Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
"Вирджинка" Полина
      #1799399 - 04/10/2016 05:37:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/polina/

http://don-m.ru/259/

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=273520

ТТХ: 21 год, рост: 171 см, размер груди: 2.5, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды, Тургеневская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброй ночи, коллеги!

А теперь читайте правду и ничего кроме правды!

Начну с того, что теперь я счастливый обладатель VIP-карты. Многие, наверное, помнят, как у меня было обострение паранойи по этому поводу, и, наверное, вы удивлены, коллеги, как же я так низко пал
Объясняю: как дона меня спалили где-то на втором визите Лики, поэтому шифроваться более смысла не было. А обладание картой сулит дополнительные 30 минут при заказе полуторачасовой программы, поэтому собственнические интересы взяли верх над идеей верности принципам сообщества донов и я позорно сдался...

Короче, написал в личку Вирджинии, что хочу вип-карту. Обозначили секретное слово. Я приехал, назвал его и получил заветный конверт. А в нём, соответственно, кусочек пластика.

Перед поездкой закидался Солпадеином. Тут небольшое лирическое отступление.
Если читали мой предыдущий отчет по Жасмин из Капучино, то помните, что тогда у меня разболелась башка и Жасмин меня откармливала Кетоналом. Так вот, на этом история не закончилась, к сожалению.
На следующий день после Жасмин я решил забежать к Мире и история снова повторилась... Буквально за 5 секунд до оргазма начинается дикая пульсирующая боль в правом полушарии. Меня это насторожило. Ещё сильнее меня это насторожило, когда боль повторилась во время обычной мастурбации - тут я уже полез в гугль изучать вопрос. В гугле предлагают различные варианты - от оргазмической цефалгии и скрытой мигрени до инсульта...
В общем, пора идти к неврологу... Ну так вот, о чём это я? Ах, да, в общем, приблизительно неделю после данных событий я никуда ни к кому не ходил - отлеживался/отсиживался дома. Но сегодня, в общем, засверебило
И поэтому в целях профилактики я решил накачаться Солпадеином. Дабы не помирать снова от боли в самый неподходящий момент. И, кстати, помогло частично.
И, что ещё немаловажно, при приеме относительно большого кол-ва Солпадеина чувствительность головки снижается и, соответственно, наступление "кульминационного момента" тоже оттягивается. При снижении чувствительности головки эрекция не снижается (или снижается, но незаметно). Не сочтите за рекламу наркотических средств Что-то похожее происходит при использовании различных Long Play'ев от дюрекса, тока там как бы местная анестезия бензокаином.

В общем, закидался таблетками, созвонился, приехал, получил карту. Админ сегодня какая-то новенькая для меня была, не Кристина. Но тоже очень любезная. Повели меня в комнату. Попросился в комнату, где был в самый свой первый раз - с душевой кабинкой с открытым верхом. Она, кстати, не первая, а вторая по счету справа. Очень неплохая комнатушка.

Потом админ пошла созывать кастинг. Естественно, девчонки были проинструктированы по полному разряду И о том, что я злой пишущий дон и т.д., и т.п. Так что вошли в комнату с улыбками до ушей, все как одна.
Вошли: Ева, Полина и ещё какая-то девочка. Имя не запомнил. Обещали по телефону, что будет Жасмин, но это не она была. Ну не важно.
В общем все улыбашкаюцца, в том числе и Полина, про которую моё предыдущее впечатление по кастингу было здесь: http://sextalk.ru/1791157

Ну я подумал, раз её уже по полной проинструктировали, то можно и взять. Она же не будет плохо себя вести с супер-пупер-вип-гостем
Воспользовался положением, так сказать

В общем, что можно сказать по внешнему виду Полины: симпатичное личико, отличная фигурка. В ТТХ возраст с её слов, рост на глаз, грудь по субъективным ощущениям, вес с её слов. Грудь ооочень приятная на ощупь, почти стоячая с торчащими сосочками. На тройку не тянет, но и больше двойки, имхо. По ощущениям прямо как у Василисы из Капучино, если кто помнит. Не знаю, своя или не своя - не спец в данном вопросе. Но очень приятная. Кстати, при дотрагивании до груди на лице Полины отображалась какая-то эмоция. Я не совсем понял, что это было - то ли ей нравится, когда трогают грудь, то ли наоборот. Может быть у неё в тот момент была повышенная чувствительность, но она мне ничего не сказала. А сам я не сообразил спросить, т.к. мозг был в отключке в тот момент.

В общем, Полина, если ты сейчас это читаешь, если я слишком сильно "лапал" грудь, ты извини, я не специально. Ты в следующий раз не молчи, если что не так - сразу говори.

Ну так вот, что ещё можно сказать по внешнему виду: пирсинг в пупке, небольшая татуировка, но смотрится симпатично. Размер одежды 44. Девушка стройная, но не отощавшая Очень близка к моему типажу.

Немножко по поведению. Девушка нервничала. Наверное, из-за того, что слишком "ответственный" гость Я, как мог, пытался её успокаивать Почти 2 первых часа из 3-х её успокаивал Даже, забегая вперёд, когда пошли курить в туалет, у неё ручки дрожали
Но в конце концов, где-то после 2-й эротики, когда она поняла, что я её не съем, не заставлю себя страпонить и поливать ЗД, успокоилась

В общем, т.к. у меня уже была вип-карта, я заказал сначала 1,5 часа с бонусными 30 минутами, т.е. суммарно 2 часа с одним допом (аквагель) за 2700+900=3600 руб.

Начали с аквагеля. Соответственно, как я уже писал, комнату я выбрал с душевой кабинкой с открытым верхом - неспроста! А именно из соображений, что в такой кабинке лучше всего делать аквагель - не жарко, не душно. Для очкариков тоже хороший вариант - очки не потеют
Описывать подробно аквагель не буду - там всё было достаточно просто и банально.
Отстрелялся первый раз там. В момент отстрела голова немного приболела, но быстро прошла - подействовали колёса.

После аквагеля я предложил покурить - Полина вышла на минутку, чтобы уточнить, можно ли курить. Разрешили в туалете. Ну дальше, как я писал, ручки у неё дрожали...

Решил девчонку успокаивать. Положил её на кроватку, стал гладить. Поболтали. Довольно откровенно поболтали. Я ценю откровенность.

Потом сообщил ей, что собираюсь заниматься с ней своим фетишизмом Девочка немного снова напряглась. Но я ей объяснил, что всего навсего надо одеть миниюбку и сделать эротику. В процессе вроде успокоилась. Дабы укрепить её спокойствие, решил не делать резких движений, делать всё плавно, не спеша и нежно. Вроде помогло

Если вдруг кому интересно, нарядил её в юбку Артикул: 2638207 Цвет: черный Размер: 38/170 - это новая юбка в моей коллекции. Куплено всё там же - в wildberries.
Полина в ней выглядит сногсшибательно! Такое впечатление, будто бы специально для неё покупал

В общем, подробно расписывать 2-ю эротику тоже смысла не вижу: всё просто делалось по моему сценарию. Делала всё, как я просил: нужные позы принимала.

Воодушевившись, я решил продлиться ещё на часок и мы сделали 3-ю эротику опять же по моему сценарию. Я был очень доволен За третий час заплатил ещё 1800 руб.

Опять же, я старался всё делать нежно и медленно, чтобы девочка не волновалась. Но к третьей эротике она уже совсем успокоилась, т.к. поняла, что я не кусаюсь

Тут правда, произошло нечто, что немного омрачило процесс: в соседней комнатушке послышались истошные девичьи вопли и мужской голос "Иди сюда! Иди сюда, я сказал!".
По всей видимости, неадекватный клиент начал приставать к массажистке. Прибежала админ, минуты 2-3 были какие-то выяснения, потом всё утихло. Мы с Полиной немного прифигели от неожиданности, но потом плюнули и продолжили процесс.

На выходе админ дико извинялась за эту ситуацию. Но мне было пофиг, я был спокоен как слон и доволен
Но всё-таки, как я понимаю, подобные ситуации иногда имеют место быть. Наверное, чаще всего с нетрезвыми посетителями.
Я бы рекомендовал руководству тщательнее производить войс-контроль по телефону.
А ночью, часов с 2-х, и до утра лучше вообще салон закрывать. Ибо сомневаюсь, что в такое время приходят адекватные клиенты...

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
- Всё на месте: гели, тапки, 2 полотенца и т.д. Всё работает, чистенько. Но минус за неадекватного гостя за стенкой. С одной стороны, как бы салон и не причём, с другой стороны, клиентов хорошо бы потщательнее фильтровать, дабы одни гости не создавали неудобств другим. Я не говорю, что надо охранника на вход ставить, как в Релакс-1, достаточно хотя бы более тщательный войс- и фейс-контроль. Поэтому за квартиру в результате 4+ вместо 5+.
- внешне Полина очень привлекательна на мой взгляд. Напомнила мне одну девочку, с которой я познакомился на Азовском море в 2000 году. Так что объективности от меня не ждите С той девочкой тогда ничего не вышло... Кстати, фотки у неё не особенно удачные, имхо, что на сайте салона, что на сайте Д.М. В жизни гораздо приятнее. Наверное, из-за того, что глаз не видно на фото. Глаза очень красивые, имхо.
- Полина очень нервничала вначале. Возможно, из-за того, что её слишком напугала перспектива работать с доном-отчётописателем. Поэтому рекомендую лишний раз девочек не запугивать. Во-первых, мы тут более-менее адекватные мужики, я думаю (не считая некоторых отдельных личностей ). Во-вторых, лучше девчонок не накручивать. Пусть лучше будут в счастливом неведении - не надо им говорить, что дон пришёл
Хотя, с другой стороны, испуганность Полины и некая её застенчивость благотворно отразились на моём фетише: получилось что-то типа того, как будто бы я совращаю скромняшку Т.е. такой ролевой момент, который я не планировал, но который оказался весьма кстати
- по процессу: Полина делала всё, что я её просил. Немного боялась поначалу, т.к. думала, что я её всякие гадости попрошу делать, но вроде потом поняла, что я в общем и целом безобидный фетишист Но суммарно отношение ставлю 4.
- Массаж классический в пролёте, как обычно. Не до него было Эротический был по моему сценарию. Дрочит неспешно, нежно, понимает, когда надо ускорять. Выполняет мои просьбы, так что за эротику 5+

К посещению рекомендую донам, которые будут с девочкой нежны и ласковы. Она в этом нуждается, имхо.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Appo, Айвенго, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 260 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: "Вирджинка" Полина [Re: HandjobLover]
      #1799534 - 04/10/2016 16:58:16

Спасибо Вам большое за оценку нашей работы. Писать отчеты это тоже работа и мы ее ценим не меньше чем уважаемые Доны.

По поводу Вашей болячки лично я слышала от другого Гостя, который страдал этим же. Оргазмическая головная боль (коитальная цефалгия) штука достаточно распространенная и как он рассказывал, хоть в интернете есть много о том как ее лечить, ни кто толком не знает откуда она берется, и как сказал ему врач, лечить ее смысла нет, она пройдет так же внезапно как и появилась. Самое интересное, что она у него прошла как только он сходил к врачу, но никаких препаратов не принимал. Так что мы уверены, что и у Вас она пройдет очень скоро.

Очень много внимания в Вашем отчете уделено тому, что мы инструктируем массажисток, что Вы с данного сайта. Клянусь Вам, что никаких инструкций массажистки не получают, у нас есть четкое убеждение, что если заинструктировать девочек, итог будет скорее отрицательный, чем положительный. Мы особо не делаем секрета из того, что Вы пишете отчеты, но никаких специальных инструкций не даем и уж тем более никого не ругаем и не пугаем. Возможно, массажистка хотела сама Вам понравится, ибо все девочки понимают, что хороший отчет это Гости...

Единственное на счет чего мы инструктируем массажисток, это на счет предпочтений известного нам Гостя. Поверьте, мы стараемся читать не только отчеты по нам, но и все остальные, понимать что нравится тому или иному Гостю, и стараться угодить. Вот и о Вас мы знали, что Вам нравятся переодевашки и об этом, и только об этом была проинструктирована массажиска.

Будем очень рады видеть Вас в нашем салоне.

С любовью, V!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 241 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: "Вирджинка" Полина [Re: HandjobLover]
      #1799553 - 04/10/2016 18:02:51

Добрый вечер!

Судя по отзыву Полина Вам понравилась
И теперь меня терзает вопрос – пропало ли у Полины «цифровое поведение» или Вам оно не мешало?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Парни, признавайтесь: кто еще продался за VIP-карту? [Re: HandjobLover]
      #1799578 - 04/10/2016 18:39:53

Или, может, кому-то просто выдали во время визита?

Мне, например, даже не предложили








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 273 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Парни, признавайтесь: кто еще продался за VIP-карту? [Re: Appo]
      #1799582 - 04/10/2016 18:48:08

Цитата:

Или, может, кому-то просто выдали во время визита?

Мне, например, даже не предложили




А мне так вообще обещали визитку под номером 1
ждал ее месяц, но "случайно" отдали другому

По вип карте только +30 минут при полуторачасовой программе, по мне так ни о чем... Тем более на карте указан сайт и название клуба, что палево, с собой многие не смогут ее носить. У меня были випкарты других салонов, так там были Эвакуатор, салон цветов и автосервис тут все без палева...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: "Вирджинка" Полина [Re: Sergio16]
      #1799585 - 04/10/2016 18:58:30

Важный момент, но я бы подошел с другой стороны.

Судя по отчету, цифры не было, наоборот девушка переживала чтобы угодить. Но предыдущий контакт у дона с девушкой не задался и возникает вопрос - с чего это она поменяла свое отношение, да еще так кардинально и будет ли она также вести себя с другими донами или только с определенными.

А так девушка интересная и грудь красивая


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: комментарий по VIP-карте [Re: small giant]
      #1799590 - 04/10/2016 19:30:08

Любопытный момент по VIP-карте. Когда мне во время одного из многочисленных визитов в Вирджинию предложили VIP-карту, в наличии были карты со всеми номерами, но сказали, что карту за номером 1 выдать не могут, поскольку она уже забронирована "за известным Доном с СексТока", а посему предложили карту за № 2. Мне в общем-то без разницы какой номер, только обидно, что дали её вовсе не тому, кому обещали.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Вирджинка" Полина [Re: Tank]
      #1799591 - 04/10/2016 19:34:21

Цитата:


И теперь меня терзает вопрос – пропало ли у Полины «цифровое поведение» или Вам оно не мешало?



Ммм... Ну как сказать цифровое... Оно не цифровое. Цифровое - это когда массажистка пытается изобразить страсть, возбуждение и т.д. А по косвенным признакам становится понятно, что девочка притворяется, играет роль. Ну, например, делаешь ей ласки в районе клитора и половых губ, девочка стонет, даже дёргается, но клитор не набухает и смазка не выделяется. Понятно, что девочка симулирует.
Или кувыркаешься с девочкой, а флюиды не ощущаются
А Полина, она ничего не изображала из себя. Ничего не симулировала. Ну так чуть-чуть только ближе к кульминации лёгкую озвучку включила для приличия
Плюс, мы с ней пообщались достаточно откровенно. Высказала своё мнение по разным вопросам без прикрас. Мне понравилось, что она ничего не приукрашивает.
Поведение не "цифровое", а "рабочий настрой", скажем так. Но меня это не смутило. Рабочий настрой - это лучше, чем пренебрежение или отвращение. С рабочим настроем я могу получить то, чего хочу. Волнение также было абсолютно "аналоговое" , поэтому я бросился как Чип и Дейл её успокаивать
5+ я поставил за эротику не за аналоговость в данном случае, а за очень зачётные ТТХ и послушность при выполнении моих просьб, ну ещё немного за техничность - член она в руке хорошо держит Ну ещё за то, что я всё-таки 3 раза кончил. Не часто такое бывает со мной Обычно 2 раз более чем достаточно, а тут прям хотелось, глядя на девочку


Цитата:


Судя по отчету, цифры не было, наоборот девушка переживала чтобы угодить. Но предыдущий контакт у дона с девушкой не задался и возникает вопрос - с чего это она поменяла свое отношение, да еще так кардинально и будет ли она также вести себя с другими донами или только с определенными.
А так девушка интересная и грудь красивая




Ну опять же, цифра/аналог - это "тёплое", а желание_угодить/пофигизм - это "мягкое" Соответственно, не стоит путать тёплое с мягким Желание угодить у неё определённо было в этот раз. И вызвано оно было понятно чем
В тот раз такого желания, наверное, не было, т.к. я был просто очередной клиент на кастинге. Один из сотни.
А с кем как она будет себя вести - хз.

P.S.: я думаю, тут только второй раз покажет. Если девочка будет с таким же рабочим настроем во второй раз, то понятно, что на многое рассчитывать не стоит. А если второй раз будет более душевным, то значит есть перспективы.

P.P.S.: я ещё один момент забыл упомянуть в отчёте - это были третьи рабочие сутки у девочки. Мила приболела и поэтому Полина её замещала. А трое суток почти без сна - это серьёзный фактор, который стоит учитывать. Возможно, если бы у девочки был первый рабочий день в смене - она бы сияла. Всё может быть.

Сообщение изменил HandjobLover (04/10/2016 19:49:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Парни, признавайтесь: кто еще продался за VIP-карту? [Re: small giant]
      #1799596 - 04/10/2016 19:43:50

Цитата:

Тем более на карте указан сайт и название клуба



Серьезно?

А то, что это "Салон эротического массажа" и о том, что он не оказывает интимных услуг и работает только в рамках законодательства РФ написать, конечно, не догадались...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 260 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Парни, признавайтесь: кто еще продался за VIP-карту? [Re: Appo]
      #1799624 - 04/10/2016 22:31:22

Удивительные люди - уважаемые Доны:-)

В сухом остатке получается "Я сходил на массаж - мне понравилось. Что-то не так. Должно было все быть плохо, а получилось хорошо.". Попробуйте не искать подвоха, а просто на секундочку представить, что мы работаем, мы стараемся улучшать сервис и качество услуг.

Наши VIP-карты исключительно программа лояльности. Многие из вас деловые люди, и знают, что это нормально. Вы ходите к нам, мы за это делаем Вам скидки. Мы делаем вам скидки - вы ходите к нам. Уверена, что если бы у нас был отвратительный сервис, то никакие бы карты и скидки не затащили бы вас к нам. По этому это просто благодарность за то, что вы выбираете нас.

Нам конечно льстит повышенная планка оценки сервиса именно в нашем салоне, и мы будем ее еще поднимать.

Что касается названия и сайта на карте, то тут все просто. Мы очень любим наш салон, очень любим наше название, и очень хотим, что бы мы стали узнаваемыми. Мы просто не хотим быть эвакуаторами! Всех обладателей карт мы знаем лично, и со всеми дружим. Вы всегда можете оставить карту у нас или на работе и свои бонусы вы все равно получите!

А так же у нас есть "прикольные" визитки. В следующий раз попросите - вам понравится))) Они не стоят на ресепшене и их надо попросить у администратора.

Уважаемый Appo, лично Вам карта будет выдана по первой просьбе. Навязывать мы не осмелились именно потому, что не хотели, что бы Вы подумали, что мы Вас подкупаем.

Всем хорошей ночи.

Мы вас любим, хоть вы в это пока и не верите))) Ваша Virginia.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Парни, признавайтесь: кто еще продался за VIP-карту? [Re: VirginiaClub]
      #1799631 - 04/10/2016 22:56:25

Цитата:

"Я сходил на массаж - мне понравилось. Что-то не так. Должно было все быть плохо, а получилось хорошо."




Уже обсуждали. Отчёты пишут "аналитики" А им надо всё анализировать. А когда анализировать нечего, они пытаются путём анализа понять, почему анализировать нечего И да, простые вопросы ставят их в тупик

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 260 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Парни, признавайтесь: кто еще продался за VIP-карту? [Re: HandjobLover]
      #1799647 - 05/10/2016 00:06:15

Мы понимаем:-) Все хорошо, общаемся, прислушиваемся, все так и должно быть.

Еще раз спасибо за отчет:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 260 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: комментарий по VIP-карте [Re: VIP_Guest]
      #1799648 - 05/10/2016 00:09:00

Вот теперь мы точно знаем кто ты:-) Привет тебе от всех:-)

А с карточкой да, в итоге она все же досталась не тому((( Но все уладили, все довольны)

Приходи к нам:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Ответ Вирджинии. [Re: VirginiaClub]
      #1799662 - 05/10/2016 00:53:38

Цитата:

Вот теперь мы точно знаем кто ты:-) Привет тебе от всех:-)





Дорогая, Вирджиния! А Вы меня не путаете меня с кем-то? У меня и VIP-карты то нет. А Вы сразу "точно знаем кто ты". А вдруг ошиблись, обознались?

А вообще-то я удивлён, что так поздно "вычислили", думал, что раскроете моё Инкогнито раньше.

Несмотря на "полный провал" "секретной миссии" буду и в дальнейшем "рубить правду-матку" о всех Ваших недостатках и "выводить их на чистую воду". Так что готовьтесь.

Всех Вас люблю, обнимаю и до встречи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Ответ Вирджинии. [Re: VIP_Guest]
      #1799668 - 05/10/2016 01:46:08

Цитата:

У меня и VIP-карты то нет.



Потерял что ли?

Цитата:

посещаю этот Салон с первого дня его открыти (с 7-го июля), имею карту VIP-Гостя




--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Ответ для HandjobLover [Re: HandjobLover]
      #1799727 - 05/10/2016 12:26:14

Пару комментариев по отчёту и ВИП-карте:
1) По поводу карты как пластика - проверил, лежит на месте. Но мысль была в другом (может быть плохо донёс) - независимо от наличия или отсутствия карты VIP-Гостя Вирджинии или другого Салона буду писать то, что думаю, чувствую и считаю.
2) В целом по отчёту - считаю отчёт одним из лучших, наиболее обстоятельным и искренним - доверяю ему на 100 %.
3) С оценками массажа от Полины, её адекватному отношению к Гостям согласен полностью, но личные качества девушки оцениваю чуть иначе. Но это нормально, поскольку все мы разные и оцениваем "со своей колокольни".
4) Оценки сервиса Салона поддерживаю, разве что за исключением упреков в неадекватном поведении Гостя за стенкой, хотя полностью понимаю и разделяю высказанную точку зрения. По моемому мнению, поведение отдельных Гостей практически не зависит от предоставляемого сервиса в Салоне и никакой войс и фейс контроль здесь не поможет. Встречал подобные вещи и в элитных Салонах со строгим контролем. Здесь важно умение админа урегулировать подобные "казусы".

Всем Донам желаю удачи, хороших походов и только положительных эмоций!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Ответ для HandjobLover [Re: VIP_Guest]
      #1799772 - 05/10/2016 13:53:05

Цитата:

С оценками массажа от Полины, её адекватному отношению к Гостям согласен полностью, но личные качества девушки оцениваю чуть иначе.



Можете кратенько свою точку зрения по личным качествам Полины изложить? Если не секрет, конечно.

Цитата:

Встречал подобные вещи и в элитных Салонах со строгим контролем.



А это в каких таких элитных салонах Вы были? А то тут народ интересуется... Что рекомендовать-то?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Парни, признавайтесь: кто еще продался за VIP-карту? [Re: VirginiaClub]
      #1799857 - 05/10/2016 17:28:26

Не знаю насчет вопросов, а вот меня в тупик поставил ответ Вот эта его часть:
Цитата:

Удивительные люди - уважаемые Доны:-)

В сухом остатке получается "Я сходил на массаж - мне понравилось. Что-то не так. Должно было все быть плохо, а получилось хорошо.". Попробуйте не искать подвоха, а просто на секундочку представить, что мы работаем, мы стараемся улучшать сервис и качество услуг.




Это я что-то подобное писал?

Цитата:

Уважаемый Appo, лично Вам карта будет выдана по первой просьбе. Навязывать мы не осмелились именно потому, что не хотели, что бы Вы подумали, что мы Вас подкупаем.



Интересно, в данном случае речь идет о моем мировоззрении?

Как же вы меня можете подкупить после трех отчетов, написанных без Выпь-карты?

И еще мне интересно, спалили вы меня или нет)) Так что с просьбами обращаться не буду

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 241 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: "Вирджинка" Полина [Re: HandjobLover]
      #1799898 - 05/10/2016 19:47:29

Коллеги, поясню что я имел в виду под «цифровым поведением» - Полина ведет себя, по отношению к гостю, корректно и уважительно и именно эта корректность и деловой подход складывался у меня в картину что я очередной посетитель, один из многих, а мне бы хотелось получить хоть немного персонального отношения.

Свои впечатления от встречи с Полиной я описал здесь (если кратко, то Полину я нахожу весьма физически привлекательной), далее немного философии.

У Полины, вероятно, есть определенный «бизнес-процесс» которого она придерживается в общении с гостями – отстраненный деловой подход (я просто качественно делаю свою работу), общение на Вы и определенные наработки в плане эротического массажа (наработки качественные), но просьбы отойти от наработанной методики натыкаются на внутренний протест (например, просьба обращаться ко мне на ты, а не на Вы).

Вот как раз эта отстраненность и технологичность процесса лично мне не нравится, вероятно, есть гости, которых это устраивает, но меня нет.

И если рассмотреть «сверху» сферу услуг массажа, то она мало отличается от других сфер услуг с многократными продажами и состоит из нескольких этапов:
1. Создать у гостя положительное впечатление при первой встрече.
2. Закрепить у гостя позитивный опыт.
3. Получить постоянного гостя.

Разберу на себе эти этапы:
1. Первая встреча оставила смешанные впечатления, но от вида Полины я испытываю позитивные вибрации, поэтому приду ещё.
2. На второй встрече вибрации на месте, а вот контакт наладить не удалось и «хоть немного персонального отношения» тоже нет.
3. Постоянный гость не получился, а мог бы, т.к. типаж определённо мой .

Возможно я просто не понравился Полине, возможно она не заинтересована во мне в качестве постоянного гостя, всё возможно.

Цитата:

Немножко по поведению. Девушка нервничала. Наверное, из-за того, что слишком "ответственный" гость




Нервозность Полины, могу предположить, была вызвана подобным диалогом с менеджментом: «Полина, у тебя и так имидж на секстоке не найс, а сейчас наш клуб почтил своим визитом сам группенфюрер и надеюсь тебе не надо напоминать, чем закончилось для Алёны попадание в немилось к Самому? Теперь иди, твоя карьера зависит от тебя!»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Вирджинка" Полина [Re: Sergio16]
      #1799969 - 05/10/2016 23:38:31

Цитата:

Коллеги, поясню что я имел в виду под «цифровым поведением»




Ну есть как бы общепринятая трактовка термина "цифра" на форуме. Даже вроде в FAQ записана вместе с МБР и ЗКП

UPD.: От чёрт, посмотрел Список сокращений, а там Цифра и Цифровой даже больше под Ваше определение подходят... Получается, что это я со своим уставом в монастырь... Хотя в отчетах доны обычно пишут "цифровая озвучка" и т.д., то есть ближе к моему определению.

Цитата:

но просьбы отойти от наработанной методики натыкаются на внутренний протест




Да, есть такое. И девочка даже не скрывала. Например, в моём случае она боялась, что юбки грязные. Но я ей объяснил, что одевали их совсем чуть-чуть. Да и перед одеванием девочки споласкиваются. И не кончаю я на юбки, т.к. мне самому потом гемором это обернётся.

Цитата:

а сейчас наш клуб почтил своим визитом сам группенфюрер и надеюсь тебе не надо напоминать, чем закончилось для Алёны попадание в немилось к Самому? Теперь иди, твоя карьера зависит от тебя!»






--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (05/10/2016 23:52:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ответ для HandjobLover [Re: HandjobLover]
      #1799987 - 06/10/2016 02:06:20

По некоторым "элитным" салонам кратко изложил своё мнение в соответствующей ТЕМЕ "Посоветуйте салон с претензией на элитность..."
Риторический вопрос: "А кому здесь реально нужны элитные (читай - с завышенным ценником) салоны?"
Обсуждать личные моменты характера девушек на открытом форуме считаю не корректным. А отношение девушки к массажу и Гостям передано в отчёте достаточно точно.
А вообще мне импонирует Ваш подход к массажу, в частности, игры в переодевашки, "юбочки", умение наладить личный контакт с девушкой, прочувствовать её настроение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ответ для HandjobLover [Re: VIP_Guest]
      #1799995 - 06/10/2016 04:10:32

Цитата:

Риторический вопрос: "А кому здесь реально нужны элитные (читай - с завышенным ценником) салоны?"



Думаю, что не совсем верно поставлен вопрос. Нужны скорее не салоны, а отчёты. В любом случае конфу посещают люди с разным подходом к массажу и любой отчёт может быть полезным. Конечно тратить на массаж до 300 тыщ - это безумие, но сходить в ту же Ванилию могут позволить себе многие, девки там вроде есть зачетные. Про Остоженку уже поднимали тему, комментарий я оставлял. Вот там реально нефиг ловить. Отдавать 5-6 тыщ непонятно за что... Девки там ИМХО ниочем, да ещё фото типажные выставляют.
Так шо качественный отчёт, даже по Елитному салону, по-любому будет полезен. Рыгламные отчеты есесьна никому не нужны. Так что пишите, если есть о чем.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Во-во! [Re: MarkKrass]
      #1800093 - 06/10/2016 14:00:38

Цитата:

Нужны скорее не салоны, а отчёты.




Полностью поддерживаю. Причём нужны отчеты по разным салонам, пусть даже "илитным".
А то последнее время какая-то странная тенденция пошла: юзеры новые рождаются как грибы после дождя и всё про Вирджинию, про Вирджинию... И все прям такие приторно-сладкие отзывы, что пить начинает хотеться

Я как бы против этого салона ничего не имею (даже наоборот, он мне в целом пока нравится), но как по мне, это всё больше смахивает на беспощадный и неприкрытый пиар! Скромнее надо быть, тактичнее... Лучше пусть VirginiaClub продолжает оперативно реагировать на отчёты и комментарии. Я считаю, что только так можно заслужить доверие клиентов - постоянным, позитивным и эффективным фидбеком.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 260 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Во-во! [Re: HandjobLover]
      #1800106 - 06/10/2016 15:39:57

Всем привет:-)

Ну наконец-то! Свершилось. Только вчера все сидели и обсуждали, когда же кто-то скажет, что все отчеты написаны нами:-))) Успокаивает лишь одно, что добрая половина отчетов все же написана уважаемыми здесь людьми. И, кстати, мы пришли к выводу, что нам надо наоборот немного поумерить свой пыл в плане полемики. С одной стороны мы вносим живость в пресный список отчетов, но с другой стороны нас слишком много:-))) Вот сидим и думаем, как быть и что делать:-)))

Одно могу сказать точно, что ни одного отчета мы не написали самостоятельно, и ни под одним аккаунтом кроме нашего здесь не пишем и не бываем. К стати, у нас есть доказательство этому, если выберите Ревизорро, то мы сможем показать)))

Всем хорошего дня, и приходите в гости, а то сидим и вот тут переписываемся от нечего делать:-)))

С любовью, Вирджинка)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 273 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: комментарий по VIP-карте [Re: VIP_Guest]
      #1800398 - 07/10/2016 17:14:00

Цитата:

Любопытный момент по VIP-карте. Когда мне во время одного из многочисленных визитов в Вирджинию предложили VIP-карту, в наличии были карты со всеми номерами, но сказали, что карту за номером 1 выдать не могут, поскольку она уже забронирована "за известным Доном с СексТока", а посему предложили карту за № 2. Мне в общем-то без разницы какой номер, только обидно, что дали её вовсе не тому, кому обещали.



А вот мне как обидно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 255 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
вопли [Re: HandjobLover]
      #1802161 - 15/10/2016 06:11:46

Цитата:

Тут правда, произошло нечто, что немного омрачило процесс: в соседней комнатушке послышались истошные девичьи вопли



Похоже, мы с Вами находились в том же заведении строго параллельно в тот же день в то же самое время.
Именно этм самые вопли я тогда и услышал, кажется, из соседней комнаты.
Так и не выяснили, что это такое было?

Сообщение изменил Девдем (15/10/2016 06:16:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: вопли [Re: Девдем]
      #1802298 - 16/10/2016 04:41:39

Цитата:


Так и не выяснили, что это такое было?



Не, не выяснял. Все живы-здоровы, значит, ничего криминального.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Я просто оставлю это здесь [Re: HandjobLover]
      #1816759 - 02/12/2016 16:45:10

https://vk.com/video-129569291_456239023









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 225 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Я просто оставлю это здесь [Re: HandjobLover]
      #1816765 - 02/12/2016 17:09:59

Действительно, сумасшедшие

Однако, большое спасибо!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Я просто оставлю это здесь [Re: HandjobLover]
      #1816766 - 02/12/2016 17:12:51

Офигеть!
У меня аж встал сразу!)))
Спасибо!:)












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru