FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Неудачный заход в Королеву.
      #1802289 - 16/10/2016 02:25:55

Телефон: +7 (915) 155-1616

Метро: Арбатская.



Отчет:

Всем привет!
Сразу предупреждаю,что это не совсем отчёт,а скорее обзорная статья про неудачный заход. Тем не менее думаю,что информация будет многим полезна.
Итак, сижу я в гостях в центре Москвы и вдруг приспичило. Быстренько пробежался в мобиле по сайтам салонов и увидел,что нужный мне объект - Афина в смене,в Королеве. Друзьям сказал,что у меня срочная встреча нарисовалась и что через пару часов вернусь Прыгнул в машину,звоню в Королеву, мне сообщают что Афина будет свободна через 40 мин.  Ок,как раз пока доеду,посижу немного в машине,время это и пройдёт. На всякий случай посмотрел кто в смене в других салонах поблизости,ну и погнал в Королеву. Подъехал,удачно парканулся на халявное место,звоню в салон,типа я здесь и жду. Админ неожиданно говорит, что я могу уже заходить,Афина свободна и ждёт меня. Ага,ждёт. Не успел подойти к входу,уже издали увидел группу нерусских людей,прямо у входа в салон,стоят и дико, радостно орут,рядом белый Мерин. Парни явно под впечатлением и на каком то непонятном даже по акценту языке все очень громко обсуждают.
Мне что то не очень хотелось у них на глазах вваливать в салон,поэтому звоню Админу и описываю ей ситуацию. Да,говорит Админ,это наши клиенты,они типа вполне нормальные, просто нерусские,заходите без проблем.
А ведь дело не в том,русские они или нет,мне лично вообще нация пофиг, дело в том,что они мне мешают зайти в салон,я не хочу никого видеть и что б меня видели и возможно обсуждали ещё. Ну могу я понять их эмоции,хочется все весело обсудить,сам так ходил в салоны с друзьями. Вот только мы отходили подальше от салона и там уже все обсуждали,а не стояли под дверью. Короче напрягло меня это,но делать нечего,натянул бейсболку на на глаза и пошёл.
Захожу внутрь,встречает знакомая Админ,но вряд-ли она меня иденцифицировала как Дона. Админ вежливая,приветлива. Одевая бахилы,сразу говорю ей,что Афину никогда не видел,поэтому если есть ещё свободные девушки, то пусть выйдут все. Админ говорит,что все девушки уже забронированы,но посмотреть я их могу,проводит меня в комнату для кастинга.
Сел и жду. Наконец заходят 4 девки: Вика, Василиса,Афина и София.
Итак Вика (блонди,то ли крашеная,то ли парик) оказалось той Викой,о которой я писал отчёт. Остальных вижу впервые. Василиса: не произвела впечатления,какая то безликая,совсем простенькая,в общем никогда не выбрал бы её. Не пойму,почему ДМ разместил их на своем сайте,где как бы все красавицы. София: азиатка посредственной внешности,но единственная из всех,кто смотрел на меня нейтрально. У остальных выражение лиц было такое,что я почувствовал себя конченым уродом)) Сигнал от них был вполне определённым: а не пошёл бы ты нахер поскорее! Ну и сама Афина...она вообще на меня не смотрела)) А вот она то как раз выглядит зачетно! И фигура и лицо очень даже привлекательны,но видимо она как раз только из под этих "восточных гостей" выползла, поэтому ее отрицательные эмоции мне вполне понятны. Девки уходят,заходит Админ и я ее спрашиваю про Афину,она мне её нахваливает,прошу ее снова пригласить эту диву. Заходит Афина,я смотрю ей в глаза,задаю пару вопросов и понимаю,что ничего хорошего мне не светит,а жаль...внешне она мне нравится,хотя ее внешность необычна, одно только кольцо в ноздре чего стоит!))) напомнила мне бычка,вот только я совсем не Тореодор)) 
Кстати,здесь где то в ветках была инфа,что дескать Афина и Варвара это одна и та же девка,так вот,это не так. Афина ИМХО гораздо круче,чем Варвара и они совсем разные даже по типажу. 
В общем Прощаюсь с Афиной,заходит Админ и я ей сообщаю что ухожу,так как Афина не готова работать со мной. Админ по моему даже обрадовалась)) Ну, в субботу вечером у них такой поток,что потеря одного занудного клиента,это пустяк.
Итак,что в сухом остатке.
Админ сработала хорошо,предъявила мне к просмотру даже забронированных девок,была вежлива и любезна. Косяк только с логистикой. Ну не должны клиенты сталкиваться,даже у двери салона,это неправильно. Админ могла позвонить им и попросить отъехать от двери или меня попридержать. Кстати,когда я выходил,тоже столкнулся с Доном,который от смущения сразу уткнулся в мобилу и сделал вид,что он типа не сюда)) 
В общем,вернулся я к друзьям и застолье наше продолжилось
Надеюсь мой обзор будет вам полезен.
Всем удачи!



Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, ZimA, MarkKrass, Appo, HandjobLover
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 253 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Василисия? [Re: Айвенго]
      #1802293 - 16/10/2016 03:14:38

Цитата:

Василиса: не произвела впечатления,какая то безликая,совсем простенькая,в общем никогда не выбрал бы её. Не пойму,почему ДМ разместил их на своем сайте,где как бы все красавицы.



Что, совсем никакая? Судя по фотосессии у ДМ, выглядит мегазачётно.
Каковы реальные отличия от тех картинок?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 173 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Неудачный заход в Королеву. [Re: Айвенго]
      #1802297 - 16/10/2016 04:20:53

Цитата:

Кстати,здесь где то в ветках была инфа,что дескать Афина и Варвара это одна и та же девка,так вот,это не так.




Так-с, объясняю ещё раз :
http://www.devaclub.ru/afina-2/
http://www.namassazh.com/girls/varvara.html

Варвара раньше работала в Деваклабе и там её звали Афиной. Потом она оттуда уволилась и через некоторое время появилась в Намассаже под ником "Варвара", т.к. ник "Афина" уже был занят той самой Афиной, к которой хотели попасть Вы.

Потом "Ваша" Афина из Намассажа перешла в Королеву, сохранив свой ник.

Вот так девки периодически из одного салона в другой внутри сети перебегают, иногда меня псевдонимы, что создает путаницу...

Вот ещё пример: Милена из Деваклаба теперь Кристина в Намассаже.
http://www.devaclub.ru/milena/
http://www.namassazh.com/girls/kristina-7.html


--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (16/10/2016 04:35:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 240 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Выбор девушки по фото [Re: Девдем]
      #1802308 - 16/10/2016 08:26:55

Добрый день!

Цитата:

Что, совсем никакая? Судя по фотосессии у ДМ, выглядит мегазачётно.



Первое время я тоже выбирал девушек по фото, потом поднабрался опыта и теперь только общение лично (если мы ранее не встречались).

Из-за 2 факторов:
1. Правильно поставленный свет, хороший макияж и навыки фотографа могут давать отличную картинку. Но будет ли девушка выглядеть так, как на фото, при встрече?
2. Девушка может вполне соотвествовать фото (красавица), но быть либо "цифровая" (подробнее тут), либо "с характером/стервозная" (подробнее тут (о Маше)).

Поэтому только личное общение при кастинге, либо договариваться с администратором о возможности выбрать другую девушку, если с зарезервированной не возникнет контакта.

Мне Василиса внешне очень нравится и я собирался к ней заглянуть, но после этого отчета мой энтузиазм поуменьшился.

Сообщение изменил Sergio16 (16/10/2016 10:05:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Василисия? [Re: Девдем]
      #1802329 - 16/10/2016 12:02:05

Ну,фигуру я не рассмотрел,так как она стояла почти в дверях и как то сбоку,но лицо...мне не понравилось, какая то Снежная Королева,мне такой типаж совсем не нравится,но это не значит что вам тоже не понравится,вкусы у всех разные,поэтому такие оценки очень субъективны.
Вот Арро она понравилась,раз он её выбрал,но все что он дальше написал в отчёте,можно было сразу, на кастинге, "считать" с ее лица.
Я кстати когда её видел,совсем забыл про отчёт Арро,а сейчас перечитал и понял,что я правильно ее оценил. 
Может вам она понравится,сходите и посмотрите:)




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Выбор девушки по фото [Re: Sergio16]
      #1802334 - 16/10/2016 12:32:16

Согласен с вами. Фото при правильном свете и ракурсе,может сильно приукрасить,даже без фотошопа и кстати,видео правильно снятое,тоже может приукрасить оригинал. Самый большой диссонанс у меня был с Ксюшей,так как по анкете у ДМ,она просто мега зачетная,в реале все не совсем так,но девка огонь,по всем остальным параметрам,схожу к ней ещё разок как ни будь.
А вот Влада и особенно Алиса,полностью соответствуют,Алиса в реале даже ещё лучше.
И вы правы,живое общение конечно самый лучший вариант,хотя и здесь возможны и часто бывают ошибки. Поэтому у меня и Тест и другие приёмы есть. Я не какой то медиум)), но как то я чувствую волну от девок,что в общем то в какой то степени и навык,приобретеный после прощупывания свыше 300 сабжей))
Сначала я пытаюсь " поймать волну" от приглянувшейся мне девки на кастинге,но там частенько " фонит" из за волн от других девок. Тогда я прошу всех уйти и снова зову только ту,что мне понравилась. Уже наедине,смотрю ей в глаза,обмениваются парой фраз,иногда дотрагиваясь до руки и уже потом делаю выбор,остаться с ней или уйти. Третий этап,когда я уже выбрал,я провожу уже известный всем Тест и бывает,что именно на этом этапе все и обламывается...
Так что процесс выбора у меня непростой))


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 253 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Выбор девушки по фото [Re: Айвенго]
      #1802364 - 16/10/2016 14:47:52

Цитата:

Самый большой диссонанс у меня был с Ксюшей,так как по анкете у ДМ,она просто мега зачетная,в реале все не совсем так,но девка огонь,по всем остальным параметрам,схожу к ней ещё разок как ни будь.



А мой отчёт о троекратном посещении сабжа Вас не смущает?
Я помню, что Ваше первое впечатление полностью совпало с моим, но потом, как Вы знаете, у меня появились причины для разочарования.
Кстати, она мне показалась не столько "огнём", сколько искусным мастером своего дела - но с некоторой эмоциональной дистанцией, хорошо замаскированной игривостью. Вернее, по неопытности я не сразу это разобрал, но потом, когда сходил уже к тем, кто действительно "огонь"...

Цитата:

Уже наедине,смотрю ей в глаза,обмениваются парой фраз,иногда дотрагиваясь до руки и уже потом делаю выбор,остаться с ней или уйти. Третий этап,когда я уже выбрал,я провожу уже известный всем Тест и бывает,что именно на этом этапе все и обламывается...Так что процесс выбора у меня непростой))



Ноу-хау и впрямь основательное! Если оно не предназначено для обмена опытом с другими Донами - могу понять.
Но вот вопрос: насколько правилами всех этих заведений предусмотрено, что можно созвониться, приехать, а потом отказаться и поворотить оглобли? Особенно если договорился уже заранее о какой-то конкретной девушке? Они же могут сказать: она, типа, отказалась от других предложений, ждала вас. Будут ли они потом иметь дело с таким Доном?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Василисия? [Re: Айвенго]
      #1802369 - 16/10/2016 14:58:40

Должен тебе сказать, что со мной Снежной королевой она не была поначалу. Вся эта фигня уже позже началась...










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Выбор девушки по фото [Re: Девдем]
      #1802370 - 16/10/2016 15:01:21

Ваша история с Ксюшей мне известна,но у меня своя с ней история,так что можно ещё разок сходить,для лучшего понимая. Ножки и попа у нее супер!:)
Если вы забронировали девушку, но до этого никогда ее не видели,то без проблем можно отказаться и в нормальных салонах к этому относятся с пониманием.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (16/10/2016 15:05:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Василисия? [Re: Appo]
      #1802373 - 16/10/2016 15:04:22

Ну что значит " позже"? Все же происходило в течении одного сеанса?
Ну лицо у нее Снежной Королевы)) Это же сразу видно! Ты наверное на ноги и сиськи смотрел,а я их не видел))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Выбор девушки по фото [Re: Девдем]
      #1802376 - 16/10/2016 15:08:16

Цитата:

Но вот вопрос: насколько правилами всех этих заведений предусмотрено, что можно созвониться, приехать, а потом отказаться и поворотить оглобли? Особенно если договорился уже заранее о какой-то конкретной девушке? Они же могут сказать: она, типа, отказалась от других предложений, ждала вас. Будут ли они потом иметь дело с таким Доном?



Как правило, к этому относятся вполне нормально, если такие вещи не происходят постоянно.

Бывают и альтернативные варианты.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Василисия? [Re: Айвенго]
      #1802378 - 16/10/2016 15:09:45

Цитата:

Ну лицо у нее Снежной Королевы)) Это же сразу видно! Ты наверное на ноги и сиськи смотрел,а я их не видел))



Ноги и сиськи у нее классные!)) Выражение лица было нормальным) Я тоже могу определить))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 253 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Выбор девушки по фото [Re: Айвенго]
      #1802379 - 16/10/2016 15:11:54

Цитата:

Ваша история с Ксюшей мне известна,но у меня своя с ней история,так что можно ещё разок сходить,для лучшего понимая. Ножки и попа у нее супер!



Ножки, попа и сосочки!
Если ещё раз к ней сходите - не напишете отчётик? Было бы потом интересно обменяться с Вами впечатлениями. А также - услышать Ваши советы по её укрощению (можно в личку!). Ради таких ТТХ хочется к ней ещё разок заглянуть, но только чтобы вела себя хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Василисия? [Re: Appo]
      #1802381 - 16/10/2016 15:15:36

Ну значит я ей не понравился,а ты понравился. В результате я сохранил бабки,а ты нет)) Да и далеко не всегда у нас с тобой вкусы совпадают










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Выбор девушки по фото [Re: Девдем]
      #1802382 - 16/10/2016 15:17:32

Цитата:

Но вот вопрос: насколько правилами всех этих заведений предусмотрено, что можно созвониться, приехать, а потом отказаться и поворотить оглобли? Особенно если договорился уже заранее о какой-то конкретной девушке? Они же могут сказать: она, типа, отказалась от других предложений, ждала вас. Будут ли они потом иметь дело с таким Доном?



Только на всякий случай заранее придумайте смешной ответ на фразу "вы же не жениться сюда пришли". У меня это: "и слава богу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Выбор девушки по фото [Re: Девдем]
      #1802384 - 16/10/2016 15:18:05

Так есть же мой отчёт по Ксюше!
Зачем  ещё плодить? Добавлю просто в свой же отчёт.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Василисия? [Re: Айвенго]
      #1802385 - 16/10/2016 15:22:36

Цитата:

В результате я сохранил бабки,а ты нет))



Да, но я пощупал одно из лучших тел этого года, а ты нет)))

Цитата:

Да и далеко не всегда у нас с тобой вкусы совпадают



Так даже интереснее))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Василисия? [Re: Appo]
      #1802386 - 16/10/2016 15:26:25

"Да, но я пощупал одно из лучших тел этого года, а ты нет)))"

Ну это ты так думаешь,а я думаю,что достаточно пощупал прекрасных тел в этом году
И щупать Василису,мне даже не хочется))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Василисия? [Re: Айвенго]
      #1802392 - 16/10/2016 15:34:35

Цитата:

И щупать Василису,мне даже не хочется))



Э-х-х-х! Был бы у нее другой характер - цены бы не было))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Неудачный заход в Королеву. [Re: HandjobLover]
      #1802477 - 16/10/2016 23:19:41

Вот кому надо заниматься логистикой ))) Все перемещения фиксируются, круговорот фей в салонах








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 173 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Неудачный заход в Королеву. [Re: Tank]
      #1802481 - 16/10/2016 23:40:57



Ну у Милены я был, а к Варваре-Афине хотел попасть. За всеми я конечно не слежу






--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru