Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
ergolin



На форуме: 9 л 131 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Немножко выскажусь + [Re: патриот]
      #1803343 - 19/10/2016 22:25:01

Цитата:

Впрочем тоже самое можно сказать и обо мне, я знаю больше чем говорю



Патриот, кажется, я совсем перестала вас понимать. В чём трудность сказать, что вы знаете кого-то с толка лично, если так оно и есть? Это же не разглашение сведений о юзере, это просто констатация факта. И о вашей порядочности уж точно свидетельствовать не может. Разве встреча с вами как-то может повредить или скомпрометировать юзера? Если вы не фея и не женщина, конечно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 189 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19207
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Немножко выскажусь + [Re: ergolin]
      #1803344 - 19/10/2016 22:31:32

Цитата:


Патриот, кажется, я совсем перестала вас понимать. В чём трудность сказать, что вы знаете кого-то с толка лично, если так оно и есть? Это же не разглашение сведений о юзере, это просто констатация факта. И о вашей порядочности уж точно свидетельствовать не может. Разве встреча с вами как-то может повредить или скомпрометировать юзера? Если вы не фея и не женщина, конечно




Да я встречался с парой юзеров отсюда, но к чему имена, явки, пароли? Думаю в будущем встречусь с большим количеством народа, к сожалению в этот раз не получилось .
Да и моя ситуация рано или поздно изменится .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жопоболь Пухлого



На форуме: 7 л 220 д
(с 18/09/2016)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 353
Флеймы: 145 (41%)
Re: Немножко выскажусь + [Re: патриот]
      #1803345 - 19/10/2016 22:45:13

Цитата:

Невооружённым глазом заметно что вас и ваших подруг возмущает что кто то сомневаается в том кто вы есть, даже если вы и пишите что вам всё равно. Но ещё раз поймите чтоо это интернет и доверять никому и ничему нельзя. Я сам признаюсь иногда о себе такую чушь писал, хоть и не так много, в основном кстати негативную, просто чтобы посмеяться . Вот вы можете на 100% быть уверены кто скрываеется под ником патриот?


Не стоит забывать о том, что идут не просто обвинения в том, что мы клоны, мужики, проект модератора (да, так тоже говорят в личках, интересно: кого из модераторов? ) и т д. Дело в том, что уже несколько лет подряд идут регулярные намеки по поводу того, чтобы юзеры были с нами ооочень аккуратны, т.к большая вероятность того что мы мошенники и можем развести на бабло. Начали это Боня и АЧ. Сейчас эту деятельность на регулярной основе продолжает вести ЖА. Правда, не так открыто и агрессивно, как это делали девушки, а более изящно, ну типа как бы ничего не сказал, но при этом обосрал и оклеветал человека с ног до головы. Типичный бабский прием. У ЖА вообще психотип женский почти на 100%. Для мужика это очень плохо

Про его якобы глубокий ум - еще смешнее. Цитировать фразы из книг много ума не надо. Если кто-то восхищается и считает ЖА умным, то это говорит лишь о том, что этот человек сам не очень умный и книжек в детстве не читал. Да, надо было в детстве именно. Сейчас тоже можно, но уже бесполезно. Если нет базы, которая должна была закладываться именно в свое время
Цитата:

Поэтому до встречи в реале люди конечно сомневаются и надо к этому относиться спокойно


И после встречи в реале сомневаться будут и клеветать. Вот как ЖА, который знал и дружил с Фионой 10 лет, а потом так с ней поступил, обвинив ее и ее подругу в мошенничестве. Смешно прям когда он говорит, что всего лишь хотел узнать о здоровье Катарсис)) Особенно когда знаешь, что этому его вопросу предшествовало. Хотел бы реально узнать - позвонил бы той же Фионе и все спросил. Я представляю как "приятно" было умирающей девушке (которую тоже хорошо знали на форуме многие в реале) читать всю эту помойку. Но ЖА это не впервой как бы. Он свой подруге может даже рассказать как правильно повеситься, а потом наблюдать как она это сделает. Таких друзей, как ЖА, надо иметь каждому, я считаю

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 189 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19207
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Немножко выскажусь + [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1803347 - 19/10/2016 22:52:39

Уважаемая Спанки. В отличии от нас с вами ЖА многие видели в реале. Кстати, если уж упомянули тут девушку, которой на форуме помогали, надеюсь что у неё всё хорошо.
Об этом история как то умалчивает.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Немножко выскажусь + [Re: ergolin]
      #1803394 - 20/10/2016 02:59:58

Это не оскорбления, как Вы изволили выразиться, а цитата. Лень было читать Ваши многабукаф с претензиями, а тем более - реагировать на них.

Касаемо же фактов... знаете, был тут на форуме один такой юзер... который позиционировал себя как иммигрант из России, проживающий в дальнем зарубежье. И занимался совершенно откровенным троллингом, именно троллингом, ибо посты его были чистым отзеркаливанием сказанного собеседником с посылом: "Вы суть говно, страна ваша говно и вообще". Какие-либо дискуссии или разговоры были невозможны, ибо всё сводилось к пресловутому троллингу. Свои ужимки и прыжки он регулярно сопровождал фразами типа: "я виртуальный, это интернет, хрен вы меня вычислите, вот как я вас всех". (Несколько утрирую, для краткости изложения).

Последствия несколько обескуражили его. Даже странно, что такие мелочи (фактически - невинные шутки) смогли настолько выбить человека из колеи. Видимо, и впрямь веровал в собственную "недосягаемость".
Это - что касается пресловутых "фактов".

Ну, а так-то... да пишите чё хотите а мы почитаем и, возможно, прокомментируем

ЗЫ: Эрголин, есличо, я лично знаю в реале несколько очень, очень небедных людей с этого форума (не в топе 10 российского Форбса, но на том уровне, когда образ жизни меняется принципиально). Я видел их апартаменты, их фирмы, офисы... в бухгалтерские балансы не лазил, чего не было, того не было.
Знаю людей среднего достатка. Знаю и "ниже среднего". Не таких, конечно, бедных, как наш несчастный виртуал Шок, но тем не менее.
И что?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 57 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
бедняжечка [Re: ergolin]
      #1803424 - 20/10/2016 11:52:55

Цитата:

Надо отметить, что и мне никто особо встретиться не предлагает) Только агрессивно настроенные люди, а я не чемпион по боксу в отличие от вас, а хрупкая девушка



А я?! А как же я предлагал встретиться за чашечкой кофе? Предлагал. Вы мне что ответили? Если коротко по сути - не дам :-)

И про агрессию с моей стороны не надо здесь рассказывать сказки. Это вы общаетесь со мной в формате:
- Бонд. Джеймс Бонд.
- Офф. Фак офф.

Короче, мое предложение в силе. Это я про кофе, если чо Я серенький плешивый мужичонка предпенсионного возраста с пузиком и никакой опасности не представляю. Соглашайтесь. Не упустите возможность плюнуть мне на лысину :-)

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Офф про фак офф + [Re: Аморалыч]
      #1803432 - 20/10/2016 13:30:35

У меня есть одна знакомая, щас живёт где-то во Флориде и вроде успешно захомутала омериканцкого мульонера, так вот она получает кайф от того, что регится в соцсети, выставляет там эротишшшшшные фото и всех, кто постучался, сходу загоняет в чОрный список. Начальница с ней дружит, в гости к ней ездила, говорит, любит девушка завалиться в клубешник в прикиде ботфорты-чулки-шорты-прозрачный топ+агрессивный макияж (а там есть на что посмотреть, хотя и старенькая уже, конечно, заметно за 40) и всех подваливающих мужчинок слать нах.

ЧСЗ такое ЧСЗ. Но у неё муж хоть правду мульонер. И куча маскофской недвиги.

Йа с ней дружу. Именно потому, что ипаццо не лезу.Чозанах, не разбирался, вроде там изнасилование в анамнезе.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я про бузину в огороде + [Re: патриот]
      #1803437 - 20/10/2016 13:42:04

а вы - про дядьку в Киеве. Вы что, думаете, со всеми, кого я видел в реале, я так вот офигительно лично сблизился? Отнюдь нет, но зато в курсе, что за ником стоит реальный конкретный человек, а не набор чьих-то дрочильных фантазий...одно другому, конечно, не мешает, но всё-таки одно дело - дрочильные фантазии реального конкретного человека, а другое - хз кого...не мышонка, не лягушки, а неведомой зверюшки...с женским, есессно, ником






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 110 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: MSL]
      #1803459 - 20/10/2016 16:21:15

Цитата:


Признавайся, присунул на прощание?



присунул)) не смогла отказать)) предложение было более чем заманчивое))

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Humpty Dumpty



На форуме: 8 л 344 д
(с 17/05/2015)
Ушел с форума

Тем: 29
Сообщений: 427
Флеймы: 133 (31%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 21
Массаж: 6
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: Меркантилька495]
      #1803464 - 20/10/2016 16:38:38

Цитата:

Цитата:


Признавайся, присунул на прощание?



присунул)) не смогла отказать)) предложение было более чем заманчивое))




ну вы действительно...меркантилька

и не стыдно,мне казалось,что здесь собрались высокоморальные люди,придется одевать ачки и идти под видом ЖА,мозги ипать править


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 189 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19207
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Я про бузину в огороде + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1803467 - 20/10/2016 16:51:38

Цитата:

а вы - про дядьку в Киеве. Вы что, думаете, со всеми, кого я видел в реале, я так вот офигительно лично сблизился? Отнюдь нет, но зато в курсе, что за ником стоит реальный конкретный человек, а не набор чьих-то дрочильных фантазий...одно другому, конечно, не мешает, но всё-таки одно дело - дрочильные фантазии реального конкретного человека, а другое - хз кого...не мышонка, не лягушки, а неведомой зверюшки...с женским, есессно, ником




Ув. Очкарик. Это вот я не понял что вы мне доказываете?

Моя мысль как раз о том что за любым ником может скрываться кто угодно. Юзер вполне может отдать свой ник хоть куче народа, или решит поиграть в кого то. Помню Прохожий как то раз вылезал под женским ником, пока не выдержал. Потом он аргентинцем стал, так что почему бы нет?
Ну вот может хочется кому то побывать моделью или к примеру отцом русской демократии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 189 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19207
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: Меркантилька495]
      #1803468 - 20/10/2016 16:52:50

Цитата:


присунул)) не смогла отказать)) предложение было более чем заманчивое))




По крайней мере честно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 131 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: бедняжечка [Re: Аморалыч]
      #1803501 - 20/10/2016 18:27:03

Вот, видите, вы стали более самокритичным и менее агрессивным - общение со мной идёт вам на пользу
Касательно же всего остального, я думаю, вы считаете, что я Спанки, поэтому по сути попить кофе приглашаете её и рассчитываете увидеть тоже её. А я, как юзер, вам не очень-то интересна,сами же говорите, что феерический бред пишу
Поэтому наша встреча превратится в допрос с пристрастием на детекторе лжи с попыткой уличить меня во лжи Собственно, я думаю, любая моя встреча с этого форума сведётся либо к этому, либо к попытке трахнуть меня на шару.
А если кто-то поверит, что именно я пишу под этим ником, то меня объявят его клоном Вы,кстати, не боитесь?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 131 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Немножко выскажусь + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1803506 - 20/10/2016 18:36:58

ЖА, я не очень поняла, вы считаете меня этим юзером или это завуалированная угроза?
Цитата:

Какие-либо дискуссии или разговоры были невозможны, ибо всё сводилось к пресловутому троллингу.



Ну в отличие от этого юзера, я всегда открыта к диалогу и конструктивному общению, но только в последнее время прихожу к выводу, что это никому не нужно Затроллят или обхамят,прямо как вы постом выше.
Кстати, я просила вас привести другие факты здесь или в личку, но ни здесь, ни там никаких фактов я не получила, возможно, вы IC-2017 их изложили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 110 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: Humpty Dumpty]
      #1803565 - 20/10/2016 21:36:07

Цитата:



ну вы действительно...меркантилька

и не стыдно,мне казалось,что здесь собрались высокоморальные люди,придется одевать ачки и идти под видом ЖА,мозги ипать править



Да ну хватит Вам)) Все мы знаем кто и откуда и чего стоит)) Я признаю лишь свою нишу))

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Немножко выскажусь + [Re: ergolin]
      #1803567 - 20/10/2016 21:41:32

Цитата:

я всегда открыта к диалогу и конструктивному общению, но только в последнее время прихожу к выводу, что это никому не нужно Затроллят или обхамят,прямо как вы постом выше.
Кстати, я просила вас привести другие факты здесь или в личку, но ни здесь, ни там никаких фактов я не получила, возможно, вы IC-2017 их изложили?



Ну, не стоит преувеличивать мое желание разбираться с этими фактами. Мне лично так вообще все равно, и с виртуальной личностью даже интереснее.

Хотя если почитать недавнюю историю - то точно такие же разборки с требованием фактов уже были, и кончились ничем, и даже почти те же люди принимали участие - никаких оснований считать, что сейчас по другому будет.

Очевидно, что все это будет продолжаться, пока не появится анкета или другой подтвержденный реал, встреча с кем то - ну просто Вы с подругами привлекаете внимание своей активностью, отличающейся позицией, ну и перекрестным общением, когда не всегда поймешь, кто именно тебе отвечает...

И кстати, в большинстве случаев все эти разборки не стоит принимать близко к сердцу, это даже не со зла, ну людям просто нужна интрига, какая то загадка, иначе будет скучно. Ну это как знать болевые точки людей и иногда их нажимать, чтобы развлечься реакцией...

Избавиться от этого вряд ли можно, а вот минимизировать можно - просто не раздувая и не комментируя наезды, и также не задевая людей, но вместо этого общаясь на нейтральные темы - я уверен, что Вам есть что рассказать.

Да, некоторое время троллящим будет вольготно, но если не давать новой пищи, то потом скоро надоест - одно и тоже повторять без видимого отклика даже попугаю не понравится.

Пока это у вас плохенько получается, несмотря на высказанное выше пожелание конструктивного общения, все разборки и разборки... ну вот разве что про кукол было интересно почитать.
Ну а пока нет другой интересной темы, так и будут цепляться, тем более Вы отлично и предсказуемо реагируете.

Хотя прогресс все же есть - по сравнению скажем с сентябрем, вон даже непримиримый охотник Прап все же зачехлил обрез...
Посмотрим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Немножко выскажусь + [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1803591 - 21/10/2016 00:10:23 Прикреплённые файлы

Жаль, что ты сейчас не там, где должна была быть по идее..


https://youtu.be/kDKzvD3XxWI
https://youtu.be/UKDeP13mgbw


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 57 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Офф про фак офф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1803592 - 21/10/2016 00:12:58

Цитата:

ЧСЗ такое ЧСЗ. Но у неё муж хоть правду мульонер. И куча маскофской недвиги.



Я Вас понял. И, похоже, не только я.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 57 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: бедняжечка [Re: ergolin]
      #1803607 - 21/10/2016 02:03:12

Цитата:

Вот, видите, вы стали более самокритичным и менее агрессивным - общение со мной идёт вам на пользу



Пацстулом
Цитата:

Касательно же всего остального, я думаю, вы считаете, что я Спанки, поэтому по сути попить кофе приглашаете её и рассчитываете увидеть тоже её. А я, как юзер, вам не очень-то интересна,сами же говорите, что феерический бред пишу



Хорошо. Попробую ответить серьезно. Я считаю, что у Спанки есть психическое расстройство, причин не знаю, но общение на форуме на пользу ей явно не пошло.
Спанки образца 2012 года и Спанки образца 2016 - два разных человека.

Диссоциативное расстройство психики интересная штука и при правильном использовании даже полезная. Разумеется, это не диагноз и лечить его не собираюсь, тем более по интернету. Просто встречался с подобным в реале и знаю, что для того, чтобы собраться в кучку достаточно присутствия живого человека рядом и на кол все эти чертовы интернеты.

В этом смысле Вы похожи на Спанки, а образ элитной ляди Вам не подходит.
И не надо штопать мне мозги. Раз я общаюсь с Вами, значит с ВАМИ и никак иначе.
Со своей "подружкой" разберетесь сами.

Интересны мои мотивы? Да нет там ничего, кроме ахриненного комплекса вины. Это не смыть ни водкой ни мылом и лезть туда нинада
Цитата:

А если кто-то поверит, что именно я пишу под этим ником, то меня объявят его клоном Вы,кстати, не боитесь?)



Так. Стоп. За кого я должен бояться?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 305 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: Меркантилька495]
      #1803609 - 21/10/2016 02:08:42

Цитата:

присунул)) не смогла отказать)) предложение было более чем заманчивое)




ну вот, все карты на стол.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 172 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: Egoizm]
      #1803610 - 21/10/2016 02:20:07

Цитата:


ну вот, все карты на стол.



Не-а...не все...
Есть вопросик.
А что это за такое заманчивое предложение было сделано, а?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 131 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: бедняжечка [Re: Аморалыч]
      #1803615 - 21/10/2016 03:37:12

Цитата:

Так. Стоп. За кого я должен бояться?



За себя, конечно, другие-то сами о себе побеспокоятся Вспомните юзера Диско, он общался со Спанки и хотел даже поручиться за неё Результат вы видите сами То же самое и со мной: юзеру, встретившемуся со мной в реале, могут сказать, что я его клон! От такого не отмоешься Как жить после этого будете?
Цитата:

Интересны мои мотивы? Да нет там ничего, кроме ахриненного комплекса вины. Это не смыть ни водкой ни мылом и лезть туда нинада



Надо быть проще,радоваться жизни и не беспокоиться за других, как я уже сказала: они сами о себе побеспокоятся Тем более по сравнению с некоторыми вы очень даже милы!
Цитата:

В этом смысле Вы похожи на Спанки, а образ элитной ляди Вам не подходит.



Стесняюсь спросить, а какой образ мне подходит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 128 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: бедняжечка [Re: ergolin]
      #1803743 - 21/10/2016 15:00:25

Цитата:


наша встреча превратится в допрос с пристрастием на детекторе лжи с попыткой уличить меня во лжи Собственно, я думаю, любая моя встреча с этого форума сведётся либо к этому, либо к попытке трахнуть меня на шару.



Странно, мы вроде бы на форуме, где пишушие в основном, здесь обсуждают занятие сексом и платят деньги за секс.
Вот я такой мужчина. Если вы похожи на тех, с кем я обычно встречаюсь, так почему надо устраивать детектор лжи, а не трахаться? И отчего должна быть попытка трахнуть на шару? Хотя признаюсь, у меня такого еще не было


Если вы есть на Мамбе, может быть мы даже уже встречались?

***
Увидел, что варианты с шаром уже обсуждались в Прозе, но это было уже с опозданием. Так что свое считать баяном (плагиатом) не стану и редактировать тоже

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Меркантиль!!!! излагаю ноухау!!! + [Re: Humpty Dumpty]
      #1803751 - 21/10/2016 15:20:02

раз уж прозвучали такие слова:
Цитата:

придется одевать ачки и идти под видом ЖА,мозги ипать править


Вот всякому такому "ходящему под видом" вручаешь ноутбук/планшет/тилипон и говоришь: "Ну давай, милый... вводи логин-пароль и входи в заявленный тобой профиль... "сейчас посмотрим, какой он Сухов(с)"

ЗЫ: А ежели заранее поставить на гаджет программу "клавиатурный шпиён", получится ещё интереснее

ЗЗЫ: Ув. Аморалыч, Ачки обычно не одевают, а надевают

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Немножко выскажусь + [Re: ergolin]
      #1803755 - 21/10/2016 15:24:02

Цитата:

я не очень поняла, вы считаете меня этим юзером


Не-а, не считаю. Ибо этот юзер умер В реале В значительной степени - вследствие разочарований, испытанных им на этом форуме и его посредством. И данный факт подтверждён рядом реальных юзеров. Вообще в целом это весьма печальная история

Цитата:

или это завуалированная угроза?


Вот ещё чего не хватало! как Вы даже подумать могли такое

Цитата:

я просила вас привести другие факты здесь или в личку, но ни здесь, ни там никаких фактов я не получила, возможно, вы IC-2017 их изложили?



"Свадьбы - не будет!"(с) Шурик, к/ф "Кавказская пленница"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: бедняжечка [Re: tibetman]
      #1803768 - 21/10/2016 15:54:15

Цитата:

отчего должна быть попытка трахнуть на шару? Хотя признаюсь, у меня такого еще не было



Шар у меня, КСтати, как раз такой (ну, я там в Прозе упоминал). И именно что Bradex, и серебристый, а не "серо-фиолетовый", как я там сказал... это я с настройками форума попутал

Могу дать напрокат есличо. Только ненадолго, а то мну сидеть будет не на где. А девушку уж сами подбирайте, на свой вкус

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Немножко выскажусь + [Re: Жопоболь Пухлого]
      #1803769 - 21/10/2016 15:56:25

Цитата:

Он свой подруге может даже рассказать как правильно повеситься, а потом наблюдать как она это сделает.


Уй, ЖП, до чего же сильно вы перевираете ФАКты... "не так всё это было, совсем не так"(с) Наверное, слухами питаетесь... а потом, ясное дело, поносом страдаете

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 128 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: бедняжечка [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1803779 - 21/10/2016 16:38:18

Цитата:

(ну, я там в Прозе упоминал).




Да, я потом уже увидел.
Цитата:


А девушку уж сами подбирайте, на свой вкус



Мы тут договариваемся потихоньку, но фотографий я пока что не видел
Может быть и случится нарушение инструкции пользования шаром
Я надеюсь на некоторое соответствие аватарке.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 110 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: lerik]
      #1803785 - 21/10/2016 17:14:18

Цитата:


Не-а...не все...
Есть вопросик.
А что это за такое заманчивое предложение было сделано, а?




Два составляющих. Приплатил и обещался после одной встречи поставить жирную точку в грязной истории.
Собственно оба пункта выполнены)

Так лучше?)) Нет, не позвал) Мы оба оправдали свои ники))

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Сообщение изменил Меркантилька495 (21/10/2016 17:41:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 248 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: милые бранятся - только тешатся [Re: Меркантилька495]
      #1803788 - 21/10/2016 17:32:01

Цитата:

обещался... поставить жирную точку в "грязной истории".



Последние два слова взяты в кавычки... Замуж-таки позвал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru