 - 18/09/2004 14:41:38

Да ставъте конечно,кто вам мешает?Вы правильно заметили,одни мнят себя половыми гигантами,другие боятся что они импотенты, каждый для себя секс оценивает по разному,и сответственно в данном форуме разные отчеты от разных людей по одним и тем же феям.В гости сходят и к вам и напишут отчет,может быть не один и не два и не три,какими они будут-ну вот тут кое что зависит и от вас,если не многое.
P.S.А вобще я желаю вам того что и этому персонажу удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 19 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Могу ли я ставить 100 уёв в час? (навеяно Зигфридом) [Re: Ангелица]
      #179624 - 18/09/2004 15:09:48

Милая моя девушка,
Думается мне что той информации, которую вы привели в своем посте, недостаточно (ИМХО)!
В принципе ВЫ можете установить цену и в 100 и в 200 и 40-50. Клиентура найдется.
А вот будут ли здесь положительные отзывы и будет ли много хороших клиентов, зависит от еще кучи факторов: длины и форма ног, упругость задницы, цвет глаз, белизна и ровность зубов, цвет глаз, длина ресниц наличие-отсутствие талии, и т.д.(может это звучит несколько цинично, простите заранее), перечислять можно бесконечно. Понятие "в норме" ничего не значит, нормы-то у всех разные (одинаковые только нормы закона).
Прикрепите несколько своих фото и форум проставит Вам баллы, сделаете вывод, может не стоит ехать, а может стоит ехать в Голливуд.

Сколько Вы хотите зарабатывать? это просто так для справки (может кто-то предложит Вам работу другого профиля).

Можете вообще поступить по другому, после оценки форумчанами, отправить свои координаты в личку тем, кого хотели-бы видеть среди своих клиентов, и не рекламироваться вообще, сколько проблем сразу снимется (вашим сутенером будет собственно форум), закрытая конфа для Вас, или другие програмные способы.
Или может быть какое-либо число форумчан(или кто-то один) скинется и установит Вам оклад с условием ограничения круга клиентов.

Я думаю что в любом случае правильное решение, что Вы начинаете "трудовую" деятельность с маркетинговых исследований на нашем форуме. Вам это поможет если правильно распорядиться информацией.
Или Вы сами найдете нужное решение или КЛСники Вам его подскажут.

Продолжайте, вывешивайте фото. Если боитесь ранней рекламы, попросите Модераторов разместить их где-нибудь в ограничивающей просмотры части (например Празднование 5-ти летия КЛС). ИМХО!

В любом случае удачи Вам.

ПыСы. И если что пишите в личку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангелица

На форуме: 20 л 121 д
(с 13/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29
Re: Могу ли я ставить 100 уёв в час? (навеяно Зигфридом) [Re: baklan]
      #179628 - 18/09/2004 15:47:05

Спасибо за ответ:) Постараюсь и Вам ответить столь же подробно
"В норме" - означает, что по этому пункту нет недостатков (коротконогости, целююлита, жира, прыщей). Остальное все - дело вкуса, о коем, как известно, не спорят. В конце концов, ежели бы ВСЕМ мужчинам нравилась бы ТОЛЬКО одна форма ног (цвет глаз) - все остальные отсеялись бы в результате естественного отбора
Я видела здесь кучу отрицательных отчетов по феям с идеальными ттх, и напротив, уверенные пятерки выставлялись, ну не скажу дурнушкам , но самым обычным женщинам.
Белизна и ровность моих зубов имеет гарантии Меди Эстетик (говорят московская фирма).
В Голливуд не поеду по личным мотивам. Захоти я ехать в Голливуд - сидела бы сейас на голливвудском сайте, и спрашивала голивудчан, или как их...голивудцев? Я же ПОКА за границу не собираюсь:(

Насчет работы другого профиля. Один клиент предложил мне работу по специальности на полный рабочий день. Я на этот счет посмеялась - да пожелай я работать по профессии, разве бы работу не нашла? Он подумал и ...согласился .

Насчет фотографий. Вы опытный феепользователь и надеюсь убедились на собственном опыте, как многое зависит от фотографа. То есть Дуня из колхоза "Красное вымя" может смотреться куда шикарнее какой-то там Клаудии Шиффер, снятой на любительском фото. И все это - при 100% совпадении! Так что ,ИМХО, фото в данном случае - не аргумент.

О моих секс-возможностях я достаточно написала в основном посте

Понимаете, я сознательно не заявляю, что "я - мисс вселенная, богиня секса" и проч, а также сознательно не выкладываю фото. Мне хочется, чтобы Уважаемый Форум сделал выводы именно на основе тех данных, что я привела:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 19 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
100. акцептую. [Re: Ангелица]
      #179629 - 18/09/2004 16:09:12

Ну если предположить что по ТТХ Вы в норме, то я думаю по IQ смело потяните на 100 у.е. (за встречу и все включено, просто по моему это оптимальный вариант).
Если что-то еще, спрашивайте!
И не отбрасывайте вариант с форумом ....

ПыСы: Будете ехать чиркните телефон в личку, одену бушлат Матросова!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 240 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
ИМХО. Очень грамотная раскрутка и PR [Re: Ангелица]
      #179632 - 18/09/2004 17:35:41

Малацца! Очень грамотно начинаешь свой бизнес-проект!
(подумать только! еще даже не приехав на место работы, уже заинтриговала потенциальных потребителей и провела маркетинг!
заметочка: если бы запостила в понедельник-вторник, то выхлоп был бы более объемный. Более того, возможно тебе не придецца сдавацца в салон какой-нить, а сразу начать достойную жизнь инди, имея уже как минимум 20-30 (если не больше!!) клиентов!!)

ну что могу сказать, если ты так же хороша, грамотна и продвинута в сеКСе, то пожелание только может быть одно: не зазвездись со временем, тогда будет у тебя все чики-поки!!!

вот достойный пример для подражания всем НОРМАЛЬНЫМ феям!!! (при условии, что все сказанное девушкой - правда (и при условии, что написал этот пост не сутер, который нашел очень неплохой способ продвигать своих подопечных с помощью форума, очень нехило экономя на рекламе и рисках всякого рода!!!) и что ее намерение обслуживать народ - не останется только простой декларацией на форуме!!!)

ПыСы. Ваш личный респект Зигфриду - это образцовое обслуживание его по бюджетной категории!!! (и напишет он повесть о прекрасной Ангелице, и станет она популярной девой, и впишут ее во все белые и золотые списки, и будет и ей, и всем - ЩАСТЬЕ!!!)

ПыСыСы. ( ну, и меня своим вниманием не обойди, (напрашиваюсь, типа, весь такой заинтригованный-заинтригованный.......... )

ПыСыСыСы. без обид, ок?(извиняюсь на всякий случай, если задел чем-то, ок?) мне действительно нравится твой подход к профессии, уважаю!!! (ничего, что сразу на "ты"?)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 320 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Уважаемая Ангелица вы себя рекламируете [Re: Ангелица]
      #179633 - 18/09/2004 17:37:25

но. что бы раз и навсегда закрыть эту тему, рассказываю, какая реклама возможна на форуме.

баннерная и текстовая (над надписью sextalk.ru). технические условия описаны здесь: http://sextalk.ru/advert/

частный форум.

реклама в виде поста (но не в виде отчета), например: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=166994
условия оговариваются индивидуально, но такая реклама невозможна для сексуальных услуг

все. на данный момент, больше никакой рекламы на форуме не существует. все что еще могу предложить - разместить рекламу на www.dosug.org
ПОэтому, дабы избежать недоразумения, сохраняю ваш полноразмерный пост в личке, однако урезаю до разумных пределов Вашу рекламу.. Полноразмерный пост Вы можете высылать страждущим в личку, либо публиковать его на платной основе на других сайтах, в разделе информация о, естественно с прикрепленной фотографией и указанием телефона..
Вы хотите чтоб Вам платили 100? ЗАплатите и Вы. Как положено..

(исправлено после консультации с техбоссом, дабы избежать недоразумений о том, что заплатив деньги, можно запросто разместить рекламу феи в виде поста, или даже рекламный отчет).

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангелица

На форуме: 20 л 121 д
(с 13/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29
Оййййййййй [Re: Sister_Cerry]
      #179636 - 18/09/2004 18:00:12

Уважаемым модераторам, и Особенно Уважаемой Сестре КЕРРИ:)

*даже приятно мне ей-бо, что именно Вы модерируете мое сообщение:)*

Понимаете, реклама предполагает, что адресат рекламы известен То есть я говорю: вот я, такая Маша (допустим) по телефону 111-222-33, столь хороша и прекрасна, что...(далее начинаеться оголтелый пиар).
Но если НЕИЗВЕСТНО, о какой конкретно фее речь (а мож я просто приколистка, которой делать нечего), то о рекламе говорить имхо нереально.

Если я говорю: Мое пиво самое пенистое в мире! то это не реклама, пока не сказано , о КАКОМ собсно пиве идет речь:)

Вы-Модератор. Вы имеете все права. Посмотрите даже в моей личке - выслала ли я хоть кому-то фотографию, дала ли хоть ссылку на мою анкету. Нет! И не дам! Ибо я чисто теоретически ставлю вопрос - если за эту, эту и эту - стольник МНОГО, то за что он в самый раз?

Окей, если я перепишу мой пост, поставив вместо Я - "например, если ваша фея", его пропустят?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 320 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: нет не пропустят [Re: Ангелица]
      #179637 - 18/09/2004 18:08:08

даже и не сомневайтесь.

То что Вы сумели подискутировать с кем-либо сегодня до того как Ваi пост поправили (причем учтите , что хорошо что не забанили, ибо по Правилам за рекламу, не важно какую, идет бан без объяснения причин. исключения указаны тут ), объясняется только тем что сегодня суббота.
И еще, как Вы будете далее жить решать Вам, но ключевое решение, насчет того, что "я не халявщица, а полноценная партнерша" (пц) начинается только тогда когда женщина готова свои расходы ОПЛАЧИВАТЬ.
В дискуссию на тему что есть реклама вступать не буду более. Будете спорить- забаню.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангелица

На форуме: 20 л 121 д
(с 13/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29
Воля не моя, но модератора да будет:) [Re: Sister_Cerry]
      #179658 - 18/09/2004 21:35:43

...и в этом нет сомнений:) Однако если будет дискуссия это все равно всплывет...пусть в виде ответов участников. Ну да мне без разницы:( Ибо ссылок на меня нет и не будет в этой ветке (если надо будет, остальным повторю это отдельным постом и большими буквами )
На этом и порешим, ок?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангелица

На форуме: 20 л 121 д
(с 13/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29
Re: ИМХО. Очень грамотная раскрутка и PR [Re: Mars32]
      #179689 - 18/09/2004 23:52:05

Мars32, со всем уважением к Вам лично и всем, приславшим подобные комменты в личку...
...но не переоцениваете ли вы влияние этого столь любимого Вами (и мной) ресурса?

Марс32, чтобы получить 20-30 клиентов, достаточно 20-30 раз снять трубку телефона, когда звонят по рекламе, которую, кстати, для начала вполне можно разместить на бесплатных сайтах.

"Достойную жизнь" обеспечивает наличие жилья при работе дома и водителя с машиной при работе на выезд.

Рассылать свои координаты по личкам КЛСникам я конечно не буду. Может, я слишком щепетильна для феи но приставать к кому-то, пусть и на форуме: "Возьмите меня, ну возьмитеее" я просто не могу. Пусть приезжают, но только те, кому я понравилась - внешне, а не интеллектом, грамотностью и прочими, в данном случае несущественными вещами:( Да и рисков здесь столько же как и везде, вспомните популиста и иже с ним:(((

PS: рада что вас заинтриговала Но общий принцип "Не очаровывайся, да не разочарован будешь" в инете, как нигде, актуален


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Оййййййййй [Re: Ангелица]
      #179710 - 19/09/2004 02:51:58

В ответ на:

Вы-Модератор. Вы имеете все права. Посмотрите даже в моей личке - выслала ли я хоть кому-то фотографию, дала ли хоть ссылку на мою анкету.


да, а еще модераторы могут читать чужие мысли...
с чего вы решили, что модераторы (или даже администраторы) могут увидеть, отправляли ли вы что-то через личку?! и тем более видеть, что именно вы отправляли?!
или вы думаете, что модераторы это такие страшные люди, которым подвластно абсолютно все?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангелица

На форуме: 20 л 121 д
(с 13/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29
Да по неопытности... [Re: techboss]
      #179725 - 19/09/2004 07:12:03

Откуда ж я-то знаю их возможности? Я не модератор и никогда им не была

А мысли - читают они, читают Только вчера в этом убедилась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 358 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Странное чуйство [Re: Ангелица]
      #179728 - 19/09/2004 09:31:37

Пост звучит более чем адекватно, речь связная и грамотная, мысли тоже присутствуют. А вот главный рациАнал не ясен. На основании чего можно ответить на вопрос о разумной цене? Возраст неясен (хотя ясно, что не юница), ТТХ неизвестны, опыт и навыки остались в тени. Можно ли просить Х рублес за кофточку? А кто ответит, если той кофточки не видел и должен гадать между рыночным товаром и парижским бутиком?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 358 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Господа модеры! [Re: zayan]
      #179732 - 19/09/2004 09:59:53

Вот меня осенило (не без посторонней помощи), что вы корневой пост оскопили. А смысл? Низзя рекламироваться? Тогда все стирайте (кстати, останется возможность рекламироваться по личкам, куда более эффективная и многими используемая). А так получилось неразберипоймешь.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25893
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Встречный вопрос: А может ли автомобиль стоить $10.000? [Re: Ангелица]
      #179754 - 19/09/2004 11:52:30

Марку автомобиля не скажу, так как меня могут обвинить в рекламе. Модель - тем более. Пробег и состояние не уточняю, это частности. Могу лишь сказать, что до скорости 110 км/час он разгоняется, а с большей скоростью по дорогам России запрещено ездить ПДД.
Фотографии автомобиля приводить не буду, так во-перВЫХ все вы знаете, какова великая сила фотожопа, который способен даже десятилетнюю "восьмерку" превратить в нулевый Феррари. А во-вторых - если я опубликую здесь фотографии автомобиля, то все узнают его марку и обвинят меня в рекламе.

Также могу сообщить, что если Зигфрида пересадить с его убитого ТАЗика с неработающей печкой на этот автомобиль - то скорее всего он ему понравится.

Ну так вот... я в ближайшее время собираюсь этот автомобиль продавать. Как вы думаете, дадут мне за него $10.000?

Мадам! (если конечно уважаемая Ангелица - женщина ) Ваш пост - не более информативен, чем мой...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 358 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Друг мой... [Re: Вых]
      #179755 - 19/09/2004 11:57:21

Ты, как и я не видел неотредактированный Сестрицей пост. Там была вся релевантная инфа, я уже прочел, поверь мне, девочка задлает адекватный вопрос. Более того, по некоторым причинам, тебе есть смсл порыться в шкафу в поисках бушлата.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25893
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Коллега, позволю себе с Вами не согласиться (+) [Re: zayan]
      #179760 - 19/09/2004 12:24:19

Так же как и Вы - я исходного, неотредактированного модераторами поста не видел (о горе мне, горе!!! прощает меня лишь то, что находился я в это время далеко от Москвы ) однако чуть ниже Ангелица пишет:

В ответ на:

"В норме" - означает, что по этому пункту нет недостатков (коротконогости, целююлита, жира, прыщей). Остальное все - дело вкуса, о коем, как известно, не спорят.



В ответ на:

Насчет фотографий. Вы опытный феепользователь и надеюсь убедились на собственном опыте, как многое зависит от фотографа. То есть Дуня из колхоза "Красное вымя" может смотреться куда шикарнее какой-то там Клаудии Шиффер, снятой на любительском фото. И все это - при 100% совпадении! Так что ,ИМХО, фото в данном случае - не аргумент.




Из чего я делаю вывод, что в исходном посте не находилось ни фотографий, ни хоть сколько-то подробного описания как ТТХ автора, так и ее умений и навыков. Лишь упоминание о том, что "все в норме", да и то - по мнению самой девушки (хммм... хотел бы я посмотреть на женщину, которая при всем честном народе скажет, что с ее телом и внешностью что-то не в норме! )
То есть исходный вопрос звучал примерно так: "Может ли стоить $100 час интим-услуг девушки у которой вроде как все "в норме", то есть на месте руки, ноги, голова, имеется какая-то грудь и два (или три) рабочих отверстия. Кроме того эта девушка скорее всего умеет заниматься сексом".
А вопрос этот не более конкретен чем вопрос "А может ли стоить $10.000 машина, у которой есть 4 колеса, руль и мотор и которая как-то может ездить?"

Что же до бушлата, так я того... всегда готов! Вот тока целеуказание на амбразуру нужно... а его-то и нету

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 320 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: мужики. в чем проблема? [Re: zayan]
      #179762 - 19/09/2004 12:39:00

личка-то есть..Кому как не вам знать об этом. Но в чем вы правы- фоток не было..Так что ИМХО, ваши сомнения разрешаются парой писем. Я ж не зверь какой, я ее полноразмерный пост ей же в личку и выслала.. ВОт и просите, а она может и вам вышлет..

ТАк к чему провокации? Сами ж знаете- ситуацию с рекламой..

ТАк что, письколюбы- вперед..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангелица

На форуме: 20 л 121 д
(с 13/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29
только одно НО... [Re: Вых]
      #179767 - 19/09/2004 13:16:31

Вых , я поясню: вся необходимая информация была вырезана из моего поста рукой Модератора с последующим запретом на ее повторное опубликование под угрозой виртуальной казни


Вых , поверьте, мне вобщем все равно что форум не узнает о моих достоинствах и недостатках.
Но мне неприятно, что в результате кастрации мой пост (первый, КСтати) практически потерял смысл.
И мне очень обидно, что вместо обсуждения предложенной темы все комментарии теперь будут в стиле "Ну она и странная женщина, неужели непонятно, что...(далее по тексту )"

А тема действительно интересная (ИМХО конечно). Среднестатистические цены на рынке услуг известны. Но всегда встречаются предложения, где цена превышает среднюю в полтора-два-три раза. И находиться достаточно желающих этими предложениями воспользоваться!
Итак, чего они рассчитывают получить за свои деньги?

Ну, а чтобы разговор не становился слишком абстрактным, надо было привязать его к некоей конкретной фее. Вот я и предложила себя , согласилсь, так сказать, поработать лабораторной мышкой на благо Форума

Эххх...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 169 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Коллега, позволю себе с Вами не согласиться (+) [Re: Вых]
      #179777 - 19/09/2004 14:21:42

В ответ на:

Вот тока целеуказание на амбразуру нужно... а его-то и нету



..сегодня с онлайна исчезла Ангелица и появилась другая девушка,с похожим ником,именем Ангелина и уже ссылкой,заригинившаяся немногим ранее..психология там же всплывает..рыжая-как ты любишь ..даже знаю где она фотки делала ...хотя может это просто совпадение.. ..а может развлекается кто-уж больно подробно фсю конфу знает..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 240 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Ответы... [Re: Ангелица]
      #179778 - 19/09/2004 14:23:30

В ответ на:

...но не переоцениваете ли вы влияние этого столь любимого Вами (и мной) ресурса?






а ты (я прошу прощения, но буду "тыкать", ок?) сомневаешься во влиянии? если бы сомневалась или не воспринимала всерьез, вряд ли постила бы что-то и тратила свое время, я прав?

об оценках сейчас не будем, у каждого человека, вхожего на форум - свои сугубо личные мотивации и оценки......

В ответ на:

Рассылать свои координаты по личкам КЛСникам я конечно не буду. Может, я слишком щепетильна для феи но приставать к кому-то, пусть и на форуме: "Возьмите меня, ну возьмитеее" я просто не могу.




т.е. - предлагаете опять делать все самому? блин, только о сервисе с доставкой на дом говорил, а тут бац, и обломали:

никому ничего не скажу,
не отдамся, себя предлагая,
лучше в форум я текст запощУ,
пусть все сами меня разбирают......

В ответ на:

Пусть приезжают, но только те, кому я понравилась - внешне,




это промоушн, чтобы активнее спрашивали фотки???

мне нравицца, как ты себя продвигаешь (без всякой иронии говорю) - очень умнО, достойно, да еще и с долей агрессивности......(КСтати, не так много мужиков любят агрессивных дев..... мужики - пугливые создания, хотя и хорохорятся, аки собаки бойцовские.... )..... корректируй и резко меняй стиль...... на нежно-опытно-аналоговый.....

В ответ на:

"Достойную жизнь"




для кого-то это понятие ограничиваецца сугубо материальным миром , а для кого-то - чем-то более емким и глубоким........
каждому - свое.....

В ответ на:

Но общий принцип "Не очаровывайся, да не разочарован будешь" в инете, как нигде, актуален




ты, случаем, не любительница умных психологических книжек? где ты эти принципы находишь??? просто интересно, понимаешь ли......

а мы марсиане - не очаровываемся земной жизнью ваапще......... мы тихонечко смотрим со стороны на происходящее...... иногда с интересом, иногда с грустью, иногда с болью и тоской, иногда очень даже с радостью..... по-разному всегда, по-разному


В ответ на:

Пусть приезжают, но только те, кому я понравилась - внешне, а не интеллектом, грамотностью и прочими, в данном случае несущественными вещами:




ну и зря ты так про интеллект и грамотность...... многие КЛСники еще и поговорить не прочь.......
представляешь: и так, и сяк, и туда, и сюда, и все без ограничений........ а потом еще и о Ван Гоге или Гогене, в минуты коротких (чтобы не обвинили в забалтывании и отлынивании от работы) передышек, поболтать.......(ну правильно, не про проблемы же грузить свои? иначе будет минус в оценке.....)

В ответ на:

вспомните популиста и иже с ним:(((




зачем мне это все?.......... мне лично - абсолютно не упало...... живите, рискуйте, не рискуйте, работайте дома, на выезд, за 50, за 100, с водителем, либо на своем личном транспорте.......

ты мне скажи - зачем ты все это постишь-то? причину назови, честно, без страха и упрека...... или просто хочется поговорить с кем-то, а о чем - нет темы никакой?...........

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 320 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
гы, или прикрывает юбкой(+) [Re: лялечка]
      #179780 - 19/09/2004 14:30:36

то что он - мужчина:)
И пришел повеселить форум и слегка его попровоцировать..




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангелица

На форуме: 20 л 121 д
(с 13/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29
совпадение, увы... [Re: лялечка]
      #179781 - 19/09/2004 14:32:35

...бывает

А меня и без ссылки в рекламе обвинили



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 169 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: совпадение, увы... [Re: Ангелица]
      #179783 - 19/09/2004 14:39:36

..чего только не бывает в жизни ..жаль..та девушка так ничего смотрится ..хотя фотограф действительно мастер...фотожопит так,что не подкопаешься...надо будет сходить




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангелица

На форуме: 20 л 121 д
(с 13/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29
"А будь я негром преклонных годов..." [Re: Sister_Cerry]
      #179788 - 19/09/2004 15:00:02

...тогда Вы бы мой основной пост восстановили?



А повеселить форум, и уж тем более попровоцировать - цэ ж святое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
скорее всего, перенесли бы в НетрадициАНАЛы... (-) [Re: Ангелица]
      #179792 - 19/09/2004 15:04:13

пых









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 320 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Ангелица, я написала что Вы производите впечатление [Re: Ангелица]
      #179794 - 19/09/2004 15:13:07

мужика,причем давно тусующегося на нашем форуме, а не человека, страдающего дислексией.

Вам же причины были ясно указаны, почему Ваш пост потерли.. И вы даже написали, что все поняли.. Причем даже техбосс принял участие в обсуждении. Или Вы меньше чем на Путина В.В. не согласны?
Пишите желающим в личку - вон Вых заинтересовался. заян, марс и т.д... Пишите.. А потом по Вам отчетик напишут..ФОтографию прикрепят. И мы наконец узнаем много ли за Вас 100 баксов или нет.. МОжет Вы больше 30 и не стоите..:). Как известно, практика-критерий истины.. А интернет он все стерпит, любой треп..
Кстаи я в Вашей позиции пока некую неувязочку вижу, но поскольку пока никто из наших Вас не отымел, а неувязка связана с Вашим полноразмерным постом, я все свои соображения придержу до появления полноценногго отчета.
Так что быстренько, в личку письмецо, фотки в сеть, по&бушки, далее ждите отчетика, а там и поговорим..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angelll



На форуме: 19 л 268 д
(с 18/08/2004)

Тем: 6
Сообщений: 113
Флеймы: 54 (48%)

Гео: Москва
Re: Встречный вопрос: А может ли автомобиль стоить $10.000? [Re: Вых]
      #179798 - 19/09/2004 15:27:14



пасибки)) рассмешили))))))))))))))))))




--------------------
Qvod me nutrit me destrevit...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angelll



На форуме: 19 л 268 д
(с 18/08/2004)

Тем: 6
Сообщений: 113
Флеймы: 54 (48%)

Гео: Москва
Re: про мышей, сыр и СЭС [Re: Ангелица]
      #179800 - 19/09/2004 15:33:09

В ответ на:

Вот я и предложила себя , согласилсь, так сказать, поработать лабораторной мышкой на благо Форума




лабораторные мышки.. дохлые мышки... ассоциация - сыр.... ассоциация СЭС... ассоциация....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru