Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
"Капучинка" Жасмин
      #1797533 - 26/09/2016 20:04:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефоны: +7 (495) 204-1717, +7 (499) 112-3782

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=272302

https://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_666/all

ТТХ: 33 года, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал. Метро: Сухаревская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго дня, коллеги!

Сразу хочу предупредить, если кто вдруг ещё не знает: в Капучино меня спалили с потрохами, встречают как родного, облизывают с ног до головы, так что можете смело ставить "Не доверяю автору отчёта" - я не обижусь ))

Так вот. У Жасмин я был два раза: первый раз в августе ещё до посещения Юли, второй раз - вчера. Кратенько опишу оба похода.

Первое знакомство.

Впервые увидел Жасмин на кастинге того похода, когда выбрал Вику: http://sextalk.ru/1786034
Тогда мне понравилось, как она улыбалась, но выбрал, соответственно, более эффектную Вику.

Поход номер раз.

Созвон. Трубку взяла Жасмин - понял это по акценту. "Есть Жасмин, Света, Мира. Приходите!". Сразу нацелился на Свету, т.к. даже в ВК о ней упоминаний не было, следовательно, подумал, совсем новенькая.
Пришёл. Дверь открыла Света. Я её почти сразу узнал - она работала ещё на Ананьевском. Но тогда я её видел в качестве админа. Можно сказать, что девочка из старого состава. Оглядел фигуру и подумал, что стоит Свету взять. Но Света мне порекомендовала выбрать Жасмин: "А может быть посмотрите Жасмин?". Я сказал, да ладно, я Жасмин уже видел, давай с тобой. Света ещё раз порекомендовала Жасмин, настойчиво "Нет, ну может быть всё-таки гляните Жасмин?" Тут я понял, что лучше к Свете не приставать Ну ладно, говорю, пригласи Жасмин - погляжу ещё разок.

Входит Жасмин. Невысокого росточка. Фигурка более-менее стройная для MILF. Улыбка приятная. Под глазами мешочки. В общем, не юная, но вполне симпатичная, хоть и не сногшибательная. Но во взгляде было написано "Выбери меня! Выбери!". И я купился на этот взгляд

Сразу по поведению стало понятно, что девочка податливая, покорная. В общем, то самое восточное воспитание. Приехала из Узбекистана, кстати, но в Москве уже лет 5-6. Говорит хорошо, но с акцентом, но всё понимает. Правда, забегая вперёд, скажу, что в первый раз мы так и не пообщались, т.к. времени не было Пообщались только вчера в первый раз.

В общем, в тот раз я притащил с собой свой "пакет фетишиста". Сделали примерку, выбрали миниюбочку, начали эротику.

Эротику начал я с активной позиции, начал ласкать, гладить, целовать в шейку ну и т.д., и т.п. Откликнулась оооочень хорошо!!!!!! Прямо страсть в ней возникла и я это чётко ощутил! Завёлся сам

В общем, в процессе крутил/вертел её и так, и сяк, и имитации и всевозможные позы. Скакали на кровати как кошка (я) с мышкой (она) Девочка понимает всё без слов, делает всё как я хочу. Я просто в восторге!
И в таком режиме кувыркались весь час. Естественно, ни на какую классику и "полежать, поговорить" времени просто не хватило

В конце я оголил ей грудь (пока мы кувыркались, она была в бюстгалтере) и смачно залил туда. Даже, чуть бюстгалтер запачкал...

В общем, я просто не ожидал такой страстности и был в восторге! Понял, что вернусь стопроцентно. Поэтому сразу решил девочку не палить Отчёт пропустил.

Провожать меня вышла Света. Поблагодарил её за совет Света пошутила "Ну раз так понравилась Жасмин, может её в жёны возьмёте?"

Поход номер два.

Вчера. Последнее время меня потянуло на что-то бОльшее, чем просто массаж, поэтому я решил походить по феям
У фей я не был года эдак с 2012-го, поэтому все более-менее проверенные контакты устарели. Пришлось думать куда идти.
Посмотрел КЛС-М-ные отчеты "массажных" донов, которым доверяю и составил список на проверку. В первую очередь попал салон на Гримау.
В общем, в субботу и воскресенье я был на Гримау. Салон мне в принципе понравился, но данный отчет не про них, поэтому в детали вдаваться не буду, просто упомяну, что вчера мне продлиться на Гримау не удалось, а организм требовал продолжения банкета, поэтому решил догоняться в массажке.
Позвонил в Капучино, обрадовался, что Жасмин на месте и решил, что еду именно к ней.

Кстати, вчера оранжевую ветку внезапно перекрыли от Проспекта Мира до Октябрьской, поэтому пришлось возвращаться и делать круголя по кольцевой, когда ехал на Академическую (Гримау), а потом ехать до Красных ворот, чтобы попасть в Капучино. От Красных ворот, как мне показалось, идти даже ближе, чем от Сухаревской.

На пороге меня встретила Мира. Кстати, она цветёт и пахнет Не то, что в нашу первую и пока единственную встречу: http://sextalk.ru/1785433
В клёвом красном белье, на каблучках! В общем, надо будет к ней тоже ещё разок заглянуть, уже будучи в нормальной кондиции, а не как в тот раз.

Зашёл в комнату. Там меня ждала Жасмин. Довольная, что я к ней
Что изменилось: чуть пополнела, но ей идёт. Так она в моём понимании больше похожа на тех, кого принято называть MILF Такая зрелая и сочная. В прошлый раз она всё-таки мне немного дохленькой показалась...

Ну в общем, всё пошло по тому же сценарию. Снова примерка юбочек (я, кстати, новых купил). И потом снова страсть и кувыркания. Единственное, что омрачило немного поход: пока ехал в метро, у меня голова слегка начала побаливать. А когда начали кувыркаться, она разболелась уже основательно от физического напряжения

После того, как кончил в имитации сзади (мы были полусидя, я сзади просунул член между ляшечек, а она взяла его в руку и я начал движения), я повалился совершенно обессиленный с уже довольно неприятной болью в башке.
Спасибо Жасмин за то, что предложила мне "Кетонал". Я таблетку выпил, и уже когда подъезжал к дому, башка практически совсем прошла.

Что ещё можно отметить? У Жасмин очень приятная попа на ощупь Немаленькая такая и мягкая. Оторвать руки нет никаких сил! И мну, и мну, и мну...

Ну ещё, в этот раз, пользуясь моим бессилием, мы наконец-таки полежали, поболтали Я сначала, после нашей первой встречи, думал, что она по-русски не очень, оказалось, нет, довольно шустренько болтает

Про клиентов сказала, что их у неё не слишком много, всё-таки она взрослее остальных девочек. Другие девочки, скорее всего, бОльшим спросом пользуются. Поэтому количеством мужчин она не избалована.
Отчасти, поэтому решил отчёт написать. Реклама ей не повредит

Думаю, конечно, что не со всеми она такая страстная, скорее всего мне так повезло - сработал фактор притяжения Она говорит, что все клиенты хорошие, ласковые. Не ко всем у неё есть симпатия, но грубых клиентов у неё не было, так что она довольна в общем и целом.

Ещё не упомянул один курьёз. Когда шёл первый раз в ванну, Жасмин притащила пробники геля. Я сначала издалека не разглядел, что это. По виду и форме похожи на презики Ого, думаю, какие привилегии для постоянных клиентов! Но обломался, конечно же... От презиков пробников отказался в пользу дозатора.

Провожать меня вышла Мира - она была за админа Мира мне ещё раз сказала, что они сейчас проводят опрос общественного мнения о том, что лучше гель в пробниках, или гель в дозаторах. Я конечно же проголосовал за дозатор

В общем, ушёл, измученный, больной, но довольный Если б не головная боль - думаю, было бы ещё круче. Девочки, ещё раз спасибо за таблетку!

Пару слов о квартире. А в общем, всё хорошо с квартирой - вернули кровать в комнату с зеркалом. Пятен никаких на ней не видно. Гель в достаточном кол-ве. мыло есть. Всё чистенько. Одноразовые тапки, одноразовое полотенце. Всё как обычно. Из лейки чуть струйка есть куда-то, но не смертельно. Мне, по крайней мере, не помешала сполоснуться. Не помешало бы всё-таки что-то постелить перед входом в ванную. Чтобы не скользить. А так, никаких претензий нет.

ИТОГО:
- квартира на 5. Без претензий, только пожелание (см. выше)
- Отношение всех девчонок лично ко мне отличное, встречают как родного Но это возможно только лично ко мне (см. выше)
- Жасмин страстная (опять же, может быть только со мной, тут уж не знаю, звиняйте, если чо), покорная, делает всё как я хочу и угадывает мои желания в процессе.
- Жасмин не избалована мужским вниманием, клиентов у неё не много (по крайней мере, на момент написания отчёта)

Вот как-то так. За сим откланиваюсь.

P.S.: В ТТХ возраст указал с её слов, рост и вес по субъективным ощущениям на момент второго похода, размер одежды у неё 42-44, грудь 3, а не снимая бюстгалтера выглядит как 4

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, small giant, MarkKrass, midncircus, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: "Капучинка" Жасмин [Re: HandjobLover]
      #1797559 - 26/09/2016 22:18:01

Честно говоря, не помню чтобы такая админ работала - Света... Хотя может и подзабыл, как она выглядит?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 205 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: "Капучинка" Жасмин [Re: HandjobLover]
      #1797568 - 26/09/2016 22:53:33

В этой Жасмин что-то есть. Я любитель оооочень молоденьких девушек (в границах закона, разумеется), но при последнем заходе в капучино из 4-х личностей выбрал именно Жасмин. Только потом уже сообразил, что это самая, скажем так, немолодая девушка за всю мою карьеру в реальной жизни и в салонах) Так что есть в ней что-то гипнотическое, будь оно неладное. Привет, я Жасмин, и зацепило.
Хотя, могу списать и на свою нетрезвость при походе.
Очень старательная, ответственная, заботливая.
К концу сеанса я немного протрезвел и понял, что дева не в моем вкусе. А так, кому внешне понравится, однозначно можно рекомендовать.

P.s. Кого смущает дата моей регистрации - здравствуйте, я старый ходок по массажкам, раньше был на форуме под ником Motovilov, доступы безвозвратно утеряны, писал крайне редко, но вот иногда случается минутка......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Капучинка" Жасмин [Re: HandjobLover]
      #1797590 - 27/09/2016 00:45:26

Ну раз вам так узбечки понравились,то можно сходить и сюда, по полной программе))
Вот еще варианты,некоторые дешевле массажа даже:

Отчет только придется в КЛС писать:)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 205 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: "Капучинка" Жасмин [Re: Айвенго]
      #1797605 - 27/09/2016 07:39:32

Дон Айвенго, а как же Вы не упомянули Жасмин из Вирджинии, тоже ведь узбечка вроде. Ппц, один из самых ураганных массажей , которые мне делали за последние полтора года. Страсть! Прошло месяца 2, а я до сих пор удивляюсь как удержался чтобы не засунуть!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Капучинка" Жасмин [Re: Антиклерикал]
      #1797637 - 27/09/2016 12:02:12

Мне что,всех азиаток надо было размещать здесь?))
Вы не внимательны,я дал ссылки на анкеты фей, а не массажисток.
Насчёт Жасмин не знаю,не был с ней,но по описаниям коллег склонен думать,что она киргизка или казашка.
Ну а вы,раз были у нее,пишите отчёт!









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Капучинка" Жасмин [Re: Tank]
      #1797648 - 27/09/2016 12:56:16

Цитата:

Честно говоря, не помню чтобы такая админ работала - Света... Хотя может и подзабыл, как она выглядит?



В общем, знающие люди мне подсказали, что Света - это Лиза Т.е. она то Света, то Лиза по одной только ей известной причине.

Странно то, что я был уверен, что был у Лизы 3 раза, но у Светы я точно не был. Видимо, я имя той девочки не запомнил, про которую думал, что она Лиза. А внешне они, кстати, похожи. И обе похожи по фоткам: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=267160

У меня сейчас родилась теория, что я всё-таки был именно у Лизы, но она уволилась, и теперь Света выдаёт себя за неё, пользуясь внешним сходством. Но это только теория... Ничего не утверждаю!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: "Капучинка" Жасмин [Re: HandjobLover]
      #1797658 - 27/09/2016 13:21:58

Спасибо, что совсем запутали )))

Лизу знаю, и кстати да, она как-то тоже была админом в мой визит на новом месте. Ну а спутать ее с кем-то сложно из-за длины ее волос )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Капучинка" Жасмин [Re: Айвенго]
      #1797661 - 27/09/2016 13:29:21

Цитата:

Ну раз вам так узбечки понравились,то можно сходить и сюда, по полной программе))Вот еще варианты,некоторые дешевле массажа даже:раз два три
Отчет только придется в КЛС писать:)




Аххаха!

Ну не могу сказать, что я прямо поклонник узбечек или в общем азиаток. Я как правило их выбираю по остаточному принципу. Единственная азиатка, на которую мой выбор пал моментально и без сомнений - это Милана из Мальвины: http://sextalk.ru/1785600
Но то было исключение из правил. Из-за её суперняшного личика.

А вообще меня тянет на татарочек и армяночек, если рассматривать из южных и восточных типажей. Но армяночки встречаются крайне редко, а татарочки почему-то поголовно перекрашиваются в блондинок, чем себя, имхо, портят.

Но вообще я заметил, что азиатки при внешней скромности довольно страстны

Вот опять же на Гримау был у одной девочки, полуказашки-полукореянки, с виду вся такая скромница, но в процессе прям полный аналог - мне так показалось. Хотя меня обмануть не трудно Не знаю, приплыла или нет (скорее всего нет, конечно же), но по озвучке и по сокращению мышц влагалища было очень достоверно.
Имя не называю, т.к. сказала "Ты меня не рекламируй, лучше сам приходи!"

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Капучинка" Жасмин [Re: Tank]
      #1797669 - 27/09/2016 13:50:52

Цитата:

Спасибо, что совсем запутали )))





Ага, прям "Малхолланд Драйв" Дэвида Линча!

Бетти-Дайана, Рита-Камилла... Света-Лиза

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Новые анкеты [Re: HandjobLover]
      #1803695 - 21/10/2016 13:36:14

Имя: Жасмин, Девушка Востока

Телефон: +7 (499) 112-3782

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=277781

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=277784

ТТХ: 33 года, размер груди: 3.5, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3400 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал. Метро: Сухаревская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (21/10/2016 13:47:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru