FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Вирджиния. Ева + Полина.
      #1799363 - 03/10/2016 23:23:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина, Ева.

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/polina/

http://virginia-club.ru/girls/eva/

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 56 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: ул. Макаренко. Метро: Чистые пруды. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Это мой первый полноценный отчёт. Поэтому не судите строго. Суббота 1 октября. Середина дня. Созвон. Уже ждут. Выдвигаюсь. Наводка не нужна, поскольку бывал уже не раз. Вообще посещаю этот Салон с первого дня его открыти (с 7-го июля), имею карту VIP-Гостя, некоторые привилегии (в виде 30 мин доп времени на массажных программах), люблю этот салон, а поэтому буду КРАЙНЕ не объективен. Прошу принять и понять это сразу и не ставить мне в упрёк. Сам Салон уже неоднократно описывался в других отчётах. Поэтому описание помещения опущу. Встречает Админ Кристина. Как всегда мила, приветлива и чертовски привлекательна. Немного непринуждённо поболтали о новостях салонной жизни, новеньких девушках, перспективах развития и ремонта в Салоне. Одеваю бахилы. Выбираю комнату (вторую по счёту). Далее прошу провести традиционный кастинг девушек. Выходят Бьянка, Полина, Василиса и Ева. Использую для выбора девушек тест Уважаемого Дона Айвенго (обнимашки и целовашки). Лучше всего идут на тактильный контакт Полина и Ева. Поэтому на них и останавливаю свой выбор. Василиса по-моему ещё не совсем проснулась. А Бьянка ведёт себя немного отстранённо. Сообщаю Админу выбранную программу - стандартный час и две девушки. Вообще предпочитаю в Салонах брать стандартные Программы, поскольку по ним лучше всего судить о стандартном уровне сервиса. О всех имеющихся дополнениях Клуба я знаю, но сегодня не беру. В отличие от Барона Ротшильда, который любил повторять, что не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи, я Могу себе позволить себе любые Программы. (Об элитном Салоне Том-Котэ см мой отдельный комментарий). При этом никаких настойчивых уговоров на доп. услуг никогда не замечал, что ценю. Девушки приносят простыню, два полотенца (которые я называю тряпочками и которых с недавних пор стало две). Расчёт 1800 р + 700 р. Кстати вполне бюджетно, сдачу всегда приносят, а чаевые никогда не выпрашивают. Принимаю душ. Всё работает. Выхожу. Ева учтиво помогает вытереться. Полина стелет простынку. Девушки раздеваются. Далее заваливаемся на кровать. Сначала немного поболтали о жизни. Вспомнили, что у Евы я был Самым Первым Гостем в день открытия Салона, что было чуть менее 3-х месяцев назад 7 июля. Как быстро летит время... Предложение для Вирджинии, которая всегда читает все отчёты,- может быть отметим сиё событие Закрытой Вечеринкой для Девушек и VIP-Гостей. Полину видел неоднократно, но до сегодняшнего дня не отдыхал вместе. Заметно, что Ева за три месяца уже поднабралась массажного опыта и больше уж нет (и не будет) той застенчивости и робости первого дня работы. Видно, что девушки выспались и находятся в хорошем расположении духа, легко общаются, шутят, что для меня зачётно. Вообще люблю немного поболтать, пошутить и совсем не приемлю хмурых, сосредоточённых массажисток. Кстати Ева и Полина работают с первого дня открытия Салона и уже являются его "ветеранами". Поэтому немного пошутили о напряжённом труде "ветеранов" "ручной" работы, о Приятных Гостях и "суровых" условиях Труда. Затем приступили к Классическому массажу в 4 девичьи руки. От ступней и до шеи. Ручки у девушек довольно сильные, по желанию делают массаж и жёстче и нежнее. Масла особо не жалеют. Ева справа, Полина слева, или наоборот, потом поочерёдно сверху на мне и снова сбоку. Приятно, что отзываются на любую просьбу задержаться подольше на том или ином участке тела. Затем делаю небольшой непрофессиональный массаж для девушек. И мой переворот на спину. Далее массаж телом по телу поочерёдно, и прямо, и в позе 69. Вообще пробуем вместе без ограничений любые позы, повороты, перевороты, и сверху, и сбоку, и снизу, и с одной девушкой и двумя вместе. И всё как-то легко, непринуждённо, расслабленно, вперемешку с шутками и прибаутками. Кончаю в позе "бутерброда" (Ева обнимает со спины, Полина обнимает спереди), хотя точно уж не помню кто-где, и чья именно рука на йенге. После снова мило поболтали, попили чайку с конфетками. Затем в душ. Ева любезно потёрла спинку и не только.. В общем как-то так всё душевно и по-домашнему. На время даже не смотрел. Но поскольку всё успели, то показалось что был даже более часа. На выходе снова поболтали с Админом Кристиной об моём отдыхе, живописи, планах на будущее. С приглашением приходить снова отбываю. Если что-то забыл упомянуть, то не обессудьте. С благодарностью принимаю любые упрёки в необъективности и предвзятости. Р.S. ТТХ Полины поставил из анкеты. Пока не разобрался как прикреплять к отчёту фотки.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, Айвенго, MarkKrass
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище, HandjobLover
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 171 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вирджиния. Ева + Полина. [Re: VIP_Guest]
      #1799397 - 04/10/2016 02:28:29

Сорри Опять детектор барахлит, наверное.

Был сегодня у Полины. Был с ней 3 часа. Что в общем означает, что она мне понравилась. Кстати, ни за что бы не подумал, что окажусь именно у неё (многие, наверное, помнят моё мнение по поводу неё, которое сложилось во время того давнишнего кастинга), но вот, оказался и доволен. Подробности будут в отчёте.



--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вирджиния. Ева + Полина. [Re: VIP_Guest]
      #1799455 - 04/10/2016 11:00:22

У меня детектор вроде бы не барахлит
Насколько я помню, коллега свой Тест проводит после того, как выберет себе девушку. Вы же, как я понял, решили отТестировать всех и сразу ! Ай малаЦЦа ! Представляю как это выглядело: "Царь! Очень приятно! Царь! Очень приятно!..."




--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вирджиния. Ева + Полина. [Re: VIP_Guest]
      #1799489 - 04/10/2016 13:52:43

То что вы сделали,это уже не мой,а ваш Тест,я со всеми подряд на кастинге не обнимаюсь))
Суть моего Теста как раз в том,что сначала выбрал девку,а потом,один на один, проводится тест.
А когда всех сразу,да на кастинге,результат может быть недостоверным, они же соревнуются меж собой,могут постараться на тестировании ,а потом наедине быть уже другой.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вирджиния. Ева + Полина. О Тестировании девушек. [Re: Айвенго]
      #1799517 - 04/10/2016 16:21:34

Цитата:

То что вы сделали,это уже не мой,а ваш Тест,я со всеми подряд на кастинге не обнимаюсь))Суть моего Теста как раз в том,что сначала выбрал девку,а потом,один на один, проводится тест.А когда всех сразу,да на кастинге,результат может быть недостоверным, они же соревнуются меж собой,могут постараться на тестировании ,а потом наедине быть уже другой.




Признаю свою оплошность в неверной интерпретации Вашего Теста. Согласен, что описанные в отчёте "обнимашки" на кастинге - это только мой личный Тест. Использую его лишь иногда. Чаще же выбираю массажистку заранее по отзывам и рекомендациям Донов (если они есть), фоткам и видео, анкетным данным, интервью, в том числе с сайта уважаемого мною Дона Массажио и прочее. Конечно, верность описанного мною Теста по выбору массажистки на кастинге условная и не всегда подтверждается наедине с девушкой. Но выбор по сочетанию привлекательной внешности + улыбки + готовности к обнимашкам позволяет выявить настрой девушки на приятный массаж и тёплую атмосферу в его процессе. Хотя у каждого, безусловно, свои критерии и подходы к выбору массажистки.

Сообщение изменил VIP_Guest (04/10/2016 21:14:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 257 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Вирджиния. Ева + Полина. [Re: VIP_Guest]
      #1799522 - 04/10/2016 16:36:38

Огромное спасибо за отчет:-)

Вы не представляете себе как приятно читать положительные отзывы о нашей работе.

О живописи? А не Вы ли нам дарили на открытие картины?)))

Приходите еще, мы всегда рады нашим друзьям.

С любовью, Virginia!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вирджиния. Ева + Полина. О Тестировании девушек. [Re: VIP_Guest]
      #1799636 - 04/10/2016 23:20:03

Каждый вправе "тестировать" так как считает нужным и как удобнее,здесь нет никаких общих правил.
Но раз уж вы сослались на меня,я просто обратил ваше внимание на различия моего Теста и того что вы провели
Я например обниматься со всеми кто вышел на кастинг не очень то хочу,ведь среди них есть те,которые даже визуально мне не нравятся))
Так что здесь у каждого свои подходы и это нормально.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 251 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
а вот у меня, я звыняюся, вопрос [Re: VIP_Guest]
      #1801924 - 14/10/2016 02:44:58

Цитата:

имею карту VIP-Гостя, некоторые привилегии (в виде 30 мин доп времени на массажных программах)




После скольких посещений такое выдаётся дружным коллективом? На каких условиях?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: а вот у меня, я звыняюся, вопрос [Re: Девдем]
      #1802023 - 14/10/2016 16:39:07

Сие никому не известно, окромя Вирджинии и обладателей карт.

Мне, например, не предлагали








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 251 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: а вот у меня, я звыняюся, вопрос [Re: Appo]
      #1802038 - 14/10/2016 17:04:43

А условия, разумеется, их тайна?
Типа, кто больше всех к ним сходит и больше всего денег оставит за максимально краткий промежуток времени?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru