FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
e-buyer

На форуме: 19 л 248 д
(с 20/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 7
Размер чаевых
      #180199 - 20/09/2004 20:27:28

Объясните, пожалуйста, про нормальный (общепринятый) размер чаевых стриптизёршам, если кто в этом вопросе лучше меня разбирается.
Я на этом форуме не раз видел инфу, что дескать 100 р. чаевых стриптизёрше - это нормально.
Недавно в Мятном Носороге (был там впервые, вообще в стрипклубах бываю не часто)произвёл одно наблюдение. Кто сколько даёт чаевых девченкам когда они по залу ходят, конечно разглядеть по причине недостатка освящённости невозможно. Зато, когда я сидел прямо за сценой, то обратил внимание, что во время танца никто меньше 500р в туфли не засовывает, а вообще и 1000р совсем не редкость, т.е. сунуть сотню как-то даже не прилично кажется.
Что во время танца действительно такие чаевые приняты? (типа раз уж у сцены уселся, то денег не жалей)
Или я что-то не понимаю?
Кстати, пару раз обратил внимания, что по 1000 рублей девчёнки получали от явно хорошо знакомых им людей. Один раз какой-то парень вошёл в зал, увидел на шесте девчёнку, обрадовался так, она ему тоже обрадовался, он ей тыщенку в руку (хм) сунул и дальше мимо пошёл (хотя с виду парень - типа студент, джинсы, свитер, фенечки...), больше я его в зале не видел. Другой раз какая-то деваха в звле спиной к сцене сидела с мужиками разговаривала (можно было предположить, что она тут работает). Вдруг не с того не с сего встаёт, разворачивается на 180, подходит к сцене и типа ой! привет! и снова в руку (хм) денежку...
Объясните, это такие чаевые действительно приняты или просто это игра такая, что бы лох на вроде меня меньше пятисот не давал?
Правда надо заметить, что после таких чаевых девушки танцевали раскрепощённее и иногда это того стоило.
Но всётаки вопрос 100р. на сцене вообще давать не прилично?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 334 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
странно, потому как 100 рублей даже в Распутине, (+) [Re: e-buyer]
      #180228 - 20/09/2004 21:49:51

который относится к категории выше среднего - нормально.
Что касается Мятного, то
В ответ на:

Кто сколько даёт чаевых девченкам когда они по залу ходят, конечно разглядеть по причине недостатка освящённости невозможно



начнем с того, что в Мятном деффки не собирают чаевые, ходя по залу, это стопудово. По залу они ходят (табуном) когда объявляется так называемый "промоушн" и разводят клиентов на "лэп-дэнс".
В ответ на:

обратил внимание, что во время танца никто меньше 500р в туфли не засовывает, а вообще и 1000р совсем не редкость, т.е. сунуть сотню как-то даже не прилично кажется



ну, это глупости. как раз наоборот, 100 рублей - самая распространенная купюра в данном случае. другое дело, что она может быть не одна, а несколько для одной деффки, но это уже на усмотрение клиента. за все мое время пребывания в Мятном была только одна попытка деффки на сцене развести меня на бабло со словами "А мне меньше пятисот не дают!", после чего она была с улыбкой послана в эксклюзивное турне.
В ответ на:

типа раз уж у сцены уселся, то денег не жалей



далеко не каждый, кто сидит у сцены дает деффкам бабло, да это и не его ОБЯЗАННОСТЬ, а лищь его право. хотите - даете денег, не хотите, не даете.
В ответ на:

Кстати, пару раз обратил внимания, что по 1000 рублей девчёнки получали от явно хорошо знакомых им людей.



ну, здесь несколько иная ситуация. многие постоянные клиенты ходят уже не просто в клуб, а на конкретных девушек, да и кое-кто из девок в клуб приходит именно в ожидании конкретного клиента. тут уж размер чаевых колеблется от все тех же 100 рублей до плюс бесконечности.

резюм: чаевые стриптизершам всегда остаются на ваше усмотрение и являются выражением симпатии и наградой понравившейся девушке, а ее реакция на их размер свидетельствует лишь об уровне внутренней культуры и профессионализма. у многих, поверьте, он на высоте.
Сам наблюдал, когда известной в узких кругах Оливии из Распутина мужик пихал в трусы 10 рублей, но реакция была профессиональной, ничего не скажешь, молодец - никакого возмущения или хамства, чем, бывает, грешат в том же Мистере ХХХ.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 109 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
по поводу тыщонки [Re: e-buyer]
      #180235 - 20/09/2004 22:22:53

В ответ на:

Кстати, пару раз обратил внимания, что по 1000 рублей девчёнки получали от явно хорошо знакомых им людей. Один раз какой-то парень вошёл в зал, увидел на шесте девчёнку, обрадовался так, она ему тоже обрадовался, он ей тыщенку в руку (хм) сунул и дальше мимо пошёл



Не за удаленное созерцание танца на шесте он ей дал 1000 руб! В "Мятном Носороге" одна из самых низких цен в Москве на приват-танец. Сунув ей бумажку, он скорее всего направился ожидать на скамейку приватов.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-buyer

На форуме: 19 л 248 д
(с 20/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 7
Re: Спасибо за разъяснения, всё понятно! (-) [Re: umir]
      #180364 - 21/09/2004 10:49:20

Thanks!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 98 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Ха-ха, видимо это я был (+) [Re: e-buyer]
      #180501 - 21/09/2004 16:02:16

ВО всех клубах по разному, в Распутине я лично даю от 200 р., в Мятном по 500 и 1000, но только знакомым или "уже проявившим себя", в Доллсе или Театро, вообще чаевые не дают, да там и не просят, разводят только на приваты, которые по 100 у.е., в разных других в среднем 200 р., не больше.
Так что не стесняйся посылать нах, с запросами выще означенных сумм.
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 1 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ха-ха, видимо это я был (+) [Re: kot]
      #180590 - 22/09/2004 01:35:22

В ответ на:

ВО всех клубах по разному, в Распутине я лично даю от 200 р.


ага, только ты их даешь каждые 2-3 минуты

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 183 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
у меня есть один приятель (+) [Re: e-buyer]
      #180643 - 22/09/2004 09:32:22

...который в стрип-клубе в Омске (по-моему назывался Атлантида) давал каждой (!) танцевавшей девице по 1000. А их там было штук 8 диффченок... Зато он влюбил их там всех в себя раз и навсегда, и парочку из них он потом бесплатно имел еще месяц... И всегда примерно так поступает... Так что, все зависит от того, ЗАЧЕМ ты даешь. Если просто так, чтобы отстали - то хватит и стольника, а если с далеко идущими планами, то может не хватить и штуки...



--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eliza

На форуме: 20 л 43 д
(с 13/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 30

Гео: Москва
100 рублей мало *DELETED* *DELETED* [Re: e-buyer]
      #182767 - 29/09/2004 01:48:40

Сообщение удалено. Удалил Eliza





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaso

На форуме: 19 л 318 д
(с 12/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 36

Гео: на границе
Re: 100 рублей мало [Re: Eliza]
      #182777 - 29/09/2004 07:00:03

По большому-то счету, душенька, насколько и как натанцевала, столько и получила. Что касается привата, раз пригласил- значит пондравилась, а раз понравилась- плати, а с другой стороны повелся на внешность, а она танцевать не умеет. Опять же некоторые цену оговаривают на берегу или прайсе есть.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 334 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
милая Eliza (+) [Re: Eliza]
      #182871 - 29/09/2004 11:22:51

я с вас просто тихо офигеваю....
В ответ на:

Если просто дают чтоб отошла - еще куда ни шло



если просто чтоб отошла - говорят спасибо. сорри, ничего личного. я обычно даю деньги всегда, просто постановка вопроса когда ты заведомо ДОЛЖЕН - неправильна. клиента никому ничего не должен, и даже эти самые пресловутые сто рублей - ПРАВО клиента, но никак не обязанность, по-моему, вы слегка этого не понимаете.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaso

На форуме: 19 л 318 д
(с 12/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 36

Гео: на границе
поддерживаю [Re: umir]
      #182893 - 29/09/2004 12:14:40

Совершенно поддерживаю, уважаемый. Лично меня в плане денег тоже жаба не душит и коли пришел в подобное заведение плачу всегда, но всегда сообразуясь со своими личными предпочтениями. А так, чтобы только отошла...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 1 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: 100 рублей мало [Re: Eliza]
      #182897 - 29/09/2004 12:25:34

В ответ на:

... 100 рублей это мало. Если просто дают чтоб отошла - еще куда ни шло,




Мля! Да вы как менты уже просто стали

...Интересная трактовка "чтоб отошла"... Ты кто? Побирушка?
Я всегда считал, что стрип-герлы, это все-ж нечто другое...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 73 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Иногда и три рубля много(+) [Re: Telepuzik]
      #182903 - 29/09/2004 12:50:33

"Графиня, мне приснились ваши зюбы"(с)











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eliza

На форуме: 20 л 43 д
(с 13/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 30

Гео: Москва
Вот напали то, жадины:)) *DELETED* [Re: Telepuzik]
      #183076 - 29/09/2004 17:02:51

Сообщение удалено. Удалил Eliza





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 1 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
афуительно интересная позиция! в америке почему-то чаевые $1-$5 это нормально(+) [Re: Eliza]
      #183078 - 29/09/2004 17:07:51

а у нас 100 руб мало
мало - не работайте в этом бизнесе.
я заплатил за вход, плачу за напитки и закуски по сильно завышенной цене (стакан свежевыжатого сока - $12-$16 это как?! ), угощаю стриптизерш (которые имеют свой процент с консумации), периодически (т.е. много раз за вечер) даю по 100 руб, и это мало?!

и по сколько тогда надо давать?! по 500 руб? или может сразу по 1000?!
но тогда вечер в стриптизе средней паршивости будет обходиться в ~$500 (и никакого намека на секс!). извините, но кому это надо? людям зарабатывающим $30-50К/мес? конечно, и таких в москве немало. но мы в первую очередь говорим о заведениях ориентированных на средний класс (а шпильки к примеру оринетированны вообще на очень средний).
только не надо говорить - нет денег, нефига ходить в такие заведения. в какие ТАКИЕ? где девицы в лучшем слчуае на 4-, а то и на 3-? да таких без проблем можно ТРАХАТЬ за $50, а за 2000 руб и с ШГ. так с какой стати следует давать больше 100 руб только за то, что перед моим носом пару минут потрясли сиськами?!

так что я предлагаю всем недовольным такими чаевыми идти в пеший эротический тур. в направлении мериканской границы. поработать там (если возьмут с такими ТТХ), и понять почем фунт изюма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 1 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Вот напали то, жадины:)) [Re: Eliza]
      #183081 - 29/09/2004 17:12:23

В ответ на:

Просто нормальные мужчины дают 100 рублей просто так


как здесь уже правильно написали, просто так дают нищим в переходе...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eliza

На форуме: 20 л 43 д
(с 13/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 30

Гео: Москва
Все понятно)) *DELETED* [Re: techboss]
      #183083 - 29/09/2004 17:26:02

Сообщение удалено. Удалил Eliza





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 304 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну вот... [Re: Eliza]
      #183085 - 29/09/2004 17:31:12

как-то совсем Вы в моих глазах "просели"
В ответ на:

Какие же вы убогие, жадные и противные




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 176 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
а зачем обобщать то(+) [Re: Eliza]
      #183089 - 29/09/2004 17:49:59

помню лет несколько назад попал в ночной клуб "Манхэттен-Экспресс", и что то крепко там выпил ..так что чуть даже не уснул за барной стойкой...
вдруг откеда не возьмись нарисовалась девица на каблучищах и предложила пройти в их стрип бар, сообщив что стоимость входа была всего навсего 50 долларов. Поскольку я был изрядно пьян и было пофигу что делать я пошел за ней.
Стрип бар представлял из себя небольшую комнату, сцену, шест и два кожаных дивана, один ближе к сцене, другой чуть дальше....царил полумрак..меня посадили на диван рядом со сценой и чего то налили..чего не помню уже..повторюсь был изрядно пьян....
когда девицы начали танцевать я под воздействием паров стал раздавать как Киса Воробьянинов на рынке баранки им зеленые купюры достоинством 50 единиц....
кароче не помню точно..у меня в кармане было долларов 500, собственно все и раздал по пьяни....но что я запомнил отчетливо так это периодически мне на колени опускалась то одна то другая и тряся какими то перьями после получения купюры почему то говорила - "ну что ты такой жадный, милый пупсик...."

отсюда какой вывод - вам сколько не дай, все равно мало....

лично я считаю если девка танцует хорошо можно и не скупиться, но знать меру

но в тот момент осознать качества исполнения я не мог по техническим причинам раздвоения танцовшиц в своих глазах...

причем интересно за соседним диваном вскоре появилась компашка из Дмитрия Диброва, Ирины Понаровской и Сосо Павилашвили....так вот они вообще ничего не давали танцовщицам...может конечно у них была договоренность с руководством клуба на бесплатное посещение и лицезрение...но на чаек то могли и отстегнуть девочкам..

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 1 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
мне тоже - женская логика как всегда рулит :) (+) [Re: Eliza]
      #183090 - 29/09/2004 17:53:39

В ответ на:

Извините, я видимо не туда влезла. Какие же вы убогие, жадные и противные. Фи!


ну хорошо, допустим мы жадные потому что бабок много (с вашей точки зрения) не даем (хотя замечу, что в принципе-то мы деньги девушкам очень даже и даем).

но почему же мы убогие и противные?! вы знаете, я лично знаком примерно с сотней людей тусующихся на этом форуме, и могу с уверенностью сказать, что ни один из них ни убогий, ни праааатииивный
так почему же вы решили, что мы здесь убогие и противные???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eliza

На форуме: 20 л 43 д
(с 13/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 30

Гео: Москва
Re: мне тоже - женская логика как всегда рулит :) (+) *DELETED* [Re: techboss]
      #183091 - 29/09/2004 17:58:16

Сообщение удалено. Удалил Eliza





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 1 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: а зачем обобщать то(+) [Re: Mimin]
      #183093 - 29/09/2004 18:02:28

В ответ на:

когда девицы начали танцевать я под воздействием паров стал раздавать как Киса Воробьянинов на рынке баранки им зеленые купюры достоинством 50 единиц....
кароче не помню точно..у меня в кармане было долларов 500, собственно все и раздал по пьяни....но что я запомнил отчетливо так это периодически мне на колени опускалась то одна то другая и тряся какими то перьями после получения купюры почему то говорила - "ну что ты такой жадный, милый пупсик...."


я фуею дорогая редакция. по $50 это сильно...

самое интересное, что когда посетитель по много дает, девицы сами же считают его лохом! (Mimi, ессно ничего личного ) помню рассказ одного известного КЛСника, как он в известном стрип-клубе давал по 1000 руб. а потом случайно услышал как одна девица говорила другой, что вон мол лох сидит, иди тоже с него деньги сними.

В ответ на:

отсюда какой вывод - Вам сколько не дай, все равно мало....


отсюда вывод - давай, но знай меру. что бы не перейти в категорию богатого лоха, которого разводят на балабосы. кстати, как известно, чем богаче человек, тем меньше он раздает денег. поэтому неудивительно, что дибров и Ко не давали чаевых, или давали совсем мало.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 1 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: мне тоже - женская логика как всегда рулит :) (+) [Re: Eliza]
      #183094 - 29/09/2004 18:09:55

В ответ на:

Потому что бесит - девчонки для вас стараются, танцуют, а вы даете мелочь всякую, а потом на форумах друх перед другом хвастаетесь.


во первых, что значит мелочь?! когда сидит компания из 4-6 человек, КАЖДЫЙ регулярно дает по 100 руб, то за вечер набирается очень нехилая сумма (даже с учетом того, что вам заведению приходиться отстегивать).

во вторых, почему же все таки убогие и противные?! потому что обсуждаем здесь размер чаевых? а какие же тогда вы, обсуждающие какой этот клиент лох, а какой тот идиот и урод?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 176 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: а зачем обобщать то(+) [Re: techboss]
      #183095 - 29/09/2004 18:14:28

согласен...пьян был изрядно...на ошибках учаться..

одного не пойму только - почему Eliza обобщает называя всех убогими, жадными и противными и тех кто дает сто рублей и тысячу и больше....

не нравиться размер чаевых в стриптизе, так пусть идет работать на другое поприще (какое конкретно - выбирает пусть сама ), где сможет проявиться в полной мере и зарабатывать больше денег...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eliza

На форуме: 20 л 43 д
(с 13/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 30

Гео: Москва
Так не всех же... *DELETED* [Re: Mimin]
      #183097 - 29/09/2004 18:17:23

Сообщение удалено. Удалил Eliza





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей_на_ работе

На форуме: 19 л 239 д
(с 29/09/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Супер!!! [Re: Eliza]
      #183110 - 29/09/2004 19:13:24

В ответ на:

Еще раз для невнимательных - наезд на тех кто наехал на меня.



Дайте мадемуазеле E-BOOker!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 1 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Вот напали то, жадины:)) [Re: Eliza]
      #183112 - 29/09/2004 19:45:19

В ответ на:

Просто нормальные мужчины дают 100 рублей просто так - я это имела ввиду, а за танец дают больше. Вот собственно и все.




Прастите меня, пажалуста...
Вот только я немного не понял... Последние два дня я на метро ездил... и много по магазинам ходил.. Дифчонак много видел... Т.е. выходит, что я поступал не как нормальный мущщина? Спокойно проходя мимо них?...
Надо было каждой встречной по стольничку ...просто так ...для подтверждения своей нормальности... Да и что-б кто чего дурного не подумал...
А чтоб танцевали они? - да мне, как-то и не надо было... Я торопился...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 1 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Все понятно)) [Re: Eliza]
      #183114 - 29/09/2004 19:47:38

В ответ на:

Какие же вы убогие, жадные и противные. Фи!




Клуб сообщи, в котором работаешь... И ник свой сценический... Приду на тебя смотреть...
Потом тоже краткую характеристику твою опубликую.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 334 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
да, милая, влезли вы совершенно не туда. потому что (+) [Re: Eliza]
      #183117 - 29/09/2004 19:53:54

бреда подобного вашему тут дааавно уже не было... даже скучно как-то стало. не хочу вас обижать, но просто за то что вы такая замечательная есть на свете вам никто абсолютно ничего не должен - даже 10 рублей. это вы по жизни должны - папе с мамой. а остальное заработать надо. вот и идите, трудитесь, возможно, дождетесь принца на черном Гелике, который оценит вас по достоинству и бросит к ногам вашим миллион. доллароффф. СыШыА (или два... )... а мы - убогие, жадные, прааативные и неудовлетворенные останемся здесь - и будет всем щастье.

ЗЫ а еще у нас есть доктор Дмиг...

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 255 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: мне тоже - женская логика как всегда рулит :) (+) [Re: techboss]
      #183154 - 29/09/2004 23:34:30

В ответ на:

во первых, что значит мелочь?! когда сидит компания из 4-6 человек, КАЖДЫЙ регулярно дает по 100 руб, то за вечер набирается очень нехилая сумма (даже с учетом того, что вам заведению приходиться отстегивать).




КСтати, в порядке комментария. Как не крути, а Распутин все таки находится в верхней ценовой категории. Так вот когда мы там готовились к пятилетию и засиживались, мы как раз так и сидели - пять, шесть человек, и давали по 100 рубчиков. Так я потом сам слышал в гримерке "Хорошая какая компания, денег дают хорошо". И девочки там с ТТХ неплохими, и денгами их жизнь уже побаловала. А реакция вот такая...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru