Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ответ для "новичка" TheKeeper [Re: TheKeeper]
      #1804552 - 24/10/2016 22:05:51

Отвечу Вам кратко как постоянный ВИП Гость Салона Вирджиния (и не только его).
Цитата:

Стоит ли бояться внезапных рейдов полиции?



Уж этого Вам точно бояться не стоит. Во-первых, все эти вопросы Вирджиния уже давно "порешала". Во-вторых, Вам то лично чего бояться?
Цитата:

Безопасно ли это с точки зрения здоровья?



А здесь Вам 100% гарантии никто не даст, но чистоплотность девушек, регулярный душ, использование антисептиков сводят вероятность передачи инфекций в Салоне к минимуму. И как верно указал Арро - читайте форум "Здоровье".
Цитата:

Что скажете о данном салоне? Общее впечатление?



Как Вы поняли из отчётов и обсуждений, общее впечатление в целом хорошее.
Цитата:

Какое отношение девушек к клиентам?


Хорошее, никто Вас не обидит.
А вообще, просто придите в Салон и попробуйте и многие вопросы сами собой отпадут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheKeeper

На форуме: 7 л 177 д
(с 24/10/2016)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: Appo]
      #1804561 - 24/10/2016 22:16:26

Иногда хочется засунуть

В теме "здоровье" одни сплошные жалобы и почти все темы связаны с посещением "фей". Такое ощущение, что массаж полностью безопасен, но ведь это не так мой главный вопрос к ветеранам: были ли какие-то проблемы? И Насколько далеко заходили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheKeeper

На форуме: 7 л 177 д
(с 24/10/2016)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Ответ для "новичка" TheKeeper [Re: VIP_Guest]
      #1804565 - 24/10/2016 22:19:49

Самих рейдов не боюсь, но не хотелось бы афишировать. Спасибо за ответ.

По здоровью, у Вас как у постояльца, были ли проблемы? Что-то запрещаете себе в отношениях с массажистками?


И еще такой вопрос: в каком объеме/виде чаевые для девушек являются нормой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 266 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: TheKeeper]
      #1804569 - 24/10/2016 22:23:00

Нечего тут бояться - надо идти и пробовать. Девушки-массажистки себе далеко не враги, следят за здоровьем. За куни в первый раз, согласен, гнаться не стоит, но встречные ласки интересных мест дамы никто не отменял)) В Вирджинии обстановка, в принципе, дружелюбная - можете обозначить админу, что в первый раз - будут с вами нежны))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ответ для "новичка" TheKeeper [Re: TheKeeper]
      #1804607 - 24/10/2016 23:44:09

Цитата:

По здоровью, у Вас как у постояльца, были ли проблемы? Что-то запрещаете себе в отношениях с массажистками?
И еще такой вопрос: в каком объеме/виде чаевые для девушек являются нормой?



По здоровью за всех не скажу, а у меня лично проблем после массажа никогда не было (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо). ИМХО эротический массаж идёт только на пользу здоровью. Но в отношениях с массажистками я очень редко позволяю себе куни. Как точно выразился многоопытный Дон Арро "нехрен язык совать куда попало))", хотя здесь у всех Донов свои предпочтения, но по справедливому замечанию lazav и без куни "встречные ласки интересных мест дамы никто не отменял))". А так могу позволить себе всё, кроме прямого соприкосновения интимных зон.
А по чаевым/подаркам установленных правил нет. Здесь полностью на Ваше усмотрение. Нормальная массажистка поблагодарит Вас за любые чаевые/подарки и не будет их выпрашивать в случае отсутствия.

Сообщение изменил VIP_Guest (25/10/2016 00:23:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Я проверял на сайте перед выездом. [Re: Пинпин]
      #1804637 - 25/10/2016 01:24:26

Цитата:

Вы пишете с позиции человека, у которого все хорошо. Я рад за Вас (вполне искренне). У каждого свои комплексы.



Коллега, я пишу с позиции человека, который против Вас ничего не имеет))! Мой ответ и совет был всего лишь реакцией на ту ситуацию, которую Вы описали. Соответственно и увидел я именно так, как нам её изложили. Не более того.)) Возможно Вам стоило пообщаться с Вирджинией в личке?
Хорошо у меня или плохо - я это не обсуждаю, так же как и не обсуждаю личные качества других коллег. Просто все мы разные...
Ещё раз хочу подчеркнуть, что против Вас ничего не имею и если есть необходимость, я всегда открыт для общения в личке)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Вам шашечки или ехать? [Re: TheKeeper]
      #1804642 - 25/10/2016 02:08:16

Цитата:

Иногда хочется засунуть

В теме "здоровье" одни сплошные жалобы и почти все темы связаны с посещением "фей". Такое ощущение, что массаж полностью безопасен, но ведь это не так мой главный вопрос к ветеранам: были ли какие-то проблемы? И Насколько далеко заходили?



А что Вам больше хочется? Эротический массаж или "засунуть"? Массаж заключается в сочетании различных техник стимуляций и имитаций без проникновений. Вас это устроит?

Ветераны Вам уже ответили: не хотите проблем - не лезьте куда не надо и избегайте контакта слизистых. Для уверенности можете потом пипиську и окрестности обработать мирамистином или типа того)). В принципе достаточно избегать контакта.
Насколько далеко заходили? Почитайте в этой конфе тему "Минет по симпатии на эромассаже". Там всё написано и лишний раз описывать всё по новой и засорять эту ветку нет смысла.))

Так шо? Идём или будем дальше сиськи мять?))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 247 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: о доброте душевной :) [Re: small giant]
      #1804649 - 25/10/2016 04:47:47

Цитата:

Про топлес тоже улыбнуло... Накосячила - покаж сиськи. Топлес это конечно хорошо, вот бы випам сделали такое, что их встречают на кастинге девушке топлес, а лучше так вообще полность обнаженные, ну или в одних трусиках. Кстати подумайте над этим предложением. Думаю многие меня поддержат



Я ведь где-то уже предлагал: лучше сразу чтобы все без кожи выходили!
Кажется, Virginia Club понравилось моё предложение!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 252 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: TheKeeper]
      #1804761 - 25/10/2016 16:43:41

Уважаемый TheKeeper.

Пожалуйста не переживайте по тем вопросам, которые Вы описали. Для нас одним из самых приоритетных является вопрос безопасности наших Гостей, как в привычном понимании этого слова, так и в плане здоровья.

Все наши массажистки имеют мед. книжки. Надо понимать, что это необходимо в первую очередь нашим массажисткам. В большинстве своем они молодые девушки, у которых вся жизнь еще впереди, и разговоров о том, что кто-то не хочет проходить периодическое мед. обследование даже не возникает.

Приходите, я уверена, что у Вас останутся самые положительные впечатления.

P.S. Большое спасибо уважаемым Донам за ответы:-)

Всем хороших походов друзья.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: VirginiaClub]
      #1804768 - 25/10/2016 16:50:37

Цитата:


Все наши массажистки имеют мед. книжки.



Покажете?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 252 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: HandjobLover]
      #1804777 - 25/10/2016 17:04:11

Вам покажем. Мы бы их вообще хоть на сайте вывесили, нам только в плюс, проблема в том, что в них содержится личная информация (реальные имена и фамилии массажисток). Вы просто захотите убедиться в том, что массажистка здорова, а кто-то начнет поиск массажистки в соц. сетях и начнет создавать проблемы. Случаи были уже.

У нас есть некоторые идеи как сделать эту информацию доступной для Гостей. Думаю, скоро реализуем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: VirginiaClub]
      #1804781 - 25/10/2016 17:11:30

Цитата:

Вам покажем
...
Вы просто захотите убедиться в том, что массажистка здорова, а кто-то начнет поиск массажистки в соц. сетях и начнет создавать проблемы.



Вы слишком хорошего мнения обо мне!

Я тоже начну сразу искать профили в соцсетях.

Ну так что, точно покажете?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 252 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: HandjobLover]
      #1804785 - 25/10/2016 17:20:12

Тогда не покажем:-)))))

Вы приходите, а там разберемся. А то сидим и грустим:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 266 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: HandjobLover]
      #1804786 - 25/10/2016 17:20:56

Цитата:

Цитата:

Вам покажем
...
Вы просто захотите убедиться в том, что массажистка здорова, а кто-то начнет поиск массажистки в соц. сетях и начнет создавать проблемы.



Вы слишком хорошего мнения обо мне!

Я тоже начну сразу искать профили в соцсетях.

Ну так что, точно покажете?




Вирджинии придется NDA подписывать с каждым доном, кто захочет посмотреть книжки))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: VirginiaClub]
      #1804788 - 25/10/2016 17:26:11

Цитата:

Тогда не покажем:-)))))




Тогда и не надо писать об этом. Потому что информация получается недоказуемой. "У нас есть, но мы не покажем или покажем, но не всем"...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 334 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: VirginiaClub]
      #1804798 - 25/10/2016 17:54:48

Надо ли понимать,что вопросы, адресованные конкретно Вам, Вы игнорируете, а темки "просто поболтать", адресованные юзерам, подхватываете с превеликим удовольствием? Темка для этого создавалась?









--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 252 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: sergeich]
      #1804814 - 25/10/2016 18:25:42

Человек задавал вопрос "представителю Virginia", я и ответила.

Возможно я что-то пропустила, укажите пожалуйста где и на что я не ответила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: sergeich]
      #1804817 - 25/10/2016 18:29:15

С точки зрения маркетинга, она все правильно делает, главное быть все время в ТОПе, а для этого не грех и на вякие тупые вопросы ответить))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 233 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Я проверял на сайте перед выездом. [Re: Пинпин]
      #1804819 - 25/10/2016 18:36:04

Добрый день!
Цитата:

У каждого свои комплексы. Возможно, Вы сталкивались с тем, что некоторые люди при разговоре по телефону заикаются. Иным трудно позвонить по другой психологической или медицинской причине.



В таком контексте я ситуацию не рассматривал.

Думаю стоит завести телефон с комплектом мессенжеров (вацап, вайбер, телеграм, аймесседж), чтобы видеть статус сообщения (получено/прочитано) и если гость, при первом посещении салона (первое посещение нужно чтобы исключить спаммеров), упоминает что ему удобнее контактировать с салоном посредством переписки, то стоит дать ему визитку с этим номером и пометить в базе что этому гостю удобнее общаться письменно, а не голосом.

Virginia, что скажите?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 233 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: VirginiaClub]
      #1804822 - 25/10/2016 18:40:49

Цитата:

Возможно я что-то пропустила, укажите пожалуйста где и на что я не ответила.



Вероятно sergeich имел в виду этот вопрос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 334 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: VirginiaClub]
      #1804824 - 25/10/2016 18:43:01

Цитата:

Человек задавал вопрос "представителю Virginia", я и ответила.

Возможно я что-то пропустила, укажите пожалуйста где и на что я не ответила.





То есть если человек ошибся адресом, но вопрос задал по сути коллегам, этого Вы как бы не видите, вопрос-то уж очень "удобен" для Вас

А когда вопрос по сути, но не очень приятен, тут как бы можно и пропустить

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 334 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: Айвенго]
      #1804826 - 25/10/2016 18:44:12

Цитата:

С точки зрения маркетинга, она все правильно делает, главное быть все время в ТОПе, а для этого не грех и на вякие тупые вопросы ответить))




Рыцарь как всегда в десятку!! )))

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 252 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Имею вопросик [Re: sergeich]
      #1804831 - 25/10/2016 19:02:09

Цитата:

Скажите пожалуйста,а ваши девушки вообще в курсе, что программа "правильный выбор"
подразумевает "подарок"- душ с девушкой?

И еще, согласно правилам салона могу ли я целовать девушку, к примеру в шею,плечи,грудь... или это некий доп?

Спасибо!




Прошу прощения, что я не заметила Ваш вопрос.

Наши девушки, АБСОЛЮТНО все в курсе, что программа правильный выбор подразумевает душ с девушкой.

У Вас "осталось ощущение", или Вам этот подарок предоставлен не был? Если не был, то назовите пожалуйста имя массажистки и дату визита. Мы обязательно разберемся и предоставим компенсацию.

Что касается поцелуев, то этому посвящена львиная доля сообщений в этой ветке. ОДНОЗНАЧНО Вы можете целовать шею, плечи и грудь девушки, и никаким допом это не является, доплачивать за это не надо, это входит в стандартную программу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 252 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Virginia - жалобы и предложения. [Re: sergeich]
      #1804834 - 25/10/2016 19:08:14

TheKeeper четко написал:

Так, вот. Пишу с вопросами к реальным посетителем данного салона и вообще любителям эротического массажа, а также представителю Virginia

Я не увидела здесь ничего криминального, понятно, что человек обращается к нам.

Я ответила на Ваш вопрос. Еще раз извините, я его действительно не заметила. Для нас нет неудобных вопросов, все решаемо:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Virginia - разрешите и мне немного поворчать) [Re: VirginiaClub]
      #1804837 - 25/10/2016 19:11:03

VirginiaClub, я вам также оставлял предложение на 2 странице 12.10 касательно добавления пары интересных и в тоже время недорогих часовых программ в ваш прейскурант.
Моё предложение Вы так же проигнорировали





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 334 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Имею вопросик [Re: VirginiaClub]
      #1804839 - 25/10/2016 19:13:00

Цитата:

Цитата:

Скажите пожалуйста,а ваши девушки вообще в курсе, что программа "правильный выбор"
подразумевает "подарок"- душ с девушкой?

И еще, согласно правилам салона могу ли я целовать девушку, к примеру в шею,плечи,грудь... или это некий доп?

Спасибо!




Прошу прощения, что я не заметила Ваш вопрос.

Наши девушки, АБСОЛЮТНО все в курсе, что программа правильный выбор подразумевает душ с девушкой.

У Вас "осталось ощущение", или Вам этот подарок предоставлен не был? Если не был, то назовите пожалуйста имя массажистки и дату визита. Мы обязательно разберемся и предоставим компенсацию.

Что касается поцелуев, то этому посвящена львиная доля сообщений в этой ветке. ОДНОЗНАЧНО Вы можете целовать шею, плечи и грудь девушки, и никаким допом это не является, доплачивать за это не надо, это входит в стандартную программу.




Вот теперь спасибо,разъяснили

Не хочу здесь девушку афишировать, потому как после драки чего кулаками махать, на выходе сказал, что все ОК.

Однако прошу обратить внимание на девушек, приходящих к вам с других салонов, и пытающихся приносить вам оттуда свои,пардон, говноправила. Если не поймете о ком речь, сообщу в личку.

А компенсаций мне не надо, за державу обидно

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 252 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Virginia - разрешите и мне немного поворчать) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1804863 - 25/10/2016 20:40:47

У нас еще есть очень достойные предложения по сайту, есть предложения по улучшению программы лояльности. Но все по порядку. Мы как можно быстрее пытаемся разобраться с косяками в нашей работе, если такие возникают, а улучшение сервиса и внедрения ваших предложений идет своим чередом. А то поспешим и Донов насмешим:-)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 233 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Защёлки на двери [Re: VirginiaClub]
      #1805444 - 28/10/2016 10:19:08

Цитата:

Хорошо.

Мы помним обсуждение на счет того, что если во время массажа в комнату влетела по ошибке другая массажистка, то она безвозмездно остается до конца массажа... Но идея была воспринята в штыки персоналом:-) Случаев стало меньше, но, видимо, они все же есть...

Поставим.




VirginiaClub, добрый день!

Вчера ко мне в комнату опять кто-то забегал, но мы были в душе и я не рассмотрел что за девушка хотела составить нам компанию

Прошу предоставить мне опцион на возмездное оставление заблудившейся девушки до конца массажа (если она мне понравится)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Предложение... [Re: VirginiaClub]
      #1805515 - 28/10/2016 18:30:09

Сделайте, пожалуйста, Кристину массажисткой...

А на должность администратора возьмите какую-нибудь девушку "попроще" внешностью...

А то прям "висит груша - нельзя скушать"

Такая красивая девушка "пропадает"

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Предложение Кристине... [Re: HandjobLover]
      #1805530 - 28/10/2016 19:53:11

Всецело поддерживаю предложение HandjobLover сделать Кристину массажисткой...

Не должна такая обаятельная и привлекательная девушка "пропадать" на скучной административной работе.

Может быть все вместе попросим Кристину рассмотреть это предложение? (возможно для избранных Гостей?)

Сообщение изменил VIP_Guest (28/10/2016 23:18:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru