Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Девдем

На форуме: 7 л 247 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Ксюша из "Намассаж" - брюль или не брюль?
      #1801526 - 12/10/2016 18:35:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (916) 121-1616

http://www.namassazh.com/girls/ksyusha-4.html

http://don-m.ru/154/

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: ул. Доватора д.9. Метро: Спортивная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые Доны, обсуждения моего предыдущего отчёта о походе к Насте в «Королеву-клуб», равно как и отчёта Арро про Сонечку в «Намассаже» дали несколько оффтопов на тему как всей этой сети салонов в целом, так и конкретно Ксюши в «Намассаже». (По поводу последнего сабжа начались даже обсуждения у меня в личке.) У Ксюши я бывал до сих пор трижды, но отчётов не писал. А теперь, в связи с таким явным общественным интересом к её деятельности, решил вот написать.
Отчёт мой будет снова неоднозначным. Потому что первые мои два безусловно позитивных впечатления оказались подпорчены третьим походом к этой барышне. Она явно пользуется популярностью среди посетителей салона. В её профиле на сайте содержится едва ли ни максимальное количество отзывов, притом практически все – суперположительные. (Один, правда, ругательный, но там явно конкуренты проявили инициативку: написана неправда про уровень её эротики. Или, скажем так, - то, что очевидно не согласуется с моими собственными впечатлениями.) Очень зачётная фотосессия с интервью у Дона Массажио, а также хвалебные отчёты на КЛС от опытных Донов также настраивают на благостную волну.
Поэтому опишу всё, как было, поэтапно.

Поход №1:

Я, когда иду в массажку, предпочитаю выбирать себе сабж заранее, ознакомившись с профилем, изучив ТТХ, посмотрев фотки и послушав интервью с девушкой. На тот момент Ксюши ещё не было на сайте Дона Массажио, но среди всех анкет на сайте салона меня привлекла именно она благодаря своей груди, которая оч. в моём вкусе. (На вкус, на цвет товарища нет – равно как на лицо, на грудь и прочие части женского тела. Например, кому-то не понравилось ксюшино лицо - а мне понравилось. Кому-то не нравится маленькая грудь с торчащими сосочками - а я собственно из-за этого её и выбрал. Кстати, на сайте салона размер груди явно завышен на целый номер – зато у Дона Массажио он верный.)
Я взял пакетную программу на 1,5 часа за 4500 р.: 1 классика, 1 эротика / либо 2 эротики / либо 1 эротика, 1 тайский (по телефону админ мне объяснила, что так можно – может, это только они такие добрые?) + 2 допа на выбор (я выбрал откровенные ласки и аквагель).
Первое положительное впечатление – анкета не обманула: ТТХ понравились сразу. Стройные ножки, классная попка, сногосшибательные сосочки и очень приятный голос. Отношение оказалось на 5+: внимательная, общительная, с ч/ю, любит ласкать и давать ласкать себя. Позитив начался уже в душе. Но там девушка мне сказала: трогать можно всё кроме лица и волос. Целует сама и даёт себя целовать всюду кроме губ, пальчики при «глаженьи киски» внутрь не пускает. (Говорит, что предпочитает ласки клитора, а не вагинальные.) Но, кажется, имеет право? (Всюду ведь у них написано: «без углубления в процесс». И поцелуи в губы – по их правилам, по-моему, тоже на усмотрение девушки.) Так что тут у меня претензий нет.
Отлично проделала всю свою программу. Но когда я вышел, мне показалось, что время мне подсократили минуток на 5. За это – минус.

Поход №2:

Он состоялся вскорости после предыдущего. Я взял ту же самую программу. Перед этим я предупредил админа, чтобы за временем следили хорошо и не урезали. Что и было исполнено.
Ксюша встретила меня как старого знакомого. Это было лучшее моё посещение у неё. И комната оказалась поинтереснее предыдущей – темнее и спокойнее. На сей раз барышня была гораздо податливее во всём, что касается откровенных ласок, и явно завелась сама. И кончил я в этот раз быстрее, т.к. уже выработались определённые положительные рефлексы на девушку.

Поход №3:

Состоялся после значительного перерыва.
На сей раз я взял ту же программу – но из допов вместо аквагеля взял для разнообразия сакуру. Которую Ксюша, кстати, сделала отлично.
В этот раз я решил проявить спортивный интерес и максимально заласкать девочку. В результате чего довёл её пальчиками до финиша. Во время процесса она настолько увлеклась, что спросила "а можно я кончу?". Из-за чего она-то кончила, а я нет. (Пустил всю свою энергию на обработку её "цветочка".) А когда я захотел потом продлиться на 30 мин. и думал, что это всего 900 р., она преспокойно мне объяснила, что 900 р. - это без ласок, а с ласками - это уже как 2 допа (продление времени + ласки), т.е. 1800 р. Такая расчётливость мне не понравилась. Но что делать? Пришлось соглашаться. Формально-то она была, кажется, права.
Далее – новые косяки.
Время опять урезалось: вместо дополнительных 30 мин. я пробыл там (судя по моим часам) только 20-25. Правда, до этого она бегала к админу узнать, успеем ли мы вообще продлиться на полчаса, т.к. сразу после меня ей предстоял какой-то крупный «мальчишник». Но всё равно ведь могла бы сказать по-честному: чистых полчаса не получится, за это тебе скидка.
То же самое – со сдачей. Должна была принести 700 р., а положила только пятисоточку. 200 р. мне не жалко: я бы их ей охотно подарил, но не люблю, когда относятся как к лоху.
А вообще – процитирую слова коллеги, сказанные про сабж в личке: «Поначалу очень понравилась - вежливая такая, учтивая, обходительная, старательная, общительная. Но потом что-то перестал чувствовать от неё искренность... (хотя какая здесь может быть искренность?)». Всё именно так. Я обратил ещё внимание, что её ответы под восторженными отзывами посетителей у неё в профиле на сайте заведения контрастируют с ними своей изрядной односложностью и явной "отписочностью". После Ксюши я познакомился с массажистками, у которых эта самая искренность как раз весьма чувствуется.

Итого:
До моего последнего похода Ксюша у меня была уже кандидаткой в постоянки – с таким-то соотношением «цена/качество». Но, видимо, в последний раз она со мной решила расслабиться и слегка оборзеть – и это с постоянником, который берёт высокобюджетные программы и тем самым приносит немалые денюшки! А для меня главное в длительном общении – доверие, когда не надо быть всё время начеку. При этом ТТХ, эротика и общение действительно все оч. зачётные.

Мои выводы:
Ходить к Ксюше можно – но надо держать её в определённом тонусе и не давать злоупотреблять хорошим отношением. Я вот уже не уверен, что пойду снова. Но это из-за разочарования после предыдущего опыта.

Вопрос к залу:
Как это по-вашему – брюль или не брюль?
Последний раз был явно не брюлистый – но где гарантия, что и другая деффка, раза 2-3 проявившая себя как брюль, на следующий раз не начнёт борзеть?
И как в подобных ситуациях лучше всего себя вести?
Поэтому и хочу сравнить свои критерии с теми, кто больше и дольше меня в теме.
За мнения и отклики Донов – заранее большое спасибо!

ЗЫ:
Фотку вешаю ту, которая меня больше всего сподвигла на выбор в самый первый раз. На эти сосочки я облизываюсь до сих пор.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго, MarkKrass, HandjobLover, Honesty_Is_The_Best_Policy
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Девдем (13/10/2016 01:11:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Ксюша из "Намассаж" - брюль или не брюль? [Re: Девдем]
      #1801535 - 12/10/2016 19:50:35

Мне кажется, что вопрос, вынесенный вами в заголовок отчета, не имеет ответа. Как правильно было замечено в одной из соседних веток, здесь все очень индивидуально. Индивидулаьно как с точки зрения внешних предпочтений, так и отношений, которые сложились у дона с массажисткой во время массажа.
Для меня понятие "брюль" подразумевает очень гармоничное сочетание классных внешних данных, сногсшибательной эротики, а также искреннего и доброжелательного отношения.
Сабж вашего отчета изначально не дотягивает до бриллианта по моим внешним предпочтениям. Мне нравятся более грудастые девушки). Лица Ксюши я не видел, поэтому тут промолчу.
Из своей практики также несколько раз замечал, что почему-то начиная именно с третьего посещения одной девушки они начинают что называется, пользоваться твоей добротой к ней (тем, что ты ее постоянник и хорошо к ней относишься), и пытаются воспользоваться этим, обратив ваши отношения в свою пользу. В вашем случае девушка развела вас в третье посещение на доп.
Поэтому стараюсь ходить к разным девушкам, редко возвращаюсь второй раз, и практическски никогда третий и более.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Ксюша из "Намассаж" - брюль или не брюль? [Re: Девдем]
      #1801556 - 12/10/2016 21:47:58

Цитата:

Последний раз был явно не брюлистый – но где гарантия, что и другая деффка, раза 2-3 проявившая себя как брюль, на следующий раз не начнёт борзеть?
И как в подобных ситуациях лучше всего себя вести?




Никаких гарантий нет и быть не может ) Да, бывает что девушка расслабляется, и перестает стараться. Как тут себя вести - ну если вас походы все же устраивают - ходите, если перестали устраивать - не ходите к ней, ходите к другим девушкам )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 247 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Ксюша из "Намассаж" - брюль или не брюль? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1801575 - 12/10/2016 23:32:58

Цитата:

Из своей практики также несколько раз замечал, что почему-то начиная именно с третьего посещения одной девушки они начинают что называется, пользоваться твоей добротой к ней (тем, что ты ее постоянник и хорошо к ней относишься), и пытаются воспользоваться этим, обратив ваши отношения в свою пользу.




Хм... Тенденция однако. Можете ли посоветовать, как себя вести с ними в таких переломных ситуациях?

Цитата:

В вашем случае девушка развела вас в третье посещение на доп.




Точно ли, что развела?
Открываем их правила и читаем:

Цитата:

Продление
Время стандартной программы подходит к концу, а так не хочется уходить. Продлите удовольствие хотя бы на полчасика!
1000 руб. / 30 мин.





Речь идёт о СТАНДАРТНОЙ программе, т.е. без "киски".
Про "киску" - вот здесь:

Цитата:

«Погладить киску»
(...) В программе можно ласкать пальчиками и целовать киску 😉 Можно взять услугу как отдельную программу на 30 минут (1800руб), либо разнообразить ей любую программу, тогда время не прибавляется (900руб.). (...)
900 руб. как дополнение или 1800 руб. / 30 мин





Если бы я дал ей только 1000 р., она бы продолжала меня "расслаблять" дополнительные полчаса, но касаться "цветочка" мне было бы уже нельзя. А я без этого просто-таки не мыслю себе содержательное общение с барышней!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 247 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Ксюша из "Намассаж" - брюль или не брюль? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1801577 - 12/10/2016 23:38:16

Цитата:

Сабж вашего отчета изначально не дотягивает до бриллианта по моим внешним предпочтениям. Мне нравятся более грудастые девушки).




Ну, форма и размер груди - это уже чисто субъективный критерий...
На её сосочки я, главным образом, и завёлся.
И ножки очень стройные, и попа спермотоксичная!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ксюша из "Намассаж" - брюль или не брюль? [Re: Девдем]
      #1801598 - 13/10/2016 00:34:12

Ой аккуратнее будте с постоянными походами к одной и той же массажистке! Так и втрескаться можно, потом страдать будете! Я вот доходился уже к одной красотке. И ладно был бы свободен - просто забрал бы её к себе, тем более что я ей тоже очень нравился... Хорошо, что она уволилась, по крайней мере хоть ревность меня не мучает)). Сейчас хожу к разным. К кому-то конечно хочется вернуться, но не сразу. Во избежании)).



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 247 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Ксюша из "Намассаж" - брюль или не брюль? [Re: MarkKrass]
      #1801599 - 13/10/2016 00:41:41

Спасибо, коллега! Доны меня до этого уже предупредили, что сабжи надо всегда разнообразить, и при первых признаках тяги к одной и той же надо пересилить себя и направиться к другой. Ксюша меня поначалу тоже слегка очаровала, но после её последних косяков мне было гораздо легче "сменить лавочку". Там я нашёл такой брюль, что не пожалел!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 207 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ксюша из "Намассаж" - сначала показалась брюль, а потом - не брюль [Re: Девдем]
      #1801600 - 13/10/2016 00:47:48

Отчёт понравился, подробный, честный по деталям. Сужу по моим впечатлениям от Ксюши. Был у неё два раза. Первый раз (сразу после появления зачётных фоток на сайте Д.М., чем собственно и привлекла внимание) произвела очень приятное впечатление - очень учтива, вежлива, внимательна, аккуратна, общительна, доброжелательна, исполнительна (по позициям, элементам массажа). Внешность в целом приятная (прикреплённое фото наиболее адекватное), но у всех свои вкусы по ТТХ. По разговору показалась образованной, начитанной. Но не смог понять, что в ней не так... Во второй поход по общению с ней понял - слишком "коммерческая", "деловая" барышня, настроенная на лёгкий и быстрый заработок (может это и не плохо?) - но мне не хватило душевности, искренности (хотя с чего ей быть со мной искренней?).
Могу только поддержать мнение Девдем
Цитата:

Ходить к Ксюше можно – но надо держать её в определённом тонусе




Сообщение изменил VIP_Guest (13/10/2016 01:47:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 234 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Казус постоянника [Re: Девдем]
      #1801610 - 13/10/2016 01:38:56

При постоянном хождении к одной девушке есть ещё одна забавная ситуация:
Первая встреча - здорово!
Вторая встреча - отлично, меня помнят, мне рады!
Третья встреча - хорошо, меня помнят, мне, наверное, рады.
....
N-встреча + *возможная логическая цепочка у девушки: я ему и так нравлюсь, он ко мне ходит, зачем стараться, он всё-равно будет ко мне ходить и дальше* - а вот фигушки, после проявления подобного отношения желание повторного визита пропадает

Для себя решил что нужно делать перерывы между походами к одной девушке, особенно если она очень нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 247 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Казус постоянника [Re: Sergio16]
      #1801613 - 13/10/2016 01:49:10

Цитата:

N-встреча + *возможная логическая цепочка у девушки: я ему и так нравлюсь, он ко мне ходит, зачем стараться, он всё-равно будет ко мне ходить и дальше* - а вот фигушки, после проявления подобного отношения желание повторного визита пропадает




Тогда позвольте вопрос: почему в данном случае у девушки не срабатывает элементарное понимание, что лохи на свете, конечно, есть, но их всё же гораздо меньше, чем кажется? Что, такая барышня ни разу до этого не сталкивалась со случаем, когда постоянник, который до этого к ней ходил и был всем доволен, соскочил ровно после того, как она начала с ним косячить? Не все же такие дуры! Та, о которой идёт речь, - явно не дура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ксюша из "Намассаж" - брюль или не брюль? [Re: Девдем]
      #1801619 - 13/10/2016 02:21:31

Цитата:

Доны меня до этого уже предупредили ...



А вот я к мнению коллег не прислушался! Да и девочка ради меня оочень старалась с первой нашей встречи. Каждый раз новые фишки показывала, каждый последующий раз был лучше предъидущего... И каждый раз до отвала башки. Выходил от неё с глупой улыбкой на лице и ловил себя на мысли, что не соображаю, куда иду и совершенно не ориентируюсь в пространстве. Как-то с довольной мордой мартовского кота уехал от неё на метро чуть ли не на другой конец Москвы, проехав свою станцию ... Но я ни о чём не жалею. Лучше любить, но потерять, чем вообще не знать, что такое любовь! К тому же, зная свой характер, я был уверен что со всем справлюсь и не наделаю глупостей...))

Сообщение изменил MarkKrass (13/10/2016 02:37:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 247 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Ксюша из "Намассаж" - брюль или не брюль? [Re: MarkKrass]
      #1801621 - 13/10/2016 02:29:56

Цитата:

Лучше любить, но потерять, чем вообще не знать, что такое любовь!




Оно-то само по себе да. Но, как говорят, большинство профессионалок данной квалификации очень хорошо умеют злоупотреблять и цинично пользоваться этими прекрасными чувствами, чтобы выжать с влюблённого клиента всё по полной и потом выкинуть за ненадобностью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 247 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Ксюша из "Намассаж" - сначала показалась брюль, а потом - не брюль [Re: VIP_Guest]
      #1801623 - 13/10/2016 02:34:28

Ваш коммент куда-то пропал, но потом вернулся. Зато бесследно исчез мой ответ на него.

Цитата:

Могу только поддержать мнение Девдем
Цитата:

Ходить к Ксюше можно – но надо держать её в определённом тонусе







Спасибо!
Для меня сейчас было бы самым ценным услышать от бывалах Донов, КАК можно держать таких барышень "в определённом тонусе". Пока что ответов на этот вопрос так и не поступило... Может, Вы что-то посоветуете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ксюша из "Намассаж" - брюль или не брюль? [Re: Девдем]
      #1801628 - 13/10/2016 03:17:57

Цитата:

Но, как говорят, большинство профессионалок данной квалификации очень хорошо умеют злоупотреблять и цинично пользоваться этими прекрасными чувствами, чтобы выжать с влюблённого клиента всё по полной и потом выкинуть за ненадобностью.



В большинстве случаев - да. У меня было всё по-другому)). Если бы я почувствовал фальш с её стороны, я бы прекратил свои визиты к ней. На меня где сядешь, там и слезешь)). А так - сейчас очень хорошо общаемся как друзья.
Кароч, главный вывод я для себя уже сделал: больше девчёнок, хороших и класных!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 247 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Ксюша из "Намассаж" - брюль или не брюль? [Re: MarkKrass]
      #1801633 - 13/10/2016 05:03:24










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 167 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Ксюша из "Намассаж" - брюль или не брюль? [Re: MarkKrass]
      #1801703 - 13/10/2016 12:43:02

Цитата:

А так - сейчас очень хорошо общаемся как друзья.



Ага, то есть история на её увольнении таки не закончилась!

Хочу Вас предупредить, что Вы до сих пор находитесь в опасности!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 167 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Ксюша из "Намассаж" - сначала показалась брюль, а потом - не брюль [Re: Девдем]
      #1801707 - 13/10/2016 12:53:48

Цитата:


Для меня сейчас было бы самым ценным услышать от бывалах Донов, КАК можно держать таких барышень "в определённом тонусе". Пока что ответов на этот вопрос так и не поступило...



Брюль можно вычислить, только если Вы заказываете стандарт. Если Вы платите допы - Вы не можете понять, хорошее к Вам отношение из-за допов или само по себе хорошее.
Перестаньте брать допы - и поймёте. Если отношение резко ухудшится, значит никакой не брюль.

Соответственно, брюль держать в тонусе не надо. На то он и брюль.

А если девочка ради выгоды перед Вами напрягается, то она как минимум будет всегда думать, что Вы ей должны больше, чем остальные.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ксюша из "Намассаж" - брюль или не брюль? [Re: HandjobLover]
      #1801723 - 13/10/2016 14:11:37

Цитата:

Ага, то есть история на её увольнении таки не закончилась!

Хочу Вас предупредить, что Вы до сих пор находитесь в опасности!



Спасибо! Не стоит волноваться, всё под контролем Девочка всё прекрасно понимает, что я женат, я этого от неё никогда не скрывал. Разбивать семью она не хочет, она об этом говорила. Сейчас у нас нет близости, как раньше. Есть только хорошее дружеское общение

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 247 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Ксюша из "Намассаж" - сначала показалась брюль, а потом - не брюль [Re: HandjobLover]
      #1801740 - 13/10/2016 15:17:04

Цитата:

Перестаньте брать допы - и поймёте. Если отношение резко ухудшится, значит никакой не брюль.




Хороший совет, спасибо! Правда, тогда придётся рискнуть деньгами. Потому что, как для кого-то "водка без пива - деньги на ветер", так и для меня эромассаж без "откровенных ласок в сторону девушки" вообще не имеет смысла. Для меня вся эта процедура должна максимально имитировать "гёрлфренд-секс" (как это называют теперь в передовых странах западного зарубежья ).

Цитата:

Брюль можно вычислить, только если Вы заказываете стандарт. Если Вы платите допы - Вы не можете понять, хорошее к Вам отношение из-за допов или само по себе хорошее.




Тут такое дело. Ситуация, когда берёшь стандарт, а потом надеешься на брюлистость девочки, может быть чревата обломом в самой середине процесса. Есть вариант: перед началом процесса взять стандарт и пообещать (либо сразу же дать) щедрые чаевые за творческое отношение к работе. Иногда он срабатывает, иногда - нет: девочка может либо согласиться, либо не согласиться. В последнем случае приходится сразу же брать доп или комплексную программу, чтобы были гарантии и не пришлось разводить потом дискуссий в самый ответственный момент (см. выше). И кстати, один раз у меня было так: девочка с самого начала сказала, что хочет всё лишь в официальном порядке, но потом в процессе раскрылась как чистый брюль - т.е. отнеслась ко мне очень тепло и накидала мне много допов уже просто так.
Ну а с Ксюшей я, наверное, с самого начала задал высокую бюджетную планку (каждый раз - пакет на 4500, один раз - ещё и с продлением), вот она, видимо, и попыталась сработать на её повышение. Интересно, что будет, если прийти к ней в следующий раз со стандартом?

Если же девочка "творчески расширяет программу" (назовём это так! ) без всяких допов и ожиданий чаевых, то это несомненный брюль чистейшей огранки - но тогда вопрос: что мотивирует её на такую явную благотворительность? Любовь к самому процессу? Понравился клиент? Или это просто "рекламная акция" в расчёте приобрести постоянника или - чем чёрт не шутит! - даже перспективного партнёра-москвича для личной жизни?

Цитата:

Соответственно, брюль держать в тонусе не надо. На то он и брюль.




ОК. Пусть не брюль. Но вот ситуация: нравятся мне девочкины сосочки и ради них хочется прогуляться к ней ещё разок. При этом девочка уже показала себя с теневой стороны на третьем-четвёртом сеансе. Значит, идя к ней снова, надо иметь наготове способ её укоротить (если снова начнёт борзеть - а может ведь запросто начать, если я не дал ей окорот в предыдущий раз!). Притом - самое важное - не испортив с ней отношений! Если у кого-то есть подобный опыт - буду крайне признателен за консультейшн!

Цитата:

А если девочка ради выгоды перед Вами напрягается, то она как минимум будет всегда думать, что Вы ей должны больше, чем остальные.




Вообще - для начала хотелось бы прояснить всю эту механику с системой стандартов и допов. Сколько от стандарта идёт девушке и сколько - заведению? И то же самое - при допах?
Например:
Взял я 1,5-часовой стандарт за 2700 (2 эротики + 1 классика + в конце душ с девушкой, правда без расслабления) и добавил к нему доп за 900. Итого спалил 3600. Сколько с этой суммы получила девочка себе в карман?
То же самое - при 1,5-часовой комплексной программе за 4500. Туда включены уже 2 допа - хотя "базовая часть" при этом сужается (1 эротика + 1 классика - многие заменяют классику на вторую эротику или на тайский). И сколько тогда с этой суммы получает себе девушка?
Но ведь я с таким же успехом могу взять стандарт (который, получается, круче базовой части "пакета"!) и 2 отдельных допа - всё ровно за те же 4500? Есть ли здесь разница в расчёте для девушки?
Разобравшись со всем этим, можно будет понять, как строить материальную мотивацию девушки - например, с помощью чаевых.

Как видите, я накидал здесь вопросов, каждый из которых достоин стать темой для отдельной ветки:

- материальная мотивация девушки во взаимоотнощшениях с заведением;
- мотивация девушки ублажать клиента при стандарте;
- как держать в рамочках девушку, к которой хочешь снова сходить, но которая способна зарываться - либо как её вернуть в эти самые рамочки, если она уже успела разбаловаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 167 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Ксюша из "Намассаж" - сначала показалась брюль, а потом - не брюль [Re: Девдем]
      #1801779 - 13/10/2016 16:56:01

В общем, есть доны, которые целенаправлено занимаются поиском брюлей, чтобы потом к ним многократно возвращаться. Таким донам имеет смысл брать только стандарт. Доплачивать только за время, если необходимо. Ибо только так можно найти брюля - девушку, которая хорошо относится к (конкретному) клиенту не за то, что он много ей платит, а по каким-то своим девчачьим соображениям (симпатия, попытка охмурить и т.д.). Но при этом высок риск постоянного негатива.

Я себя к таким донам не отношу. Я не ищу постоянок, т.к. больше ценю разнообразие. И для меня проще дать побольше, чтобы повысить вероятность успешного исхода. Т.к. вероятность того, что девушка отработает хорошо за голый час крайне мала, к сожалению... Ну либо надо быть злым пишущим доном, которого в салоне уже спалили, либо... не знаю кем

Иногда я всё же возвращаюсь к некоторым девушкам, но это исключение из правил. И в такие моменты я тоже денег не жалею, обычно. Потому что считаю необходимым спонсировать девушку, понравившуюся мне настолько, что я решил вернуться.

Цитата:

При этом девочка уже показала себя с теневой стороны на третьем-четвёртом сеансе. Значит, идя к ней снова, надо иметь наготове способ её укоротить (если снова начнёт борзеть - а может ведь запросто начать, если я не дал ей окорот в предыдущий раз!). Притом - самое важное - не испортив с ней отношений!




Знаете, тут вспоминается мне одна фраза: "Как вернуть уважение женщины, если она считает меня тряпкой - об этом читайте в моей новой книге "НИКАК БЛ#ДЬ"". Я ни в коем случае не пытаюсь Вас оскорбить или поиздеваться, но имхо, тут ситуация похожая. Если массажистка уже начала борзеть, значит, она почувствовала слабость клиента. Значит, сделать с этим что-либо бесконфликтно уже нельзя. Потому что поставить женщину на место можно только... поставив женщину на место. А дальше всё зависит только от её реального к Вам отношения. Если она хорошо к Вам относится, уважительно, то она стерпит, а если это всё была показуха, то она покажет свою истинную личину.

По поводу процентов точно не знаю - везде по-разному. Обычно со стандарта идёт 30-40%. Где-то слышал, что с допов девушки могут получить бОльший процент.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 234 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Казус постоянника [Re: Девдем]
      #1801845 - 13/10/2016 20:45:33

Цитата:

Тогда позвольте вопрос: почему в данном случае у девушки не срабатывает элементарное понимание, что лохи на свете, конечно, есть, но их всё же гораздо меньше, чем кажется?



Вероятно это оптимизм - у коллег есть лох-постоянник, а у неё нет. А вдруг это имено он?

Цитата:

Что, такая барышня ни разу до этого не сталкивалась со случаем, когда постоянник, который до этого к ней ходил и был всем доволен, соскочил ровно после того, как она начала с ним косячить? Не все же такие дуры! Та, о которой идёт речь, - явно не дура.



Вероятно это вера в лучшее - он так ко мне хорошо относится, постоянно ко мне ходит, как же он без меня?

HandjobLover

Цитата:

Брюль можно вычислить, только если Вы заказываете стандарт. Если Вы платите допы - Вы не можете понять, хорошее к Вам отношение из-за допов или само по себе хорошее.
Перестаньте брать допы - и поймёте. Если отношение резко ухудшится, значит никакой не брюль.

Соответственно, брюль держать в тонусе не надо. На то он и брюль.

А если девочка ради выгоды перед Вами напрягается, то она как минимум будет всегда думать, что Вы ей должны больше, чем остальные.




У меня сложилось понимание что персональное отношение можно получить в двух случаях:
1. Вы девушке сразу понравились.
Бывает не часто, к тому же женское "надо его помариновать" тоже никто не отменял.
2. На респекте и уважухе (вы ценны девушке за былые заслуги).
Чтобы сгенерировать респект с уважухой, девушке нужно сначала дать положительные эмоции (несколько её оргазмов вполне подойдут ), создать положительное впечатление о себе, в общем быть желанным, для неё, гостем.
Это требует времени и некоторых допов, хотя бы на начальном этапе, а это деньги.
На одном стандарте вытягивать это долго.
Лично для себя решил, что если девушка нравится, то не надо жадничать и покупаю допы которые нравятся мне и ей.

p.s.
Вспомнил третий способ - по приходу заявить администратору что Вы топ-блогер форума сексток и всё что будет делать девушка, будет детально описано на форуме


Сообщение изменил Sergio16 (13/10/2016 21:03:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 247 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Казус постоянника [Re: Sergio16]
      #1801848 - 13/10/2016 20:50:29

Цитата:

Вероятно это оптимизм - у коллег есть лох-постоянник, а у неё нет. А вдруг это имено он? (...)
Вероятно это вера в лучшее - он так ко мне хорошо относится, постоянно ко мне ходит, как же он без меня?




Интересно, и что они начинают думать, когда такой постоянник так-таки пропадает с концами? Или - что ещё интереснее - "выныривает" потом в том же салоне, но уже у другой чувихи?
Извините, что так дотошно интересуюсь. Просто мне реально хочется получше узнать их психологию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 234 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Казус постоянника [Re: Девдем]
      #1801853 - 13/10/2016 21:02:04

Цитата:

Интересно, и что они начинают думать, когда такой постоянник так-таки пропадает с концами? Или - что ещё интереснее - "выныривает" потом в том же салоне, но уже у другой чувихи?



Я у них не интересовался, т.к. считаю что персональное отношение создаётся долго, а разрушается быстро и если девушка позволяет подобное в мой адрес, я к ней просто больше не хожу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ксюша из "Намассаж" - сначала показалась брюль, а потом - не брюль [Re: Девдем]
      #1801865 - 13/10/2016 21:49:44

Цитата:

ОК. Пусть не брюль. Но вот ситуация: нравятся мне девочкины сосочки и ради них хочется прогуляться к ней ещё разок. При этом девочка уже показала себя с теневой стороны на третьем-четвёртом сеансе. Значит, идя к ней снова, надо иметь наготове способ её укоротить (если снова начнёт борзеть - а может ведь запросто начать, если я не дал ей окорот в предыдущий раз!). Притом - самое важное - не испортив с ней отношений! Если у кого-то есть подобный опыт - буду крайне признателен за консультейшн!



Ради сосочков можно прийти в салон к девочке, взять стандарт и наслаждаться. В чем проблема? И зачем, в таком случае, не портить с ней отношений? Вам не только сосочки нравятся?

Массажистка, которая рассматривает вас не только как приятного(_ли?) клиента и источник дохода, но и неприкрыто пытается подоить, заслуживает отношения не как к женщине, а как к арендуемому телу. Иные пути ведут в тупик.

Иногда такое поведение срабатывает, но только в тех случаях, когда симпатия к вам, действительно, есть. Чаще на голове появляется корона вырастают рога.

Цитата:

Вообще - для начала хотелось бы прояснить всю эту механику с системой стандартов и допов. Сколько от стандарта идёт девушке и сколько - заведению? И то же самое - при допах?
Например:
Взял я 1,5-часовой стандарт за 2700 (2 эротики + 1 классика + в конце душ с девушкой, правда без расслабления) и добавил к нему доп за 900. Итого спалил 3600. Сколько с этой суммы получила девочка себе в карман?
То же самое - при 1,5-часовой комплексной программе за 4500. Туда включены уже 2 допа - хотя "базовая часть" при этом сужается (1 эротика + 1 классика - многие заменяют классику на вторую эротику или на тайский). И сколько тогда с этой суммы получает себе девушка?
Но ведь я с таким же успехом могу взять стандарт (который, получается, круче базовой части "пакета"!) и 2 отдельных допа - всё ровно за те же 4500? Есть ли здесь разница в расчёте для девушки?
Разобравшись со всем этим, можно будет понять, как строить материальную мотивацию девушки - например, с помощью чаевых.



Так это же и есть финансовая мотивация массажисток) Естественно, везде по-разному.

От стандарта где-то половина идет массажистке, как правило, где-то чуть больше. В плохих салонах может и меньше.
Насчет допов, тут тоже по-разному. В Капучино, например, по крайней мере, в самом начале, все деньги за допы отходили массажисткам. Как сейчас - не знаю. А в каких-то салонах массажистка получает половину, еще часть админ, еще часть салон.
А в некоторых салонах даже чаевые уходят массажистке не целиком.

Так что единственный способ сориентироваться - спросить и надеяться на честный ответ.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 167 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Казус постоянника [Re: Sergio16]
      #1801918 - 14/10/2016 01:38:02

Цитата:

в общем быть желанным, для неё, гостем.
Это требует времени и некоторых допов, хотя бы на начальном этапе, а это деньги.




Ну если девушку интересуют исключительно только деньги и клиент для неё не более, чем кошелёк с членом, то да, других способов добиться её расположения нет

Во всех остальных случаях стать желанным гостем можно, проявив заботу, ласку, нежность, сделав ей массажик, наговорив комплиментов и т.д.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 247 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Казус постоянника [Re: HandjobLover]
      #1801920 - 14/10/2016 01:59:01

Читая дискуссию, прихожу к выводу, что, похоже, у разных девок разная мотивация.
Кому-то хочется только денюх - и их благорасположение можно завоевать высокобюджетными программами, допами и чаевыми.
А кому-то острые ощущения нравятся не меньше, чем денюшки - и тут уже можно к ним со всей любовью и лаской.
Я-то поначалу вообще стараюсь быть ласковым с девушками, но некоторые воспринимают это как слабость и пытаются сесть на шею. Обидно - когда не с первого раза, а уже потом. Типа, переводят отношения из режима рекламной акции на строго коммерческую основу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 247 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Некто "Женя" - автор негативных отзывов под копирку [Re: Девдем]
      #1802699 - 17/10/2016 16:19:59

Цитата:

В её профиле на сайте содержится едва ли ни максимальное количество отзывов, притом практически все – суперположительные. (Один, правда, ругательный, но там явно конкуренты проявили инициативку: написана неправда про уровень её эротики. Или, скажем так, - то, что очевидно не согласуется с моими собственными впечатлениями.)




Сегодня наткнулся на аналогичный отзыв того же автора (под ником "Женя") на сайте "Таис" в профиле у Софьи (уже уволившейся - как сообщается там же). Текст практически слово в слово. Сравниваем:

Под Ксюшей:
Цитата:

10.12.2015lАвтор: Женя
В этой бочке мёда восторженных отзывов рано или поздно должна была оказаться ложка дёгтя и видимо время пришло. Фотографии до непозволительного сильно приукрашивают реальную картину, указанный размер бессовестно завышен, а сносная классика никак не компенсирует откровенно слабую эротику. Даже не верится, что это тот старый добрый Namassazh времён Алисы, Киры и Вики. Не ставлю целью отговаривать не раз приходящих, но впервые собирающихся к сей кудеснице просто обязан предостеречь




Под Софьей:
Цитата:


Женя
19.09.2016 15:33
В этой бочке мёда восторженных отзывов рано или поздно должна была оказаться ложка дёгтя и видимо это момент настал.. Фотографии до непозволительного сильно приукрашивают реальную картину, сносная классика никак не компенсирует откровенно слабую эротику. Не ставлю целью отговаривать не раз приходящих, но впервые собирающихся к сей кудеснице просто обязан предостеречь..




В случае с Ксюшей - очевидное враньё. Про Софью - понятия не имею.
Интересно, что это за чел, который строчит негативы под копирку, добавляя лишь отдельные фразы с учётом деталей заведения? Интересно, что будет, если порыться в отзывах и других салонов? (Правда, долго рыться придётся.) Не удивлюсь, если чувак валит салоны одной и той же сети (пока что оба отмеченных принадлежат "Таис"). В любом случае, автора стоило бы запомнить.
Ваши соображения?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru