Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 309 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Екатерина, не БДСМ отчёт.
      #1797959 - 28/09/2016 15:02:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Екатерина

Телефон: +7 (916) 588-4860

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=184436

ТТХ: 21 год, рост: 176 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 22000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Славянский бульвар, Парк Победы.



Отчет:

Всем привет.
Сидел как-то карлик Тирион в промозглой гостиной Утёса Кастерли. Хотелось Тириону чего-то, а кого - непонятно.
Просмотр ситей привел к нахождению анкеты Екатерины, фотки зацепили.. .но БДСМ тематика мне не близка. Однако, татухи, внешний вид, стилистика, да и отчет, в котором описаны все прелести межполового секса с данной особой вполне обнадеживал.Звонок, Екатерина ответила, что ждёт вотпрямщас, но если хочу всего по полной и по-взрослому, то лучше встретиться втроем с её подругой. Заинтриговала,хоть БДСМ примочки - не моё. Короче, выдвинулся в путь.

Хата недалеко от "Славянского Бульвара"
Дом новый, на входе сидит секьюрити, но при виде меня даже не почесался, прикинулся мебелью.

Сама Екатерина:
Высокая, стройная, с неплохой грудью (своя) фигурка зачет, фоткам 100% соответствие. На левой руке и правой ноге татухи, много, красивые - не партаки безобразные, девушку не портят, а придают изюминку ИМХО.

Подруга (назвалась Викой)
Тоже высокая, стройная, молодая, зачётная, без татух. (Тирион плотоядно облизнулся)

Хата: Ремонт отличный, даже камин электрический имеется, жидкости, гели, шмели, тапки, все само-собой, санузел в поряде, траходром зачетный.

Процесс:
Я с подругой, Катя на контроле, но далеко не отпускает, обнимает и ласкает (опа, стихи) Подруга всё может, всё умеет, отличница короче. Не люблю я описаний особых, вкратце- буря, шторм, разврат. Крутое лесби шоу, потом берут в оборот, не успеваю очнуться как сижу на кровати, младшой во рту у Вики, в Вике страпон от Кати, короче уххх... Ну и в целом, об сиське потерся всем подряд, в один прекрасный момент оказалось, что Катя восседает у меня на лице(кстати,все чисто, вкусно, красиво) , Вика где-то в сторонке, а Катя что-то там такое с младшим делает, что аж ух ох ай-яй, кончили одновременно, короче. Озвучка вроде натурель, вышел с полной пустотой в голове, яйцах, кошельке (увы)

Рекомендую однозначно, БДСМ сторону не затронул, не моё это,но полагаю что и там все с толком и эмм.. душой что ли.

Отчет, предыдущий - заказуха, видимо, или конкуренция, или что. Слов правды там меньше, чем авторттета у автора. ИМХО
Чуть не забыл, подруге по КС и мине твердую пять.
Засим откланяюсь.
Всем добра!

З. Ы. Почему то не могу фотку с мобильного прилепить, модераторы, поправьте плиз.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Martin Krasniy
1 (7.7%)
-
Не доверяю автору отчета

luka bosio, Чак Норрис, Момент Инерции, Гаргант, *атаище, Ебливый москаль, Джедай, Ворчун, Hulk Hogan, Славомир, Humpty Dumpty, Marquis
12 (92.3%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Сообщение изменил ЮристЪ (28/09/2016 21:27:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 191 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Екатерина, не БДСМ отчёт. [Re: Tirion Lannister]
      #1798066 - 28/09/2016 20:46:41

Народная мудрость описывает ситуацию с автором: «А Васька слушает, да ест…» (с)

Цитата:

Сидел как-то карлик Тирион в промозглой гостиной


и далее
Цитата:

на входе сидит секьюрити, но при виде меня даже не почесался




Видимо, прошли у него под столом не нагибаясь, охранник и не заметил…

Цитата:

Отчет, предыдущий - заказуха, видимо, или конкуренция, или что. Слов правды там меньше, чем авторттета у автора.




Так вам и написали в комментах, что отчёт - заказуха и враньё…всё правильно
«Авторитета» вашего здесь не припоминаю…писали себе отчеты по феям за 2500, деньги до зарплаты перехватывали…а так скоро заспамите КЛС-М опусами об «аналоговых-аФФуительных» элитных феях, прямо как DonDimon сомниловку…

Цитата:

Рекомендую однозначно...Чуть не забыл, подруге по КС и мине твердую пять.




Ну это и так понятно, в ваших рекламных текстах по-другому не бывает.

Да, и девочку обижать не будем, не волнуйтесь…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 309 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Екатерина, не БДСМ отчёт. [Re: Marquis]
      #1798108 - 28/09/2016 23:19:55

Мне очень приятно, что у меня тут появился личный (анти)поклонник
Озвучу своё мнение.

1)Шутка с "под столом пробежал" вполне себе ничего, остальные удались хуже.
2)Я тут, знаете ли на авторитетность особую не претендую, но по-крайней мере есть тут юзеры и юзерши, с которыми знаком лично, да и какая-никакая форумная история есть. В отличие от автора пред. Отчёта.
3)Да,история включает и "перехват до з/п", согласен, была такая ситуация. Расту,развиваюсь,улучшаю материальное положение.

Про рекламные тексты- это вы меня обвиняете?
Если да, то вроде как это называется "выражение недоверия вне голосования" и карается банхаммером, я прав?

Впрочем, вы всегда можете подать в СМ жалобу, мол Тирион продался, строчит заказуху, привести доказательства, СовМод рассмотрит, там и видно будет.

А пока пустой треп и попытки дискредитировать каждый мой отчет.

--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 191 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Екатерина, не БДСМ отчёт. [Re: Tirion Lannister]
      #1798171 - 29/09/2016 10:53:59

Цитата:

Я тут, знаете ли на авторитетность особую не претендую...



Так уже скромнее…а то не первый раз про какую-то особую «авторитетность» ФФтираете…

Цитата:

...но по-крайней мере есть тут юзеры и юзерши, с которыми знаком лично...



«Иных уж нет, а те – далече…» (с)

Цитата:

...да и какая-никакая форумная история есть


Точно, с такой голосовалкой, как у вас последние 2 года, приличный юзер убился бы об стену...

Цитата:

Да,история включает и "перехват до з/п", согласен, была такая ситуация. Расту,развиваюсь,улучшаю материальное положение.



Это «сильный» пассаж… но, как нам говорил мэтр Станиславский: «Не верю!»



Цитата:

Про рекламные тексты- это вы меня обвиняете?


Просто называю вещи своими именами… Не нравится – жалуйтесь, тем более, знаете куда

Цитата:

Если да, то вроде как это называется "выражение недоверия вне голосования"...


Модераторы тут без вас разберутся, вы вроде бы еще не «зеленый»

Цитата:

А пока пустой треп и попытки дискредитировать каждый мой отчет.



Под вашим предыдущим "творением" всё ясно в комментариях написАли, «ежу понятно», только не вам… Зачем что-то специально «дискредитировать»…текст отчета и аФФтор себя дискредитируют сами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 309 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Екатерина, не БДСМ отчёт. [Re: Marquis]
      #1798189 - 29/09/2016 12:10:38

Это Ваше мнение. Не более того, не выставляйте его как общефорумное, сами же пишете про скромность.

Посещение феи штука крайне субьективная, могут звезды не так сложиться и общепризнанный брюль оставит массу негативных впечатлений,мало ли что. А бывает и наоборот. Да и требования, которым должна соответствовать фея для оценки пять у каждого свои. Поэтому, отчет всегда выражает собственное мнение и опыт автора.

Если есть доказательства заказухи- вперёд.
Если нет-прекратите под каждым отчетом флудить

--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 191 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Екатерина, не БДСМ отчёт. [Re: Tirion Lannister]
      #1798214 - 29/09/2016 13:58:19

Цитата:

Посещение феи штука крайне субьективная, могут звезды не так сложиться...


У обычных ходоков именно так и бывает, но только не у вас. В ваших «творениях» годами феи исключительно «аналоговые», супер-пупер, фото соответствуют 100%, и оценки не ниже «5» и «5+»….что есть дезинформация и туфта

Цитата:

Если нет-прекратите под каждым отчетом флудить


Ваши рекомендации мне не требуются…

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 337 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: Екатерина, не БДСМ отчёт. [Re: Tirion Lannister]
      #1798219 - 29/09/2016 14:11:48


Мне тоже новый Тирион не нравится.Может и нет его больше...нашего Тирионыча.Пишет под ником какой нибудь Мартин Красный Рамси Болтон








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 72 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: Екатерина, не БДСМ отчёт. [Re: Tirion Lannister]
      #1798255 - 29/09/2016 17:17:22

Так я не понял, сколько за встречу всего было отдано денег, и можно ли трахать Катю?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LuCiFer

На форуме: 7 л 360 д
(с 24/04/2016)

Тем: 23
Сообщений: 122

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Екатерина, не БДСМ отчёт. [Re: Hulk Hogan]
      #1798265 - 29/09/2016 18:20:57

По секрету Вам отвечу,что Катю трахать можно Только Вы через Мисс глубокий минетик об этом договаривайтесь она Вам Катю отдаст на растерзание в плане классики это не пиздежь а точная инфа,Доны. Так как мне лично предлагали сию блять.






--------------------
Улыбайтесь,Господа..)


Сообщение изменил LuCiFer (29/09/2016 18:23:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
losychaos

На форуме: 7 л 202 д
(с 29/09/2016)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Екатерина, не БДСМ отчёт. [Re: LuCiFer]
      #1798279 - 29/09/2016 19:02:31

А точнее можно направить, к кому обратиться?)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LuCiFer

На форуме: 7 л 360 д
(с 24/04/2016)

Тем: 23
Сообщений: 122

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Екатерина, не БДСМ отчёт. [Re: losychaos]
      #1798284 - 29/09/2016 19:27:11

А вы найдите на сити фейку именующую себя Мисс глубокий минетик. Даю подсказку:ищите в топ 100
Зайдите к ней в гости. Отдохните да в процессе и скажите что хотите втроем с телкой и чтобы татухи были
Только не навящево)) она вам ее и сдаст))))))
Хотя думаю от всех этих комментов они зашухарятся


--------------------
Улыбайтесь,Господа..)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Совет Модераторов
Служебный

На форуме: 18 л 168 д
(с 02/11/2005)

Тем: 153
Сообщений: 514
Флеймы: 53 (10%)
Совет Модераторов информирует пользователей [Re: Tirion Lannister]
      #1799307 - 03/10/2016 18:49:44

О поступлении "официальной жалобы" на данный отчет с утверждением его заведомой недостоверности и готовностью представить соответствующие доказательства.
В частности утверждается об однозначном несоответствии фотографии, некорректном поведении.
Перечень приложенной информации Совет Модераторов счел достаточным для размещения указанного информационного сообщения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 309 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Совет Модераторов информирует пользователей [Re: Совет Модераторов]
      #1799581 - 04/10/2016 18:47:11

Господа Совет.
А можно узреть имеющиеся доказательства?
В личку или публично - неважно.








--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 188 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Екатерина, не БДСМ отчёт. [Re: Marquis]
      #1799674 - 05/10/2016 06:13:44

Если так пойдёт, придётся пятнадцатитысячницам сменить не оправдавшего надежд рекламного агента.

А если еще и неустойку выставят, как бы ни пришлось автору копить на дешёвые салоны.







--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlejandroT

На форуме: 7 л 247 д
(с 15/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Екатерина, не БДСМ отчёт. [Re: Tirion Lannister]
      #1800571 - 08/10/2016 14:58:21

Уважаемые, позвольте заметить, что мой отзыв о Екатерине, который по непонятным мне причинам(которые уже начинают проясняться - личка забита гневными угрозами Катиных "подруг" ), постоянно и с усердием упоминается Тирионом, был крайне щадящим, я не упомянул в частности про состояние тела (тут не помешал бы фитнес пока еще не поздно - любителям плоскиго животика и упругих бёдер точно не сюда ),про бардак не только в квартире, но и на голове, про то что грудь ни разу не троечка(привет фотошоп), про то что Катя излишне настойчиво предлагает поперсы и подруг и даже трансов (чтобы, верятно, лениться ещё сильнее и самой вообще ничего не делать) и проч и проч моменты, на которые я закрыл глаза, потому что подумал что девочка просто еще не опытная.
Но, как вижу, сделал я это напрасно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lorohhka;



На форуме: 9 л 137 д
(с 04/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 43
Про какие угрозы вы говорите? [Re: AlejandroT]
      #1800672 - 08/10/2016 22:32:49 Прикреплённые файлы

Здраствуйте,я являюсь подругой Екатерины и знаю девушку более трех лет,то что вы пишете в большей степени является откровенной ложью,как и "угрозы",которые якобы я вам отправляла в личку.Достаточно взглянуть на скриншот моего сообщения.У Модераторов есть доступ к личкам всех участников и они с легкостью подтвердят.Я вежливо поинтересовалась у Вас,в каких числах Вы посещали девушку и просила назвать примерный адрес или улицу,так как во первых-указаннаяьн в вашем отчете территориальность абсолютно ошибочна,во вторых вы описываете совершенно немыслимые вещи(например-анальный секс),которыми девушка не занимается с клиентами.И в третьих-на момент написания отчета девушка находилась более месяца уже за пределами г Москвы.Вы никак не ответили на мое вежливое сообщение и спустя месяц пишете снова здесь клевету.
Начнем с того что Кате реально 21 год,это молодая,модельного роста и типажа девушка,у нее красивая белоснежная кожа,натуральная грудь полного третьего размера,голубые глаза и натуральные волосы.Вы пишите обидные вещи,вероятно по причине зависти,либо еще по неведомой нам причине,-которые полностью НЕ соответствуют действительности.У девушки очень известная страничка вконтакте и инстаграмм и мы то с ней знаем,откуда "ноги растут".
Я искренне желаю Вам от себя лично оставить девушку в покое и жить реальной а не виртуальной жизнью,особенно чужой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlejandroT

На форуме: 7 л 247 д
(с 15/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Екатерина, не БДСМ отчёт. [Re: Tirion Lannister]
      #1800686 - 09/10/2016 01:20:40

Телефон: +7 (916) 529-0053








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 256 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Значит так [Re: Lorohhka;]
      #1800691 - 09/10/2016 01:32:07

МОДЕРАТОРЫ НЕ МОГУТ ЧИТАТЬ ЛИЧКУ это раз.
второе личная переписка есть личная переписка и не надо ее выносить на всеобщее обсуждение.

По итогу Вам предупреждение на 60 дней
Модератор gorge



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlejandroT

На форуме: 7 л 247 д
(с 15/08/2016)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Про какие угрозы вы говорите? [Re: Lorohhka;]
      #1800731 - 09/10/2016 13:16:16

Я прошу Вас прекратить этот чудовищный фарс, мы оба знаем о каких сообщениях идет речь,и мы оба знаем почему тут пишите Вы, а не "автор" отчёта. Пожалуйста не усугубляйте, я и так в шоке от того как Вы себя ведете и что пишете, я никому не желаю зла и не интересуюсь личной жизнью фей.
За сим откланиваюсь, искренне желаю Вам с Катей всего наилучшего, успеха и финансового процветания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lorohhka;



На форуме: 9 л 137 д
(с 04/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 43
Re: Про какие угрозы вы говорите? [Re: AlejandroT]
      #1800737 - 09/10/2016 14:38:09

Какие такие сообщения?Я не могу проверить вашу личку,кто якобы вам "угрожает")), от меня вы получили одно единственное вежливое сообщение, на которое не последовало ответа.Вы не можете и не хотите отвечать на прямые, вежливо заданные вопросы-в каких приблизительно числах вы были у Екатерины и название улицы(можно без номера дома), на которой вы были на Автозаводской?Вы на них не ответите либо придумаете что то размазанное, тк по факту вы не знакомы с девушкой и не являетесь клиентом.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lorohhka;



На форуме: 9 л 137 д
(с 04/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 43
Re: Про какие угрозы вы говорите? [Re: AlejandroT]
      #1800738 - 09/10/2016 14:43:25

О каком выносе переписки идет речь?Выше пользователь утверждает, что ему поступают угрозы "от подруг", я написала пользователю одно единственное сообщение, на которое ответа не последовало.Далее я теоретически предположила, что модераторы могут проверить-поступали ли ему угрозы и прочие сообщения или нет.
На скриншоте 1 мое сообщение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 27 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Екатерина, не БДСМ отчёт. [Re: Tirion Lannister]
      #1895043 - 08/10/2017 10:04:50

Может вы ходили в ванильном формате. Как госпожа, не о чем, ей еще учиться и учиться. Лет через пять толк будет, но не сейчас.
Из атрибутики пять страпонов. При такой цене не иметь атрибутики нонсенс.
Пусть занимается ванилью, а в госпожах ей делать нечего.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru