Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
qero

На форуме: 9 л 92 д
(с 28/01/2015)

Тем: 5
Сообщений: 7
Вопрос про АС и прочие допы (по оплате)
      #1796915 - 24/09/2016 01:36:17

Приветствую. Интересует допы за анал у девушек рассчитываются на один заход или на все время, скажем, если снимаешь на ночь? Не придется ли за второй заход АС еще раз платить? Тоже самое касательно и остальных допов.
С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 216 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Вопрос про АС и прочие допы (по оплате) [Re: qero]
      #1796918 - 24/09/2016 01:44:40

Цитата:

Приветствую. Интересует допы за анал у девушек рассчитываются на один заход или на все время, скажем, если снимаешь на ночь? Не придется ли за второй заход АС еще раз платить? Тоже самое касательно и остальных допов.
С уважением.




По поводу АС, цена АС в Москве это цена часа у девушки ( мбр плюс пол часа), то есть если час у девушки десять тысяч, то вместе с АС час будет 20 тысяч, если вы берете девушку на ночь ( это шесть часов), то за анальный секс доплачиваете десять тысяч, ( если не указана другая стоимость услуги) , сколько раз вы хотите оплатить это как договоритесь, лучше это сделать до процесса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qero

На форуме: 9 л 92 д
(с 28/01/2015)

Тем: 5
Сообщений: 7
Re: Вопрос про АС и прочие допы (по оплате) [Re: EвУшка]
      #1796920 - 24/09/2016 01:50:18

Цитата:

Цитата:

Приветствую. Интересует допы за анал у девушек рассчитываются на один заход или на все время, скажем, если снимаешь на ночь? Не придется ли за второй заход АС еще раз платить? Тоже самое касательно и остальных допов.
С уважением.




По поводу АС, цена АС в Москве это цена часа у девушки ( мбр плюс пол часа), то есть если час у девушки десять тысяч, то вместе с АС час будет 20 тысяч, если вы берете девушку на ночь ( это шесть часов), то за анальный секс доплачиваете десять тысяч, ( если не указана другая стоимость услуги) , сколько раз вы хотите оплатить это как договоритесь, лучше это сделать до процесса.




Не это я понял. Я беру, например, девушку на ночь за 15к, за анал +3к в итоге 18к.
Вопрос немного другой, сколько заходов я смогу сделать ей в анал (в течение этой ночи) с доплатой 3к? Как я понял из Ваших слов - один раз, за каждый последующий заход еще по 3к, верно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 216 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Вопрос про АС и прочие допы (по оплате) [Re: qero]
      #1796923 - 24/09/2016 01:58:17

Цитата:

Цитата:

Цитата:



Не это я понял. Я беру, например, девушку на ночь за 15к, за анал +3к в итоге 18к.
Вопрос немного другой, сколько заходов я смогу сделать ей в анал (в течение этой ночи) с доплатой 3к? Как я понял из Ваших слов - один раз, за каждый последующий заход еще по 3к, верно?




В вашем случае платеж разовый и другого не предусмотрено. Расплатится всегда лучше до процесса.

Просто стоит всегда обсудить размер до встречи, и узнать за 18 к в вашем случае ограничено ли количество подходов ( закидоны бывают везде и всюду, лучше уточнить этот момент возможно в начале встречи), некоторые испытывают дискомфорт, и не могут принять большой размер даже если АС заявлен.

Сообщение изменил EвУшка (24/09/2016 02:01:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qero

На форуме: 9 л 92 д
(с 28/01/2015)

Тем: 5
Сообщений: 7
Re: Вопрос про АС и прочие допы (по оплате) [Re: EвУшка]
      #1796925 - 24/09/2016 02:00:20

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:



Не это я понял. Я беру, например, девушку на ночь за 15к, за анал +3к в итоге 18к.
Вопрос немного другой, сколько заходов я смогу сделать ей в анал (в течение этой ночи) с доплатой 3к? Как я понял из Ваших слов - один раз, за каждый последующий заход еще по 3к, верно?




В вашем случае платеж разовый и другого не предусмотрено. Расплатится всегда лучше до процесса.

Просто стоит всегда обсудить размер до встречи, некоторые испытывают дискомфорт, и не могут принять большой размер даже если АС заявлен.




Понятно. Спасибо за ответы)) Ну у меня 15,5х3 см, хз, как они определяют допустимый размер)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 216 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Вопрос про АС и прочие допы (по оплате) [Re: qero]
      #1796926 - 24/09/2016 02:10:49

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:



Не это я понял. Я беру, например, девушку на ночь за 15к, за анал +3к в итоге 18к.
Вопрос немного другой, сколько заходов я смогу сделать ей в анал (в течение этой ночи) с доплатой 3к? Как я понял из Ваших слов - один раз, за каждый последующий заход еще по 3к, верно?




В вашем случае платеж разовый и другого не предусмотрено. Расплатится всегда лучше до процесса.

Просто стоит всегда обсудить размер до встречи, некоторые испытывают дискомфорт, и не могут принять большой размер даже если АС заявлен.




Понятно. Спасибо за ответы)) Ну у меня 15,5х3 см, хз, как они определяют допустимый размер)




Она скажет ночь с Аналом 18, а вы ей дайте 20, она обрадуется, что вы ей на чай еще оставили, и о подходах умолчит даже если с других берет, потому, что вы хороший клиент))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 82 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4248
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про форму... [Re: EвУшка]
      #1796928 - 24/09/2016 02:21:34


Цитата:

сколько заходов я смогу сделать ей в анал




Вы в чем здесь с 15.5 х 3 упражняетесь? В умении цитировать?
Тошнотворное впечатление...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
В результате увлекательной дискуссии [Re: EвУшка]
      #1796940 - 24/09/2016 03:21:27

За злостное нарушение
п. 4.14 Правил Форума
пользователь EвУшка награждается предупреждением в 100 дней;
пользователь qero получает предупреждение 30 дней (как неопытный юзер)

Модератор shuran



--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 86 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3996
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Вопрос про АС и прочие допы (по оплате) [Re: qero]
      #1796973 - 24/09/2016 06:48:21

Цитата:

Не это я понял. Я беру, например, девушку на ночь за 15к, за анал +3к в итоге 18к.
Вопрос немного другой, сколько заходов я смогу сделать ей в анал (в течение этой ночи) с доплатой 3к? Как я понял из Ваших слов - один раз, за каждый последующий заход еще по 3к, верно?



уточнять надо, но правильный подход со стороны девушки - это один раз
доплата за доп. Ну если в разумных пределах - пару раз.
Но если вы допустим всю ночь хотите ее шпилить в анал- тут могут быть нюансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вопрос про АС и прочие допы (по оплате) [Re: nobody]
      #1796974 - 24/09/2016 06:51:28

Нормальный подход - это когда сделал доплату один раз за доп, и шпилишь всю ночь ее в анал. Если по другому - значит какая-то неправильная фея, и делает неправильный мед.

Анал - он либо есть, либо его нет...а не так, один раз дала в попец, а второй нет...это неправильный подход к исскуству..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 86 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3996
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Вопрос про АС и прочие допы (по оплате) [Re: Праповедник]
      #1796976 - 24/09/2016 07:04:40

Цитата:

Нормальный подход - это когда сделал доплату один раз за доп, и шпилишь всю ночь ее в анал. Если по другому - значит какая-то неправильная фея, и делает неправильный мед.



ну если на ночь брать - то лучше конечно сразу уточнять общую сумму,
без лишней арифметики - и про допы, конечно, либо они есть либо их нет.
Тут полностью согласен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вас МНОГОКРАТНО просили не нажимать кнопку [Re: EвУшка]
      #1797031 - 24/09/2016 17:51:17

"цитирование", если вы не умеете ей пользоваться. Предупреждение 120 дней по совокупности с последним самопиаром.
Модератор ЮристЪ


ЗЫ. Увидел, что уже второй с этим Предупреждением.
Наложенное мною снял.





--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Сообщение изменил ЮристЪ (24/09/2016 17:53:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 251 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Вопрос про АС и прочие допы (по оплате) [Re: qero]
      #1797194 - 25/09/2016 13:51:36

Цитата:

Интересует допы за анал... Тоже самое касательно и остальных допов.



Касаемо анала не подскажу, личная статистика не богатая. Как "за ночь", если всю ночь собираетесь аналить девку - просто не знаю. Думаю, при таком раскладе нужно искать специально обученную деваху и договариваться с ней индивидуально.
Что касается мбр с окончанием - всегда и у всех девушек, с которыми встречался, доплата производится 1 раз. Количество подходов (за час или два) не ограничивается. У некоторых девушек из Подмосковья эта услуга включена в стоимость.
Один раз, давно, некая барышня на пороге заявила про отдельную оплату каждого контакта (!!!) и допа. Думаю, просто решила нахлобучить новичка. Разумеется, тотчас была послана в известном направлении, а новичок убыл на запасной аэродром.

Сообщение изменил LS_Visitor (25/09/2016 13:56:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ищите девушек с опцией "Всё включено"(+) [Re: qero]
      #1797280 - 25/09/2016 20:57:14

и будет Вам счастье.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Правило - железное!(+) [Re: qero]
      #1797313 - 26/09/2016 00:19:15

Цитата:

Вопрос немного другой, сколько заходов я смогу сделать ей в анал (в течение этой ночи) с доплатой 3к? К


Девушку, которая собирается считать АС-контакты при встрече за ночь - гнать поганой метлой. В тарифе ночной встречи уже забиты все возможные риски и допы.
Я лично прекратил общение с инди после одного её вопроса в ходе уточнения денежного аспекта: "А анальный секс сколько у нас раз будет?"
Бегите от женщин, считающих "разы".
ЗЫ: речь об инди, и не касается салонов. Там обобрать клиента - золотое правило. Будете за АС платить за каждый втык. Пока не приедете в Питер и не воспользуетесь его салонами.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (26/09/2016 00:25:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 223 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Правило - железное!(+) [Re: Гюнтер]
      #1797314 - 26/09/2016 00:38:15

Цитата:

Я лично прекратил общение с инди после одного её вопроса в ходе уточнения денежного аспекта: "А анальный секс сколько у нас раз будет?"
Бегите от женщин, считающих "разы"


Впервые согласна с вами на все 100%!

От мужчин, считающих разы, я тоже предпочитаю воздерживаться. Но я даже подумать не могла, что и женщины бывают такие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 86 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3996
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Правило - железное!(+) [Re: Гюнтер]
      #1797315 - 26/09/2016 00:47:37

Цитата:

Бегите от женщин, считающих "разы".



Ну и, берегите женщин Лично я не снимал никогда на ночь намеренно -
так, получалось иногда "по любви". А если на коммерческой основе -
мне хватало 2-3 часа, на пару раз секса Ни о каких считающих разы
разумеется не было вопроса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Уивлён(-) [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1797317 - 26/09/2016 00:52:37











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Тут такое дело(+) [Re: nobody]
      #1797319 - 26/09/2016 01:07:00

Я на ночь тоже к себе никогда не вызывал и никуда (почти) не приезжал - долго объяснять. Ночные тарифы всегда получались спонтанно, когда сама девушка молила не отправлять её восвоясие и была готова ради этого стирать и гладить мои носки.
Я ХЗ, как это обозначить - "по любви" или ка по-другому? В любом случае оплаченные 2 часа выливались в проведённую вместе ночь без всяких дополнительных просьб. Однажды - мне даже вернули все деньги, взяв только 300 рублей на такси.
Естественно, кроме описанного ранее случая, я с удовольствием отваливал девушкам т.н. чаевых, иногда превышавших все мыслимые офицальные тарифы. Но это уже тоже было "по любви", и девчонки прекрасно секли этот момент.
В общем, статистика примерно такая: из ста, вызванных на 2 часа, на ночь остались 20. Чаевые в размере, превышающие тариф, получили десять. Да, где-то так.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 86 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3996
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Тут такое дело(+) [Re: Гюнтер]
      #1797324 - 26/09/2016 01:25:32

Цитата:

Я ХЗ, как это обозначить - "по любви" или ка по-другому? В любом случае оплаченные 2 часа выливались в проведённую вместе ночь без всяких дополнительных просьб.



не сочтите за недоверие (тем более модератору )
Человеку занятому и женатому - это как-то сложно
Ну ладно я - большую часть жизни жил холостой, мог девок к себе на ночь привозить.
Но, ну нафиг. Если девка готова была просто со мной потусить в выходные, когда
я ее снял в пятницу - я был не прочь.
Выгоды от этого не искал - так, они и сами от этого довольны оставались


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А чего тут не доверять-то?(+) [Re: nobody]
      #1797360 - 26/09/2016 09:03:04

Цитата:

не сочтите за недоверие (тем более модератору )
Человеку занятому и женатому - это как-то сложно


До проклятого ноября 2014 года отправлять всю семью летом на месяц-два в какую-нибудь Болгарию-Грецию и прочие Кипры - было обычной практикой. Так что, и у меня была возможность почувствовать себя холостым уже после свадьбы.
Да и собственно - вот , вот , вот - мои отчёты о встречах, проходивших в формате "ночь".

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Жопоболь [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1797361 - 26/09/2016 09:05:21 Прикреплённые файлы

Цитата:

От мужчин, считающих разы, я тоже предпочитаю воздерживаться




Не думаю, что вообще такие мужчины существуют. Это не в нашей природе..: считать разы, говорить что голова болит и т.п.

Цитата:

Но я даже подумать не могла, что и женщины бывают такие




Таких навалом, кругом вагон и маленькая тележка. Работать мало кто хочет, но денег, и побольше хотят все..

Кстати, я сделал, что ты просила.
Цитата:

Жопоболь твоя тут
Ты когда новые фотки выложишь? Хотим поржать. Кстати, может телефон себе купишь новый? А то уж больно мутные фото у тебя с отдыха. Или они сделаны 10 лет назад просто? Таких стремных камер уже нет ни у кого




Только что записал видео для тебя, надеюсь, теперь у тебя ко мне вопросов больше не возникнет.
Нашли остров, где ветер и волны. Специально покататься на кайтах.
Чем сейчас и занимаемся в данный момент.
https://youtu.be/M7OptLHaXmg



Ну поржи....


Так ты чья Жопоболь-то? Думаю не моя, однозначно.
По поводу Пухлости.: 10 килоевро готова подогнать, если я окажусь один в один как на моей фотке, про которую ты говоришь, что там парень молодой и совсем не пухлый?
Цитата:

Я имею в виду те, которые ты в соседней теме выкладывал. На них ты еще более-менее стройный и относительно молодой





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 223 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Жопоболь [Re: Праповедник]
      #1797411 - 26/09/2016 13:28:04

Цитата:

Не думаю, что вообще такие мужчины существуют. Это не в нашей природе..: считать разы, говорить что голова болит и т.п


Странно это слышать от тебя. Сегодня у аппарата кто-то другой из вашей команды?

Цитата:

Таких навалом, кругом вагон и маленькая тележка. Работать мало кто хочет, но денег, и побольше хотят все..


Не думаю, что если я начну так делать, то это принесет мне много денег

Цитата:

Кстати, я сделал, что ты просила.

Только что записал видео для тебя, надеюсь, теперь у тебя ко мне вопросов больше не возникнет


Да, сделал. И что дальше? Я вообще думаю, что тут твой дядя или какой-то родственник рулит. И дает своему племяннику иногда пароль от аккаунта. Фотки, видео и т д - это все племянник человека, которому принадлежит ник "Праповедник". Именно поэтому, кстати, ты считаешь что у меня куча клонов. Потому что ты сам не чист на руку. Кто больше всех говорит о клонах, тот сам их имеет

Цитата:

По поводу Пухлости.: 10 килоевро готова подогнать, если я окажусь один в один как на моей фотке, про которую ты говоришь, что там парень молодой и совсем не пухлый?


Нет, не готова. По той простой причине, что в любом случае мое мнение будет всего лишь моим мнением, а ты все равно с пеной у рта будешь утверждать, что ты молодой, стройный и красивый. Но тут дело в том, что я видела твои и другие фото Ты не просто пухлый, у тебя именно ожирение и серьезные гормональные нарушения, ты сиськи свои видел? Но если ты наконец-то занялся своим здоровьем и похудел, то я очень рада Сколько сейчас весишь? Есть фото где видно тело? У меня место любимки освободилось просто (любимка это тот, кто трахает проститутку на шару). Может раз ты сейчас так помолодел, то вышлешь мне свежее фото без футболки? Если понравишься, то я тебе отдамся на шару

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 61 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Жопоболь [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1797412 - 26/09/2016 13:34:39 Прикреплённые файлы

Цитата:

Если понравишься, то я тебе отдамся на шару



ох ни хрена себе...
а Тебе какие торсы по нраву?



--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 223 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Жопоболь [Re: kuman1]
      #1797414 - 26/09/2016 13:40:50

Цитата:

ох ни хрена себе...
а Тебе какие торсы по нраву?


Мне по нраву более молодые парни (моложе меня). Но ведь бывает такое, что парень и в 38 лет выглядит супер, подтянут и т д. Может Прап именно такой

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Жопоболь [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1797415 - 26/09/2016 13:43:32

Ты мне неинтересна как сексуальный партнер.
Не моя тема.
Ну значит считай как считаешь, и про моего дядю, и про мои клоны, и про мои жирные сисьге и ожирение, и про то, что я тролль из ольгино тоже можешь считать
Я тебя понял.
Вопросов больше не имею.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 223 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Жопоболь [Re: Праповедник]
      #1797416 - 26/09/2016 13:46:38

Цитата:

Ты мне неинтересна как сексуальный партнер.
Не моя тема.


Так я приглашу тебя в гости, угощу чем-нибудь вкусным, куплю вина и т д. Какая разница в этом случае интересна я тебе как сексуальный партнер или нет? На шару же. В общем, в который раз ты зассал, Прап. Я второй раз предлагать не буду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ищите девушек с опцией "Всё включено"(+) [Re: Гюнтер]
      #1797430 - 26/09/2016 14:56:27

На маскве таких девушек раз - и обчёлся
Конкретно - лично мне известна всё та же Бездонная Маша. У которой всё включено и никаких доплат.
Прочие хотят денег за любое доп. телодвижение, особенно в анальной области.

Ну, или в Питер





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 131 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Жопоболь [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1797444 - 26/09/2016 16:08:39

Цитата:

Мне по нраву более молодые парни (моложе меня). Но ведь бывает такое, что парень и в 38 лет выглядит супер, подтянут и т д. Может Прап именно такой




Неужели бывают юные миллионеры, которые содержат "старушек"?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 131 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Тут такое дело(+) [Re: Гюнтер]
      #1797445 - 26/09/2016 16:11:36

Цитата:

была готова ради этого стирать и гладить мои носки.




В моем опыте, максимум что было - это посуду помыла фея.
А обычно, они такие королевы, которые приехали для любви.


По теме: Пора феям вводить 90 минут как по карте Тройка.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru