FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Ева в Алтуфьево. На отлично!
      #1801862 - 13/10/2016 21:29:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (925) 200-0344

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=274613

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 44 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Енисейская. Метро: Бабушкинская.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Просматривая свежее мясо новые анкеты на ситях, заприметил эту деву. Довольно долго не ездил к ней. Потому что далеко не ближний свет для меня, а в результате уверенности не было совершенно.

Однако намедни она попалась мне в объявлениях на интимсити, где обещалось, ни много ни мало, а 75 минут, откровенные ласки и т.д. за стандартный на то время прайс (указан в карточке), видимо в виде исключения. Собственно, тогда и стало понятно что Ева существует и клиентов у нее пока не много. В иных случаях массажистки объявления на форум не кидают. Ну и, в то же время, это вселило в меня надежду на хороший массаж. Ныне прайс снизился до 2200.

По телефону договорились нормально. Единственный нюанс: она ни разу не брала трубку, каждый раз перезванивая. Договорившись на точное время, направил своего коня на север.

Приехал чуть раньше. Но раньше не пустили, только с опозданием на 5 минут. Созвон-подъезд-лифт-этаж-дверь-Ева.

Встречает в зеленом платьице из анкеты. Приветливо улыбается, приятно общается. Но тут мне было предложено переобуться и выявлен косяк: на стуле лежат двое одноразовых тапок... многоразового использования . Белые и темные... Белые в подозрительных пятнах . Поэтому я, на всякий пожарный, надел темные. Все нервам полегче.

Проходим в комнату и обсуждаем программу. Робкая попытка узнать, не хочу ли я дополнений. Твердый отказ с обещанием подумать в процессе .

Пару слов о хате. Двушка со старым ремонтом середины 90-х - начала нулевых. Все опрятненько так, но слегка изношено.

Затем иду в душ. Ванна примерно в том же состоянии, но чистая. В наличии один гель, жутко вонючий с "экстрактом" дыни или подобной фигни. Смеситель работает нормально.

Возвращаюсь в комнату, Ева оголяет свое стройное, красивое тело и начинаем собственно процесс.

Пара слов о ТТХ, как обычно. Как я уже говорил, тело стройное и красивое, в меру упругое. Лицо обычное. Лишнего веса нет, но есть пара нюансов. Во-первых, в анкете указан размер одежды 42. На самом деле 38-40. Во-вторых, указан 2-ой размер груди, который на самом деле 1-й, красивой формы, но не плотный, к сожалению. Еще есть осиная талия, красивые ноги и совершенно отпадная (имхо) попа!

Разумеется, с такими ТТХ массаж мог закончиться, толком и не начавшись, но я применил весь свой немалый опыт и держался как мог!

Сам массаж меня очень порадовал разнообразием, раскованностью и темпераментом Евы. Причем минут через 40 стало заметно, что она устала, но продолжала стараться, пытаясь ничем себя не выдать. Пожалел и взял инициативу в свои руки , что также не встретило возражений!

В итоге, массаж занял более часа (как и было обещано в объявлении), и я остался доволен как слон! В хате пробыл примерно полтора часа, или даже чуть больше. К сожалению, местоположение Евы не позволяет мне навещать ее часто, но вернусь однозначно!

После изменения прайса не был, поэтому про нынешнюю схему работы ничего не скажу.

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, HandjobLover, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Ева в Алтуфьево. На отлично! [Re: Appo]
      #1801874 - 13/10/2016 22:15:17

Была у меня также в планах, но смущали неоднозначные отзывы на ситях под ее анкетой. Плюс, у неё закрыто комментирование. Обычно это признак того, что девушка не хочет показывать негативные комментарии, и все неоднозначно там. Поэтому так и не решился ехать в такую даль к стройнейшие-худышке
Судя по вашему отчёту, видимо стоит все же рискнуть) ... Но для начала надо узнать, что теперь входит у неё в 2200.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ева в Алтуфьево. На отлично! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1802030 - 14/10/2016 16:47:02

Цитата:

люс, у неё закрыто комментирование. Обычно это признак того, что девушка не хочет показывать негативные комментарии, и все неоднозначно там.



Вообще-то комментирование открыто, и там какой-то придурок пишет всякую фигню. Меня еще и его оценки слегка смущали, как и ответ на них.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Ева в Алтуфьево. - очень похожа на Марину с другой анкеты [Re: Appo]
      #1802213 - 15/10/2016 15:23:31

На этой анкете девушка Марина по фактуре, позам и анкете очень похожа на Еву:
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=272999
Только волосы у Марины короткие, а так почти близняшка




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ева в Алтуфьево. - очень похожа на Марину с другой анкеты [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1802391 - 16/10/2016 15:33:22

Мне по фоткам кажется, что эта Марина азиатка. Поэтому, имхо, перепутать их может только тот, кто не видел Еву в жизни.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru