FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: патриот]
      #1802150 - 15/10/2016 02:27:41

Цитата:


А их мнение по этому вопросу интересует?




Их мнение в это вопросе совершенно неважно и не имеет никакого веса
Цитата:


А их мнение по этому вопросу интересует? Или если женщина говорит нет это значит да?




Именно так


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: патриот]
      #1802162 - 15/10/2016 07:39:45

Цитата:

Хотя тут и грубостей в их адрес хватает, надо это признать. Мне кажется уже пора какой то кодекс совместного проживания ввести .

Мне юмор той же Спанки в принципе нравится. Ну не враги же мы ей. Холли в принципе выдержанная, про Ерголин много не скажу, она как котик где то в стороне независимая ходит, сама по себе.




Ну наконец то хоть достаточно объективное мнение прозвучало!

Цитата:


Да не вопрос.
У них есть месяц





Очередное Сирийское перемирие.

Надеюсь - стороны воспользуются им ко всеобщему удовольствию, хотя конечно сформировавшееся общественное мнение так просто и быстро не развернуть.
Еще бы ЖА к теме приобщить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 109 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: Праповедник]
      #1802190 - 15/10/2016 12:35:04

Цитата:


Да не вопрос.
У них есть месяц
.....
Нет, если в ходе эксперимента они будут вести себя адекватно, то и отлично. А не изменится ничего, и будут такими же злобными редисками, как шакалы, втроем находя одну жертву, ну значит будем с ними "работать" и дальше, наставлять на путь истинный.




Обрадовать?)) Вчера все донесли друг до друга в реале. по секрету помечу... у него аргументы закончились раньше, поражение признал не без улыбки, тепло обнявшись разошлись...)The and///)

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Сообщение изменил ЮристЪ (16/10/2016 00:35:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: IC-2017]
      #1802191 - 15/10/2016 12:37:19

Ты когда-нибудь пытался изменить чье-то мнение и мировозрение?
У тебя это получилось?
И мировозрение и и отношение к мужчинам данной тройки изменить невозможно. Они неисправими. Ни месяц, ни два, ни три ничего не изменят. Какими ни были и есть, такими и останутся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: Меркантилька495]
      #1802193 - 15/10/2016 12:44:46

Цитата:

Обрадовать?)) Вчера все донесли друг до друга в реале. по секрету помечу... у него аргументы закончились раньше, поражение признал не без улыбки, тепло обнявшись разошлись...)The and///)




Ну что, классно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 73 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: IC-2017]
      #1802195 - 15/10/2016 13:05:31

Вы преувеличиваете проблему. Скажу Вам, что со многими юзерами у меня нейтральные отношения. Есть несколько, которые мне очень симпатичны. Ну а с кем у меня не складывается общение категорически, я просто стараюсь не замечать. Невозможно всем нравиться и это абсолютно нормально. Да и по большому счету мне не так уж и важно мнение обо мне. Я не стремлюсь всем понравится и угодить, это все равно невозможно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 130 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: IC-2017]
      #1802206 - 15/10/2016 14:28:37

Отвечу вам, хотя по сути отвечаю всем!
Цитата:

Надеюсь - стороны воспользуются им ко всеобщему удовольствию, хотя конечно сформировавшееся общественное мнение так просто и быстро не развернуть.



Ну прежде всего, спасибо вам за попытку! Но, думаю, ничего не получится: я ещё зимой предлагала подобное, но к сожалению, моим словам не вняли, а наоборот наезды только усилились. Даже сейчас, видно, что всё это лицемерно и неискренне! Вот например, игнорируемый мной юзер Праповедник пишет о перемирии, но при этом продолжает врать, провоцировать конфликт и оскорблять нас, т е никакого перемирия ему в принципе не надо
Прокомментирую кратко:
1)Он пишет о нашем мировоззрении относительно мужчин. В чём оно у нас общее? Я фея и сплю только за деньги, Холли же не фея и занимается сексом только по любви, у Спанки бывает и то, и другое, как вы уже поняли. Получается опять подтасовка фактов Единственное, что нас объединяет, - это то, что мы уважаем себя и не будем спать с халявщиком за банку пива на шару.Но разве это плохо? Хоть кто-нибудь, из нападающих на нас мужчин, хотел бы, чтоб так поступала его дочь, например ?
2)Далее: какое плохое отношение у меня к мужчинам? То, что я сплю за деньги, не значит, что мужчин ненавижу. А всё остальное( как и с кем мне спать) только моё личное дело.
3) Моя точка зрения и моих подруг ему пришлась не по душе, поэтому он хочет либо её изменить, либо гнобить нас. Классно!Какое возможно перемирие, если люди просто отказывают нам в праве иметь своё мнение?
Хотя по большому счёту всё это по фик. Какая разница, что думают о тебе виртуальные персонажи?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: Меркантилька495]
      #1802226 - 15/10/2016 16:51:39

Цитата:

Обрадовать?)) Вчера все донесли друг до друга в реале. по секрету помечу... у него аргументы закончились раньше, поражение признал не без улыбки, тепло обнявшись разошлись...)The and///)



Меркантилька, Эгоизм - рад за вас, что нашли возможность и таки встретились и поговорили, даже если позиции не сошлись - ведь лучше и легче стало?

Вот бы и наших форумных антогонистов свести вместе на разговор?
Ни один раз замечал, что в виртуальном споре совершенно невозможно никого ни в чем убедить. Тогда как люди в реале вполне поддаются на логические аргументы и конфликты реже возникают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 305 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: Меркантилька495]
      #1802232 - 15/10/2016 17:23:30

Цитата:

Обрадовать?)) Вчера все донесли друг до друга в реале. по секрету помечу... у него аргументы закончились раньше, поражение признал не без улыбки, тепло обнявшись разошлись...)The and///)



"А мне ничего сказать"
Все по факту сказано. Спасибо Викусь за встречу.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: Праповедник]
      #1802243 - 15/10/2016 18:08:14

Цитата:

Ты когда-нибудь пытался изменить чье-то мнение и мировозрение?



Черт... Это и был мой тайный план.. (на самом деле только часть его)
Цитата:

У тебя это получилось?



Ну это процесс небыстрый...но на мой взгляд - результат есть.
Цитата:


И мировозрение и отношение к мужчинам данной тройки изменить невозможно. Они неисправими. Ни месяц, ни два, ни три ничего не изменят. Какими ни были и есть, такими и останутся.




Да зачем их менять то?
Да, они позиционируют себя довольно индивидуально, но как по мне - именно этим и интересны.

Да их взгляды на жизнь /секс могут резко отличаться от скажем моих (я вовсе не одобряю такую крайнюю монетизацию секса/отношений, которую демонстрируют Эрголин и ЖП, думаю, что девушки многого сами себя лишают, но это их дело).

И вполне можно спорить и отстаивать свою точку зрения любыми разумными способами, но не надо опускаться до оскорблений, ну что это за последний довод в дискуссии "да ты просто клон, что с тобой говорить" или "пластмассовая башка" - недостойно это как то по отношению к девушке - и это единственное что мне хотелось бы изменить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 130 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: IC-2017]
      #1802247 - 15/10/2016 18:36:28

К сожалению, я была права Перемирие продлилось меньше суток, причём нарушил его Прап. Ну и кто он после этого? Невольно вспоминается предыдущая реинкарнация Яси, сообщения которой удалили
Поэтому остаётся только пожелать, чтобы у героев этой ветки всё сложилось лучше, и достигнутая договорённость и взаимопонимание нарушены не были


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: ergolin]
      #1802256 - 15/10/2016 20:21:49

Цитата:

К сожалению, я была права Перемирие продлилось меньше суток, причём нарушил его Прап. Ну и кто он после этого? Невольно вспоминается предыдущая реинкарнация Яси, сообщения которой удалили



Ну все как в Сирии, виртуальные войны поразительно напоминают реальные.
Осталось только правильно соотнести стороны конфликта друг с другом..

Мне кажется - все это просто от любви... Ну знаете, как мальчишки в школе дергают девчонок за косы, не чтобы сделать больно, а чтобы обратить внимание, а теперь мы все выросли и дергаем уже за болевые точки, благо у всех их полно.

Насчет Яси - вроде все на месте, что она успела наваять за свое недолгое появление этим летом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 130 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: IC-2017]
      #1802261 - 15/10/2016 21:35:04

Цитата:

Мне кажется - все это просто от любви... Ну знаете, как мальчишки в школе дергают девчонок за косы, не чтобы сделать больно, а чтобы обратить внимание, а теперь мы все выросли и дергаем уже за болевые точки, благо у всех их полно.



Да, возможно. Но мне больше нравятся другие проявления любви: когда цветочки-конфетки дарят, деньги дают А здесь любовь даже не на уровне жестоких детей, а, скорее, пещерного человека: ударить женщину по голове дубинкой и затащить к себе в пещеру Не очень я такое люблю)
Цитата:

Насчет Яси - вроде все на месте, что она успела наваять за свое недолгое появление этим летом.



Я про другой ник говорила, который был до Яси, и там было поста 2-3. Очень говорящий, Прап должен помнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: ergolin]
      #1802262 - 15/10/2016 21:46:34

Цитата:

К сожалению, я была права Перемирие продлилось меньше суток, причём нарушил его Прап. Ну и кто он после этого? Невольно вспоминается предыдущая реинкарнация Яси, сообщения которой удалили
Поэтому остаётся только пожелать, чтобы у героев этой ветки всё сложилось лучше, и достигнутая договорённость и взаимопонимание нарушены не были



Да ладно тебе, прикалываюсь я.
Делайте, что хотите, не буду к вам больше приставать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 102 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Вот вы закидывали меня помидорами, а все продолжается... [Re: Меркантилька495]
      #1802279 - 16/10/2016 01:08:43

Цитата:

Вот надоел. Уже не отвечаю, всем форумом ему и советы давали и вроде закрыли и тему и пришли к знаменателю... ан нет... Помимо лички, форума и прочих соц.сетей пришло сегодня на карту 200р... на шоколадку... типо давай снова встречаться. Ну что вот тут делать?



имхо, проще дать парню. Не отстанет ведь

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 102 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: Egoizm]
      #1802281 - 16/10/2016 01:19:01

Цитата:

Цитата:

Обрадовать?)) Вчера все донесли друг до друга в реале. по секрету помечу... у него аргументы закончились раньше, поражение признал не без улыбки, тепло обнявшись разошлись...)The and///)



"А мне ничего сказать"
Все по факту сказано. Спасибо Викусь за встречу.



Признавайся, присунул на прощание?

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Есть нюанс + [Re: IC-2017]
      #1802340 - 16/10/2016 13:12:51

Меркантилька и Эгоизм - реальные люди, в чём я уверен на 99,99% (в плане Меркантильки - на 99,9999999%). Тут есть возможность встретиться и поговорить

"Форумские антагонисты" занимаются троллингом, троллением троллей, троллением троллящих троллей итд. Ап чом тут вообще речь?

И, имхо, главно дело - не путать одних с другими




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Немножко выскажусь + [Re: IC-2017]
      #1802342 - 16/10/2016 13:41:51

Цитата:

Еще бы ЖА к теме приобщить?



Сопоставляя вот с этим постом:
Я так понимаю, Вы хотите попробовать пообсуждать мировоззрение пресловутых АПЛ (ака Апологетов Платной Любви - см. Список терминов и сокращений КЛС)?

Уважаемый коллега, насколько я могу судить, Вы здесь (в смысле - "ниже отчётов" ) недавно... я понимаю, что Вам, наверное, довольно интересно читать написанное "ниже отчётов" (сам в период 2000-2004 года, да и позже, ОФИГЕВАЛ от прочитанного). Однако, имхо, "золотые времена", когда реальные люди делились собственным "наболевшим" прошли, остались тролли, старожилы (рассказывающие истории по принципу: "Анекдот номер 55!" и знающие друг друга в реале давно и плотно) и люди, интересующиеся в первую очередь отчётами.

Не буду вдаваться в долгие рассуждения "почему так". Кратко: 1. Политика администрации - пресечь "неформатные" разговоры (т.е. не-отчёты). 2. Большинство из "ядра" старого форума повзрослели, выяснили для себя всё, что хотели, ну, и плюс дела разные и времени нет.

Касаемо пресловутой концепции АПЛ: на форуме были (и сейчас, наверное, есть, но в открытых конфах их давно не видно) 2 прелестнейшие юзерши (были и другие, но эти концепцию АПЛ излагали наиболее последовательно): Фиона и Лора (у них был ещё ряд других ников, могу попробовать их припомнить). Интереснейшие вещи девушки писали, про себя, про жизнь, про мужиков и вообще. Обеих я весьма подробно знал в реале... настолько подробно, что от комментариев воздержусь, дабы не ляпнуть ненароком лишнего. Умницы и красавицы. Наблюдаю обеих лет уж так около 10. Было время, в реале общались довольно часто, сейчас как-то совсем редко.

Это я к тому, что лично мне про пресловутую "концепцию АПЛ" объяснять более ничего не нужно, упомянутые выше 2 Дамы всё мне разъяснили и показали маКСимально полно и детально. Я довольно хорошо знаю, как ситуация развивается и какие имеет перспективы на горизонте примерно 10 лет (и, соответственно, изменении возраста юзерши от примерно 25 до 35-37). Могу эКСтраполировать и дальше, у меня есть довольно-таки возрастные и вполне успешные профи. Оно Вам надо (в смысле моих разъяснений и эКСтраполяций?)?

Пытаться же убедить хз кого в тех вещах, которые я достоверно знаю от давно и хорошо мне знакомых в реале Дам, красивых и умных, имеющих нехилый стаж что в профессии, что по жизни... зачем оно мне? Ну, разве что язык почесать/пальцы размять от нечего делать.

Конкретно Вам - ежели есть у Вас к этому интерес - могу ответить на любые интересующие Вас вопросы. С примерами Лучше, конечно, в реале, чтобы не зарабатывать "туннельный синдром". В Вашей реальности сомнений практически не имею.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А ещё можно + [Re: Меркантилька495]
      #1802344 - 16/10/2016 13:48:27

попробовать "трахаться как враги"

А чо, Меркантилька, заодно услуги БДСМ освоите хотя с пси-доминацией, судя по всему, и так всё хорошо а будет чё непонятно - могу подсказать

А Эгоизм помучается от души в качестве "подопытного кролега"





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 73 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Есть нюанс + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1802355 - 16/10/2016 14:16:56

Ок. Считаете нас троллями ваше право. Мы о вас тоже не самого лучшего мнения. Но давайте хотя бы уважать других пользователей ресурса, не раскпучивая наш конфликт, не обсуждая одно и тоже. Просто будем игнорировать друг друга и не упоминать в постах.
З.Ы. антогонисткой себя тут не считаю, просто пишу свое мнение. А то, что оно может отличаться от чего-то еще не говорит об антогонизме.
Надеюсь на понимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Есть нюанс + [Re: Holly Golightly]
      #1802357 - 16/10/2016 14:25:32

Цитата:

Мы о вас тоже не самого лучшего мнения.


Что мне суть глубоко фиолетово. Когда знакомый мне в реале человек, пусть и не сильно ко мне доброжелательный, указывает мне на некий, по его мнению, недостаток во мне, я стараюсь что-то по этому поводу сделать или, как минимум, задуматься. В вашем же случае - просто не затрачиваюсь, хотя иногда бывает любопытны источники некоторых экзерсисов, особенно когда в них начинают проглядывать знакомые по реалу "уши"

Цитата:

давайте хотя бы уважать других пользователей ресурса, не раскпучивая наш конфликт, не обсуждая одно и тоже. Просто будем игнорировать друг друга и не упоминать в постах


1. Гы, Вы точно знаете, что "другие пользователи" "испытывают острую жопоболь обижаются", глядя на "наш конфликт"?
2. Я особо и не упоминаю, просто комментирую.

Цитата:

антогонисткой... антогонизме



антагонисткой... антагонизме (с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 73 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Есть нюанс + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1802361 - 16/10/2016 14:34:27

В этом и основное отличие между нами. Вы стремитесь всем угодить, пусть и реальным людям. А я просто общаюсь и выхожу в реал с приятными мне людьми. Кстати не исключаю выхода в реал с юзерами толка. Просто пока не срослось.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Есть нюанс + [Re: Holly Golightly]
      #1802362 - 16/10/2016 14:39:17

Цитата:

Вы стремитесь всем угодить, пусть и реальным людям.


Это обычная отзеркалка. Диффчонки научили, спасибо им за это огромное. На перВЫХ порах действительно даёт возможность устанавливать очень быстрый, эффективный и глубокий контакт ака раппорт. Но на каком-то этапе это неизбежно нужно отключать/снижать интенсивность, дабы не скатываться в манипулирование.

Цитата:

я просто общаюсь и выхожу в реал с приятными мне людьми


Да я тоже. 99% моего общения - в реале, а здесь, на форуме - просто так... потрещать по привычке я больше нигде в тырнете не присутствую, ну разве что только 5 друзей во вконтактике отслеживаю и Мистрессины текущие комментарии о Южной Америке в жежешечке читаю.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Немножко выскажусь + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1802420 - 16/10/2016 19:06:38

Цитата:

2 прелестнейшие юзерши: Фиона и Лора



Имя Фиона всколыхнуло во мне историю со сбором денег на операцию участнице форума, не помню уже для кого именно, но типа она была подругой Фионы?

И Вы вроде тоже участвовали? Потому и вопрос родился:

Помню, что операция вроде успешная была, но болезнь штука коварная, в долгосрочной перспективе - действительно жизнь помогли спасти?

В сегодняшних реалиях не представляю чтобы форумчане собрали для пусть даже и вполне известного юзера почти мильон живых денег (а тогда это гораздо большая сумма была чем сейчас).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Немножко выскажусь + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1802468 - 16/10/2016 22:57:26

Цитата:

в период 2000-2004 года
реальные люди делились собственным "наболевшим"

остались тролли, старожилы (рассказывающие истории по принципу: "Анекдот номер 55!" и знающие друг друга в реале давно и плотно) и люди, интересующиеся в первую очередь отчётами.

Не буду вдаваться в долгие рассуждения "почему так". Кратко: 1. Политика администрации - пресечь "неформатные" разговоры (т.е. не-отчёты). 2. Большинство из "ядра" старого форума повзрослели, выяснили для себя всё, что хотели, ну, и плюс дела разные и времени нет.




Как вам мысль, что раньше сексуальные рассуждения юзеров были анонимными. Можно было смело написать про левак.
Сейчас могут быстро насобирать информацию кто такой, и как у Шока отправить материал руководителю, что у работника такие вот половые проблемы и таким вот образом он их решает.
В 2000-2004 можно было на форум был типа закрытого клуба. Не у всех проституток интернет то толком был, а сейчас любая с телефона может прочитать что где про нее написали.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 188 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19206
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Немножко выскажусь + [Re: tibetman]
      #1802494 - 17/10/2016 01:26:53

Цитата:




Сейчас могут быстро насобирать информацию кто такой, и как у Шока отправить материал руководителю, что у работника такие вот половые проблемы и таким вот образом он их решает.





А что Шоку кто том отправил на работу инфо? Или это просто пример?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Немножко выскажусь + [Re: патриот]
      #1802495 - 17/10/2016 01:34:32

Цитата:

Цитата:




Сейчас могут быстро насобирать информацию кто такой, и как у Шока отправить материал руководителю, что у работника такие вот половые проблемы и таким вот образом он их решает.





А что Шоку кто том отправил на работу инфо? Или это просто пример?




Это с его слов

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 174 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Немножко выскажусь + [Re: патриот]
      #1802496 - 17/10/2016 01:36:53

Ну, он тут писал, что по тройке работодатель отслеживает местонахождение работника в метро (!!). Правда, нафига кому надо ТАК заморачиваться ради бюджетника с зарплатой 30к не пояснил.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 188 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19206
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Немножко выскажусь + [Re: tibetman]
      #1802497 - 17/10/2016 01:39:04

Цитата:



Это с его слов




И никто в Сибирь его не услал? Жив вроде пока. Кстати где он, появлялся после этого. Представьте что кто то бы на Украине о таком сообщил бы, по меньшей мере мусорка обеспечена была бы, а может и застенки. Добрая страна Росссия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Немножко выскажусь + [Re: патриот]
      #1802498 - 17/10/2016 01:43:36

Цитата:


И никто в Сибирь его не услал?




Мне вообще странно, что руководитель станет делать с информацией, что подчиненный ходит тра***ся? Попросит рекомендации у какой феи больше понравилось?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru