FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Пинпин

На форуме: 8 л 49 д
(с 04/03/2016)

Тем: 22
Сообщений: 78
А зачем кого-то выгонять? [Re: VIP_Guest]
      #1841600 - 01/03/2017 11:12:00

Цитата:

Идею поддерживаю, даже придумал вывеску: "Эротический кинотеатр Вирджиния", только боюсь будет проблема выгнать гостей после массажа, которые захотят досмотреть фильм.




Если включить разумную поминутную оплату, то гости иногда будут оставаться досматривать фильм с девушкой, иногда без девушки, иногда с двумя девушками -- к своему удовлетворению и к доходу салона. Вирджиния -- салон с вдумчивыми, гибкими акционерами и администраторами. Уверен, они смогут, если примут такое решение, придумать адекватную формулу для доплаты, чтобы гость приходил к ним смотреть кино с их барышнями еще и еще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: А зачем кого-то выгонять? [Re: Пинпин]
      #1841604 - 01/03/2017 11:41:05

По поводу "выгона Гостей" это была шутка, а по серьёзке идею поддерживаю. Вот только Вирджиния похоже впала в весеннюю спячку и никак не реагирует на высказанные предложения.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 85 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Совсем скоро весна! [Re: Айвенго]
      #1841832 - 02/03/2017 02:07:28

Цитата:

Ну а второй ваш вариант,уже давно практикуется в салонах и называется этот доп - ролевые игры



Если цитировать программу "ролевые игры" на сайте Вирджинии, то это немного не то. Я не хочу чтобы надо мной доминировали и тем более делали мне урологический массаж. А вот одеть девочку в какой-то костюм было бы интересно. Но с собой таскать его и тем более хранить где-то дома это палево.

"Стерва (доминация)"
Устали руководить? Наша стерва покажет Вам свой характер, Вам останется только подчиниться ее желаниям! Вас ждут ролевые игры + эротическая часть.
В подарок – урологический массаж.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 290 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Предлагаю поставить большой экран в одной из комнат. [Re: Пинпин]
      #1842013 - 02/03/2017 19:48:19

Идея отличная. Вы нам ее уже озвучивали, и мы сразу задумались над ее реализацией. Не знаю как на счет проектора, но телевизор с возможностью воспроизведения фильмов как с нашего накопителя так и с накопителя Гостя обязательно повесим:-)

Спасибо за идеи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 290 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Совсем скоро весна! [Re: MarkKrass]
      #1842015 - 02/03/2017 19:51:12

Все уже прочитала. Отписалась! Мысль супер!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 290 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Совсем скоро весна! [Re: olegole]
      #1842016 - 02/03/2017 19:53:32

На самом деле я ни разу не слышала, что бы массажистки говорили что-то о том, что им не нравится одевать то, что принес Гость. Но если даже так, то надо попробовать вместе с форумчанами составить список того, что было бы интересно, и мы с легкостью могли бы приобрести эти вещи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 290 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Совсем скоро весна! [Re: Антиклерикал]
      #1842020 - 02/03/2017 19:58:47

Бывают. Даже у нас работала! Была реальной девственницей в свои 19 лет.

А что касается программ и игр, то тут все просто. Поймите, наши девчонки открыты для игр, открыты для фантазий Гостей. И если Гость предлагает разнообразить программу, внести в нее изюминку то девушка будет только рада, ведь так работать интереснее. Надо просто предложить и все, и не надо для этого изобретать новых программ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 290 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Совсем скоро весна! [Re: Айвенго]
      #1842022 - 02/03/2017 19:59:52

Верно! С начала написала, а потом прочла Ваш пост:)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 290 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Совсем скоро весна и пора подумать о новых программах [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1842023 - 02/03/2017 20:02:00

Знаем. Нам часто говорят об этом, но пока, к сожалению, сделать этого не можем с экономической точки зрения. Но мы будем стремиться!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 85 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Совсем скоро весна и пора подумать о новых программах [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1842057 - 03/03/2017 00:30:05

Цитата:

Знаем. Нам часто говорят об этом, но пока, к сожалению, сделать этого не можем с экономической точки зрения. Но мы будем стремиться!



Лучше как-то так цитатами отвечать, а то не всегда понятно на что ответ) Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 85 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Совсем скоро весна! [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1842315 - 04/03/2017 11:55:10

Цитата:

На самом деле я ни разу не слышала, что бы массажистки говорили что-то о том, что им не нравится одевать то, что принес Гость. Но если даже так, то надо попробовать вместе с форумчанами составить список того, что было бы интересно, и мы с легкостью могли бы приобрести эти вещи.



Да мне кажется список стандартный достаточно:
Чулки + пояс черные например, гольфики, какие-нибудь юбочки короткие свободного покроя, комбинации или корсаж с чулками.

Да вы и сами на 100% знаете, что заводит и нравится мужчинам. Я в этом даже не сомневаюсь))

Естественно те вещи в которых неудобно делать массаж, например комбинация или юбка, нужно будет снять перед массажем. Но так это еще и дополнительный элемент игры. И девочкам может быть веселее и приятней и мужчинам мне кажется тоже.

За себя скажу - мне точно было бы очень приятно с девочки все это неторопливо снимать))) А чулки так вообще можно оставить даже на время массажа, ну если конечно не предполагается имитация.

Я просто когда начинал ходить на массаж, вообще не знал, что все это можно. Да и сейчас получается очень редко так сделать, хотя очень хочется))))













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 290 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Совсем скоро весна! [Re: olegole]
      #1842872 - 06/03/2017 16:36:12

Эх хороши девахи:-)

Нам в салон надо таких:-)

Мы Вас услышали...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 85 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Совсем скоро весна! [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1843051 - 07/03/2017 02:39:57

Цитата:

Эх хороши девахи:-)

Нам в салон надо таких:-)

Мы Вас услышали...



Если вдруг решитесь, то маякните куда-нить. И не забудьте Дону-М об этом сказать, он вам специальную пикантную пиктограмку выпишет наверняка за это))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 85 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Про душ, полотенца и свет. [Re: VirginiaClub]
      #1844080 - 11/03/2017 02:46:56

1. Пожалуйста напомните девушкам, что при заказе программы от 1,5 часов и больше было бы хорошо предложить гостю принять душ с ними. Им не сложно, а гостю приятно.

Я по себе знаю, что когда только начинаешь ходить в массаж, а у кого-то может быть и после многих походов, что самому что-то предложить девушке или тем более настоять на чем-то реально страшно. При этом заказывая 1,5 часовую программу я всегда четко помнил, что в ней должен быть совместный душ. И если мне его не предлагали, то я не настаивал, а просто обламывался и считал, что меня немного, но обманули.

2. Вопрос по полотенцам - второе полотенце для гостя или девушки? А то может я зря на Алину нагнал и все так и было задумано, что оно для нее было?

3. Вопрос по свету. Последнее время девушки настойчиво гасят свет в ноль, оставляя только свечи. При этом даже по просьбе включить его отказываются это делать, настаивая, что будут работать в темноте. Откуда пошла эта тенденция и можно ли что-то с ней сделать? Не хочется давить на девушек, потому что они все таки девушки, но и сидеть только в темноте всегда тоже не очень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 98 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Про душ, полотенца и свет. [Re: olegole]
      #1844148 - 11/03/2017 12:38:01

Цитата:

3. Вопрос по свету. Последнее время девушки настойчиво гасят свет в ноль, оставляя только свечи. При этом даже по просьбе включить его отказываются это делать, настаивая, что будут работать в темноте. Откуда пошла эта тенденция и можно ли что-то с ней сделать? Не хочется давить на девушек, потому что они все таки девушки, но и сидеть только в темноте всегда тоже не очень.





А кто именно так делает?? Огласите весь список, пжалста


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Совсем скоро весна! [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1844260 - 11/03/2017 19:09:19

Цитата:

Все уже прочитала. Отписалась! Мысль супер!



И?... уже лето скоро!))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 85 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Про душ, полотенца и свет. [Re: Tank]
      #1844295 - 11/03/2017 21:09:05

Цитата:

Цитата:

3. Вопрос по свету. Последнее время девушки настойчиво гасят свет в ноль, оставляя только свечи. При этом даже по просьбе включить его отказываются это делать, настаивая, что будут работать в темноте. Откуда пошла эта тенденция и можно ли что-то с ней сделать? Не хочется давить на девушек, потому что они все таки девушки, но и сидеть только в темноте всегда тоже не очень.





А кто именно так делает?? Огласите весь список, пжалста



Да просто заметил тенденцию в отчетах. Последний раз Алина из Вирджинии это сделала, поэтому и написал сюда. Но это не только по Вирджинии тенденция.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пинпин

На форуме: 8 л 49 д
(с 04/03/2016)

Тем: 22
Сообщений: 78
LCD-проектор vs. телевизор. [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1844708 - 13/03/2017 11:28:24

Можно и телевизор поставить, но при этом труднее добиться действительно высокого уровня качества домашнего кинотеатра, чем с помощью lcd-проектора (но можно).

Собственно, тут главный тезис - в этом месте не рекомендуется экономить. Если сделать не элитный, но хороший, разумный домашний кинотеатр - какой-то процент гостей будет этим сервисом пользоваться, салон будет больше зарабатывать и постепенно отобьет стоимость оборудования и наладки.

Если же пойти по пути "сделаем для теста как-нибудь, а если гости будут пользоваться, то улучшим" -- пара отчетов о плохом экране или колонках, и гости приходить на эту программу не будут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пинпин

На форуме: 8 л 49 д
(с 04/03/2016)

Тем: 22
Сообщений: 78
Мой опыт про душ, полотенца и свет в Вирджинии. [Re: olegole]
      #1844717 - 13/03/2017 12:04:39

1) Проблему душа подтверждаю. Я в Вирджинии редко беру 1 час, почти всегда 1.5-2 часа. В правилах на сайте в явном виде написано (в описании программы "Правильный выбор"): "В подарок – душ с девушкой". Но примерно половина из девушек не предлагает зайти ко мне в душ. Меня это не особенно напрягает (не являюсь фанатом душа с девушкой). Но кого-то может и напрягать.

Рекомендация: было бы более приятно, если бы правила соблюдались четко, и девушка не забывала напомнить гостю: по правилам данной программы она будет рада зайти к нему в душ, помыть и поласкать его, если он хочет.


2) Про полотенца: у меня противоположный опыт, чем у Вас, уважаемый olegole . Дают 2 полотенца без проблем, я каждый раз одно использую в начале, одно в конце. Один раз дали по моей просьбе третье полотенце и взяли за это 100 рублей. Что с одной стороны немного, но с другой эти полотенца стоят в Комусе 393 рубля за пачку из 50 штук, т.е. по 7 рублей 86 копеек за штуку. Осталось небольшое неприятное послевкусие, выглядит как крохоборство.

Рекомендация: давать бесплатно гостю давать третье полотенце, если ему одного не хватило. И уж точно напомнить девочкам, что два полотенца для гостя входят в комплект.


3) Про свет: подтверждаю, сталкивался с тем, что девушка сама, не спрашивая гостя, уменьшает свет до нуля. Но на просьбу включить поячре реакция обычно нормальная: делают, как я прошу.

C неправильной реакцией сталкивался всего 2 раза: пошли какие-то вопросы "а зачем такой яркий свет" с подтекстом "а я так не хочу" и т.д. В одном случае я спросил, в чем дело, и девушка призналась, что боится, что я буду ее на телефон записывать. Убрал телефон в закрывающийся карман и предложил ей спросить у администратора, сколько раз я уже был в их салоне (много), и никаких проблем от меня нет. Во втором случае пришлось сказать, что у меня глаза уже не такие, как в юности, и в темноте вижу плохо (это правда). Девушка включила свет. Но в обоих случаях это чуть-чуть создало моральный конфликт, что неправильно.

Рекомендация: все гости разные. Девушка могла бы делать не такой свет, как ей хочется, а спрашивать: "хотите ли Вы, чтобы я сделала свет поярче, или потемнее" ? И делать так, как просит гость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 290 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Про душ, полотенца и свет. [Re: olegole]
      #1844833 - 13/03/2017 19:05:56

Про свет первый раз слышу. Спасибо за информацию! Конечно все исправим.
Просто я даже подумать не могла, что кто-то так делает, и понять не могу зачем.

Исправим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 290 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Про душ, полотенца и свет. [Re: olegole]
      #1844835 - 13/03/2017 19:10:11

Про душ они знают, видимо халтурят:-( Проведем профилактику. При следующем визите напомните мне или Лене об этом случае, и мы придумаем Вам бонус. Обязательно!

Второе полотенце для Гостя и никак иначе!

По свету ответила ниже.

Извините, будем исправляться.

Сообщение изменил Эротический салон "Virginia" (13/03/2017 19:12:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 290 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Мой опыт про душ, полотенца и свет в Вирджинии. [Re: Пинпин]
      #1844836 - 13/03/2017 19:11:29

Уж с Вас-то и 100 рублей брать, это нам жирный минус. В следующий раз вернем!:)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Совсем скоро весна! [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1844923 - 14/03/2017 00:53:53

Цитата:

Все уже прочитала. Отписалась! Мысль супер!



Судя по отсутствии реакции - идея не прижилась Это ваш выбор. Идею я могу предложить и в другом месте)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jeremy1

На форуме: 8 л 318 д
(с 10/06/2015)

Тем: 10
Сообщений: 22
Про неудачный поход [Re: VirginiaClub]
      #1845385 - 15/03/2017 22:49:27

Дорогая Вирджиния и уважаемые доны, приветствую вас.

Хочу поделиться не очень удачным опытом похода в Вирджинию.

Итак, дело было накануне 8 марта. Записался к Насте, так как понравились ее фото как на сайте салона, так и у Дона Массажио. Не рассчитал время, в итоге опоздал минут на 40. Тут хочу отметить хорошее отношение ко мне со стороны салона - Настя меня ждала, претензий со стороны администратора не было, когда я 2 раза позвонил и сказал, что задерживаюсь.

Но когда появилась Настя, мое настроение резко упало. Объясню, почему:

1. Настю я до этого не видел. Несмотря на это, она даже не зашла в комнату, где я сидел, а сразу, чтобы нормально познакомиться, а с порога, предложила пройти в другую комнату для массажа. При этом вид у нее был уставший и безразличный.

2. Когда мы зашли в другую комнату и Настя начала готовить кровать к процессу, она спросила, точно ли я хочу с ней остаться. И тут я понял, что не хочу. По двум причинам: первое - то, как она меня встретила, а второе - то, что ее фигура, точнее, нижняя часть - попа и бедра - намного больше, чем на фотографиях салона и у Дона Массажио. А я был настроен на массаж от стройной девушки. Поэтому попросил пригласить всех, кто свободен. Вышли еще несколько девушек с таким видом, как будто они там не массаж делают, а на рудниках работают. В итоге я ушел. Администратор выразила свое явное неудовольствие, припомнив мне, что я так делаю уже не в первый раз. Действительно, один раз я также ушел от Жасмин, но тогда это было по причине плохого самочувствия - на следующий день проснулся с температурой. К Жасмин претензий не имею, был у нее несколько раз до того случая и считаю ее лучшей в Вирджинии.

Вот такая ситуация.

Я признаю, что был неправ, так как салон целый час держал для меня комнату и девушку, а я в итоге ни с кем не остался. Но Настя своим поведением, а остальные девушки - своим измученным видом правда отбили всякое желание.

Выражаю благодарность администрации салона за хорошее отношение, но убедительно прошу еще раз провести мастер-класс среди девушек, как нужно общаться с гостем и с какими лицами выходить на кастинг. Жасмин от мастер-класса можно освободить)

Спасибо, что дочитали до конца.

Всем удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Про неудачный поход [Re: Jeremy1]
      #1845424 - 15/03/2017 23:42:07

Печально всё это... В прошлом году салон позиционировался как один из самых (если не самый) клиентоориентированных. Потом у ходоков стали проскакивать комментарии про отсутствие улыбок на лицах девушек. Чем дальше, тем чаще и громче звучали такие комментарии. В последнее время отчёты по Вирджинии в большинстве своём "без восторга"...




--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jeremy1

На форуме: 8 л 318 д
(с 10/06/2015)

Тем: 10
Сообщений: 22
Re: Про неудачный поход [Re: MarkKrass]
      #1845442 - 16/03/2017 00:00:23

Так к салону как раз вопросов нет, вопросы к девушкам. Мне кажется, причина такого поведения - в большом количестве клиентов, и девушки больше устают. Плюс, я слышал, некоторые работают по несколько суток без перерыва.

Кстати, вспомнил еще один неудачный поход в Вирджинию - пришел тогда к Еве. До этого был у нее один раз и остался доволен массажем. А во второй раз Ева работала двое или трое суток и выглядела уставшей, чего не скрывала, но, в отличие от Насти, когда я озвучил мысль, чтобы уйти, настойчиво меня отговаривала. Массаж, правда, в итоге получился слабый, но хоть отношение было хорошее и желание удержать гостя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Про неудачный поход [Re: Jeremy1]
      #1845479 - 16/03/2017 00:48:57

Цитата:

Так к салону как раз вопросов нет, вопросы к девушкам.



И я про то же))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Про неудачный поход [Re: Jeremy1]
      #1845488 - 16/03/2017 01:28:53

Цитата:

Так к салону как раз вопросов нет, вопросы к девушкам.



Позволю с вами не согласиться, коллеги. Посещаю салон со дня его открытия. Вспоминаю первые недели работы - все девушки выходили на кастинг с улыбкой и большим желанием работать. Сейчас "дежурная" улыбка осталась только у админа Кристины. И дело здесь не только в усталости девушек от большого числа клиентов, а в том что работа по большому счёту "приелась", "поднадоела". И тут только руководство салона может изменить ситуацию, "законодательно" внести изменения в правила встреч и обслуживания гостей. Без такой "струи инноваций" со стороны руководства положение само не изменится. А позитивные изменения пойдут всем только на пользу: и гостям, и салону, и самим массажисткам.

Сообщение изменил VIP_Guest (16/03/2017 02:26:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
someone75

На форуме: 7 л 125 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Про неудачный поход [Re: Jeremy1]
      #1845502 - 16/03/2017 08:40:52

Вы прямо счастливчик, коллега, скажу я Вам!
У меня ситуация с этим салоном сложилась диаметрально противоположная: девушки на кастингах (даже в полночь) с улыбкой, а вот организация подхрамывала. Либо я может излишне пунктуальный и поэтому мне всегда приходится ждать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
someone75

На форуме: 7 л 125 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: VirginiaClub]
      #1845504 - 16/03/2017 08:44:49

Уважаемая Вирджиния, есть такое предложение, так как случаются накладки по времени, и доны вынуждены ждать в разных местах (улица, комната, диванчик на рецепшионе) есть предложение сделать небольшие комнатки (3-5 кв.м.) для ожидания с ТВ, Wi-fi, розеткой 220 для зарядки телефона с одним креслом. Тогда подождать 15 минут будет не так трудно, неудобно и скучно. Это конечно если есть свободные площади.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru