Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: ре [Re: Xnyl]
      #1801176 - 11/10/2016 16:01:46

Цитата:

Насчет кислых физиономий: считаю, что они лучше, чем натянутые пластиковые американские лыбы. Так хотя бы можно отличать адекватных девчонок от неликвида.




Полностью согласен с предыдущим оратором!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Роман [Re: VirginiaClub]
      #1801194 - 11/10/2016 17:00:33

Цитата:

Ромика переместим в ближайшее время.



То есть этот накаченный мужик с квадратной челюстью у вас зовется "Ромиком"?

Совсем этот коллектив голодных теток бедного Ромку заездил...

Держись, братан, иду на помощь!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: ре [Re: Девдем]
      #1801227 - 11/10/2016 18:35:56

Цитата:

Цитата:

Насчет кислых физиономий: считаю, что они лучше, чем натянутые пластиковые американские лыбы. Так хотя бы можно отличать адекватных девчонок от неликвида.



Полностью согласен с предыдущим оратором!



Почемы Вы предлагаете выбор из двух крайних вариантов - либо кислая физиономия, либо пластиковые американские лыбы?
У девушек-администраторов отлично же получается встречать гостей тёплой, дружелюбной улыбкой. Я считаю что в этом нет никаких тайных знаний и если бы девушки-массажитки хотели бы, они бы делали также.

Осталось создать такие условия, чтобы идея предстать перед гостем с покер-фейсом, никому из девушек даже не приходила в голову.

p.s.
В Virginia мне запомнились две девушки которые при кастинге задорно улыбались.
К сожалению они обе там больше не работают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 172 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: ре [Re: Sergio16]
      #1801241 - 11/10/2016 19:13:12

Цитата:


В Virginia мне запомнились две девушки которые при кастинге задорно улыбались.
К сожалению они обе там больше не работают.



Не вписались в коллектив...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 19 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Чем мне запомнился поход в салон. [Re: VirginiaClub]
      #1801249 - 11/10/2016 19:49:41

При созвоне сказали, что сейчас все заняты, но можно приехать через час.
По приезду через час, все еще были заняты полчаса при этом мне приходилось каждые 10 минут звонить и выяснять обстановку, т.к. администратор уверял, что через 10 минут можно будет заходить.

Иду. И что я вижу, как пишет наш уважаемый коллега? А вижу я как из входной двери навстречу мне В чешуе, как жар горя, Тридцать три богатыря, нет всего четверо Все равны, как на подбор - С ними дядька Черномор. национальность у них точно одна на всех была, даже у дядьки.

Далее минутное стояние в смешном предбаннике с софитами (а за дверью суета,стук копыт милое шарканье девичьих ножек, приглушенный смех), с прекрасным окошком - ощущение что идешь валюту менять .

Дальше. Администратор - общение внутри 5. Но при том, что только что на моих глазах вышли четверо меня отправляют в не самую лучшую комнату, т.к. другие сейчас будут заняты. Видимо надо было заранее резервировать комнату, хотя я думал что это как-то по другому должно решаться. ...

Ну и напоследок.
Запустили не на "грани", а на самом "фоле" т.к. комната не была убрана должным образом.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 258 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Чем мне запомнился поход в салон. [Re: ZimA]
      #1801270 - 11/10/2016 22:04:38

Здравствуйте.

Приносим наши искренние извинения за косячки в работе.

А можно вопрос? Какая, на Ваш взгляд, комната у нас не самая лучшая? Мы все время стараемся выяснить у Гостей в какой комнате им больше нравится, и мнения разделились между всеми комнатами почти поровну. Мы следим за всеми комнатами, потихонечку их украшаем, вчера вот поставили новые лампы:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 258 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Замена девушки [Re: Sergio16]
      #1801274 - 11/10/2016 22:12:49

Здравствуйте.

Мы прекрасно понимаем, что может сложиться ситуация когда контакт между двумя людьми не клеится, и совершенно не хотим портить Ваш отдых.

По этому, если Вы видите/понимаете, что контакта точно не будет, то лучше не терпеть, а просто попросить массажистку позвать администратора или поднять трубочку и набрать цифру 7:-)

Что бы не развивать тему скажу, что решение по замене массажистки принимает администратор и в правилах салона ничего об этом не сказано. Главная задача администратора, что бы Вы хорошо отдохнули, и она постарается сделать все, что бы именно так и было. Единственное не надо злоупотреблять этим. Бывает, что Гость за один сеанс пробует перебрать всех массажисток, а потом уходит с благодарностью, мол спасибо, я всех посмотрел и потрогал.

В любом случае, мы всегда будем стараться сделать так, что бы Вы остались, и что бы Ваш отдых был на 5+!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 19 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Чем мне запомнился поход в салон. [Re: VirginiaClub]
      #1801303 - 12/10/2016 00:21:05

Цитата:

... А можно вопрос? Какая, на Ваш взгляд, комната у нас не самая лучшая?...



Комнаты у Вас практически идентичные. Красная и фиолетовая, ЕМНИП (если мне не изменяет память) чуть больше по размеру и в какой(их)-то комнате(ах) зеркало стоит в правильном месте.
Подскажу Вам идеальный ход, который может скрасить все недостатки комнат, если есть такая техническая возможность. Зеркало на потолок над кроватью, чем больше тем лучше(обычно вешают не целиковое, а из равных квадратов и т.д.). Клеем, гвоздями, шурупами, крючками...как угодно, лишь бы не свалились.

Цитата:

... Мы следим за всеми комнатами, потихонечку их украшаем, вчера вот поставили новые лампы:-)



Это и Ваша активность на форуме - это большой, жирный плюс салону.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Чем мне запомнился поход в салон. [Re: ZimA]
      #1801401 - 12/10/2016 12:47:01

Цитата:

Зеркало на потолок над кроватью, чем больше тем лучше(обычно вешают не целиковое, а из равных квадратов и т.д.). Клеем, гвоздями, шурупами, крючками...как угодно, лишь бы не свалились.



Там армстронг, насколько я помню. К нему тяжелую стекляшку надежно не прикрепишь.

Но пара вариантов есть. Как-то видел в говносалончике на Ленинском. Там салон тоже из офиса переделанный. Так вот, вместо того чтобы потолок менять, они поставили зеркальные сегменты. Но не стеклянные, а пластиковые либо обклеенные металлизированной пленкой. Но отражали зачетно вполне. Цена вопроса, если обклеивать пленкой - 350 р. за квадрат (немецкая Orakal 352). То есть одна комната (кровать) встанет примерно в 1000 рублей + пара часов работы.

Про зеркальный армстронг есть здесь, цена вопроса несколько выше, конечно, но и эффект значительно лучше))

Но в обоих случаях салон закрывать на ремонт не нужно, а замена занимает не много времени.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 19 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Чем мне запомнился поход в салон. [Re: Appo]
      #1801418 - 12/10/2016 13:52:28

Цитата:

... Там армстронг, насколько я помню. К нему тяжелую стекляшку надежно не прикрепишь. Но пара вариантов есть. ...




Ламинат мы с Вами там уже стелим , теперь еще и потолок. Про меня только не забудьте - я очень профессионально держу и подаю инструменты . Правда салон уже не на день, а на два надо закрывать на спецобслуживание.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Чем мне запомнился поход в салон. [Re: ZimA]
      #1801435 - 12/10/2016 14:25:13

Раз идея с ламинатом не встретила одобрения салона, согласен только на потолок и один день))) За пару часов поменяем, а дальше...










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пинпин

На форуме: 8 л 52 д
(с 04/03/2016)

Тем: 22
Сообщений: 78
Откровенное лесби-шоу (за доп. плату) внесите в прайс. [Re: VirginiaClub]
      #1801528 - 12/10/2016 18:58:50

Не все девушки рады откровенному лесби-шоу, включая настоящий куннилингус друг другу, но почти все рады доплате! Ну, или хотя бы голосование устройте. Мне кажется, что эта услуга была бы очень востребована. Или я не прав? Может я один такой любитель во всей Москве?

А вообще у Вас хороший салон, спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Virginia - предложение разнообразить комплексные программы [Re: VirginiaClub]
      #1801570 - 12/10/2016 23:03:30

Предложение к салону добавить ещё пару-тройку интересных часовых программ.

1. "Классная классика Плюс". Время 1 час. Стоимость 2000 р.
Эротика + классика (или наоборот), душ с девушкой вначале или в конце программы.

2. "Бронзовый стандарт". Время 1 час. Стоимость 3000 р.
Часовая программа, которая включает в себя популярные дополнения. Эротичная классика + классная эротика, дополненная двумя дополнениями на выбор из тех, что по 900 р.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Сообщение изменил Honesty_Is_The_Best_Policy (12/10/2016 23:45:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 185 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: Jama]
      #1801576 - 12/10/2016 23:35:10

по пункту 2 ! абсолютно поддерживаю. если делать вид, что тебе не пох, а на самом деле глубоко пох - это чувствуется за километр. Повторно появляться в этих стенах нет никакого желания








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Идея у меня появилась :) [Re: VirginiaClub]
      #1801607 - 13/10/2016 01:24:35

VirginiaClub, здесь Вы писали:
Цитата:

Ведь это так просто, позвонить и сказать "привет, я Серега, помните меня, так вот сегодня я хочу драйва и тусовки, беру двух массажисток и что бы сразу без трусов":-) И поверьте мне, все будет совсем по другому, мы подготовимся, придумаем как устроить тусовку и сделать Ваш отдых самым классным. Вы тем самым упростите нам работу, избавите массажистку от самых сложных первых минут налаживания контакта, и получите первоклассный релакс.



Так вот, у Вас появились новенькие, а так и не обновил бушлат
Как отнесется любезная администратор на просьбу чтобы девушки пришли на кастинг топлесс? Или сразу без трусов, как Вы предложили выше
Взять обеих не обещаю, но одну точно оставлю. А может и двух, будет новый опыт

Сообщение изменил Sergio16 (13/10/2016 01:53:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пинпин

На форуме: 8 л 52 д
(с 04/03/2016)

Тем: 22
Сообщений: 78
Топлесс-показ отличная мысль, поддерживаю! [Re: Sergio16]
      #1801718 - 13/10/2016 13:40:38

Поддерживаю идею Дона Sergio16 о выходе на показ топлесс или голыми. Это само по себе приятно. Особенно если заодно девушки будут улыбаться, как уже неоднократно предлагали другие Доны :-)

Сейчас в некоторых салонах девушек выводят на показ голыми, но только для VIP-членов. Для всех гостей (не только VIP) топлесс-показ видел только в Капучино (поправьте, если я не прав). Если вдруг этот положительный опыт будет перенят и в Virginia -- было бы замечательно.

Сообщение изменил Пинпин (13/10/2016 19:55:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Защёлки на двери [Re: VirginiaClub]
      #1801965 - 14/10/2016 11:26:11

VirginiaClub, добрый день!
Установите, пожалуйста, защёлки на двери. Типа такой (с внешней стороны такая защелка открывается монетой).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Топлесс-показ или показ голышом. Отличная ли мысль? [Re: Пинпин]
      #1801993 - 14/10/2016 14:09:30

Цитата:

Поддерживаю идею Дона Sergio16 о выходе на показ топлесс или голыми. Это само по себе приятно. Особенно если заодно девушки будут улыбаться, как уже неоднократно предлагали другие Доны :-)

Сейчас в некоторых салонах девушек выводят на показ голыми, но только для VIP-членов. Для всех гостей (не только VIP) топлесс-показ видел только в Капучино (поправьте, если я не прав). Если вдруг этот положительный опыт будет перенят и в Virginia -- было бы замечательно.



Коллеги, а вам не кажется, что это уже перебор? Может им ещё при этом босиком выходить и при этом улыбаться? Ну голая девчёнка на каблуках, на мой взгляд, как-то нелепо будет смотреться! Вам не кажется, что такой просьбой вы только унижаете персонал? Как Вы думаете, какова вероятность того, что из Вирджинии после введения этих правил не разбежится персонал по другим салонам?
Зато туда выстроится очередь из маньяков-дрочунов, чтобы нахаляву посмотреть на голых девок и потом подрочить где-нибудь за углом. Или вы потом предложите устраивать платный кастинг, чтобы отсеить этот контингент?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Возникло недопонимание [Re: MarkKrass]
      #1801997 - 14/10/2016 14:26:32

Цитата:

Цитата:

Поддерживаю идею Дона Sergio16 о выходе на показ топлесс или голыми. Это само по себе приятно. Особенно если заодно девушки будут улыбаться, как уже неоднократно предлагали другие Доны :-)

Сейчас в некоторых салонах девушек выводят на показ голыми, но только для VIP-членов. Для всех гостей (не только VIP) топлесс-показ видел только в Капучино (поправьте, если я не прав). Если вдруг этот положительный опыт будет перенят и в Virginia -- было бы замечательно.



Коллеги, а вам не кажется, что это уже перебор? Может им ещё при этом босиком выходить и при этом улыбаться? Ну голая девчёнка на каблуках, на мой взгляд, как-то нелепо будет смотреться! Вам не кажется, что такой просьбой вы только унижаете персонал? Как Вы думаете, какова вероятность того, что из Вирджинии после введения этих правил не разбежится персонал по другим салонам?
Зато туда выстроится очередь из маньяков-дрочунов, чтобы нахаляву посмотреть на голых девок и потом подрочить где-нибудь за углом. Или вы потом предложите устраивать платный кастинг, чтобы отсеить этот контингент?



Добрый день!

Коллега Пинпин, веротяно, с излишним интузаизмом воспринял мой вопрос к Virginia который заключался в просьбе показать мне двух новеньких топлес (на сайте есть только фотографии в халатиках, а я бы хотел увидеть девушек без халатиков).
Про "без трусов" стоит расценивать как "дружеский подкол".
Вероятно мне стоить задать вопрос администратору лично.

Кому хочется посмотреть на голенькую девушку только в каблуках, то есть же 911, Лофт и подобнные, где можно посмотреть на девушку, пообщаться с ней, а когда возникнет обоюдная симпания перместиться в другие помещения.

Сообщение изменил Sergio16 (14/10/2016 14:49:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Топлесс-показ или показ голышом. Отличная ли мысль? [Re: MarkKrass]
      #1802002 - 14/10/2016 14:45:35

Цитата:

Цитата:

Поддерживаю идею Дона Sergio16 о выходе на показ топлесс или голыми. Это само по себе приятно. Особенно если заодно девушки будут улыбаться, как уже неоднократно предлагали другие Доны :-)

Сейчас в некоторых салонах девушек выводят на показ голыми, но только для VIP-членов. Для всех гостей (не только VIP) топлесс-показ видел только в Капучино (поправьте, если я не прав). Если вдруг этот положительный опыт будет перенят и в Virginia -- было бы замечательно.





Коллеги, а вам не кажется, что это уже перебор? Может им ещё при этом босиком выходить и при этом улыбаться? Вам не кажется, что такой просьбой вы только унижаете персонал?




Полностью согласен с коллегой MarkKrass, что подобное предложение - это уже перебор и выглядит для девушек несколько унизительно. Девушки из Вирджинии и так для нас много чего делают, так что давайте будем как-то доброжелательнее в своих предложениях.

Сообщение изменил VIP_Guest (14/10/2016 15:48:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Возникло недопонимание [Re: Sergio16]
      #1802005 - 14/10/2016 15:01:37

Возможно! А то моё богатое воображение начало рисовать такие картины: комната с неярким светом. Двое мужчин в чёрно-серой форме и в фуражках. Общаются на немецком. На чёрном журнальном столике Шнапс и два стакана. На диване рядом с мужчинами лежат два Шмайсера. В комнату заводят голых, босых молодых девушек. Девушки стараются улыбаться, но при этом чувствуют кровную ненависть к мужчинам в форме. У кого-то из них в комнате уже припрятана граната и она ждёт момент, чтобы подорвать себя вместе с мужчиной в погонах генерал-майора...
Ничего личного, коллеги! никого не хочу обидеть или оскорбить! Вас с коллегой Пинпин не имею в виду . Просто фантазия разыгралась

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Вот и идея для тематической вечеринки [Re: MarkKrass]
      #1802008 - 14/10/2016 15:15:30

Из Вашей игривой фантазии может получиться отличная идея для тематической вечринки для тех кто любит переодевания и пожёстче

Virginia, а можем ли мы ожидать что в декабре девушки сменят халатики на костюм развратной снегурочки?
А комнаты украсить гирляндами и по углам положить несколько еловых веток (для аромата).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пинпин

На форуме: 8 л 52 д
(с 04/03/2016)

Тем: 22
Сообщений: 78
Этот риск можно минимизировать. [Re: MarkKrass]
      #1802010 - 14/10/2016 15:34:53

Цитата:

Коллеги, а вам не кажется, что это уже перебор? Может им ещё при этом босиком выходить и при этом улыбаться? Ну голая девчёнка на каблуках, на мой взгляд, как-то нелепо будет смотреться! Вам не кажется, что такой просьбой вы только унижаете персонал? Как Вы думаете, какова вероятность того, что из Вирджинии после введения этих правил не разбежится персонал по другим салонам?

Зато туда выстроится очередь из маньяков-дрочунов, чтобы нахаляву посмотреть на голых девок и потом подрочить где-нибудь за углом. Или вы потом предложите устраивать платный кастинг, чтобы отсеить этот контингент?





Имея совершенно другой бизнес (ремонт станков), мне трудно судить, насколько вероятны описанные Вами риски "очередь из маньяков-дрочунов" и "разбежится персонал".

Если риск очереди из желающих поглазеть и подрочить за углом реален, его можно минимизировать, введя топлесс-показ лишь для постоянных клиентов. Если клиент новый, можно ему топлесс-показ не делать, или просить оставить аванс. Ваша идея о платном топлесс-кастинге тоже выглядит разумной.

Про "унижение персонала". Некоторые практики, о которых прошу девочек, вероятно, тоже были бы Вами квалифицированы, как "унижение" (речь про слова, игры и т.д.) Тем не менее, когда на показе в Виргинии я спрашиваю: "Кто сегодня хочет со мной поработать, поднимите руку" -- стабильно вижу несколько рук.

Все просто: не скупитесь на чаевые, и девушки (хотя и не все) будут на Ваш вопрос отвечать: "я очень-очень хочу, чтобы Вы меня выбрали". И вовсе не будут считать, что их унижают Ваши фантазии, даже если они странные (в пределах правил). Ну или по крайней мере не будут Вам об этом говорить.

Про риск увольнения персонала. Тут я могу сильно ошибаться, пусть выскажутся специалисты, если захотят. На мой взгляд человека, который такого рода бизнес ни разу не создавал (т.е. профана в данной теме) -- вполне можно с девушками договориться, не будет не то что массового увольнения, а ни одного не будет. Разумеется, если я не прав и для девушек это неприемлемо -- не надо это реализовывать. Салон Виргиния в своем сегодняшнем виде уже является для нас ценностью, лишаться которой не хотелось бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Предложение по тематическим вечеринкам "Вирджиния" [Re: Пинпин]
      #1802014 - 14/10/2016 16:12:58

Выдвигаю идею проведения тематических вечеринок клуба Вирджиния. Их тематика может быть разнообразна и дать простор любой разыгравшейся фантазии. Сам неоднократно предлагал Вирджинии идею проведения вечеринок и свою помощь в их организации. Вроде пока договорились о новогодней вечеринке. По моему мнению, это должна быть именно вечеринка с лёгкими закусками, не сильно крепкими напитками, танцами, играми, шутками, а не работа для девушек (и с разумной стоимостью входного билета для Донов). Что думает по этому поводу дорогая Вирджиния и уважаемые коллеги?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
надо ещё более творчески подходить! :) [Re: MarkKrass]
      #1802019 - 14/10/2016 16:31:41

Уотьымэнно!

Цитата:

Может им ещё при этом босиком выходить и при этом улыбаться?




А я думаю, надо вообще сразу без кожи. Чего стесняться-то!
VirginiaClub, как считаете? Будете расширять творческую составляющую и идти навстречу широким пожеланиям трудящихся?

А если серьёзно - на ТТХ можно поглядеть и на сайте, прежде чем сделать выбор. Не знаю как другие, а лично я считаю, что самое удовольствие - самому раздеть девушку и открыть всё шаг за шагом своими глазами (и не только ими).
VirginiaClub, я прав аль нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Предложение по тематическим вечеринкам "Вирджиния" [Re: VIP_Guest]
      #1802020 - 14/10/2016 16:36:51

Подаёте идею хозявАм переквалифицироваться в ВИП-салон с соответствующими ценами?
Лично я против. Меня устраивает Вирджиния именно как "нормально-бюджетный" салон с наибольшим количеством брюлей в нём. Так сказать, салон-брюль по сравнению со всеми остальными.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Предложение по тематическим вечеринкам "Вирджиния" [Re: VIP_Guest]
      #1802021 - 14/10/2016 16:38:02

Цитата:

и с разумной стоимостью входного билета для Донов



Думаю, стоит уточнить за что конкретно мы будем платить, раз девушки отдыхают))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Про "унижение персонала" [Re: Пинпин]
      #1802024 - 14/10/2016 16:39:50

Цитата:

Про "унижение персонала". Некоторые практики, о которых прошу девочек, вероятно, тоже были бы Вами квалифицированы, как "унижение" (речь про слова, игры и т.д.)



Здесь Вы говорите совсем о другом - о Ваших фантазиях во время СЕАНСА. А на эту тему я не высказывался и думаю, что не нужно её притягивать сюда за уши)). Я считаю некорректным со своей стороны обсуждение или осуждение выбора программы другого ходока. Ваш выбор - это всегда Ваш выбор. Лишь бы вам с девочкой от этого было хорошо)).

Цитата:

Тем не менее, когда на показе в Виргинии я спрашиваю: "Кто сегодня хочет со мной поработать, поднимите руку" -- стабильно вижу несколько рук.



Провокационный вопрос однако!))

Цитата:

Все просто: не скупитесь на чаевые, и девушки (хотя и не все) будут на Ваш вопрос отвечать: "я очень-очень хочу, чтобы Вы меня выбрали".



Не хочу, чтобы меня любили только за это)). Но я всегда благодарен девушке на выходе за хорошую работу и хорошее отношение)).

Цитата:

И вовсе не будут считать, что их унижают Ваши фантазии, даже если они странные (в пределах правил). Ну или по крайней мере не будут Вам об этом говорить.



Снова не по теме. Я это не обсуждаю)).Я имел ввиду, насколько гуманно вводить правило в Вирджинии выхода на кастинг девушек в неглиже.

Что по этому поводу думает администрация и сами девушки? Только по-чесноку! Без дипломатических полуответов! Ась?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
неглиже [Re: MarkKrass]
      #1802036 - 14/10/2016 16:59:40

Цитата:

Я имел ввиду, насколько гуманно вводить правило в Вирджинии выхода на кастинг девушек в неглиже.




Так они и так уже выходят в неглиже. (Для справки!)
Коллега предлагает, чтобы выходили БЕЗ неглиже. А я в ответ - чтобы вообще без кожи. Фантазию можно углублять до бесконечности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Предложение по тематическим вечеринкам "Вирджиния" [Re: Appo]
      #1802053 - 14/10/2016 17:55:48

Уточню своё предложение по тематическим вечеринкам - я не предлагаю переделывать Вирджинию в ВИП-Салон или изменять направление работы Клуба, а лишь иногда (например, раз в месяц и по праздникам) устраивать для постоянных гостей и девушек вечеринки мини карнавального типа для отдыха (во время вечеринки по желанию девушек и Донов возможны массажные программы по обычным расценкам). А небольшая стоимость входного билета для приглашённых Донов это всего лишь компенсация дополнительных затрат Клуба за аренду помещения, на закуски, напитки, на украшение и уборку помещения, костюмы для девушек и т.д. Что по этому поводу думает сама Вирджиния и уважаемые Доны?

Сообщение изменил VIP_Guest (14/10/2016 22:06:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru