Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Мила, Virginia Club [Re: Джериба Шиган]
      #1792436 - 07/09/2016 16:35:24

Цитата:

Учитывая просмотр наших здесь сообщений представителем салона Virginia, Мила уже наверняка получила от администрации дополнительные инструкции относительно своей работы с клиентами...




Миле нужно премию выписать за проявленную инициативу, а не дополнительные ограничивающие инструкции.

Объясню почему – гость, первый раз общаясь с девушкой, получает некий welcome bonus (поход в душ) и если все остальное проведено на должном уровне, то гость уходит с положительными впечатлениями и вероятность повторного визита в этот салон именно к этой девушке достаточно высока.

Придя во второй раз, уже имея позитивный опыт, гость, вероятно, захочет остаться немного дольше (1,5 часа), а в эту программу уже включен поход в душ и никакого альтруизма не происходит.

Почему я так думаю? Я именно так и поступил во время второго визита, хотя изначальный план был немного иной

p.s.
А если брать ситуацию с душем в целом, то я считаю что стоит оставить совместный душ на выбор гостя – хочет вместе – идут вместе, хочет отдельно – идет мыться в одиночку
Т.к. это не та вещь, из-за которой стоит торговаться (всё вышеописанное относится к душ «потереть спинку», без «расслабления»).
С другой стороны, насколько снизятся продажи 1,5 часовой программы?

Цитата:

Парни, вам что, личку отменили, чтобы такие вещи обсуждать? Зачем подставлять девчонку, тем более неплохую, как вы говорите?

Ведь вас могут понять правильно, а могут и не правильно, и тогда ей влетит, или устроят допрос.. На хрена это в ветке обсуждать?




Так получилось что когда я упоминал этот момент в отчете, то считал это вполне нормальным проявлением хорошего отношения к гостю, но некоторые участники посчитали иначе вследствии чего и получилось это обсуждение.
"Выпиливать" упоминание из отчета было уже поздно.

Virginia, озвучте, пожалуйста, официальную политику партии относительно душа.

Сообщение изменил Sergio16 (07/09/2016 16:47:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 258 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Мила, Virginia Club [Re: Sergio16]
      #1792442 - 07/09/2016 17:43:52

Любимые мужчины!

Ни кто ни кого ругать не будет! Хоть салон предприятие и коммерческое, но мы, в Вирджинии, придерживаемся несколько отличной от других салонов политики отношения к Гостям. Для нас очень важно, что бы Гость ушел довольным и счастливым. Мы уже упоминали, что не ставим жестких рамок и не обозначаем до сантиметра где можно трогать, а где это уже дополнение. Иногда такой подход приводит к плохим отчетам с вашей стороны и возникновению спорных ситуаций, но мы уверены, что в конечном итоге наш подход все же будет способствовать улучшению качества наших услуг. О как завернула:)))

Что касается душа то тут все просто. Есть аквагелевый массаж, который проходит в душе и в нем предусмотрено расслабление. Это отдельная программа. А есть душ с девушкой, это как вы выражаетесь "потереть спинку", он не подразумевает расслабления и идет как бонус к программе 1.5 часа.

Надо понимать, что наши массажистки не с другой планеты и им нравятся мужчины, возможно именно Вы (тот кто сейчас это читает). Это нормально, и мы не собираемся это пресекать. Захотела девушка сходить с вами в душ - на здоровье, отдельной, платной программы такой у нас нет и по этому претензий к массажистке со стороны салона быть не может.

Условия тут только два. Первое и самое важное, в нашем салоне нет интима, даже по самой большой и самой чистой любви, даже если вы с массажисткой завтра в ЗАГС. Нет и все!
А второй это то, что все бонусы которые Гость может получить от массажистки по взаимной симпатии не являются обязательными. Надо понимать, что сегодня у нее отличное и игривое настроение и она готова на подвиги, а завтра у нее умерла любимая кошка, и ей не до бонусов. Просто что бы это не вызывало разочарований у наших Гостей, что в прошлый раз она мне спинку потерла в стандартной программе, а сегодня нет. Все мы люди:)

Приходите, мы всегда готовы к дружбе, общению и бонусам:-)

Ваша Virginia!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Правильная позиция)) [Re: VirginiaClub]
      #1792447 - 07/09/2016 18:22:33













--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джериба Шиган



На форуме: 8 л 54 д
(с 03/03/2016)

Тем: 9
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Мила, Virginia Club [Re: Tank]
      #1792449 - 07/09/2016 18:28:35

По своему опыту сужу; некоторые массажистки отходят от жестких правил салона, а совместный душ может служить в данном случае индикатором такой линии поведения)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Мила, Virginia Club [Re: Джериба Шиган]
      #1792451 - 07/09/2016 18:52:12

Цитата:

По своему опыту сужу; некоторые массажистки отходят от жестких правил салона, а совместный душ может служить в данном случае индикатором такой линии поведения)))



На мой взгляд, салон дал исчерпывающий ответ, а вы все продолжаете мусировать эту тему. Какие цели вы преследуете? Может, отчет напишите для разнообразия?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джериба Шиган



На форуме: 8 л 54 д
(с 03/03/2016)

Тем: 9
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Еще один... [Re: Appo]
      #1792454 - 07/09/2016 18:58:33

Цитата:

Парни, вам что, личку отменили, чтобы такие вещи обсуждать? Зачем подставлять девчонку, тем более неплохую, как вы говорите?

Ведь вас могут понять правильно, а могут и не правильно, и тогда ей влетит, или устроят допрос.. На хрена это в ветке обсуждать?




Как недавно выяснилось, нас очень даже правильно поняли)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Еще один... [Re: Джериба Шиган]
      #1792460 - 07/09/2016 19:14:33

Цитата:

Как недавно выяснилось, нас очень даже правильно поняли)))



Я, в принципе, и предполагал, что Virginia поймет все правильно.

Пост был (не смотря на содержание ) не личным наездом на вас, а скорее предостережением на будущее, и то потому, что в одной ветке такое произошло дважды.

Не нужно раскрывать таких подробностей в открытой конференции. Этим вы усложните жизнь и девушке и нам, в том случае если девушка хорошая. Ее - пропесочат, нам - не достанется такого же массажа, как автору, потому что ее пропесочат.

Всем понятно, что массажистки - не роботы и от правил иногда отступают, особенно если клиент им нравится. Но для обсуждения таких подробностей есть личка, как и для того чтобы поделиться с коллегами выдающейся массажисткой, которую пока не хочешь сливать широкой общественности, чтобы самому втихаря пользоваться .

И, кстати, да: хотелось бы увидеть пару отчетов от вас))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Сообщение изменил Appo (07/09/2016 19:17:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джериба Шиган



На форуме: 8 л 54 д
(с 03/03/2016)

Тем: 9
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Мила, Virginia Club [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1792461 - 07/09/2016 19:15:20

Во-первых, я всего лишь ответил на предыдущее сообщение. Во-вторых, сделал это до того, как прочитал пост представителя салона. В-третьих, могу вас успокоить, что никаких серьезных целей на этом сайте я вообще не преследую, а просто уточняю некоторые детали по предоставленной информации. В-четвертых, если у меня возникнет при посещении салонов негативная ситуация, то предостерегающий отчет я напишу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джериба Шиган



На форуме: 8 л 54 д
(с 03/03/2016)

Тем: 9
Сообщений: 64

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Еще один... [Re: Appo]
      #1792465 - 07/09/2016 19:32:35

Полностью согласен)))
Касательно моих отчетов. Я вернулся в мир "массажки" только в июле этого года, после многолетнего перерыва. К настоящему времени, я посетил в основном тех массажисток, по которым уже были положительные отчеты (включая Ваши). Думаю, никому не будет интересно повторно читать про хорошо известных массажисток. Хотя, если доны пожелают услышать очередной рассказ про них, то я готов это сделать.
Для себя решил, что сразу накатаю отчет, если где-то в салоне возникнет негативная ситуация; предостерегающая информация должна быть первоочередной


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Еще один... [Re: Джериба Шиган]
      #1792470 - 07/09/2016 19:54:13

По одной и той же девушке несколько мнений, как раз, полезно. Но надо понимать, что 10 однотипных отчетов, как было о Руслане из Капучино или о паре других девушек - это перебор и пишутся либо из графомании, либо чтобы увеличить количество отчетов.

А вот 2-3 мнения - вполне нормально и дает более цельную картину.





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Мила, Virginia Club [Re: VirginiaClub]
      #1792760 - 09/09/2016 10:54:40

Virginia, спасибо за исчерпывающий ответ.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 172 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Коллеги, это ловушка! [Re: VirginiaClub]
      #1793364 - 12/09/2016 21:03:39

Цитата:

:-)))))

Эту штуку невозможно не заметить:)))




Ну вот я два дня к Вам ходил и не заметил Правда, я и телефоны только щас заметил...

Где она хоть висит?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Коллеги, это ловушка! [Re: VirginiaClub]
      #1793421 - 12/09/2016 23:50:35

Цитата:

Эту штуку невозможно не заметить:)))




Знаете, я тоже совершенно не обратил внимание на "эту штуку"

Подставку для зонтов заметил, а вот "эту штуку" нет. Подскажите куда хоть смотреть что наверняка заметить "эту штуку"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 258 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Коллеги, это ловушка! [Re: HandjobLover]
      #1793441 - 13/09/2016 00:58:53

Доброй ночи всем:-)

С одной стороны то, что Вы не заметили "эту штуку" говорит о том, что она очень хорошо вписалась в интерьер. Хотя, она размером метр на метр и светится)))

В общем придется еще раз к нам прийти и теперь уже точно ее увидеть))) Находится она в том же помещении где и подставка для зонтиков:-)

По этому поводу организовываем конкурс, кто первый скажет что это за "штука", тот умничка, и будет награжден нашей визиткой из очень ограниченной серии:-)

Мы всех вас очень ждем!

Ваша Virginia!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 280 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Коллеги, это ловушка! [Re: VirginiaClub]
      #1795084 - 18/09/2016 20:29:30

Цитата:

По этому поводу организовываем конкурс, кто первый скажет что это за "штука", тот умничка



Водяная мельница?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 258 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Коллеги, это ловушка! [Re: midncircus]
      #1795209 - 19/09/2016 00:01:20

Да нет же))) Мельница с самоно начала стоит, а эта "штука" недавно!!! Еще варианты?)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Коллеги, это ловушка! [Re: VirginiaClub]
      #1795467 - 19/09/2016 18:44:36

Цитата:

Да нет же))) Мельница с самоно начала стоит, а эта "штука" недавно!!! Еще варианты?)



Напольный светодиодный декоративный цветок

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 258 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Коллеги, это ловушка! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1795488 - 19/09/2016 19:31:08

Неа:-)))

Даем подсказку. Эта "штука" светится нежно-розовым светом:-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 20 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Коллеги, это ...! [Re: VirginiaClub]
      #1795808 - 20/09/2016 17:06:20

Цитата:

нежно-розовым светом:-)



Ни разу не был , но попробую угадать - это зеркало .

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Коллеги, это ловушка! [Re: VirginiaClub]
      #1795831 - 20/09/2016 17:43:17

Неужели лампа в виде инсталляции?











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 258 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Коллеги, это ловушка! [Re: Appo]
      #1796534 - 22/09/2016 19:16:57

Это большая (метр на метр) светящаяся буква V (наш логотип).

Но все равно все вы умнички:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru