Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Защёлки на двери [Re: VirginiaClub]
      #1802875 - 18/10/2016 02:06:47

Ура! Спасибо!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Предложение по сайту [Re: VirginiaClub]
      #1803245 - 19/10/2016 17:11:07 Прикреплённые файлы

Добрый день, Virginia!

В Расписании на неделю у Вас одинаково выглядят пиктограммы "до 12" и "с 12" (см верхнюю часть приложеной картинки).

Предлагаю сделать отдельную пиктограмму для "до 12" (закрашена левая часть), выглядит примерно так:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 258 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Предложение по сайту [Re: Sergio16]
      #1803256 - 19/10/2016 17:46:28

С этим мы боремся уже давно. Наши партнеры обещали в совсем скором времени сделать нам расписание как на Дон Массажио, а то с мобильного вообще не понятно до 12 или после 12 работаем массажистка.

Спасибо Вам за то, что помогаете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 172 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
По фотографиям [Re: VirginiaClub]
      #1803439 - 20/10/2016 13:53:35

1) Я вижу, наконец-таки сделали более-менее нормальные фотки для Милы:
http://virginia-club.ru/wp-content/uploads/sites/47/2016/07/img_9087-900x600.jpg
http://virginia-club.ru/wp-content/uploads/sites/47/2016/07/img_9088-900x600.jpg

А почему старые ужасные со "светлым париком" не удалили?

2) Дон Массажио... Дон Массажио... бла-бла-бла...

За что он Лизе усы нарисовал?!
http://virginia-club.ru/wp-content/uploads/sites/47/2016/07/21-600x900.jpg

О какой профессиональной съемке вообще тут речь может идти?! Халтура полнейшая... Качество фото ужасное!

А ведь в реальности лицо у Лизы очень симпатичное, я бы даже сказал, красивое. Надо же было так изуродовать девочку на фото...

3) Касаемо Карины. Вроде бы девочка и узнаваема... Но по таким фоткам я бы к ней категорически не пошёл. А на кастинге она мне понравилась.

ИТОГО:

- удалить старые фотки Милы, оставить только новые
- Лизу перефоткать
- Карину перефоткать

Всё описанное выше - моё имхо.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (20/10/2016 14:27:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пинпин

На форуме: 8 л 51 д
(с 04/03/2016)

Тем: 22
Сообщений: 78
Записался, пришел, но нет ее... [Re: VirginiaClub]
      #1804255 - 23/10/2016 19:36:44

В субботу 22.10.2016 записался на воскресенье на Еву на 2 часа, с 12-20 до 14-20. Записывался не по телефону, а лично (на выходе из салона, где в субботу отлично отдохнул). Сегодня воскресенье, пришел вовремя, а нет ее

Подождал полчаса и ушел. Хотя в Виргинии есть и другие очень хорошие девушки, но что-то настроение испортилось.

Пишу в некоторых сомнениях. Уважаемые хозяева! В целом мне очень нравится Ваш салон, и я огорчусь, если все это закончится штрафом для того администратора, кто перепутал и внес на сайт ошибку (сейчас все исправлено). И Кристина, и Лена -- вправду хорошие, доброжелательные администраторы. Не ошибается лишь тот, кто ничего в жизни не делает. Каждый из нас допускает те или иные ошибки, и я первый в этом списке.

Цель моего поста -- другая, дать Вам совет, как сделать салон лучше. За годы опыта мне и в других уважаемых салонах доводилось сталкиваться с той же ошибкой. Имею доложить: в этом случае принято, чтобы салон сделал клиенту какой-то комплимент. В одном случае предложили вместо одной заказанной девушки, на которую записывался, бесплатно дать двух других. В другом перезвонил хозяин, извинился и предложил бесплатный массаж от ошибившегося администратора с любыми допами. В третьем предложили скидку 50% на все посещения следующей недели. В сущности, не так важно, что именно -- речь же об эмоциях, о чувстве справедливости.

Рекомендую и Вам дополнить должностную инструкцию чем-то вроде: "если гость заранее записался и пришел вовремя, но оказалось, что на сайте ошибка и забронированной массажистки нет -- надо какой-то комплимент ему дать". Речь не о деньгах, это может быть и бесплатный комплимент (например, показ топлесс). Важно отношение.

И еще раз: пожалуйста, не надо ошибившегося администратора наказывать рублем. Я к Вам еще приду, и мне важно со всеми остаться в хороших отношениях, чтобы все были искренне рады моему приходу, а не думали: "вот тот урод, из-за которого я на деньги влетела".

В конце хочется выразить большое спасибо девочкам, администраторам и акционерам! Вы создали вправду очень душевный салон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 172 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Записался, пришел, но нет ее... [Re: Пинпин]
      #1804286 - 23/10/2016 21:28:06

Цитата:

и предложил бесплатный массаж от ошибившегося администратора с любыми допами




Хитёр бобёр Осталось придумать, как заставить понравившуюся админшу ошибиться...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Записался, пришел, но нет ее... [Re: Пинпин]
      #1804288 - 23/10/2016 21:51:16

Я даже когда день-в-день с утра записываюсь к девочке, за час до визита перезваниваю и подтверждаю (считаю это правилом хорошего тона), что у меня ничего не поменялось, я еду, и для себя уточняю что, условно говоря, Лена на работе и меня ждет. Поверьте, ни одного косяка за всё время. А всего лишь надо было набрать и уточнить. Лично я не считаю эту ситуацию пролюбом со стороны салона. Вам ведь не могли администраторы сами позвонить и сказать, что девушка по какой-то причине не работает. Это был бы ахтунг!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Записался, пришел, но нет ее... [Re: Пинпин]
      #1804305 - 23/10/2016 22:58:08

Цитата:

В субботу 22.10.2016 записался на воскресенье на Еву на 2 часа, с 12-20 до 14-20. Записывался не по телефону, а лично (на выходе из салона, где в субботу отлично отдохнул). Сегодня воскресенье, пришел вовремя, а нет ее

Подождал полчаса и ушел. Хотя в Виргинии есть и другие очень хорошие девушки, но что-то настроение испортилось.



Добрый день!

Как уже написал MarkKrass, я также, перед выездом, всегда звоню чтобы учтонить в силе ли договоренности, т.к. всякое может случится и об изменении планов мне проще узнать по телефону чем по факту.
Это ни в коем случае не извиняет админа, но я вперед выездом, на любую встречу, я подтверждаю (что с моей стороны все договоренности в силе) встречу голосом, я так привык.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 252 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
о доброте душевной :) [Re: Пинпин]
      #1804338 - 24/10/2016 04:42:00

Цитата:

В другом перезвонил хозяин, извинился и предложил бесплатный массаж от ошибившегося администратора с любыми допами. (...)
И еще раз: пожалуйста, не надо ошибившегося администратора наказывать рублем. (...)
мне важно со всеми остаться в хороших отношениях, чтобы (...) не думали: "вот тот урод, из-за которого я на деньги влетела".



А Вам не кажется, уважаемый коллега, что в приведённом Вами случае хозяин наказал своего администратора больше чем рублём?
Админы, сколько я понимаю, это в большинстве своём бывшие массажистки, повышенные в должности. Такая девушка теперь не торгует телом, а присматривает, как им торгуют другие. И вот хозяй говорит ей: "Накосячила? А теперь отработаешь: час с клиентом забесплатно с любыми допами". Клиент будет её весь час мацать, всюду лизать, к наручникам привязывать - и всё за большое-пребольшое спасибо. У ментов это называется "субботник". А на зоне это называется "опустить". Думаю, в том салоне админша была Вам сильно-пресильно благодарна за такой "комплимент от фирмы".
Я думаю, большинство админов согласиться уж если влететь, так на деньги, а не на деньги-плюс-унижения.
Или как?

Сообщение изменил Девдем (24/10/2016 04:43:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 271 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: о доброте душевной :) [Re: Девдем]
      #1804385 - 24/10/2016 13:10:23

Цитата:

Цитата:

В другом перезвонил хозяин, извинился и предложил бесплатный массаж от ошибившегося администратора с любыми допами. (...)
И еще раз: пожалуйста, не надо ошибившегося администратора наказывать рублем. (...)
мне важно со всеми остаться в хороших отношениях, чтобы (...) не думали: "вот тот урод, из-за которого я на деньги влетела".



А Вам не кажется, уважаемый коллега, что в приведённом Вами случае хозяин наказал своего администратора больше чем рублём?
Админы, сколько я понимаю, это в большинстве своём бывшие массажистки, повышенные в должности. Такая девушка теперь не торгует телом, а присматривает, как им торгуют другие. И вот хозяй говорит ей: "Накосячила? А теперь отработаешь: час с клиентом забесплатно с любыми допами". Клиент будет её весь час мацать, всюду лизать, к наручникам привязывать - и всё за большое-пребольшое спасибо. У ментов это называется "субботник". А на зоне это называется "опустить". Думаю, в том салоне админша была Вам сильно-пресильно благодарна за такой "комплимент от фирмы".
Я думаю, большинство админов согласиться уж если влететь, так на деньги, а не на деньги-плюс-унижения.
Или как?




Не соглашусь. Я вот несколько раз пытался подкатить к понравившимся админам, но мимо... А тут такая возможность
Ну а если кроме шуток, то речь не идет о конкретном наказании, просто были предложены варианты. Может админу проще часик провести с гостем, чем расставаться со своими кровно заработанными. Про топлес тоже улыбнуло... Накосячила - покаж сиськи. Топлес это конечно хорошо, вот бы випам сделали такое, что их встречают на кастинге девушке топлес, а лучше так вообще полность обнаженные, ну или в одних трусиках. Кстати подумайте над этим предложением. Думаю многие меня поддержат


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Топлес для випов [Re: small giant]
      #1804395 - 24/10/2016 13:34:42

Цитата:

Топлес это конечно хорошо, вот бы випам сделали такое, что их встречают на кастинге девушке топлес, а лучше так вообще полность обнаженные, ну или в одних трусиках. Кстати подумайте над этим предложением. Думаю многие меня поддержат.



Отличная идея!
И девушки сразу будут знать что перед ними уважаемый человек


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 258 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Записался, пришел, но нет ее... [Re: Пинпин]
      #1804413 - 24/10/2016 14:35:08

Здравствйте.

Мы приносим наши глубочайшие извинения за нашу ошибку. Комплимент от салона Вам обязательно будет при следующем визите.

Мы действительно не знали, что Ева не выйдет на работу, но даже если бы знали, то все равно сообщить об этом Вам бы не смогли:(

По этому просто примите наши извинения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Коллеги! Будьте аккуратны в ваших желаниях! [Re: Sergio16]
      #1804432 - 24/10/2016 15:14:07

Цитата:

Отличная идея!
И девушки сразу будут знать что перед ними уважаемый человек



Так, так, так! Это что за разделение здесь намечается на "уважаемых", "полууважаемых" и "неуважаемых"?
Выходит если я приду, предо мной не обнажатся, значит девушки сразу будут знать, что перед ними не совсем "уважаемый"? И нафига тогда туда идти? Чтобы узнать "кто ты по жизни"?
Что за двойные стандарты, коллеги?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Коллеги! Будьте аккуратны в ваших желаниях! [Re: MarkKrass]
      #1804440 - 24/10/2016 15:36:41

Цитата:

Цитата:

Отличная идея!
И девушки сразу будут знать что перед ними уважаемый человек



Так, так, так! Это что за разделение здесь намечается на "уважаемых", "полууважаемых" и "неуважаемых"?
Выходит если я приду, предо мной не обнажатся, значит девушки сразу будут знать, что перед ними не совсем "уважаемый"? И нафига тогда туда идти? Чтобы узнать "кто ты по жизни"?
Что за двойные стандарты, коллеги?



Коллега, Вы же сами предложили сделать такое випам, я всего лишь заменил вип, на уважаемый человек


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: о доброте душевной :) [Re: Девдем]
      #1804446 - 24/10/2016 15:53:16

Цитата:

то в большинстве своём бывшие массажистки, повышенные в должности.



Далеко не всегда. Не так уж редко админами работают девушки, которые никогда массажистками не были. Кстати, с большей частью админов я бы на массаж не пошел .

Полагаю, что речь шла о массаже за счет админа, все же. И такая система трудового воспитания должна работать очень хорошо. Жаль, что мало кто ее практикует.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Коллеги! Будьте аккуратны в ваших желаниях! [Re: MarkKrass]
      #1804448 - 24/10/2016 15:54:37

Не пойму я: вам выдали карту, или нет?











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Коллеги! Будьте аккуратны в ваших желаниях! [Re: Sergio16]
      #1804451 - 24/10/2016 16:05:06

Цитата:

Коллега, Вы же сами предложили сделать такое випам, я всего лишь заменил вип, на уважаемый человек



Хе! Вообще то идея выходить топлесс исходила от Вас, Пинпин её поддержал,а я был категорически против!
Вы меня с кем-то путаете
Тему про "мужчин со Шмайсерами" помните?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Коллеги! Будьте аккуратны в ваших желаниях! [Re: MarkKrass]
      #1804460 - 24/10/2016 16:31:06

Цитата:

Хе! Вообще то идея выходить топлесс исходила от Вас, Пинпин её поддержал,а я был категорически против!
Вы меня с кем-то путаете
Тему про "мужчин со Шмайсерами" помните?



Изначально у меня была идея посмотреть топлес только двух новеньких, одна из них куда-то пропала с сайта, а ко второй новенькой я уже сходил в гости
Считаю вопрос с кастингом топлесс, для себя, закрытым.

p.s.
"Мужчин" помню, они мне также вспомнились в Мальвине, с их серыми стенами нумеров

Сообщение изменил Sergio16 (24/10/2016 16:32:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Коллеги! Будьте аккуратны в ваших желаниях! [Re: Appo]
      #1804476 - 24/10/2016 17:58:32

Цитата:

Не пойму я: вам выдали карту, или нет?



На сегодняшний день я не являюсь обладателем Выпь карты Вирджинии, да и предложений по этому поводу не поступало)). Что вполне справедливо. Ведь я не являюсь их постоянным гостем, а значит не могу рассчитывать на какие-то привилегии.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 339 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Имею вопросик [Re: VirginiaClub]
      #1804478 - 24/10/2016 18:09:17

Скажите пожалуйста,а ваши девушки вообще в курсе, что программа "правильный выбор"
подразумевает "подарок"- душ с девушкой?

И еще, согласно правилам салона могу ли я целовать девушку, к примеру в шею,плечи,грудь... или это некий доп?

Спасибо!



--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 239 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Имею вопросик [Re: sergeich]
      #1804483 - 24/10/2016 18:26:05

Добрый день!

Цитата:

Скажите пожалуйста,а ваши девушки вообще в курсе, что программа "правильный выбор" подразумевает "подарок"- душ с девушкой?



Как большой фанат душа с девушками, дам совет - не стесняйтесь напоминать девушкам о том, что в полуторачасовую программу включен поход в душ.
Некоторые могут не знать, некоторые могут "забыть", но после напоминания обычно возвражений нет.

Цитата:

И еще, согласно правилам салона могу ли я целовать девушку, к примеру в шею,плечи,грудь... или это некий доп?



Здесь представитель VirginiaClub давала официальный ответ на Ваш вопрос.

Сообщение изменил Sergio16 (24/10/2016 18:27:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 172 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Имею вопросик [Re: sergeich]
      #1804484 - 24/10/2016 18:26:23

Цитата:


И еще, согласно правилам салона могу ли я целовать девушку, к примеру в шею,плечи,грудь... или это некий доп?




Можно я отвечу на вторую часть вопроса?

Целовать - входит в стандартную программу. Но некоторые девушки почему-то считают иначе.
Я об этом написал ( http://sextalk.ru/1803379 ) , но как обычно бывает, мой комментарий остался Вирджинией проигнорирован.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 271 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Имею вопросик [Re: sergeich]
      #1804485 - 24/10/2016 18:30:00

Цитата:

Скажите пожалуйста,а ваши девушки вообще в курсе, что программа "правильный выбор"
подразумевает "подарок"- душ с девушкой?

И еще, согласно правилам салона могу ли я целовать девушку, к примеру в шею,плечи,грудь... или это некий доп?

Спасибо!



Тему поцелуев уже 1000 раз обсуждали.
В конечном итоге пришли к выводу, что целовать можно везде, кроме губ (хотя многие по симпатии очень даже не против) и зоны бикини. Сошлись на том, что даже сиськи можно грызть Но последнее не рекомендуется...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Дело конечно хозяйское, но... [Re: VirginiaClub]
      #1804488 - 24/10/2016 18:42:49

Цитата:

... но даже если бы знали, то все равно сообщить об этом Вам бы не смогли:(



Ключевая фраза! И поэтому я останусь при своем мнении, что ничего не мешало коллеге набрать номер и подтвердить договорённости! Это НЕ ВАШ КОСЯК! Не нужно обсуждать, знали Вы что она не выйдет, или нет, это ваши внутренние дела и другая тема. Просто при этом Вы уже сами ставите себя в угол и в проигрышное положение.
Я ничего не имею против коллеги Пинпин, просто хочу дать ему совет, поскольку, как я понял у него это уже не единичный случай. За час до приезда - звонок. И Всё будет Ок!

А Вам совет, дорогая Вирджиния, - умейте отстаивать свои интересы, тем более когда Вас поддерживают.
Всем хорошего вечера!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 339 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Имею вопросик [Re: HandjobLover]
      #1804491 - 24/10/2016 19:00:49

Похоже мы с Вами у одной девушки были

Я конечно очень вежливо ей объяснил,что она не права, но осталось ощущение, что она со мной не согласилась, поэтому и хочу уточнить







--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheKeeper

На форуме: 7 л 182 д
(с 24/10/2016)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: VirginiaClub]
      #1804501 - 24/10/2016 19:23:14

Здравствуйте!

Ни разу не был на эротическом массаже и уже давно имею прочное желание получить подобную услугу, да во всей красе Но есть некоторые сомнения, которые меня останавливают.

Просмотрел много салонов, но приглянулся именно Virginia из-за открытой политики. Я как раз искал место, о котором написаны реальные отзывы.

Так, вот. Пишу с вопросами к реальным посетителем данного салона и вообще любителям эротического массажа, а также представителю Virginia:

1. Насколько это вообще безопасная услуга? Это действительно общедоступное место, предоставляющая эротические услуги на грани интима? Стоит ли бояться внезапных рейдов полиции? Были ли такие случаи?

2. Безопасно ли это с точки зрения здоровья? Несмотря на то, что прямого контакта слизистыми не должно быть, передача заболеваний все равно вероятна. Что вы можете сказать по этому поводу? Были ли прецеденты? Насколько регулярно девушки проверяются и возможно ли увидеть подтверждение?

3. Что скажете о данном салоне? Общее впечатление? В среднем, какое отношение девушек к клиентам? Отчеты я читал, но они разнятся.

Буду благодарен за ответы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: TheKeeper]
      #1804512 - 24/10/2016 20:21:32

Эти вопросы обговаривались уже не один раз. Читайте форум)) На нем все есть)) Поиск вам в помощь

Коротенько ваши вопросы:

1. Случаи были. В Вирджинии с этим не столкнетесь, уверен.

2. Это безопасно, если включить голову. Остальное - в поиске.

3. Отчеты по Вирджинии в основном положительные. Мы обсуждаем мелочи, которые вас вряд ли заинтересуют в первое посещение. Для первого раза, Вирджиния - неплохое место.


В целом мне кажется, что вы мнетесь и не можете решиться. Решайтесь, сходите, черканите отчет - и все будет хорошо.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheKeeper

На форуме: 7 л 182 д
(с 24/10/2016)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: Appo]
      #1804532 - 24/10/2016 20:59:39

Я действительно мнусь Я прочитал реально много информации как здесь, так и на других ресурсах. Наверное столько, сам себя запутал поэтому решил задать прямые вопросы и получить живой ответ от человека в теме.

1. А почему Вы уверены, что в вирджинии не столкнусь с рейдами? Салон ведь новый, как раз должен быть пик таких проверок.

2. Наверное безопасно, если ограничиться одним только массажем, но, я уверен, что девушку захочется приласкать, и тут хочется, чтобы девушка здоровой была.

К, слову, я женат и уже почти 5 лет. Поэтому такие вопросы не спроста меня беспокоят


Когда решусь, то ответ обязательно черкану, может даже отчет напишу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: TheKeeper]
      #1804537 - 24/10/2016 21:32:08

Цитата:

К, слову, я женат и уже почти 5 лет. Поэтому такие вопросы не спроста меня беспокоят



Имхо, если женат - нехрен язык совать куда попало))

Почитайте конфу "Здоровье")) Я просто уже задолбался одно и то же везде писать.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пинпин

На форуме: 8 л 51 д
(с 04/03/2016)

Тем: 22
Сообщений: 78
Я проверял на сайте перед выездом. [Re: MarkKrass]
      #1804539 - 24/10/2016 21:33:19

Вы пишете с позиции человека, у которого все хорошо. Я рад за Вас (вполне искренне). У каждого свои комплексы. Возможно, Вы сталкивались с тем, что некоторые люди при разговоре по телефону заикаются. Иным трудно позвонить по другой психологической или медицинской причине.

Я перед выездом проверял на сайте (может быть не за час, но за полтора уж точно).


Цитата:

А Вам совет, дорогая Вирджиния, - умейте отстаивать свои интересы, тем более когда Вас поддерживают. Всем хорошего вечера!





Ваши слова исходят из неявного предположения, что интересы акционеров салона и гостя (по крайней мере в моем случае) -- противоположны. Но никакого конфликта интересов нет, мы в одной лодке -- в том, чтобы салон стал лучше, заинтересованы и акционеры, и постоянные клиенты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru