Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
S.serg

На форуме: 7 л 211 д
(с 24/09/2016)

Тем: 1
Сообщений: 2
Пожалуйста, посоветуйте хороший массажный салон с претензией на элитность
      #1797058 - 24/09/2016 21:12:46

Дорогие друзья, срочно нужен совет.
Ранее не был в салоне эротическлго массажа, решил почитать отзывы, но как-то все грустно, поэтому хочу спросить напрямую, может кто-то из вас даст совет куда бы мне пойти. Бюджет 5-7 тыс., планирую на 1-2 часа не более. Только прошу не нужно советов из серии ,,походи и посмотри сам,, ибо жена уезжает в командировку на 2 дня, а следующая возможность сходить предоставится ой не скоро, посему не хотелось бы эту возможность феерически прос₽₽₽ть, навязчивая идея сходить была давно.
Вот что бы мне хотелось:
1) Хороший интерьер, чистота(очень важно!), и обязательно отдельный душ, чтобы ни с кем не столкнуться и меньше вероятности грибка.
2) Симпатичные девушки, не обязательно большой выбор, ту я не особо притязателен, но важно чтобы были на вид опрятными.
3) Чтобы строго без секса, брезгую, да и стремно подхватит что-нибудь
4) Хорошая звукоизоляция ( не хочу чтобы слышали меня и слышать никого не хочу)
5) Хороший сервис
6) НЕТ КАМЕР
7) Ну и в целом хотелось бы место по-приличне. Желательно центр или рядом. Просто хочется отдохнуть душой и телом.
8) И хотелось бы джакузи в комнате
Всем заранее спасибо за советы и наводку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 256 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Пожалуйста, посоветуйте хороший массажный салон с претензией на элитность [Re: S.serg]
      #1797104 - 25/09/2016 00:16:21

Приходите к нам. Кроме джакузи у нас есть все, что вы описали в требованиях.

Мы очень постараемся, что бы командировка жены прошла для Вас феерически:-)

Звоните, будем Вас ждать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 170 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Пожалуйста, посоветуйте хороший массажный салон с претензией на элитность [Re: S.serg]
      #1797144 - 25/09/2016 04:12:40

Цитата:


1) Хороший интерьер, чистота(очень важно!), и обязательно отдельный душ, чтобы ни с кем не столкнуться и меньше вероятности грибка.
...
3) Чтобы строго без секса, брезгую, да и стремно подхватит что-нибудь
...
5) Хороший сервис






Слишком рекламный вопрос. Предлагаю забанить для профилактики. Чтобы неповадно было.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Пожалуйста, посоветуйте хороший массажный салон с претензией на элитность [Re: S.serg]
      #1797164 - 25/09/2016 09:14:28

Мой совет либо Вирджиния либо Королева. В последнее время больше всего хороших отзывов по этим салонам. Большая вероятность уйти в отличном настроении. На мой взгляд в Королеве девчёнки симпатичнее. Выбор делать Вам.





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 46 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Пожалуйста, посоветуйте хороший массажный салон с претензией на элитность [Re: S.serg]
      #1797167 - 25/09/2016 09:48:12

С претензией на элитарность когда-то был Театр эротического массажа на Павелецкой... http://nejno.ru/
Но я там был несколько лет назад, что там сейчас, не знаю.
Жду отчёт.







--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 301 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Пожалуйста, посоветуйте хороший массажный салон с претензией на элитность [Re: MarkKrass]
      #1797178 - 25/09/2016 11:28:41

Цитата:

Мой совет либо Вирджиния либо Королева. В последнее время больше всего хороших отзывов по этим салонам. Большая вероятность уйти в отличном настроении. На мой взгляд в Королеве девчёнки симпатичнее. Выбор делать Вам.



+1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Пожалуйста, посоветуйте хороший массажный салон с претензией на элитность [Re: HandjobLover]
      #1797202 - 25/09/2016 15:10:59

Поддерживаю на 100%!
Мусорят ветку только.












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
S.serg

На форуме: 7 л 211 д
(с 24/09/2016)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Пожалуйста, посоветуйте хороший массажный салон с претензией на элитность [Re: HandjobLover]
      #1797253 - 25/09/2016 19:29:22

Не понял





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Пожалуйста, посоветуйте хороший массажный салон с претензией на элитность [Re: S.serg]
      #1798743 - 01/10/2016 13:32:40

Вас спасет поиск по отчетам и поиск на интимсити, там цену можно проставить










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Массажные салоны с претензией на элитность [Re: S.serg]
      #1799984 - 06/10/2016 01:41:14

Отвечая на вопрос, могу перечислить некоторые массажные салоны "с претензией на элитность", именно с претензией (а уж Вам судить об их элитности)
*****
Возглавляет список ДВОРЕЦ эротического массажа "Лорд" http://club-lord.com/ в Строгино - страшно далёк дворец от народа в прямом и переносном смысле. Для желающих потратить честным трудом нажитые средства могу сообщить, что тут за эротический "массажик" можно заплатить до 300 000 рублей (Программа All Inclusive). Вам это надо, Уважаемые Доны? Процитирую далее без комментариев последнюю полицейскую сводку по этому Дворцу:

"В Москве в особняке по ул. 2-й Лыковской (Строгино) под вывеской массажного салона "Лорд", находился элитный бордель, в котором предлагался самый широкий спектр интимных услуг. На момент полицейского рейда в салоне было 8 "жриц любви". Сам бордель прекрасно оснащен современной техникой, бассейнами и саунами, а вот, девушки проживали в подвальном помещении в стесненных условиях. "Услуги" стоили недешево, по признанию клиентов, за один раз они тратили до 300 тысяч рублей. Полиции не удалось задержать организатора этого "заведения", на девушек наложили административный штраф и отпустили."

После рейда Дворец продолжает свою работу.
*****
Мужской клуб "Статус" премиум класса на Арбате. http://status-massage.ru/ Стоимость массажных программ до 150 000 рублей. Подвальчик неплохо отремонтирован. Массажик в общем нормальный, но не стоит заявленных денег. Кто-то был?
*****
СПА-Салон эротического релакса "Tom cat" http://cat-relax.ru/ - стоимость массажа от 5 000 до 30 000 рублей. Красавиц, размещённых на сайте, не нашёл. Сравнил качество массажа с многоцитируемой на форуме Вирджинией и не понял зачем платить больше за тот же самый массаж. Хотя здесь неплохой интерьер, Вам закажут такси, помогут заказать еду и разрешат покурить. Если это Вам важно - то вперёд!
*****
Клуб "Мажор" для "золотой молодёжи" http://www.major-massage.ru/ Стоимость массажных Программ до 30 000 рублей. Но не понял вообще претензию на элитность. Правда есть собственная кухня, красивый интерьер, но сам массаж и девушки довольно посредственны.
*****
Элитный салон эротического массажа для мужчин "Эден" (метро Сухаревская) http://edenmassage.ru/ - массажные программы стоимостью от 3000 до 22000 рублей. Салон новый, планирую протестить.
*****
Cалон с большой претензией на элитность "Lux Night" - http://luxnight.ru/
Ценник за час от 3500 до 41000 руб. Расположение - метро Аэропорт. Присутствует хороший интерьер, есть ролевые игры и тематические вечеринки.
*****
Завершает список, без претензии на элитность, Театр эротического массажа "Делонж" , "Пляж" http://www.nejno.ru/ с его актрисами, чем-то похожий на дешёвый бордель. Цена за 1 час от 3000 до 10000 рублей. Был уже давно, но желания играть в этом "театре" не появилось. Хотя сходить на разведку можно. Интересно кто там был, кому понравилось и главное с какой "актрисой" здесь можно весело поиграть?
*****

Если кто-то дополнит/исправит список, то буду только рад.
Рекламой салонов не занимаюсь,
никуда из вышеперечисленных мест ходить не рекомендую, но решать Вам.
С удовольствием обменяюсь мнением по "элитным" и "бюджетным" местам эротического массажа.

Сообщение изменил VIP_Guest (06/10/2016 03:07:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 46 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Массажные салоны с претензией на элитность [Re: VIP_Guest]
      #1800317 - 07/10/2016 14:05:24

Цитата:

Отвечая на вопрос, могу перечислить некоторые массажные салоны "с претензией на элитность", именно с претензией (а уж Вам судить об их элитности)


А вы сами-то были хоть в одном из перечисленных вами мест?
Или, по вашему мнению, "претензия на элитность" состоит в сравнительно высокой цене?

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 170 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Массажные салоны с претензией на элитность [Re: Striptease]
      #1800334 - 07/10/2016 14:27:29

Цитата:

А вы сами-то были хоть в одном из перечисленных вами мест?
Или, по вашему мнению, "претензия на элитность" состоит в сравнительно высокой цене?



Я уважаемого в другой теме спрашивал, в каких элитных салонах был именно он. По тексту, я так понял, что он был во всех кроме лорда.

http://sextalk.ru/1799772
Цитата:


Цитата:

Встречал подобные вещи и в элитных Салонах со строгим контролем.



А это в каких таких элитных салонах Вы были? А то тут народ интересуется... Что рекомендовать-то?




--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Массажные салоны с претензией на элитность (ответ Striptease) [Re: Striptease]
      #1800338 - 07/10/2016 14:36:03

В некоторых был, куда-то схожу..
На мой взгляд, "претензия на элитность" салона проявляется прежде всего в расположении салона, дорогом ремонте помещения, фэйс-контроле Гостей, завышенном ценнике, иногда (но всегда) в более строгом отборе массажисток, но не в качестве массажа или "в навыках массажистки". Для меня важнее кто и как делает, а не где. Если у Вас другое мнение, то пожалуйста выскажите его, если возможно с примерами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 278 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Массажные салоны с претензией на элитность [Re: Striptease]
      #1800435 - 07/10/2016 20:40:20

Цитата:

"претензия на элитность" состоит в сравнительно высокой цене?



Именно так

Я был в Статусе и Люкс Найт, и сервис там не просто такой же, а хуже, чем в недорогих местах. Например, в Статусе сломана сауна, которая, вообще-то, должна входить в некоторые программы, в душевой нет геля, а одноразовая "простыня" по размерам - в треть кровати. В процессе массажа в комнату зашёл левый мужик (!?!), а девки без эвфемизмов могут послать на х*й, если гость пришёл слишком рано утром. Большинству из этого я был свидетелем сам, последний штрих со слов работницы.

При этом гостей - много! Что, может, и неудивительно, учитывая средний IQ русских олигархов, скажем, в Государственной Думе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru