Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
драчильщик



На форуме: 18 л 319 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: взаимоисключающие параграфы [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1800197 - 06/10/2016 23:46:44

Есть мнение, что когда очень сложно объясняют, вообще понимания не происходит, а наоборот - отторжение. Поэтому я за упрощение (что не есть примитивизм).

«Если ученый не может объяснить уборщице, которая убирается у него в лаборатории, смысл своей работы, то он сам не понимает, что он делает» — якобы Резерфорд




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 314 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: драчильщик]
      #1800202 - 07/10/2016 00:16:51

Цитата:

не до конца осознанный



Все осознанно! У этой девушки ничего просто так не бывает.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 118 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Jon Walker]
      #1800207 - 07/10/2016 00:28:55

Цитата:

Так там нет поиска, и как понять работает девушка или нет?
Города там тоже все перемешаны,молодых там почти нет.
В контакте тоже поиска нет. Я не совсем понимаю как там можно кого то найти.




Все есть
Вкладка друзья
справа сверху будет
мои друзья
заявки в друзья
телефонная книга
новые друзья
поиск друзей(то что нужно) далее справа так же сверху появится вкладка расширенный поиск после нажатия которой справа по центру появится необходимые поисковые параметры
город ,пол,возраст

только не понятно ищем кто работает или честных ?
можно зеркала мамбы пользовать скидывал как то видос
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1787057&page=0&vc=1
тиндер знакомства
мобильный тиндер что через фэйсбук регится который
баду
чпокинг
фотострана
дэйтинг
топфэйс
пьюр
номера
да докуя чего есть

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 26 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Holly Golightly]
      #1800210 - 07/10/2016 00:38:48

Цитата:

Меркантилька очень приятная молодая девушка и стоит дешевле Бати. У АЧ вообще нет ссылки на анкету в профиле. С пеной у рта она свой ценник вроде не отстаивала тоже.
Ко всем девушкам отношусь нейтрально.



Мне всегда казалось, что девушки на таком ресурсе должны проявлять женскую солидарность в полной мере, чего вам делить то, ан нет. Выборочно как то...
Это конечно, хорошее качество, когда всегда вступаешься за знакомых, но и к незнакомым стоит лояльнее быть.

Вам то лично Батька сделала разве что плохого? Мне вот нет. Слишком много писала/флудила? Ну так на это есть модераторы, им вообще то видней, у них вполне эффективный инструмент на эту тему.

И ценник был весной на пятерку, не такая уж большая разница с Меркантилькой?
А вот недавно пробегала инфа, что и поднялась до 7 и не опускается, значит идет клиент? Это же ее личный ценник, хочет - и отстаивает, хотя как по мне - любая девушка выше 3-5 тыс. уже завышает ценник, но чего нам то копья ломать из за этого.
Кстати, вряд ли ее творчество на форуме было только для рекламы - судя по ценнику после ухода.

А уж не посмотрел на фотки АЧ - только ленивый.
Раньше то у большего числа девушек были ссылки на анкету в профиле, но как то это стало небезопасно, не очень приятно для любой девушки, когда твою внешность обсуждают в хвост и гриву..., особенно если ты занимаешь активную позицию по многим вопросам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 82 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: IC-2017]
      #1800235 - 07/10/2016 05:28:24

Вы не ответили на вопрос выше. Кто еще по-Вашему ведет себя как Батя. Насчет остального. Вы лучше не пишите много воды, а перечитайте ее посты в адрес других девушек.
Вы так быстро меняете мнение. Еще недавно говорили, что Меркантилька дорогая. А сейчас пишите, что Батя нормальная. А ведь Батьковна старше нее лет на 10 и толще килограм на 15.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 217 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Holly Golightly]
      #1800240 - 07/10/2016 07:07:37

Цитата:

Вы не ответили на вопрос выше. Кто еще по-Вашему ведет себя как Батя. Насчет остального. Вы лучше не пишите много воды, а перечитайте ее посты в адрес других девушек.
Вы так быстро меняете мнение. Еще недавно говорили, что Меркантилька дорогая. А сейчас пишите, что Батя нормальная. А ведь Батьковна старше нее лет на 10 и толще килограм на 15.




Чего то не открывается ссылка и через анонимайзер в т.ч. А ваши заявления полны личных эмоций. Ну и пусть больше, ну и пусть старше, за то есть за что подержаться . Странные вы Ж, то говорите "переспать со всеми, кроме пухлого", то обсуждаете конкурентные преимущества нонейм представителей интимных услуг. Странное поведение. На бисексуальность похоже . Может она вам отказала? А люди то ждут конкретных делов от вас:).

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (07/10/2016 08:33:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 217 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: взаимоисключающие параграфы [Re: драчильщик]
      #1800241 - 07/10/2016 07:10:29

Цитата:

Есть мнение, что когда очень сложно объясняют, вообще понимания не происходит, а наоборот - отторжение. Поэтому я за упрощение (что не есть примитивизм).

«Если ученый не может объяснить уборщице, которая убирается у него в лаборатории, смысл своей работы, то он сам не понимает, что он делает» — якобы Резерфорд




Это называется конкретика, для определённых целевых аудиторий. Всё и всем, не обязательно, для рассмотрения. Такой механизм естественного отсечения нежелательного контента. Но всегда же можно переспросить/послать адресно наконец, выразив недовольство .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 26 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Holly Golightly]
      #1800244 - 07/10/2016 07:35:55

Цитата:

Вы не ответили на вопрос выше. Кто еще по-Вашему ведет себя как Батя.



Как бы и не собирался с самого начала этот вопрос конкретизировать во избежания очередного срача, однако прочитав внимательно собственно Ваш вопрос на прошлой странице - каждый сам себе найдет ответ по своей симпатии..
Цитата:


Вы так быстро меняете мнение. Еще недавно говорили, что Меркантилька дорогая. А сейчас пишите, что Батя нормальная. А ведь Батьковна старше нее лет на 10 и толще килограм на 15.



Эх, недостаточно внимательно Вы материал читаете...
Никогда я не обсуждал абсолютный ценник девушки - это совершенно ее собственное дело, вот сейчас Батька подняла до 7 и в ус не дует, наплевать ей что кто то тут на форуме считает ее старой и толстой.

Но я приводил и привожу факты, что полно отличных и красивых (как минимум для меня) девушек по 2-3-4 тыс. И если девушка как Меркантилька жалуется, что клиент не идет - то стоит начать со снижения, чтобы найти свою нишу.

P.S.
Зря мы этот спор затеяли - обсуждаем для нас обоих лично незнакомого человека, но все же бывшего активного участника, к тому же без него самого. Давайте остановимся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 82 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: IC-2017]
      #1800254 - 07/10/2016 09:23:41

После того как Вы сейчас сьехали с темы. После того как Вы так и не принесли публичных извинений юзерше Жопоболь Пухлого, считаю, что нет смысла в дальнейшем общении. Предалагаю посему взаимный игнор. Без настроек форума и глупого кидания друг друга туда. А просто осознанно не отвечать друг другу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Holly Golightly]
      #1800280 - 07/10/2016 12:07:10

Цитата:

После того как Вы сейчас сьехали с темы. После того как Вы так и не принесли публичных извинений юзерше Жопоболь Пухлого, считаю, что нет смысла в дальнейшем общении. Предалагаю посему взаимный игнор. Без настроек форума и глупого кидания друг друга туда. А просто осознанно не отвечать друг другу.




Ржунимагу.....
Такая смешная.....
М-да, никогда с нашего форума клоуны видно не переведутся...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jon Walker

На форуме: 9 л 40 д
(с 26/03/2015)

Тем: 17
Сообщений: 311
Флеймы: 33 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1800299 - 07/10/2016 13:24:26

Да был. Как описал в отчете.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 229 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Праповедник]
      #1800403 - 07/10/2016 18:03:30

Цитата:

Нет, я скорее
охотник,
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1789108&page=&vc=1


Ув. Охотник, если у вас проблемы с памятью, то хочу освежить ее, напомнив вам об одном из ваших клонов Дяде Алексе Который, кстати, вы создали сразу же после того, как вас забанили. И кому было адресовано ваше первое сообщение под клоном? Правильно: вашей любимой жопоболи Спанки
Ув. Охотник, вы не подумайте, что я вас осуждаю. Ваши многочисленные клоны и ваша жопоболь - исключительно ваше личное дело. Но из ваших действий можно сделать два вывода:
1) Без форума вы не можете прожить и дня
2) Спанки - это ваша жопоболь
Это все опять же ваше личное дело. Но странно как-то в вашем случае упрекать других юзеров в клонах, вранье и зависимости от форума. Вы так не думаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 26 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Holly Golightly]
      #1800417 - 07/10/2016 19:57:33

Цитата:

После того как Вы сейчас сьехали с темы. После того как Вы так и не принесли публичных извинений юзерше Жопоболь Пухлого, считаю, что нет смысла в дальнейшем общении. Предалагаю посему взаимный игнор. Без настроек форума и глупого кидания друг друга туда. А просто осознанно не отвечать друг другу.




Да..., а еще подруги называются... Непохоже.
Честно говоря, мое мнение о Вас теперь также изменилось к худшему.
Нельзя же просто так кидаться на людей, ну если только это не осознанная провокация.

С девушкой, которую мне неловко называть полным ником (ЖП) мы все вопросы порешали индивидуально, она предоставила то, что обещала, история подтверждалась оригинальной перепиской в контакте, и я ее спросил - стоит ли мне, как я и обещал, обнародовать это на форуме и извиниться.
На что был ответ - что не стоит, возможно как раз чтобы не поднимать новую волну срача.

Как видите, ситуация довольно просто объясняется, можно было просто спросить... Но мы же не ищем простых путей?

P.S.
Из вас троих я пока только с Вами не успел пообщаться, но теперь вряд ли и захочется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jon Walker

На форуме: 9 л 40 д
(с 26/03/2015)

Тем: 17
Сообщений: 311
Флеймы: 33 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: SeXyFLAsh]
      #1800436 - 07/10/2016 20:58:16

кто работает.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1800501 - 08/10/2016 02:52:19

Цитата:

Охотник, если у вас проблемы с памятью, то хочу освежить ее, напомнив вам об одном из ваших клонов.



Одном из?
Нет у меня тут клонов
Но Вам, создавшей их куеву тьму этого не понять. Для Вас, наверное выше Вашего понимания скорее всего то, что у человека может быть всего лишь один ник.
Цитата:


1) Без форума вы не можете прожить и дня



Даже спорить не буду с этим. Я скучаю без форума, он мне нравицо. Но будучи под флудчеком или забаненым, у меня даже мыслей нет создавать клоны. Переживу как-нибудь без этого...В отличии от, например, Вас.
Цитата:


2) Спанки - это ваша жопоболь



С чего бы это?!
От этого имени у меня не болит жопа.
У меня болит сердце.
Да, не скрою, я скучаю без нее. Она разбила мое сердце. Мало кому это удавалось. Она смогла.
Я часто думаю о ней.
Я скучаю без нее.
Не знаю, почему. Но я не стараюсь найти ответ на этот вопрос. Я всего лишь честно признаюсь в этом и констатирую факт.
Если она не пишет долго, и я не вижу ее постов, я начинаю чахнуть, как увядающий цветок, которому не хватает воды. И если я вижу, что она что-то написала, мое сердце начинает биться чаще. Мне ее очень не хватает.
Наверное я просто тупо, глупо, слепо по детски влюблен.
Такое бывает.
Надеюсь, это пройдет.
Точнее я в этом даже уверен.
Я умный и сильный.
Я с этим справлюсь..и даже в этом не сомневаюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 119 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Holly Golightly]
      #1800510 - 08/10/2016 07:09:04

Цитата:

Меркантилька очень приятная молодая девушка и стоит дешевле Бати. Споры касаемо ценовой политики аккуратно сводит на нет. У АЧ вообще нет ссылки на анкету в профиле. С пеной у рта она свой ценник вроде не отстаивала тоже. Ева Альбертовна хз кто. Не знаю ее.
Ко всем девушкам отношусь нейтрально. Пишу наблюдения. Ничего личного.



Спасибо, приятно и интересно Ваше мнение))

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 119 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: IC-2017]
      #1800511 - 08/10/2016 07:30:26

Цитата:


P.S.
Зря мы этот спор затеяли - обсуждаем для нас обоих лично незнакомого человека, но все же бывшего активного участника, к тому же без него самого. Давайте остановимся.




Доброе утро!))
Да бросьте Вы! Мы же на форуме, тем более определенного направления))) Так что высказывайтесь без зазрения совести. Лично я к этому отношусь как к мотивации развиваться и оправдывать свой ценник.)

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 229 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: драчильщик]
      #1800518 - 08/10/2016 09:01:03

Цитата:

Пишу без всякого там приподвыверта...
Тогда получается, что это должен быть "мужик" с IQ ниже среднего, спорящий с каждым и со всеми ради самого спора, уводящий разговор из стороны в сторону и преимущественно по верхам.
Кроме того, процентов на 90 он бы здесь уже отписался


Это с чего вдруг? Если человек не хочет чтобы его раскусили, то он будет вести себя иначе. Но некоторые вещи не скроешь, даже если пытаешься прикинуться мужиком

P.S: Ты еще забыл про пять ошибок в одном предложении. Вот это очень тяжело скрыть И автоматическая проверка орфографии тут не поможет, т.к те слова, которые в одном случае написаны с грубейшими ошибками, в другом случае будут считаться написанными правильно. Много кто делает ошибки, но именно у нее они были особенными


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 82 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Праповедник]
      #1800577 - 08/10/2016 15:23:18

А троллинг то толстоват будет. Придется придумать новую легенду.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 319 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1800581 - 08/10/2016 15:47:47

Да, верно подмечено, про характерные ошибки я забыл
По поводу изменения поведения - в её случае, как я понимаю, придётся скрепя сердцем и зубами молчать...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Holly Golightly]
      #1800585 - 08/10/2016 16:00:30

Цитата:

А троллинг то толстоват будет. Придется придумать новую легенду.



Я вас не понял. Но в принципе, это и не важно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 82 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Праповедник]
      #1800588 - 08/10/2016 16:12:22

Все вы прекрасно поняли. Я не позволю вам пудрить мозги моей подруге. То с АЧ пытались виртуальный роман крутить, замуж звали. Теперь моей подруге лапшу на уши вешаете. Еще недавно писали о ней гадости, теперь любовь придумали. Скажу вашими словами: не стоит считать других дураками или дурами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 314 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Holly Golightly]
      #1800589 - 08/10/2016 16:20:26

Это же обычное явление
Мама, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул.



--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 82 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Egoizm]
      #1800592 - 08/10/2016 16:28:03

В детстве, подростковом периоде да. Люди не зрелые еще и не знают как выразить симпатию. Для взрослого человека такое поведение минимум странно. Конечно в любом общении небольшой троллинг имеет место. Но у взрослых людей он всегда в разумных пределах.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Holly Golightly]
      #1800596 - 08/10/2016 16:34:01

Цитата:

Все вы прекрасно поняли. Я не позволю вам пудрить мозги моей подруге. То с АЧ пытались виртуальный роман крутить, замуж звали. Теперь моей подруге лапшу на уши вешаете. Еще недавно писали о ней гадости, теперь любовь придумали. Скажу вашими словами: не стоит считать других дураками или дурами.



Уж с кем, а с вами точно я не намерен обсуждать свои мысли и свои чувства. Считайте, как считаете нужным. Не имею привычки пудрить кому-то мозги. И по большому счету мне глубоко наплевать, что вы думаете, и что там кому позволите или нет. Уж мне-то вы точно не можете чего-то не позволить или позволить. Я вас не знаю, да и знать не хочу.
Я высказал свои мысли, и то, что думаю. И вас они (мои мысли и мои чувства) точно никоим образом не касаются и не имеют к вам никакого отношения. Не лезьте в чужую жизнь, сначала со своей разберитесь.
Думаю, Спанки сама без вас резберется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 140 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: IC-2017]
      #1800599 - 08/10/2016 16:38:55

Цитата:


Мне всегда казалось, что девушки на таком ресурсе должны проявлять женскую солидарность в полной мере, чего вам делить то, ан нет. Выборочно как то...
Это конечно, хорошее качество, когда всегда вступаешься за знакомых, но и к незнакомым стоит лояльнее быть.

Вам то лично Батька сделала разве что плохого?



Я думаю, вы несправедливы по отношению к Холли. Никогда не замечала от неё негатива к другим девушкам на этом сайте. И заступиться она может абсолютно за любого человека, как впрочем и Спанки. Конечно, нас так долго воспринимают здесь как трио, что уже, наверное, забыли: мы все познакомились здесь и когда-то были абсолютно чужими друг другу людьми. Если бы у Холли был негатив к посторонним, как бы мы с ней подружились? Лично со мной она всегда общалась нормально, несмотря на то, что она не фея и моё мировоззрение ей чуждо. Тем не менее это не помешало нам подружиться Касательно Батьки, Холли и её защищала в начале, а в ответ получила, что она провинциалка из деревни Странная реакция на поддержку, впрочем с Батькой всегда было довольно сложно общаться
Цитата:

Да..., а еще подруги называются... Непохоже.



Мы втроём дружим, но мы не один человек, как говорят здесь некоторые! Поэтому наши взгляды могут не совпадать. Холли в этом вопросе просто не согласна со Спанки. Это её право и вполне естественно

Цитата:


А вот недавно пробегала инфа, что и поднялась до 7



Лучше самому посмотреть, а не опираться на непроверенную инфу Ценник даже высокий не всегда свидетельствует о наличии работы, особенно, когда он скачет. А только выезд в анкете, скорее, говорит о глубоком кризисе в работе. Тем более в выездной анкете важна не только стоимость часа, но и двух часов, потому что час, скажем, может быть 9 тыс, а 2 часа - 10) И работа может быть только раз в неделю, надо на мамбе клиентов искать, но вот беда: там сейчас анкеты блокируют только в путь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 82 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Праповедник]
      #1800606 - 08/10/2016 16:56:04

Вы сами прилюдно трясете своими грязными трусами признаваясь публично в любви к девушке, которую ни разу не видели в реале а потом делаете вид будто я вмешиваюсь в вашу личную жизнь. Да мне глубоко фиолетово до Вас. Но делать из моей подруги дуру. Я не позволю. Тем более у нее флудчек и она не может ответить в полной мере на эти неадекватные розовые сопли.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 140 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Holly Golightly]
      #1800608 - 08/10/2016 17:11:22

Дорогая, не трать зря нервы на троллей! Есть замечательная кнопочка игнор и тогда не надо будет ломать голову над тем, как можно признаваться в любви к "серой мышке, на которую на улице и не взглянешь(с)"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jon Walker

На форуме: 9 л 40 д
(с 26/03/2015)

Тем: 17
Сообщений: 311
Флеймы: 33 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
куры опять всю ветку зафлудили! [Re: ergolin]
      #1800613 - 08/10/2016 17:38:31












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 353 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: куры опять всю ветку зафлудили! [Re: Jon Walker]
      #1800615 - 08/10/2016 17:44:14

Ну зачем же вы так...ТП...туловища пластмассовые
Хотя по сути верно,уж лучше Батьковна...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru