Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
lerik



На форуме: 10 л 181 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: куры опять всю ветку зафлудили! [Re: Humpty Dumpty]
      #1800616 - 08/10/2016 17:51:13

Я тоже пофлужу тогда....
Хде ты опять пропадал? Я как дура свечки в торт запихнула...




--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 353 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: куры опять всю ветку зафлудили! [Re: lerik]
      #1800620 - 08/10/2016 18:00:53

Цитата:

Я тоже пофлужу тогда....
Хде ты опять пропадал? Я как дура свечки в торт запихнула...



Ну нормально задула то...все исполнилось? Поздравляю с опозданием,целую румяные щечки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: куры опять всю ветку зафлудили! [Re: Humpty Dumpty]
      #1800623 - 08/10/2016 18:17:07

Цитата:

Ну зачем же вы так...ТП...туловища пластмассовые
Хотя по сути верно,уж лучше Батьковна...



Там и туловища пластмассовые, и головы, которые к тому же на бок. И в голове мозгов, как у кукол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: ergolin]
      #1800627 - 08/10/2016 18:28:18

Цитата:

Дорогая, не трать зря нервы на троллей! Есть замечательная кнопочка игнор и тогда не надо будет ломать голову над тем, как можно признаваться в любви к "серой мышке, на которую на улице и не взглянешь(с)"



Все верно. Проходите, пластмассовые куклы, мимо. И не суйте свой пластиковый нос в чужие дела..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 181 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: куры опять всю ветку зафлудили! [Re: Humpty Dumpty]
      #1800628 - 08/10/2016 18:31:00

И задули..и вдули...
Все тип-топ...
Но твое отсутствие было замечено.



--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 26 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: ergolin]
      #1800629 - 08/10/2016 18:33:02

Цитата:

Я думаю, вы несправедливы по отношению к Холли.



Не считаете, что ей как минимум бы стоило признать необоснованность наезда по поводу той истории во Флеймах? А как максимум - вообще не поднимать эту тему, так как ЖП вполне сама способна разобраться со своими делами?
Хотя конечно - все это пустое, но все же вежливые люди так делают.
Цитата:

Касательно Батьки, Холли и её защищала в начале, а в ответ получила, что она провициалка из деревни Странная реакция на поддержку, впрочем с Батькой всегда было довольно сложно общаться



Да я вовсе не идеализирую Батьку. Возможно, она многим наступила на мозоль, у меня самого с ней непростые были терки... Но поскольку здесь девушек - раз/два и обчелся - мне бы очень хотелось, чтобы ни одна из них не уходила, тем более таким способом. И она к тому же абсолютно реальная и вполне симпатичная (для меня по крайней мере) девушка. И мне было весьма неприятно вспоминать тот наезд, который и привел ее к финалу.
Цитата:


Мы втроём дружим, но мы не один человек, как говорят здесь некоторые! Поэтому наши взгляды могут не совпадать.



У меня конечно нет никакой возможности это подтвердить, но стиль общения/ отношение к людям у вас разные, так что меньше обращайте внимание, кто там что говорит.

Но вот я лично уже запутался, с кем я что обсуждаю. Тему с историей мы порешали с ЖП, но потом Холли почему то выступила правоприемником этой истории (хотя я бы ожидал, что она как минимум у первоисточника должна была сначала поинтересоваться), а теперь, вместо того, чтобы закончить обсуждение с Холли - мы уже обсуждаем ее с Вами.

Я прямо чувствую, что мне стоило бы разделиться на трех, чтобы с каждым обсуждать что то свое... (не обижайтесь, просто к слову пришлось)

P.S.
Хотя есть один момент, который для меня по прежнему - загадка. Но посмотрим со временем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jon Walker

На форуме: 9 л 40 д
(с 26/03/2015)

Тем: 17
Сообщений: 311
Флеймы: 33 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: куры опять всю ветку зафлудили! [Re: Humpty Dumpty]
      #1800633 - 08/10/2016 18:47:08

Хочется услышать совет от ходоков,а не тупости от пластмассовой сосущей башки.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 353 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: куры опять всю ветку зафлудили! [Re: lerik]
      #1800635 - 08/10/2016 19:02:01

Цитата:

И задули..и вдули...
Все тип-топ...




Ну видишь,как все хорошо...

Цитата:

Но твое отсутствие было замечено.




Ничего...пусть вождь помучается (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 140 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: IC-2017]
      #1800654 - 08/10/2016 20:14:34

Цитата:

И мне было весьма неприятно вспоминать тот наезд, который и привел ее к финалу.



Меня не было на сайте тогда и я его редко читала, поэтому мне сложно судить. Но, ИМХО, никто на неё не наезжал и не провоцировал. К тому финалу привели две причны: баранья упёртость и скудоумие данной девушки, а забыла, ещё застарелая ненависть к этому сайту. Всё это и привело её в то болото, в котором, судя по анкете, она сейчас находится В любом случае, не вижу смысла это больше обсуждать, администрации форума виднее! Только странно, что у многих мадам, ненавидящая данный сайт, вызывает такую искреннюю симпатию и сочувствие
Цитата:

Но вот я лично уже запутался, с кем я что обсуждаю. Тему с историей мы порешали с ЖП, но потом Холли почему то выступила правоприемником этой истории (хотя я бы ожидал, что она как минимум у первоисточника должна была сначала поинтересоваться), а теперь, вместо того, чтобы закончить обсуждение с Холли - мы уже обсуждаем ее с Вами.



Всё очень просто: когда дружишь с человеком, то порой переживаешь за него как за себя и его обиды воспринимаешь сильнее, чем свои. Поэтому не стоит удивляться что мы можем отвечать на сообщения, адресованные друг другу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 26 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: ergolin]
      #1800657 - 08/10/2016 20:34:17

Цитата:

Никто на неё не наезжал и не провоцировал.



Плохо изучали первоисточники...
Но действительно, нет смысла это больше обсуждать, поезд давно ушел, да и ТС недоволен, что мы загрязняем тему - мои извинения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 69 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Рекомендую всем участникам дискуссии [Re: Humpty Dumpty]
      #1800660 - 08/10/2016 20:39:39

снизить градус напряжения в общении, перестать флудить и вернуться к основной теме обсуждения.

Модератор shuran







--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Holly Golightly]
      #1800667 - 08/10/2016 21:51:32

Холли, я тоже под флудчеком.
Я никогда не лукавлю, не вру, и всегда говорю то, что думаю. Во первых - я могу себе это позволить. Во вторых - так проще жить.
Я не говорил, что люблю кого-то.
Я всего лишь обозначил, что влюбен в девушку, а точнее в ее виртуальный образ.
Не путайте любовь и влюбленность.
Это немного разные вещи.
А что вам не нравитцо, что вы переживаете?
Я разве прошу от юзера что-то?!
Был пьян, немного откровенен, не более. Не переживайте, я не собираюсь отбирать у вас вашу подругу и перетягивать на себя ее внимание от вас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: ergolin]
      #1800669 - 08/10/2016 21:55:54

Цитата:

Всё очень просто: когда дружишь с человеком, то порой переживаешь за него как за себя и его обиды воспринимаешь сильнее, чем свои. Поэтому не стоит удивляться что мы можем отвечать на сообщения, адресованные друг другу




Почему-то я не верю в это.
Как и не верю в вашу реальность.
Я не верю в дружбу между виртуальными женщинами.
Я не верю в дружбу между реальными женщинами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 229 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Праповедник]
      #1800674 - 08/10/2016 22:40:51

Цитата:

Почему-то я не верю в это.
Как и не верю в вашу реальность.
Я не верю в дружбу между виртуальнвэыми женщинами.
Я не верю в дружбу между реальными женщинами


Ты не веришь только лишь потому что сам не умеешь дружить. А не умеешь ты дружить потому что не обладаешь качествами, которые необходимы для дружбы. Но в этой жизни еще остались действительно достойные, верные и порядочные люди. И они могут быть любого пола

Понимаешь, можно сколько угодно бить себя в грудь и с пеной у рта доказывать какой ты хороший и четкий парень. Но время, твои действия и результаты показывают кто ты есть. Да, для всех хорошим быть невозможно. Но если человек в плохих отношениях со всеми и у него совсем нет друзей, то это говорит о том, что он не умеет дружить. А также о том, что он не умеет выбирать себе друзей. Потому что смотрит не на те качества

Я прекрасно помню как ты меня убеждал в том, что Холли и Эрголин мне не подруги, т.к они не могут меня пригласить на море и трахнуть. А ты можешь и поэтому ты мне друг, а они так......ху*йня из под ногтей. Как бы не удивительно почему у тебя нет друзей. Разочарована я в тебе, Прап. Мне казалось, что не смотря на то, что ты тот еще подонок, в тебе осталось что-то человеческое

Но я тебя не осуждаю, кстати. Я тебя прекрасно понимаю, т.к знаю из-за чего с тобой это все произошло и продолжает происходить. Но у тебя есть шанс выбраться из этого дерьма, поверь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1800676 - 08/10/2016 22:59:31

Цитата:


Я прекрасно помню как ты меня убеждал в том, что Холли и Эрголин мне не подруги, т.к они не могут меня пригласить на море и трахнуть. А ты можешь и поэтому ты мне друг, а они так......ху*йня из под ногтей.




Честно, чего-то не помню я такого совсем.
Про холли и эрголин ничего сказать не могу, но то, что я никогда не претендовал на роль твоего друга, это точно. И трахнуть тебя я не предлагал никогда. Встретиться да, приглашал и предлагал, было дело. Но тема секса никогда между нами не возникала. Мне все таки кажется, что ты немного лукавишь. Если что, разрешаю выложить тут любую личную переписку между нами, если тебе кажется, что я не прав и лгу.
Прошу выложить тут эту информацию из нашей переписки, или дать сылку на мое предложение где бы то ни было на форуме, что предлагаю тебя трахнуть.
Ну да ладно, пофигу, на самом деле.
Если ты говоришь, что такое было, наверняка так оно и есть,... наверное
У меня всего три реальных друга, кому я доверяю как самому себе. Было 4-ре.
Товарищей и подруг наверное штук 50-т.

Но считать друзьями каких-то виртуальных мутных персонажей, для меня это за гранью добра и зла.
Меня лично предал человек, которого я считал своим другом с детства, предал за 1 млн долларов ( а точнее за 80 млн. Рублей). Наверная для кого-то большая сумма, не спорю, но для меня эта ситуация перевернула мое мироощущение и мировозрение на 180 град. Мне казалось, что у дружбы вообще нет цены. Оказывается есть.
Что же говорить о вообще незнакомых людях или о людях, с которыми познакомился в интернете и знаком шапошно, да и встречаешься раз в год в кафе.

Цитата:

Но у тебя есть шанс выбраться из этого дерьма, поверь



Расскажика мне, в каком я дерьме и как мне из него выбраться?


Цитата:

Ты не веришь только лишь потому что сам не умеешь дружить. А не умеешь ты дружить потому что не обладаешь качествами, которые необходимы для дружбы.



Я думаю ты ошибаешься, и не знаешь обо мне ничего совершенно.
Я умею дружить. И качеств у меня для этого достаточно.
Но я тебя не собираюсь переубеждать в твоем мнении, ибо это бесполезно, да наверное и не нужно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 82 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Праповедник]
      #1800715 - 09/10/2016 08:47:18

По поводу мутных и виртуальных друзей.
Для вас мы мутные. А со Спанки общаемся каждый день онлайн, иногда созваниваемся, пару раз виделись. Что в нас мутного то? Для нее.
А насчет виртуальных. Не знаю. Не вижу ничего зазорного в знакомствах по интернету в 21 веке. Со многими подругами познакомилась по интернету.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jon Walker

На форуме: 9 л 40 д
(с 26/03/2015)

Тем: 17
Сообщений: 311
Флеймы: 33 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: IC-2017]
      #1800716 - 09/10/2016 08:47:23

Цитата:


Плохо изучали первоисточники...
Но действительно, нет смысла это больше обсуждать, поезд давно ушел, да и ТС недоволен, что мы загрязняем тему - мои извинения.




Тема была не о том,но внесу свои пять копеек.
Судя по ценнику ,там все хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 229 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Jon Walker]
      #1800773 - 09/10/2016 20:01:12

Цитата:

Тема была не о том,но внесу свои пять копеек.
Судя по ценнику ,там все хорошо


Что касается вашей темы, то ваш вопрос какой-то странный + вашем вопросе уже содержится ответ. Да, многие популярные сайты стали платными. И это нормально. Либо платите, либо не платите. Это ваше решение. Или ваш вопрос был и вовсе не вопросом, а призывом всех идти на интимсити.ком?

Что касается "судя по ценнику все хорошо", то ценник можно поставить хоть 100 000 в час. Но дело в том, что просто размещение себя с таким ценником дохода не принесет. Надо чтобы клиенты были по такому ценнику. А вот судя по тому что ценник постоянно скачет и стоит услуга "только выезд", то у Батьки нет денег даже на то чтобы оплатить посуточные апартаменты за 2000 тысячи. Вот она и поставила выезд от двух часов 10 тысяч рублей, т.е 5 за час как и было раньше. Но даже за 10 тысяч на два часа она никому не нужна. Т.к сервиса никакого, отношение к мужчинам отвратительное. Принцип работы был раньше - разместить рекламу на 10-20 сайтах, и за счет того, что много рекламы, иметь поток клиентов. Т.е работать на количество и при этом не думать о качестве. Но это закончилось, а постоянных клиентов так и не появилось. И сейчас мы наблюдаем итог всего этого

Сейчас за 10-15 тысяч можно найти на той же мамбе красотку с отличным сервисом и суперским отношением. Пригласить ее в отель на 2-3 часа и получить реальное удовольствие. Такие, как Батька, это чисто зайти на 15 мин напихать в рот. Но это можно найти за 1500 в час. Если даже брать тех же узбечек, то они намного лучше, чем Батька. Т.к у них отношение к мужчине другое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jon Walker

На форуме: 9 л 40 д
(с 26/03/2015)

Тем: 17
Сообщений: 311
Флеймы: 33 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1800831 - 10/10/2016 02:17:31

Вопрос был не к вам и ответ собственно тоже!

Видимо доделала ремонт, перебралась в свою квартиру.
Вот я могу сказать какое там было отношение и сервис,а вы нет.
Судя по тому,что ее уже давно тут нет,а вы все судачите и обсуждаете говорит о многом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 26 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1800853 - 10/10/2016 07:23:48

Цитата:

Такие, как Батька, это чисто зайти на 15 мин напихать в рот. Но это можно найти за 1500 в час



И это девушка о другой девушке (и вполне симпатичной, могу Вас уверить - так как мужчинам все таки виднее) пишет? Откуда такое отношение?
К вопросу о 1500 в час - вот буквально в выходные познакомился по этому ценнику с замечательной девушкой(Украина) - фигурка дай бог НЕКОТОРЫМ из категории 5+ такую иметь...
И отношение/секс выше всяких похвал - так что не стоит пренебрежительно ни к кому относится.

Как можно о такой девушке сказать "напихать в рот" - у меня в голове не укладывается.

Кстати, с удивлением обнаружил, что девушки держаться даже за такие малобюджетные салончики и высоко ценят нормальные внутренние отношения и то, что за тобой держат место в случае многомесячного отсутствия.

P.S.
Рекламировать не буду, всем сорри.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 218 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: IC-2017]
      #1800886 - 10/10/2016 10:32:23

Цитата:

И это девушка о другой девушке (и вполне симпатичной, могу Вас уверить - так как мужчинам все таки виднее) пишет? Откуда такое отношение?




Всё банально. Женская ревность . Под любым соусом, именно так и есть. Батька зачОтная . И опять же, голого йуха никогда не пробовала, а значит девственно чиста, перед нами .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1800898 - 10/10/2016 11:32:48

Цитата:

Такие, как Батька, это чисто зайти на 15 мин напихать в рот. Но это можно найти за 1500 в час. Если даже брать тех же узбечек, то они намного лучше, чем Батька. Т.к у них отношение к мужчине другое




Фу, как некрасиво и грубо...
Ты же девочка....!!!

А чем отношение к мужчинам у Батьковны хуже, чем у той же твоей подруги, пластиковой Эрголин?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 353 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Jon Walker]
      #1800901 - 10/10/2016 11:48:42 Прикреплённые файлы

Цитата:

Судя по ценнику ,там все хорошо.




Хотел посмотреть подрочить на Батьковну...забил в ИС "Мытищи"...самое близкое выдало это

Там точно все нормально?





Сообщение изменил Humpty Dumpty (10/10/2016 11:55:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 82 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Праповедник]
      #1800923 - 10/10/2016 13:54:04

А в том, что по Батьке естьь негативные отчеты недовольных клиентов. А к Эрголин вы сейчас на ровном месте докопались. Ей не нравятся некоторые юзеры толка. Но это никак не характеризует ее отношение к мужчинам вцелом. А у Батьки потребительский подход на подкорке мозга зафиксирован. Ей только деньги важны в мужчине, т.е. гопника денежного она потерпит. А Эрголин, как и все члены нашего трио, смотрит на человека вцелом, а не только по деньгам судит.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 218 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Holly Golightly]
      #1800950 - 10/10/2016 15:30:58

Цитата:

А у Батьки потребительский подход на подкорке мозга зафиксирован. Ей только деньги важны в мужчине, т.е. гопника денежного она потерпит.




Это вы по общению на данном ресурсе формулируете? Я вас умоляю. Мне лично достаточно посмотреть на человека и я сразу понимаю, стоит ли мне лично или не стоит. Всегда именно так формулировал вопрос. А Батьку однозначно часа на три бы взял, чтобы понять и ощутить всю полноценность . Ресурс в ней однозначно присутствует, чего нельзя сказать об остальном масмаркете, даже с вменённым, повышенным прайсом. Она во всяком случае живая, а не кукла .



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 58 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: IC-2017]
      #1800956 - 10/10/2016 15:51:52

Цитата:

К вопросу о 1500 в час - вот буквально в выходные познакомился по этому ценнику с замечательной девушкой(Украина) - фигурка дай бог НЕКОТОРЫМ из категории 5+ такую иметь...
И отношение/секс выше всяких похвал - так что не стоит пренебрежительно ни к кому относится.


Уважаемый Иосиф Сталин N2017, а где отчёт?

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Holly Golightly]
      #1800964 - 10/10/2016 16:28:30

Цитата:

А в том, что по Батьке естьь негативные отчеты недовольных клиентов. А к Эрголин вы сейчас на ровном месте докопались. Ей не нравятся некоторые юзеры толка. Но это никак не характеризует ее отношение к мужчинам вцелом. А у Батьки потребительский подход на подкорке мозга зафиксирован. Ей только деньги важны в мужчине, т.е. гопника денежного она потерпит. А Эрголин, как и все члены нашего трио, смотрит на человека вцелом, а не только по деньгам судит.



Батьковна - реальный персонаж, и вы раздуваете по поводу ее негативного отношения к мужчинам из мухи слона.
А вот Эрголин - персонаж 100% виртуальный, несуществующий, пластиковый. И отношение к мужчинам там явно проглядывается... не але...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 229 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: IC-2017]
      #1800982 - 10/10/2016 18:53:54

Цитата:


И это девушка о другой девушке (и вполне симпатичной, могу Вас уверить - так как мужчинам все таки виднее) пишет? Откуда такое отношение?
К вопросу о 1500 в час - вот буквально в выходные познакомился по этому ценнику с замечательной девушкой(Украина) - фигурка дай бог НЕКОТОРЫМ из категории 5+ такую иметь...
И отношение/секс выше всяких похвал - так что не стоит пренебрежительно ни к кому относится.

Как можно о такой девушке сказать "напихать в рот" - у меня в голове не укладывается


А как говорить? Трахнуть в рот? Это менее обидно? Я всего лишь называю вещи своими именами. И очень люблю когда меня трахают. В том числе и в рот. Если точнее - в горло. Да, меня это очень возбуждает. В принципе, даже хорошо, что есть девушки, которые не считают, что эти слова и действия чем-то унижают их достоинство. Если для девушки эти слова оскорбительны, то она не любит секс и мужчин. Все очень просто) Вы может еще песду называете киской или еще как-то? Ну чтобы не обидеть)) Простите конечно, а у вас секс только с проститутками бывает? Оно и понятно в принципе. Слова "шлюха", "соси" и т д большинство проституток очень обидят, а некоторых даже заставят плакать. Я скажу даже больше - каждый секс с мужчиной для таких женщин это что-то вроде изнасилования. А если таких насильников по 5-8 человек за день, то.... Но раз вы так переживаете за девушек, то зачем трахаете их, т.е насилуете? Вам не кажется, что вы просто ханжа и лицемер?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nicha

На форуме: 7 л 288 д
(с 21/07/2016)

Тем: 0
Сообщений: 10
Пробивка с фото [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1800990 - 10/10/2016 20:10:30

не забываем, что на интимке теперя можно в пробивке ставить фото. такой же отчет получается, как на талке. думайте, когда вас фоткают девы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 82 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Что твориться на сайтах знакомств? [Re: Праповедник]
      #1800991 - 10/10/2016 20:23:27

По Батьке есть отчеты авторитетных клсников. Совсем не мутных. И Эрголин тоже не виртуальная и не мутная. Также как и Спанки, которой Вы зачем то предлагали встречу, хотя считаете ее стремной и предпочитаете девушек мягко говоря иного типажа.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru