Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ksenia

На форуме: 20 л 25 д
(с 11/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Однако же ходят, ходят (+) [Re: Catcher]
      #134558 - 17/04/2004 18:19:21

А мы об одном человеке говорим?
Если не трудно, напиши мне в личку.
С уважением, Ксения.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 198 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Волшебница шестового стриптиза(Оля-ля) [Re: gigimen]
      #134713 - 18/04/2004 21:07:29

...ну по поводу того что с любой понравившейся стриптизёршой можно уединиться,с точки зрения траха,тут ты конечно насочинял,на самом деле просто там есть девушки которые какбы стриптизёрши,а другие чистые стриптизёрши,естетсвенно с ними приват можно,я обычно хожу в комнаты,правда часто заняты,а приват нахрен мне не нужен,или на полчаса 100$ не люблю кабинки где нет душа.Что касается танцев,честно говоря я давно уже к ним безразличен,вообще абсолютно похрен,а раньше очень сильно возбуждало,обычно прихожу сразу сажусь в бар и сижу там выпиваю в окружении старых знакомых и новых,танцы мне не нужны.Сижу занимаюсь пиз..ом.А так бабок на них кровопийцев не напасёшься.Просто хожу в этот клуб с самого основания,а до этого торчал в Сафари,сейчас там многое поменялось.Да и девки часто меняются в Ой-ля-ля.А вообще место нормальное,мне нравится,когда смотрят на тебя как на старого знакомого.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 78 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
А почему Вам так стало интересно...Вдруг...???(+) [Re: Ksenia]
      #134879 - 19/04/2004 16:07:29

Если, Вы про того, который стал госдеятелем недавно, то он там никогда не был( и я даже не знаю о ком Вы), и это была шутка, а вообще-то личные вопросы здесь не обсуждаются.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Go

На форуме: 20 л 4 д
(с 01/05/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: О-ля-ля... [Re: gigimen]
      #138422 - 01/05/2004 22:15:24

Тока что оттуда..
Ну и гадюшник.

Девки все на троечку. Ни у одной грудь больше 1-ого размера не была.Я бы и бесплатно ни с одной бы не пошел. А у них 200 баксов час. На досуге.ру дефки за 1500 руб лучше - лично пробовал.

Полтинник в качестве чаевых ( за паруминутную возню возле тебя) воспринимают как личное оскорбление. Отвечают БУКВАЛЬНО: "да меньше стольника вообще не положено. Че ты сюда вообще пришел, если бабок нет?".

Да я это все понимаю - только этим уродкам даже десятку в лом давать. Не заслужили. Стриптиз никакой - так просто, топтание у шеста. Потом подходят парочками и "снимаются". Трутся своими "прыщиками" - типа мне должно быть приятно. Короче, не ходите туда - сплошной развод лохов на бабки.

Кстати - прошел без проблем, и клубную карту мне предлагали, если понравится.
Не понравилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 162 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
В ту среду была там... [Re: Go]
      #138432 - 02/05/2004 05:01:39

Звала тут людей за компанию... никто не пошел
А по-моему там есть достаточное количество интересных экземпляров,а с грудями вообще проблем почти ни у кого нет... может,Вам просто со сменой не повезло?
И по поводу 200 бакинских...торговаться надо,в привате 20 минут минимум 3500,в комнате час-150$ и хотя недешево,но в комнаты зверская очередь до утра-тоесть желающих более чем достаточно
А за красивым стрипом-это не туда,это верно..потому как не до танцев им-тем,кто в чистом-чай надо клянчить (касаемо полтинника обычно там говорят "Купите себе кефиру" ),и прибежать за ним быстрее остальных, тем,кто в рабочем-по**ться повыгодней и побольше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 72 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: О-ля-ля... [Re: Go]
      #138436 - 02/05/2004 09:05:05

Да,если с бабками напряг,туда лучше не ходить,так всегда бывает,когда хочешь сохранить хорошую мину при тощем кошельке .Ничего личного,старик,со всеми бывает.
........................................................
единственный способ избавиться от похоти-отдаться ей...





--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 112 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Ну блин!! Лялька!!!!!(+) [Re: лялечка]
      #138443 - 02/05/2004 11:26:35

А чего мне не позвонила? В среду в ночь прилетел в Москву и дома просидел!!!
Знакомая, которая там работает, звала туда давно. Один не хотел идти. А тут... Ну ё-моё :-((((((!!!

С уважением,
Catcher

P.S.
Ну ё-моё!!!!!

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Go

На форуме: 20 л 4 д
(с 01/05/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: О-ля-ля... [Re: gigimen]
      #138610 - 04/05/2004 15:27:00

Да никуда лучше не ходить, если с бабками напряг.

Нет, дело не в деньгах.. (у меня кстати, было тогда где-то две с половиной тысячи - вполне достаточно для "разведки"). А вообще, оставляю я и побольше.

Я просто привык соотносить потраченные деньги с полученным удовольствием. А там я не успел прийти - на меня тут же сели две молодые девки - не страшные, но обе тощие, с минимумом выпуклостей и стали разводить на "потрахаться за 200 баксов". Именно такими словами. Я им мягко намекнул, что мне сие не слишком интересно - после чего они стали требовать чаевые. Я уж было собрался было дать, чтобы отвязались - подсели еще две. А потом еще две. И ВСЕ были такие же тощие. И все требовали чаевых.

Таким образом - я должен был в течении пяти минут отстегнуть 600 рублей только за то, что какие-то суповые наборы покрутились возле меня. ??????? А если они мне просто не нравятся? Абсолютно не возбуждают? Может быть такое? Да я даже просто не успел настроиться, эта "дойка" началась сразу же, как присел. Я возмутился слегка, после чего мне заявили - "ну так иди тогда отсюда, раз денег нет". Это после того как я заплатил 600 руб за вход и взял пару коктейлей по 300.

И как, это все нормально? Мне лично такое времяпрепровождение кажется абсурдным. Даже если б у меня была штука баксов в кармане. Опять-таки, чем "О-ля-ля" лучше массажного салона? Там такие же (а то и лучше) девки, только в четыре раза дешевле. И выбрать можно, не отдавая каждой по сто рублей за минутный разговор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 198 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: В принципе согласен(+) [Re: Go]
      #138737 - 05/05/2004 12:51:32

..я тусуюсь там с начала основания ноябрь 2002 год,знаю очень многих,тусуюсь часто,в принципе полностью согласен с товарищем,в своё время деньжат оставил там предостаточно,а то что липнут как мухи-это 100 пудов,только вот я привык сразу отсылать и ничего не давать и не платить,те которые меня давно знают даже и не просят,садяться попиздеть и покурить как со старым знакомым,а те которые не знают,приходиться сразу так вежливо спасибо попозже или я потом в тот зал пойду,да нет проблем вообщем-то,правда иногда это достаёт..хотя те которые в первый раз естественно им тяжеловато,а в принципе место нормальное,единственное в комнаты очередь это факт,никуда не денешься.Полностью согласен с Вами на предмет того,что по большёму счёту лучше в салон сходить где 1 час-50$,никакой разницы,как ни парадоксально,именно потрахаться я хожу туда,а потусоваться в Ой-ля-ля.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 72 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Есть вариант еще лучше! [Re: Baralgin]
      #140339 - 14/05/2004 06:58:06

В ответ на:

Полностью согласен с Вами на предмет того,что по большёму счёту лучше в салон сходить где 1 час-50$,никакой разницы,как ни парадоксально,именно потрахаться я хожу туда,а потусоваться в Ой-ля-ля.




Ну,если по-принципу:"Сэкономил-считай,что заработал",тогда еще
лучше посмотреть (у знакомого,в Чертаново) порнуху,а потом,
поехать домой,например, в Строгино,на общ.транспорте, подрочить!
И сэкономишь и оттянешься по-полной!
-Ничего личного старик,просто стеб!
.................................................
Кто любит-тот любим.
Кто светел-тот и свят.
Пускай ведет ЗВЕЗДА тебя
Дорогой в дивный сад!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 198 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Есть вариант еще лучше! [Re: gigimen]
      #140610 - 15/05/2004 13:30:18

...понятно что стёб,ну тут ты конечно загнул,это крайность,а я говорю об ОПТИМИЗАЦИИ расходов....:))))))..надеюсь слово такое знакомо..:))..вообще моё личное мнение немного клуб загибается,вернее скажем так опустился,раньше атмосфера более поприличнее была,я имею ввиду на предмет более "культурной" публики,а сейчас много стало появлятся элементов "криминального толка",быков,бандитов.Да и вообще клуб какой-то грязный стал,я не говорю про комнаты..:((.Кстати мой тебе совет сходи в Шандру,вначале я был когда он только раскручивался,народу немного было,а сейчас многие девчёнки туда переместились и из Ой-ля-ля многих там встречаю,особенно мне нравится там ресторанчик,нет там такой навязчивости в отличиии от Ой-ля-ля,да и дизайн там поприятнее,сидишь на мягких подушках.Просто находился я в эти заведения предостаточно,поэтому немного другими глазами смотрю на всё происходящее и девчёнок,в большинстве очень жадные и в глазах одни доллары,извини,ну это же охренеть можно 200$ за час в Ой-ля-ля,а в Шандре ещё накрутка сауны,там подороже около 250-300$$ выходит,ну извини нахрена мне такое счастье,пьяным там в течении часа кончить один раз,а может тебе подрочат,разницы нет,к сожалению большинство ходят не трезвыми и после работы,так что сил на это особо не остаётся.Меня что бесит,так это то,что иногда клиентов мало или вообще полный голяк,понедельник,вторник, и есть комната свободная,явно в течении часа ничего она не заработает,предлагаешь за меньшую сумму,за 100$ например за 1 час,тем более она тебя знает,знает что иногда этот час просто пролетает в тисканьях друг друга,массаже.Так нет,не хрена или предлагаешь новой девчёнки за 1 час 150$,а она нет 200$,ну и хрен с тобой,потом смотришь проблтается час или два 200 рублей заработает,и на этом всё заканчивается.В основном большинство таких 85-90%%.Я вспоминаю золотые времена в Сафари 2001 год комната 1 час-70$ всё то же самое,те же девчёнки,даже лучше были,а сейчас?..что изменилось то особо,и тогда у них не плохо получалось,потому что был поток,а сейчас жалуются,кончились времена зарабатывания,хуже стало,так и хочется спросить а Вы на цены посмотрите? Не знаю лично у меня,да и у большинства моих знакомых ситуация с финансами не изменилась особо,и доходы у них не выросли в 2-3 раза.Я всё это к тому,что лучше подчас действительно найти симпотную индивидуалку,а лучше нескольких и поддерживать с ними отношения на предмет траха.А потусоваться можно и туда сходить.Вот собственно говоря высказал своё мнение.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherokee

На форуме: 22 г 282 д
(с 28/07/2001)

Тем: 30
Сообщений: 140
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Согласен 100 % - сходите в К-5 в праге или. [Re: Baralgin]
      #140845 - 17/05/2004 11:37:40

в любой немецкий Фкк - .. наверное не на Жигулях ездите - разницу поймете.
Кто в Праге был меня поддержит - 150 долл час -но комнаты..в общем у нас таких нет наверно нигде - потолок звездное небо - водяная кровать и прочее я не говорю

Выбор фей по компьютеру -да-да -экран меню и т п. -потом подзывают
Всю по прайсу - после -и до сидишь с ней абсолютно бесплатно если нет других клиентов -ну понятно выпивка - пиво - 3 евро вино 6-8 бокал и т.п.
Хочешь -просто сиди -общайся -созрел -вперед.

Конечно цифра - но качественная. Поэтому согласен и стем что Шандра сейчас при всех недостатках ( не был в мистере ххх) лучшее что есть цена-качество чтобы релакснуться --- не стриптиз не трах=== именно расслабиться за бабки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 72 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Есть вариант еще лучше! [Re: Baralgin]
      #141324 - 18/05/2004 20:22:08

В ответ на:

Я вспоминаю золотые времена в Сафари 2001 год комната 1 час-70$ всё то же самое,те же девчёнки,даже лучше были,а сейчас?..



Да,фсе было лучше...и воздух был чище,и пробок было меньше,и член стоял круче
В ответ на:

Кстати мой тебе совет сходи в Шандру,вначале я был когда он только раскручивался,народу немного было,а сейчас многие девчёнки туда переместились и из Ой-ля-ля многих там встречаю,особенно мне нравится там ресторанчик,нет там такой навязчивости в отличиии от Ой-ля-ля,да и дизайн там поприятнее,сидишь на мягких подушках




Смотри сюда
............................................
Все брошу, уеду ,умчусьв Оля-ля-ля.
Прощайте подруги, прощайте друзья.
Прощай моя верная, чудо-жена-
Сегодня со мною принцесса нежна...


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
face

На форуме: 19 л 353 д
(с 18/05/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: О-ля-ля... [Re: gigimen]
      #141337 - 18/05/2004 23:55:52

Кстати одна девка из Оляли теперь кем-то вроде менеджера в Шандре работает. За что вверх по "карьере" пошла непонятно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
digggg

На форуме: 19 л 351 д
(с 20/05/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: О-ля-ля... [Re: gigimen]
      #141788 - 20/05/2004 17:52:33

Приветствую Уважаемые...
Был вчера в данном заведении, хочу сказать очень прибавился состав участников, стало значительно больше, и обратил внимание на девушек, ну как обычно лезут, но мы с другом начали продолжать наше выпивание и спокойно объясняли девочки все позже, культурно без наедания отходили.
Состав порадовал. Взял двух подруг, и обратил внимание на обновленный интерьер, вообщем куда бы не ездили а все таки о- ля- ля молодцы, и девченки хорошие, даже уже на 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аналитик



На форуме: 21 г 269 д
(с 10/08/2002)

Тем: 1
Сообщений: 10

Гео: Москва (чаще всего)
Re: О-ля-ля... [Re: digggg]
      #142051 - 21/05/2004 15:12:28

Насчет О-ля-ля. ИМХО, заведение стало портится где-то через полгода после открытия, а месяца 2-3 назад скурвилось окончательно.
Начиналось все как более высококлассный аналог Сафари (все ж первый владелец один и тот же человек), и почти все более менее девчонки туда перешли (Сафари потом потратило не один месяц на восстановление кол-ва и уровня танцовщиц и фей). А потом началась такая текучка кадров и такая цифра, что страшно становится. Я захожу иногда и в О-ля-ля и в Шандру, но чаще всего в Сафари. Основная причина такая же как у ув. Baralgina, посидеть потрепаться со старыми знакомыми. Так вот из-за мощнейшей текучки в О-ля-ля и Шандру (ну может в Шандру не совсем) чуть ли ни каждый день надо ходить чтобы тебя узнавали а в Сафари несколько раз сходишь в месяц и порядок.
А на счет скурвления О-ля-ля, как вам нравится отбор карточек под предлогом смены концепции с выдачи их постоянным клиентам на продажу всем желающим. По мне так скотсво.
Все вышеизложенное сугубо ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 198 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: По поводу Ой-ля-ля,Сафари и Шандры,маленький исторический обзор(+) [Re: Аналитик]
      #142277 - 22/05/2004 17:47:35

..такая я же ситуация,имел Клубную карту выданную самим Жаном Мишелем ещё в октябре 2002 года в Сафари,а после смены,менять не стали,хоть и обещали,покупай 200$,хотя признаюсь там был довольно частым гостем.Проблемы там начались когда уволили основных менеджеров,была такая Ирина,ещё работала в Сафари,Сафари образца 2000- лето 2001 года был очень на высоком уровне,девушки весьма неглупые и приятные,вечерние платья,вообщем марку держали.Клуб не нуждался в рекламе,но пользовался большой популярностью,потом стал опускаться,стали пускать кого попало,опять же стало появляться очень много людей криминального толка,с элементами беспредела,охрана вообще никак не реагировала.Затем открыли Ой-ля-ля,это был один из хозяинов который был раньше в Сафари,потом отделился,однако клуб опять же открыл не один,а совместно с представителями той же российской среды,я думаю понимаете о ком я говорю,поначалу основная масса девушек вместе с менеджерами ушла туда и было всё более менее очень даже цивильно,просторные помещения,не подвал и т.д.Потом клуб стал скатываться опять в ту плоскость,в которую стал скатываться Сафари,теперь уже со стороны наших российских хозяев,появились "субботники",менеджеров уволили,с того самого момента началась текучка среди девушек,в основном стриптизёрш,т.к. не многие могли такого выдержать,несмотря на то,что народу вообще-то там было предостаточно,ушли и девушки.С тех пор практически текучка не изменилась.Затем опять тот же хозяин,вернее один из хозяевов,всё тот же француз, отделился и создал Шандру,большинство ушло туда,да и Ой-ля-ля,это уже и не Ой-ля-ля,а Театральная квартира,посмотрите как нибудь на чеки.Не знаю имеет ли он там долю,но говорят,что он её продал,и больше не имеет никакого отношения к Ой-ля-ля,хотя дизайн проектировал сам.В результате Ой-ля-ля остался на том же уровне.Ну а что в Сафари? Сафари нужно отдать должное,молодцы,благодаря новой охране,там крыша поменялась,навели порядок в самом заведении,разнузданных клиентов не пускают,да и вообще девушкам стало спокойнее работать,текучка пропала,клиентов опять стало много.Единственное по поводу девушек,сам уровень на порядок ниже,так он там и остался.Если раньше были в основном представители российских городов,были и москвички,теперь это заполнилось представителями хохляндии,некоторые работали в салонах,а некоторые на уличных точках.Одну такую даже встретил там.В плане траха ничего не изменилось,но в плане общения и интеллектуального уровня,стало на порядок ниже.Был недавно в Шандре.У Шандры есть один минус,во первых узкие коридоры,если ресторан ещё более менее,помещение навроде бара и стрип-помещения вообще никуда не годятся,сидеть не удобно,там где бар вообще какая-то свалка,когда народу много такой бардак вообще не протолкнуться,самим стриптизёршам неудобно танцевать,всё перемешано тут же ходят клиенты.По поводу комнат,появилась сауна рассчитанная на большое количество людей,вообще считаю необходимости в ней нет,для этого есть сауны просторные и красивые,специально для этого рассчитанные,но для таких ночных клубов нужны комнаты,а не помывка..:)))естественно дороже,комнат мало,видел одну такую,какой-то чулан с низким поталком,душа нет,голова в потолок упирается,вообщем убожество.Вот такой вот экскурс по поводу всей ситуации.
Без всяких там приукрашиваний Шандра - Yes! и т.п. подобное.Опять же повторяю находился я по этим заведениям предостаточно и смотрю немного другими глазами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хохол_в_мск

На форуме: 20 л 13 д
(с 23/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: По поводу Ой-ля-ля,Сафари и Шандры,маленький исторический обзор(+) [Re: Baralgin]
      #142562 - 24/05/2004 16:45:22

народ! утомился от сафари :-)

дайте плз адреса обсуждаемых здесь заведений. а то сытый голодного не разумеет...
заранее спасибо




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аналитик



На форуме: 21 г 269 д
(с 10/08/2002)

Тем: 1
Сообщений: 10

Гео: Москва (чаще всего)
Re: По поводу Ой-ля-ля,Сафари и Шандры,маленький исторический обзор(+) [Re: хохол_в_мск]
      #142816 - 25/05/2004 14:34:14

Адреса:

О-ля-ля: Сретенка, д. 1. Дом на пересечении Стретенки и бульварного кольца (посередине между бульварами, вход с внутренней стороны бульварного кольца)

Сафари: ул. Покровка, дом не помню. Находится не доезжая 10 метров до 1-го сфетороа после пересечения бульварного кольца.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 314 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
посетил на днях после почти полугодового отсутствия. ужасно! (+) [Re: gigimen]
      #180075 - 20/09/2004 15:13:14

деффки - почти все новые (старый персонал, говорят, почти весь сбежал), страшные (уродливые морды, отвисшие сиськи первого размера и целлюлитные задницы, да и общее ощущение, что набрали оптом из Химок) - не приведи Бог. Стриптиз практически отсутствует как таковой - около шеста эти гоблины пытаются еще изобразить жалкое подобие танца, а стоящие с обеих сторон сцены (у зеркал) деффки даже и не пытаются ничего изображать - либо рассматривают свои (довольно страшные) сиськи, либо ковыряются в носу (в самом прямом смысле). Заведение, по ходу дела, превратилось в обычные бордель, т.к. у всех девок только одно предложение - уединиться в кабинках или комнатах. В комнанах, говорят сделали ремонт. Кабинки убоги, затерты и, пардон, кое-где забрызганы спермой... Цены на трах, КСтати, повысились, зимой за полчаса в кабинке было 3.500, теперь 4.000.
Одно согрело душу - встретил старую знакомую, которая непонятным образом уцелела в этом гадюшнике, впрочем, и та оцифровалась почти полностью...

Резюм: полный отстой!

P.S. все вышеизложенное, разумеется, сугубо ИМХО.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru