FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно
      #1801175 - 11/10/2016 15:58:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (915) 155-1616

http://www.koroleva-club.ru/2016/08/nastya-4/

http://don-m.ru/368/

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2.5, вес: 56 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Скатертный пер.. Метро: Баррикадная, Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Публикую свой первый отчёт на КЛС. По этому случаю принимаю поздравления и подарки – а также (бес)ценные советы, замечания и предложения от коллег-Донов и от модераторов сайта.

Вчера я долго отсыпался после предыдущего сверхнасыщенного дня. Отоспавшись – к вечеру решил, что душа просит чего-то там такого лёгкого, воздушного, ветерку послушного. Стал изучать отчёты Донов – включая развёрнутые инфы на сайте у Дона Массажио (http://don-m.ru/). До этого я бывал в «Намассаже», но на сей раз нацелился на другой салон этой же сети – на «Королева-клуб». Некоторое время решал, к кому именно направить стопы – к Василисе или к Насте. У Василисы мне понравилась сверхзачётная фотосессия у Дона Массажио, но весьма насторожил отчёт Арро. Решил, что такой футбол нам не нужен, и стал внимательнее изучать профиль Насти. Не мой обычный идеал красоты, но захотелось попробовать именно такой тип. Понравились ТТХ на фото и содержание интервью Дону Массажио – а также звучание голоса, что лично для меня немаловажно. Решение было принято.

Забегая вперёд – скажу: отчёт будет неоднозначным, но с хэппи-эндом.

С наводкой, как это часто бывает, не обошлось без лёгких перепрятушек. Дом оказался соседним по отношению к заявленному на сайте – но так делает множество салонов, чтобы не палиться. Не знаю, что тут уже писали про помещение. Лично я вообще спокойно отношусь к интерьерам – если это только не какой-нибудь совсем уж мрачный притон. Мне важнее идейное, т-скть, содержание.
Как и в «Намассаже», тоже подвальчик. Внутренности – чуть менее гламурненькие, зато потолки не низкие и полы не скользкие. Это уже плюс. Как и во всей этой сети, надо надевать бахилы. Единственный минус – что душевая в коридоре. Избалованный нововведением «Вирджинии-клуба», которые ставят душевые кабины прямо «в нумерах», я теперь расстраиваюсь, когда в душ приходится ходить с перебежками и стуками в дверь. Лишняя трата времени и неудобства. Опять же: кто-то любит совмещённые санузлы, кто-то – нет. Плюсы в них есть. Но мне, например, не нравится, когда я захожу в душ телесно очиститься и расслабиться с девушкой, а из туалета доносятся остатки спец-аромата только что покинувшего его невидимого коллеги-юзера. (Здесь был как раз тот случай.)

Админ (блондинистая девушка пейзанского вида) быстро препроводила меня «в нумера». Были предложены чай-кофе (на выбор) и коньяк - как я понимаю, фишка данной сети салонов.
Настя не заставила себя ждать. Узнал её по фигуре, на фотках угадывается тип лица (всюду закрытого квадратиками). Фигура очень зачётная для любителей девушек русского типа с лёгкой пышностью. Потрясающие длинные волосы. Я попросил их не закалывать – мне понравилось, как они спускаются у Насти до самого низа спины. Запах и дыхание возбуждающие – для тех, кто любит «живой» запах, а это как раз мой случай. Пожалуй, стоило бы чуть получше сделать депиляцию ног. (Если это кого-то сильно напрягает. Меня – не особенно.) Морщин и провисов нет, грудь где-то 2,5 (это по моим ощущениям: обратите внимание, что на анкете салона это «3», а у Дона Массажио это «2»!), очень эротичный животик (особенно внизу), соблазнительная попа. Лицо – на любителя, но хорошие глаза и действительно приятный голос. Всё то, что выдаёт человека думающего. Девушка в результате оказалась вежливой, очень приятной и умной собеседницей. Кто любит общение и не просто «про котиков» - тем безусловно сюда. Вышеотмеченные лёгкие дефекты ТТХ однозначно искупаются теплотой эротического поведения и человеческого общения.

Сразу же начал знакомство с «теста Айвенго». Его Настя прошла на позитиве. Выдала одноразовые тапочки и пелёнку типа "полотенце". (В этой сети данные предметы весьма облегчённого типа. )
Однако перед началом процесса произошла нестыковка, которая чуть было всё не испортила.
Я всегда беру 1,5 часа. Иногда – «стандарт» этой сети салонов (2 эротики, 1 классика, в конце душ с девушкой) + 1 доп. (Мой приоритет – «откровенные ласки в сторону девушки», без этого вообще не понимаю смысла эромассажа. Впрочем, всё индивидуально.) Вместе получается 2700 + 900 = 3600 р. Иногда – беру «пакетную» программу (1 классика, 1 эротика / либо вместо них 2 эротики + 2 допа на выбор: тогда в качестве 2-го допа беру либо аквагель, либо сакуру – по настроению). Это уже 4500 р., «всё включено».
И вот тут-то девушка стала меня разводить: сказала, что «откровенные ласки» если на все полтора часа (2 эротики), то и оплачивать надо дважды. Такого я ещё не встречал! В «Намассаже» за откровенные ласки с меня брали один раз 900 р. и девочку можно трогать все 1,5 часа. (Так я договаривался с админом по телефону и массажистка это дело тоже не подвергала сомнению.) Я сказал это Насте и она пошла, типа, "спрашивать у админа". Вернувшись, ответила, что всё так и есть: если я с 2 эротиками хочу её везде трогать всё это время, то доп этот надо брать два раза. И с «пакетной» программой будет всё то же самое. В результате пришлось платить 4500 р. – вместо намеченных 3600.

Внимание – вопрос знатокам (в т.ч. Айвенго и Арро; мнения других Донов также категорически приветствуются!):
Кто в данной ситуации прав? Тут явная самодеятельность массажистки? Или правила у них такие «своеобычные»? Ведь если в одном салоне действуют определённые правила, то они должны быть такими для всех салонов данной сети?
Жду ваших мнений и предложений!

После такого разговора я сначала хотел уйти, но девушка мне понравилась и я решил рискнуть. В результате не пожалел. Возникла явная взаимная симпатия, когда начали с обнимашек. Сказала «какой ты ласковый!» - и после этого работала на все сто. Для начала стала интересоваться моими предпочтениями, а это опять же плюс. Проявляла инициативу, старалась вовсю, с явным личным отношением. Устроила мне очень разнообразную нежную эротическую программу, а между двумя эротиками – весьма и весьма зачётную классику, которой я прежде пренебрегал в подобных заведениях. (Довольно увесисто разминает – см. ТТХ. После этого я почувствовал себя хорошо отдохнувшим.) Я сам люблю доставлять удовольствие женщинам, которые мне нравятся, поэтому у нас получилось всё практически как у любовников. Очень натуральная имитация секса в разных позах – притом без нарушений правил салона. Мило подсказывала мне, как она больше любит – и не скрывала удовольствия от результата. (Меня это всегда заводит.) Хорошо поняла мои специфические заморочки и очень хорошо меня разрядила. Понятлива, деликатна и предупредительна. От души пообщались «между процессами»: приятно, когда девушка не только возбуждает, но ещё и с мозгами. После пиканья таймера не стала меня сразу выгонять – ещё немного повалялись и пообнимались. Потом, правда, пришлось поторопиться под душем – но это уже следствие общей душевой в коридоре. Тем не менее, Настя меня трогательно помыла и вытерла. Расставались практически как родные. Когда я на улице проверил время, оказалось, что между входом в заведение и выходом из него прошло почти два часа. (Притом, что все приготовления и помывки происходили довольно быстро.)
Всё это – явные большие плюсы, перекрывающие начальный минус.

Итого:
Девушка на определённый тип любителя. С ней хорошо тем, кто любит женщин эротически тёплых, ласковых, внимательных и умных. И тем, кто сам любит доставлять девушкам удовольствие: в моём случае это обернулось большим ответным позитивом. Кому нужна кукла Барби с модельной внешностью – тем мимо. Что касается климата общения – здесь, думаю, всё индивидуально. Со мной эта лампочка зажглась и я остался доволен. Хотя спалил лишние деньги (потому и не оставил чаевые – как я обычно стараюсь делать). Но будем считать, что со мной Настя эту ситуацию выровняла: навязала вначале пакет услуг, который потом отработала на совесть. Плюсы явно преобладают, но минус придётся тоже учесть. Так что "отношение к клиенту" получается явно не "5", но без начального разводилова - впоследствие выправленного личным отношением и доставленным удовольствием - я бы поставил "5+". Так что за отношение снижаем на балл, за всё вместе - пусть будет "5-". А админам салона (если они читают наши отчёты) следует инструктировать своих барышень, что довольный гость охотно оставит чаевые, но мало кто любит, когда его заставляют платить эти деньги заранее. Вывод для себя на будущее: сеть - не сеть, а надо оговаривать всё с любым админом сразу же по телефону, во избежание дальнейших сюрпризов.

В целом – думаю, что вернусь ещё.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Айвенго, Appo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Девдем (11/10/2016 18:27:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Девдем]
      #1801196 - 11/10/2016 17:15:47

Цитата:

И вот тут-то девушка стала меня разводить: сказала, что «откровенные ласки» если на все полтора часа (2 эротики), то и оплачивать надо дважды. Такого я ещё не встречал!



Это самодеятельность, скорее всего. Сталкивался с этим всего пару раз, и только в говносалонах с ох..евшими девками. А если взять два часа, с четырьмя эротиками, то надо 4 раза доп. брать?

Если внимательно почитать отчеты, станет понятно что в некоторых нюансах правила салонов отличаются друг от друга, причем руководство это регулировать явно не собирается. Почему - непонятно, поскольку текучка кадров все равно очень сильная.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Appo]
      #1801203 - 11/10/2016 17:37:50

Так и думал, спасибо Вам за отклик.
Как порекомендуете себя вести в дальнейшем для предотвращения подобных ситуаций?
Надо ли пожаловаться админу? Честно говоря, не хочется палить сабж, т.к. в результате с ней получилось много позитивного.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Девдем]
      #1801207 - 11/10/2016 17:43:25

Согласен с Арро, это развод был.
Договаривайтесь и обсуждайте допы с Админом.
Поздравляю с отчетом!:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Айвенго]
      #1801212 - 11/10/2016 17:51:56

Спасибо за поздравления и за совет!
Есть ли соображения / замечания по качеству отчёта?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Девдем]
      #1801218 - 11/10/2016 18:05:46

Сабжа вы уже спалили, если они читают отчеты. Кроме того, жаловаться админу постфактум не стоит. Бесполезно.

В Королеве не был уже пару месяцев, наверно, раньше все программы и дополнения обсуждались с админом лично, девчонки только работали, что был несомненный плюс, имхо.

В описанном вами случае надо звать админа и спрашивать напрямую, затем уже принимать решение насчет оставаться или нет, что потом и указывать в отчете. Единственный нюанс: если окажется, что массажистка вас разводила и вы ее спалили, хорошего массажа не ждите.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Appo]
      #1801219 - 11/10/2016 18:14:49

Цитата:

Единственный нюанс: если окажется, что массажистка вас разводила и вы ее спалили, хорошего массажа не ждите.




Ой, и чего делать теперь?
Удалить отчёт? Не хочется с данной девочкой отношения портить.
Интересно, читают ли их админы наши отчёты? (Пока что только Вирджиния включилась в процесс общения с Донами.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Девдем]
      #1801221 - 11/10/2016 18:21:30

Хороший отчет.
И не парьтесь насчет девки,их полно, а уж за те деньги что вы заплатили и подавно.
 Отчет надо или писать или не писать, а уж если написали, то он должен быть правдивым, иначе вам не будут доверять.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Айвенго]
      #1801222 - 11/10/2016 18:23:20

:)
Вот и я так решил!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Девдем]
      #1801224 - 11/10/2016 18:24:22

Цитата:

Удалить отчёт? Не хочется с данной девочкой отношения портить.



Ничего не делать. Во-первых, то, что вы ее спалили, еще не означает, что она спалила вас.

А во-вторых, вы все же отчеты пишете не только для себя, но и для нас . И самое ценное в вашем отчете - как раз информация о том, как вас развели. Плюс, разумеется, еще одно мнение об искомой девочке, по которой уже есть пара отчетов.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Appo]
      #1801229 - 11/10/2016 18:41:54

ОК. Принимаю.
А как вообще насчёт обратной связи? Есть ощущение, что админы этой сети мониторят наш форум?
Мне больше всего нравится позиция Вирджинии: явная клиентоориентированность в этом вопросе. И вообще - хорошо общаются с народом. Интересно, долго ли они продержатся на таком уровне?
На второе место по качеству отношения и услуг я бы поставил обсуждаемую сеть.
Всё остальное - судя по отчётам - хуже.
Самый худший (правда, самый первый!) мой опыт был в дерьмосалончике на Ленинском под названием Rouge. Там было явное разводилово "на новенького". (Сейчас, я смотрю, они обновили сайтик - до этого был полный отстой.) И отчёты о нём соответствующие. С тех пор я стал подходить к вопросу более научно.

Сообщение изменил Девдем (11/10/2016 18:46:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 241 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Девдем]
      #1801231 - 11/10/2016 18:53:52

Цитата:

И вот тут-то девушка стала меня разводить: сказала, что «откровенные ласки» если на все полтора часа (2 эротики), то и оплачивать надо дважды. Такого я ещё не встречал! В «Намассаже» за откровенные ласки с меня брали один раз 900 р. и девочку можно трогать все 1,5 часа. (Так я договаривался с админом по телефону и массажистка это дело тоже не подвергала сомнению.) Я сказал это Насте и она пошла, типа, "спрашивать у админа". Вернувшись, ответила, что всё так и есть: если я с 2 эротиками хочу её везде трогать всё это время, то доп этот надо брать два раза. И с «пакетной» программой будет всё то же самое. В результате пришлось платить 4500 р. – вместо намеченных 3600.



Наверное стоило бы пригласить администратора и обсудить это с ней, а не отправлять гонца.
В процессе "торга" аппелировать к тому, что на сайте в допе "Погладь киску" указан тайминг 30 минут и что Вы обязуетесь не мучить котёнка более 30 минут за всё время Вашего визита. Обсуждение, вероятно, скатится на "поржать", но это поможет разрядить обстановку и сохранить 900р.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Девдем]
      #1801232 - 11/10/2016 18:55:48

Сеть, особенно в целом, далеко не на первом месте.

Сходите в Капучино))








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Меня в Вирджинии так пытались развести :) [Re: Девдем]
      #1801234 - 11/10/2016 18:59:07

Причём не кто-нибудь, а моя любимица Лика

Но я ей сразу сказал: "Милашка, я возьму 1 доп "Ласки", а когда я его потрачу - во время первой эротики или во время второй - это я решу в процессе"

Да и какой смысл "ковыряться в бутончике" целых 60 минут?


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Девдем]
      #1801242 - 11/10/2016 19:15:05

Хороший отчет, прямо зачитался
Надо бы как-нибудь сделать вторую попытку и навестить эту Настю.
Довольно небюджетно получилось в итоге, однако. Давно для себя определил некую максимальную планку, которую я готов оставить за один визит в массажке - 3500-4000 руб.
Все что выше - считаю неоправданным для эромассажа без интима. Но это моё ИМХО.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Appo]
      #1801295 - 11/10/2016 23:40:34

Цитата:

Сходите в Капучино))




Сходил бы. Но ведь у них же нет нормального сайта - только страничка на ВКонтакте. Интересно, почему?
Я люблю сначала поизучать информацию, а не просто смотреть на случайные странички и объявы в соцсетях.
Что можете рассказать конкретного об их преимуществах? Каких сабжей посоветуете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Девдем]
      #1801299 - 11/10/2016 23:50:02

Цитата:

Сходил бы. Но ведь у них же нет нормального сайта



Вам нормальный сайт или нормальный сервис?

Цитата:


Что можете рассказать конкретного об их преимуществах?



Хорошие девчонки. Может быть и не красавицы в большинстве своём, но душевные, доброжелательные и старательные.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1801300 - 11/10/2016 23:51:31

Цитата:

Хороший отчет, прямо зачитался




Пасиб!

Цитата:

Довольно небюджетно получилось в итоге, однако. Давно для себя определил некую максимальную планку, которую я готов оставить за один визит в массажке - 3500-4000 руб.
Все что выше - считаю неоправданным для эромассажа без интима. Но это моё ИМХО.




Да, логично, что за 3000-5000 р. / 1 ч. можно, наверное, сходить и к хорошей бюджетной проститутке.
Но сумма 4500 р. в данном случае отдаётся за 1,5 часа острых ощущений. К тому же - без риска подцепить ЗППП. Это, кстати, причина, по которой я до сих пор не решаюсь на походы к инди с КС.
В общем-то вариант за 3600 р. / 1,5 ч. меня тоже вполне устраивает (2 эротики + 1 классика + откровенные ласки в качестве допа).
У проституток мне до сих пор не попадались 1,5-часовые предложения. Им надо либо час, либо сразу два. (А зря! Больше бы клиентов и денег собирали.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: HandjobLover]
      #1801305 - 12/10/2016 00:36:16

Ну а где можно почитать про их услуги, цены и правила?
Можете кинуть прямую ссылочку, чтобы не шерстить ВКонтакте?
И почему, как Вы думаете, они нормальный сайт не хотят завести?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Меня в Вирджинии так пытались развести :) [Re: HandjobLover]
      #1801306 - 12/10/2016 00:42:41

Цитата:

Причём не кто-нибудь, а моя любимица Лика




В самый первый раз - или когда Вы у неё примелькались и она решила по такому случаю оборзеть?
У меня ещё мало опыта. И для меня всегда проблема, когда "постоянка" начинает выкидывать такие фокусы. Вроде как уже налажен психологический контакт, а тут приходится выяснять отношения.

Цитата:

"Милашка, я возьму 1 доп "Ласки", а когда я его потрачу - во время первой эротики или во время второй - это я решу в процессе"




Это что-то меняет? Ведь когда она посредине процесса скажет "стоп, свой доп ты уже истратил, теперь либо плати, либо убери руки", Вам будет трудно с ней дискутировать.

Цитата:

Да и какой смысл "ковыряться в бутончике" целых 60 минут?




Ну, это уже дело вкуса. Я люблю не только в бутончике, но и в самых разных других местах ковыряться - в любой момент, когда захочу, а не "по карточкам".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Девдем]
      #1801309 - 12/10/2016 00:52:57

Цитата:

Ну а где можно почитать про их услуги, цены и правила?
Можете кинуть прямую ссылочку, чтобы не шерстить ВКонтакте?
И почему, как Вы думаете, они нормальный сайт не хотят завести?



https://www.intimcity.nl/search_ext.php?start=true&phone=4991123782

Ну насколько я понимаю, сайт - это удел "крутых" салонов, а это так, small business. А правила у них на уровне лучших представителей.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Меня в Вирджинии так пытались развести :) [Re: Девдем]
      #1801310 - 12/10/2016 01:03:00

Цитата:


В самый первый раз - или когда Вы у неё примелькались и она решила по такому случаю оборзеть?



Во второй

А в первый раз она меня сама попросила немного ей погладить киску. Забесплатно

Да, теперь, когда Лика уволилась, я могу об этом написать...

Цитата:

стоп, свой доп ты уже истратил, теперь либо плати, либо убери руки



Такой вариант с Ликой был исключён...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Sergio16]
      #1801311 - 12/10/2016 01:03:03

Цитата:

Наверное стоило бы пригласить администратора и обсудить это с ней, а не отправлять гонца.




Да, тут я с налёту не догадался, что разговор с админом имеет смысл только в моём присутствии. Ведь откуда я могу быть уверенным, что она там за дверью с ним вообще разговаривала?

Цитата:

В процессе "торга" аппелировать к тому, что на сайте в допе "Погладь киску" указан тайминг 30 минут и что Вы обязуетесь не мучить котёнка более 30 минут за всё время Вашего визита. Обсуждение, вероятно, скатится на "поржать", но это поможет разрядить обстановку и сохранить 900р.




"30 минут" - это у них "самостоятельная получасовая программа".
Смотрим на их сайты и сравниваем формулировки:

"Намассаж":
Цитата:

«Погладить киску» (...) Можно взять услугу как отдельную программу на 30 минут (1800руб), либо разнообразить ей любую программу, тогда время не прибавляется (900руб.). (...) 900 руб. как дополнение или 1800 руб. / 30 мин




"Королева-клуб":
Цитата:

«Погладить киску» (...) Программа может быть в виде дополнения за 900р, либо самостоятельной получасовой программой за 1800р. 900/1800 руб. -/30 мин.




Как понимать слово "дополнение"? Как "размазывание" процесса на всё выбранное тобой время. Или - как это чётче всего сформулировали в "Намассаже" - "разнообразить" им "любую программу". (Не оговорив, что время как-либо ограничено. И когда я им впервые позвонил, тоже сказали мне, что девушку можно ласкать всё время.) Иначе, получается, барышня взяла с меня 1800 р. как за отдельные 30 мин., но сказала, что это за "разнообразие" в течение 30х2=60 мин. Так или иначе, время это не прибавилось к выбранным мной 1,5 ч.: ведь я именно что "разнообразил процесс"! Полный ахтунг...

Сообщение изменил Девдем (12/10/2016 01:07:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Девдем]
      #1801312 - 12/10/2016 01:05:33

Хорошая девочка. Мне она тоже пришлась по душе (отчёт по ней я писал), есть о чём поговорить (так заболтались, что чуть не профукали вторую эротику ), отношение как к другу, дала несколько советов в моей ситуации))...Массаж - отдельная тема . Как-нибудь навещу её снова, а пока в планах визит в другой салон.
С почином, кстати Вас! Надеюсь не ограничитесь одним отчётом))


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: MarkKrass]
      #1801313 - 12/10/2016 01:21:34

Цитата:

есть о чём поговорить (так заболтались, что чуть не профукали вторую эротику ), отношение как к другу, дала несколько советов в моей ситуации))...




Абсолютно те же впечатления! Вы оч. верно подметили: отношение именно как к другу. И тоже посоветовала кое-что полезное именно для меня. (В Древней Греции так поступали хорошие гетеры.) Ещё мне показалось, что ей понравился мой эротический подход: я люблю ласкать девушек и делать, как им нравится. Это нас сильно сблизило на всё время общения. После первой эротики основательно поболтали, потом она мне сказала "давай я тебя помассирую" и сделала отличную классику. Вторая эротика шла уже как практически между любовниками. Запах от неё тоже оч. возбуждающий - и это сильно располагает к доверию.
Вот и грех после этого на такую девочку обижаться! Не пойму только, как сработала её психология. Сначала развела, а потом прониклась и решила как следует отработать "аванс"? Или прониклась именно потому, что я дал себя развести? Кстати, она не производит впечатление алчной бл@ди. Или как Вам показалось?

Цитата:

С почином, кстати Вас! Надеюсь не ограничитесь одним отчётом))




"Всё будет зависеть." С такими бюджетами я не уверен, что часто смогу делать походы. Надо всё-таки как-то оптимизировать траты без потери в качестве...

Сообщение изменил Девдем (12/10/2016 02:02:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Меня в Вирджинии так пытались развести :) [Re: HandjobLover]
      #1801316 - 12/10/2016 01:33:42

Цитата:

А в первый раз она меня сама попросила немного ей погладить киску. Забесплатно




Вот видите, как они бывают, однако, мотивированы! Мне тоже пару раз везло на девушек, которые, хотя сами ни о чём и не просили, но, почувствовав мой подход, давали мне это делать, скажем так, очень творчески. Да и сами проявляли весьма расширительный подход к своей программе.

Цитата:

Такой вариант с Ликой был исключён...




Да, когда девушка к тебе прониклась, она, наверное, перестаёт делать всё ради одного лишь расчёта. Но попадаются и те, которые легко переключаются с одного на другое. Вспоминаю одну из моих (пока что немногих!) массажисток, которая во время процесса настолько увлеклась, что спросила "а можно я кончу?" - из-за чего она-то кончила, а я нет. (Пустил всю свою энергию на обработку её "цветочка".) А когда я захотел потом продлиться на 30 мин. и думал, что это всего 900 р., она преспокойно мне объяснила, что 900 р. - это без ласок, а с ласками - это уже как 2 допа (продление времени + ласки), т.е. 1800 р. Что делать - пришлось соглашаться. Формально-то она была, кажется, права.
Имени-адреса не называю, чтобы не палить. Но идти к ней снова после этого как-то неохота. А ведь это был уже мой третий к ней поход и она была кандидаткой в мои "постоянки"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: HandjobLover]
      #1801317 - 12/10/2016 01:39:39

Ну, там я вижу стандартную "разблюдовку" Интимсити. Ничего не сказано ни про правила, ни про допы, нет подробного профиля девушек (что делают - что не делают - что особенно любят). Правильно я понял, что в прайс входят ВСЕ заявленные услуги без ограничений в течение выбранного времени? Потому что всего 3400 р. за 2 часа - это, конечно, сильно!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 254 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: HandjobLover]
      #1801318 - 12/10/2016 01:45:30

Кстати, вон я вижу двух чувих (раз и два) с совсем уже другим ценником: 2500 за 1 ч. / 5000 за 2 ч. Разные прайсы - это у них так практикуется?
(Особенно "доставляет" грамотность авторов анкет: Ласковая и поддатливая. "ПоДДатливая" - это ваще афигеть! )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Девдем]
      #1801393 - 12/10/2016 12:34:16

Цитата:

Сходил бы. Но ведь у них же нет нормального сайта - только страничка на ВКонтакте. Интересно, почему?



Хозяйка не хочет его создавать из правовых соображений.

Почитайте несколько отчетов, посмотрите анкеты на Ситях, и составите себе представление о салоне. Фото делаются тоже прямо в салоне. А сходив, составите представление о хорошем сервисе. Правда, и у них косяки бывают, конечно.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно [Re: Девдем]
      #1801454 - 12/10/2016 15:03:01

Цитата:

Ничего не сказано ни про правила, ни про допы, нет подробного профиля девушек (что делают - что не делают - что особенно любят)




Зато куча салонов и с сайтами, и с правилами, а приезжаешь и начинаются сказки про белого бычка...

Я ещё ни одного салона не видел, где бы чётко и недвусмысленно были расписаны все правила, допы и нюансы их применения.

Хотя, я Капучино не оправдываю в данном случае. Было бы лучше, если бы было хоть что-нибудь. Меня вот самого напрягает отсутствие ТТХ, отсутствие анкет по всем девушкам, расписания и т.д.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru